РЕСТВЕЛЛ ГРУПП

РЕСТВЕЛЛ ГРУПП

Холдинг RESTWELL GROUP, объединяющий сеть салонов премиум-класса Asia Beauty Spa, ресторан азиатской кухни ТАН и ресторан-караоке-бар Empress Hall, объявляет набор новых сотрудников. ASIA BEAUTY SPA — сеть SPA-салонов премиум-класса, расположенных в центре Москвы. Преимущества Азия Бьюти Спа — высокий уровень сервиса, депозитные и бонусные системы, корпоративные скидки и индивидуальный подход к каждому клиенту. В ASIA BEAUTY SPA работают лучшие специалисты из Китая и Тибета. Все салоны Азия Бьюти Спа работают круглосуточно и расположены в центре Москвы, в 5 минутах от метро. Азиатский ресторан ТАН — это лучшие блюда китайской и японской кухни в центре Москвы, уникальное чайное шоу с элементами кунг-фу, а также сирийские кальяны на свежих фруктах. Ресторан ТАН — идеальное место для проведения деловых переговоров, романтического ужина или дружеской встречи, изысканной свадьбы и стильной вечеринки, семейного торжества и юбилея, а также банкетов, фуршетов, презентаций и корпоративных мероприятий. Ресторан, бар и караоке Empress Hall — самый масштабный караоке-проект на сегодняшнем рынке клубной индустрии, диктующий новую концепцию отдыха. В Empress Hall созданы все условия для отдыха – 11 роскошных залов с большими плазменными экранами и сценой для выступлений. В меню представлены блюда европейской, русской и азиатской кухни .

Отзывы о работе в РЕСТВЕЛЛ ГРУПП, зарплаты

1. 20 июня 2018

Всегда ищу работу с соблюдением ТК РФ и своевременой выплатой зп. В Импрес холе все это есть, еще хороший колектив и добиратся удобно – 5 минут от метро.

2. 27 апреля 2018

Не найти работу в Москве смешно! Если хотите работать — найдете свое место с хорошыми деньгами и нормальным начальником. У меня незаконченное высшее. Устроилась администратором в спа-салон Азия бюти. Свои деньги получаю вовремя, работа с гостями, очень красивый интерьер, всегда чему-то новому учишься! Если стараться – все получиться!

3. 22 декабря 2017

Работаю уже второй год! Ребята, всем советую без всяких оговорок. Да, в фирме есть дисциплина и порядки, но при этом все по честности делается! зарплата вовремя. отпуска вовремя и никаких переработок без вашего желания!

4. 16 ноября 2017

Работал в Рествелл-Групп на протяжении полугода курьером. Всё, в принципе, устраивало, но было неудобно добираться из Зеленограда каждый день. Расстался мирно, деньги полностью забрал. Претензий нет!

Добавьте зарплату в компании РЕСТВЕЛЛ ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе РЕСТВЕЛЛ ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РЕСТВЕЛЛ ГРУПП?