Реклама Маркет

Реклама Маркет

Отзывы о работе в Реклама Маркет, зарплаты

1. 10 апреля 2024

Категорически не советую никому там работать. Не знаю с чего и начать) Самое очевидное: вы не получите оговоренные деньги. Под разными предлогами, либо тупо уходя от прямого вопроса, но у вас украдут хоть 300грн. Поведение мелких шулеров из 90-х). Знаю как минимум 3 человек, ушедших с этой конторы, которым должны несколько тысяч.следующий момент — абсолютно хамское отношение Натальи и Романа, хозяев. Девочки там плачут от них. И редко кто там задерживается дольше 3 месяцев. Выводы делайте сами.

2. 10 января 2024

@Гость, Доброго дня! Працівнику була виплачена заробітна плата , а саме заробітна плата не за відпрацьований місяць а погодинно, попередньо керівник виробництва попереджав що із-за ситуації зі світлом (на котру ми на жаль не впливаємо) оплата буде проводитись погодинно, тобто за відпрацьований час. Відвідував роботу даний колишній працівник не регулярно (інколи запізнювався або відпрошувався завчасно не попереджаючи) та інколи завершував робочий день раніше за інших працівників без попередження керівництва. Також даний колишній працівник неодноразово з’являвся на робоче місце в стані алкогольного сп’яніння, часто вживав уже на робочому місці алкоголь та/або палив заборонені наркотичні речовини. Можливо вживання наркотичних речовин і призвели до невірного сприйняття інформації та ситуації в цілому!

3. 20 декабря 2023

Бувший працівник.
    Нічого не помінялись по цей час.

Работник 1 декабря 2015 НИКОМУ не советую такую работу, как в Реклама Маркете, ул.Фрунзе,90. Заявленную з/п не выплачивают. В основном после месяца работы ты можешь вообще не получить ни копейки. Постоянная задолженность перед сотрудниками и то надо бегать за ней по 3 месяца, чтобы тебе оплатили за выполненную работу. Директриса Лучина Н.Н. вынесет мозг так, что уже ничего не хочется. Также может уволить просто так, потому, что у неё плохое настроение и забыть рассчитаться. Постоянная текучка кадров. Обещает оф.трудоустройство, но с 15 сотрудников за 10 лет оформлен только один, на контакт по оформлению не идёт. Заказы может выполнять по 3 месяца. По такому руководителю психушка плачет. Коллектив не плохой, условия так себе.

4. 20 декабря 2023

Данная особа в лице директрисы Натальи Николаевны принимает собеседование в не хорошем состоянии. В её кабинете стоит ТАКОЙЙЙЙЙЙЙЙ перегар, да и сам внешний её вид наталкивает на мысль, что она крепко бухает и не просыхает. Да и знакомые говорили, что она пьёт и потом за руль садится. Данное агенство решили обойти стороной и поискать не пьющего начальника.
    Повна правда!!!

5. 20 декабря 2023

@Гость, брехня повна¡!!!!!!!
    Знаю все із середини!
    Дуже багато людей яким Лучина не заплатила гроші за роботу на неї!!!
    Всі інші «хороші» коментарі підставні.

6. 20 декабря 2023

@Гость, Повна правда.
    Так продовжується по цей час
    Я пропрацювала на цю кантору 15 років.
    Звільнилася бо не хотіла брехати клієнтам з приводу термінів та якості виготовлення замовлень.
    Директор заставляє віддавати менеджерів замовлення з браком
    На протязі всього терміну роботи на ЛУЧИНУ(ДИРЕКТОР КАНТОРИ) постійно не доплачувала з/п.
    І по даний момент винна мені 6000 грн
    Не рекомендую цю кантору ні як роботодавця.
    І також не рекомендую нічого в них замовляти!!!!!

7. 21 сентября 2023

Мій чоловік працював на цю компанію,приблизно 6 місяців,обіцяли офіційне працевлаштування,якого не було,обіцяли зп одну,по факту була інша зп ,яку постійно затримували,давали її частинами маленькими.Коли звернувся до директорки з приводу того що не платять зп,вона сказала всі питання до керівника виробництва(він же її чоловік),який спочатку обіцяє все сплатити,потім починає викручуватися що не було світла і вам меньше заплатять,люди йдуть на поступки входять в положення,а потім зовсім нічого не отримують і уходять з роботи так і не отримавши зп.Не йдіть сюди працювати,це не надійна і не порядна компанія

8. 29 апреля 2021

@Работодатель, так вы Работник или Работодатель? Определитесь…

9. 9 марта 2021

@Дмитрий, в чем именно непорядочность? В ходе собеседования и дальнейшей стажировки выбрали более профессионального и квалифицированного работника. Желаем Вам найти себе хорошую работу

10. 9 марта 2021

Не знаю как было раньше, на данный момент могу рассказать другое. ЗП здесь средняя по Полтаве, официальное трудоустройство есть только в том случае если вы не пришли сюда на месяц перебиться, хотите работать дальше — вас устроят. Отношения с начальством нормальные, главное найти подход друг к другу, я нашла, работаю нормально, все устраивает

11. 16 сентября 2020

Да вот недавно решил устроится на работу к ним, это походу производственный цех полиграфии в Полтаве от этого же агенства наверное, пришел кароче на собеседование, ну я был без опыта, но не в этом суть, когда прише лпообщался, меня готовы были принять на работу и сказали выходить на следующий день,Пришел — а они взяли другого, типа они забыли перезвонить вечером перед этим и сказать что я не нужен им. Вот так вот. НЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ.

12. 6 декабря 2016

Данное агенство решили обойти стороной и поискать не пьющего начальника.

13. 18 января 2016

Хочется подтвердить выше описанное.Изложено все достаточно точно.Если Вам нечем заняться, Вы хотите экстрима, Вы извращенец и хотите что-бы вас унижали (Наташа сделает Вам легкое доминирование и обо…ет Вас с ног до головы), Вам деньги в принципе не нужны, Вы хотите узнать как же все-таки выглядит рабовладельческий лад изнутри, Вы в целях эксперимента хотите увидеть как НЕ НАДО управлять персоналом, тогда милости прошу.

14. 1 декабря 2015

Добавьте зарплату в компании Реклама Маркет

Добавить отзыв о работодателе Реклама Маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Реклама Маркет?