Riccardo

Riccardo

VN:F [1.9.22_1171]
3.4 из 5 (голосов: 5)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания Riccardo c 2006 года ведет активную оптово-розничную торговую деятельность на территории стран Украины,СНГ и ближнего зарубежья. И с каждым годом мы стараемся стать лучше для Наших клиентов. Этому способствует повышение качества товара, доступные цены и индивидуальный подход к каждому покупателю.

Отзывы о работе в Riccardo, зарплаты

  1. 18 января 2019

    Ребята,это на тренингах так учат? Типа создание позитивного образа.Что за хрень происходит.Думаете самые умные или как?!

  2. 18 января 2019

    Добрый день!Работа в Riccardo в коллективе с интересными людьми, которые крайне увлечены созданием красивой, стильной одежды. Причем за очень достойное вознаграждение. Динамичная компания, которая оценивает опыт сотрудников при продвижении их по службе.

  3. 18 января 2019

    Хороший коллектив, перспектива карьерного роста. Возможность проявить себя.

  4. 17 января 2019

    Здравствуйте. Работала менеджером по продажам в данной компании.
    Из плюсов:
    Отличные условия для работы. ЗП ставка + % от продаж ( это очень хорошо, в данном сегменте, ведь есть понятия «не сезон»). Выплата без задержек ( ведь приятно, когда ценят твой труд). Испытательный срок месяц, так же оплачивается. Смотрят на тебя, как ты работаешь. В тоже время и ты понимаешь, подходит ли тебе)
    Из минусов:
    Местоположение, главный офис далеко от метро.

  5. 17 января 2019

    Компания отличная, хороший молодой коллектив, отдел между собой взаимодействуют. Предоставляется все для комфортной работы.
    Работая в Riccardo можно получить колоссальный опыт, который никогда лишним не будет. Есть возможность карьерного роста и перспектива

Добавьте зарплату в компании Riccardo

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Riccardo



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Riccardo?