Регион-Кредит

Регион-Кредит

Кредитный брокер «Регион-Кредит» — современная компания, специализирующаяся на оказании услуг кредитного брокериджа для малого и среднего бизнеса. В работе наша компания учитывает существующую практику российских банков и оперативно реагирует на потребности своих клиентов. Мы предлагаем своим клиентам удобные и востребованные услуги: готовые решения по сопровождению кредитных сделок. Наши услуги дают возможность малым и средним предприятиям реализовать планы по развитию бизнеса без лишних затруднений и в кратчайшие сроки. Специалисты компании «Регион-Кредит» имеют опыт работы в инвестиционных компаниях и банках, а также положительный опыт ведения предпринимательской деятельности. «Регион-Кредит» ведет свою деятельность в партнерстве с Инвестиционным агентством «Регион-Инвест». Компания «Регион-Инвест» создана в 2004 году выпускниками Президентской программы подготовки управленческих кадров и оказывает услуги по привлечению и размещению инвестиций для реализации инвестиционных проектов.

Отзывы о работе в Регион-Кредит, зарплаты

1. 24 декабря 2021

Это самый настоящий Лохотрон [вырезано] разводят как хотят так уверено все говорят что одобрили кредит перевёл 15000 тыс руб и сконцами. Не видитесь это ЛОХОТРОН ОНИ НАСТОЯЩИЕ [вырезано] БОГ ИМ СУДЬЯ!!!!!

2. 11 февраля 2020

@анна, это как? Мне тоже они позвонили

3. 30 декабря 2019

Не видитесь на этих псевдопомощников,отправь им в е документы и что удивительно ведь предупредили что есть МФО ,давайте быстрей все документы в е проверим и что итог опять заявки без нашего ведома распространили,что везде отказ и сказали что убитая кредитная история!В итоге всё проверили никаких проблем с ки нет,не советую обещают в получении потом отмахиваются

4. 31 августа 2018

РЕБЯТА ЭТО ПОЛНОЕ КИДАЛОВО Я КУПИЛСЯ НА ЭТО И ПОПЛАТИЛСЯ БАБЛОМ БЕЗВОЗВРАТНЫМ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ ОНИ СТАНОВЯТСЯ НЕДОСЯГАЕМЫМИ НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ВПЕРЁД ЭТО МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ ОНИ РАССКАЖУТ ЧТО ИСПРАВЯТ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ ЭТО БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ

5. 8 мая 2018

ЛОхотрон полный не спрашивают где работал . обещают минимальный процент только за блиц перевод оплатите. сам чуть не попался .и главное в инете нет ни одной сылки на этот банк \

6. 4 мая 2018

Скажите пожалуйста, реально лохотрон? Просто мне тоже пообещали золотые горы, но изначально нужно заплатить 7000.развод?

7. 17 июля 2017

Благодарю всех за оставивших свой отзыв, это помогает …….

8. 17 марта 2017

не верте этой конторе

9. 17 марта 2017

развели на бабки *уки

10. 11 марта 2017

после оплаты не один телефон не отвечает

11. 11 марта 2017

чистой воды лохотрон

12. 4 марта 2017

@Анна, Анна здравствуйте,а вы обращались в эту компанию? Я обратилась,мне прислали документы о работе,т.к я работаю не официально,и мне надо заплатить 8 тыс за них,потом они оригинал отправляют в банк,,,я вот не знаю что делать,а вдруг это развод…подскажите что нибудь?

13. 1 марта 2017

Нам сегодня они звонили с номера 89999176016, и вся такая же история. Только у меня хватило ума их раскусить.

14. 16 декабря 2016

сегодня они мне позвонили, сказали 2600 оплатить через сбер банк, хорошо что не оплатила так бы не прочитала и лоханулась бы! спасибо всем кто дал отзыв

15. 8 декабря 2016

Вот лохи и мы сегодня лохонулися не додумалися что сначала отзывы прочитать надо.ну мы закинули так же чез сбербанк 875руб.потом нам сказали что деньги на счету.И мы должны страховку заплатить в размери 7120руб.Но уже поняли что не ладно.

