Риелти-инвест

Риелти-инвест

Realty Invest — услуги в сфере недвижимости, оценки недвижимости, прогнозов продаж недвижимости и другие юридическе услуг.

Отзывы о работе в Риелти-инвест, зарплаты

1. 20 января 2018

Тоже имел не осторожность поработать на данную компанию. Сначала Смарт далее Нверто. Будьте осторожны. Мошенники.

2. 10 января 2018

Сразу должно быть понятным — кидалово!!! Как только вы как новый сотрудник, хоть и удалённо — начинаете свою удалённую деятельность, то моментально приносите им пользу. И чем дольше Вы будете сомневаться — тем лучше им, они больше от Вас получат собранных данных на шару..
    Сомнения должны возникать на каждом этапе!!!
    Не подвергайте себя обману..
    1) Письма о работе с явно клонированных почтовиков, например office10@… (нормальная почта — не нуждается в клонировании)
    2) Звонки с разных операторов на любом этапе. (Честный рекрутёр довольствуется прозвоном всегда с одного номера)
    3) Наличие «пустого» (без прописи оплаты) эл.договора во всех цветах радуги с вырвиглазными заливками — настоящий всегда Ч/Б
    Сейчас эти мошенники действуют на work.ua от имени Nverto.

3. 9 января 2018

СОВЕРШЕННО ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ!
    Я тоже поработала 2 недели удаленно, пока не докопалась до основ.Как написала Ольга от 28 ноября 2017 схема привлечения по фирме SMART.Только я была hr-менеджером.И когда на второй неделе работы сменилось название компании на Nverto у меня появились первые сомнения.В процессе работы четко выплыло, что резюме кандидатов то ли воруются с других вакансий, то ли дается объявление на несуществующую фирму(тогда вопрос, а как же уверения WORK.UA и rabota.ua, что у них только проверенные работодатели??? — т.к. я лично пользуюсь только этими сайтами и самое главное — резюме для всех работодателей не заводила!), выжидается время, пока соискатель призабудет когда и куда он отправлял отклик на вакансию и тут тебе красивое предложение о работе! После первого телефонного общения тебе предлагается пройти он-лайн тестирование и письмо со ссылкой на сайт очередной компании, где предлагают внимательно ознакомится с содержанием. И ТЕПЕРЬ — ВНИМАНИЕ!!! Сайты в основном на английском языке и свободно не владеющие ним, просто не читают или как я откладывают на потом.А ЗРЯ! Там есть очень хороший раздел:Приложение к Договору с физическими лицами, предоставляющими услуги. Просто юридический романс!!! О котором рекрутер тебе «забыл» упомянуть. В итоге, я когда прочитала и задала несколько вопросов, Максим предпочел увильнуть,чем по сути дела и дал ответ. Зарплаты можно и не ждать. НЕ ПОПАДИТЕСЬ!

4. 4 декабря 2017

Realty-invest Limited. Они же optima.team Телефон: +380974562782
    Почта: [email protected]. Все то же. Не попадитесь. Жалко потраченного времени. Мир он не такой большой,как им кажется.

5. 28 ноября 2017

Спасибо за отзывы. Чей-то негативный опыт помог мне избежать участи обманутого работника. Чуть не повелась на эту контору. Сейчас они называются Smart, которое «является незарегистрированной торговой маркой Компании Realty-invest Limited» — цитата с их нового сайта smartconsult.site Схема таже: тест, Скайп, договор с электронной подписью. Занимаются якобы консалтингом, ищут менеджеров ВЭД. Хочу предупредить людей — не ведитесь. Сколько ещё они названий придумают не известно.

6. 7 августа 2017

Еще на одном сайте нашла про них отзыв. Цитата ниже:

Внимание, они поменяли сайт и название, видимо из за негативных отзывов. Компания теперь называется Inter-active. Я тоже на них немного поработала, пока не додумалась почитать отзывы о компании. Да, как все и пишут, ничего они не платят. Но вот видимо по ошибке они мне снова позвонили, только сайт и название теперь другие, а вся схема осталась та же. Теперь они мне написали с почты [email protected] и скинули сайт компании ita1.site Компания теперь называется Inter-active. Будьте осторожны, не верьте, они мошенники!!!!! http://www.vnutri.org/datacor-project/

7. 4 августа 2017

Игорь Анкидинов и Максим Сотников — МОШЕННИКИ, которые будут наказаны за то, что кинули стольких людей. Знающие люди уже навели на них порчу за все их действия!