16. 17 ноября 2016

ЗВОНЯТ С РАЗНЫХ НОМЕРОВ МЕГАФОНА НОМЕРА РАЗНЫЕ КРАСНОЯРСКИЕ КЛЯНУТСЯ КАК ЗАПЛАТИТЕ НА КАРТУ СТРАХОВКУ ТАК ЗАВТРА ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЕ НАЕБКА ЧМСТОЙ ВОДЫ

17. 16 ноября 2016

лохотрон!!!!! и как не странно попалась. очень нужны были деньги, мне позвонили с этого банка и рассказали условия, которые были очень заманчивые я согласилась. мне сказали подъехать в сбербанк так как они работают с ним и взять с собой паспорт, пенсионное и права или загран паспорт. и как объяснили нужно было заплатить за блиц перевод 2600 и мне деньги будут отправлены. не знаю как я на это повелась, но факт что я отправила эти 2600. через минут 5 мне перезвонила девушка и сказала, -на щету уже лежат 157000 т.р так как у вас имеется задолжность в другом банке мы не можем перевести вам деньги, кредит нужно застраховать и это будет стоит 7200. я почувствовала неладное и спросила- а почему не может приехать ваш сотрудник и составить договор? после чего я вообще обомлела она сказала что приход даже не сотрудника а курьера стоит 5000т.р я вообще офигела!!!! вообщем лоханулась на 2600 так лохонулась.

18. 16 ноября 2016

олеся :
    это лахатрон я тоже вчера на это попалась бухгалтер светлана николаевна так тряслась за свою репутацию сказала что деньги переведет и курьера а *ер вам не денег не курьера это просто орудуют мошенники

вот эти номера которые уже 1 сутки не отвечают 89231527800 т 89231514266 89631886700 это мошенники долой им в тюрьму

19. 16 ноября 2016

20. 1 октября 2016

Просто берут деньги а потом кормят завтраками. И договор потом не продляют

21. 9 сентября 2016

Сегодня обратилась в эту контору. Часа через 2 перезвонили, сказали, что за меня не возьмутся, могут перенаправить меня к партнерам. Якобы у них есть для меня предложение. Дала согласие. Еще примерно через час звонят «партнеры». Сказали, что в моем запущенном случае только после оплаты страховки 12000 рублей будут со мной работать. Якобы у меня все плохо, и они мне что-то типа рейтинга поднимут. Отказалась, что дорого. Минут через 40 перезвонили, пообещали сделать то же самое, но уже за 8000. Спросила про гарантии. Ответили, что могут показать договора положительно одобреных клиентов (всегда считала, что это банковская тайна). Спросила покажут ли они мне договоры с отрицательным ответом, на что ответили «не хотите — не надо». Сомнительная конторка

22. 22 августа 2016

Мутные ребята, вмешали какой то ООО Логистик, представительство в другом городе, где документы получит представитель компании. Рьяно убеждают что нужно оплатить за документы компании, якобы для подтверждения трудоустройства и дохода. Самое главное то, что в день обращения в банк, приедет лицо от брокера, сопроводит в отделение банка, но все это возможно после оплаты в ООО Логистик. Не ведитесь люди, это просто лохотрон!!!
    Никаких официальных встреч, никаких документов, ничего предоставить не могут.

23. 17 августа 2016

Да я согласна это чистой воды лохотрон,делают через фирму оооЛогистик документы якобы,но ни документов ни денег вы больше не увидите,начинаешь им звонить,но они говорят,что в ближайшее время перезвонят,в связи с перезагруженностью,так что думаю и положительные отзывы они пишут сами,люди не верьте им.

24. 16 августа 2016

ЛЮДИ ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОХОТРОН.. Я ОБРАТИЛАСЬ.. и ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НЕТ НИ 12 000 ЗА ДОКУМЕНТЫ, НИ ДОКУМЕНТОВ от ООО «ЛогистиК» Ни кредита.. ТРУБКИ БРОСАЮТ… ПОСЛЕ ОПЛАТЫ КОНТАКТ НЕВОЗМОЖЕН.
    НАДЕЮСЬ ВАМ ПОМОЖЕТ МОЙ ОТЗЫВ

25. 29 июля 2016

26. 9 июня 2016

Компания настоящее динамо (как и многие подобные), обещают 100% помощь в кредите, берут предоплату при заключении договора, либо навязывают работу через какие-то юридические письма, на этом все! Не тратьте свое время и деньги. Вообще сомневаюсь что сегодня есть какая либо организация которая может помочь взять кредит. Сейчас практически все банки работают через скоринг, эта программа не пропускает заявки если Ваша нагрузка при выплате будет больше 50% от дохода.
    Задумайтесь!!!! Удачи.

1. 16 августа 2016

НАДЕЮСЬ ВАМ ПОМОЖЕТ МОЙ ОТЗЫВ

Добавьте зарплату в компании Регион-Кредит

Добавить отзыв о работодателе Регион-Кредит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Регион-Кредит?