8. 28 июля 2017

Мошенники!! inter-consult.site. Интер-консалт, или Реалти-инвест. Заключают договор с электронной подписью, только компания в Украине не зарегистрирована.«Inter-consult» с доменным именем Inter-consult.site является незарегистрированной торговой маркой Компании Realty-invest Limited и все документы, связанные с данной торговой маркой подписывает Realty-invest Limited, адрес: Гонконг, блок 19, 7 / Ф, 1 Мидтаун № 11, Хой Шинг Роуд, Тсюэн Вэн Нью Территорис, (Unit 19, 7/F., One Midtown, No.11 Hoi Shing Road, Tsuen Wan, New Territories, Hong Kong) –номер в реестре компаний: 2524439
    Игорь Анкидинов, Максим Сотников.
    Проработала на них неделю удаленно на должности Менеджера ВЭД, а как потребовала оплатить мои услуги согласно договору, мне написали что они не нуждаются в моих услугах , удалили со скайпа, и никакой оплаты. На сайте поиска работы они указали совершенно другую компанию, которая не имеет к ним никакого отношения — DataСor Project. Вакансии размещены по всем городам Украины, будьте осторожны!!

9. 26 июля 2017

Мошенники и обманщики!Проработала у них целый месяц,подписала с ними договор,в котором было указано,что сумма вознаграждения 25000 грн,с утра до ночи искала им их компании,в итоге просто проводили за нос,кинули и добавили в чёрный список.Люди,ни в коем случае не ведитесь на них,работают опытные мошенники,которые попросту разводят людей.Чужим трудом зарабатывая себе деньги.Менеджер,который меня курировал ИГОРЬ АНКИДИНОВ,так он подписан в скайпе.Подлый и меррзкий человек,обманщик!Также фирма называется Inter Consult,пишут с почты [email protected],раньше писали с этой почты [email protected].Люди,не ведитесь на этот договор,это все филькина грамота и развод!В конце месяца вы отработаете и вас кинут,как меня и других сотрудников! http://www.vnutri.org/datacor-project/

10. 18 июля 2017

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
    Хочу предостеречь всех от некой компании под названием Realty-invest (если это их настоящее название, которая работает в сфере ВЭД. Я месяц работала на эту шарашкину контору в качестве менеджера ВЭД на удаленной основе и не получила никакой оплаты. Ровно на 31й день, мне сообщили, что деньги вам перевели…ожидайте, но спустя 3 дня оплата так и не пришла. Все вопросы со мной обсуждал некий Игорь Анкидинов. После того, как я начала звонить по поводу оплаты, меня просто удалили из скайпа и на телефон уже не отвечали. З/п мне кстати обещали в размере 21 000 гривен.

Чтобы предостеречь остальных соискателей от этой шайки мошенников, указываю все контактные данные, которые у меня на них есть: тел. 050-630-85-62, 050-192-05-90, скайп — live:valors2009, эмейл — [email protected], [email protected].

Остерегайтесь этих шарлатанов и ни в коем случае не сотрудничайте с ними!!!

11. 13 июля 2017

Мошенники. Говорят что находятся в Чернигове, в начале представляються как Интер-консалтинг, снимают виртуальный офис в Гулливере, компания Regus. Работа простая — ездишь по квартирами и фотографируешь их, проблема в том, что не платят.
    Отработал две недели, обещали за проезд, но как дошло дело до денег, куда-то исчезли, про зарплату и говорить не стоит.

12. 5 июля 2017

Мошенники.

Какую бы работу не дали найдут причину не платить и не заплатят

За работу не платят.

13. 25 июня 2017

Якобы риэлторское агенство. Компания аферист и мошенник . Дали задание звонить по олх по Киеву, по частным объявлениям, по продаже недвижимости (новостройки, вторичный рынок)Звонила 3 дня как стажировка, а 2 недели работала, нужно было заинтересовать продавца заключить эксклюзивный договор, нашла 166 заинтересованных(без стажировки) совершала звонки со своих личных телефонов. Мне не компенсировали ни связи и отказлись оплачивать мой труд, начали высылать на почту какие — то требования, что б я предьявила записи звонков и квитанции за проезд и скрины писем , которые были высланы клиентам (последних 2 пункта не входили в обяз), а записи звонков я тоже не могла делать. Хотя ежедневно я высылала так называемому руководителю Николаю таблицу эксель, с всеми деталями и даже с ссылками на объявление, на клиентов. От 35 до 50 звонков делалось в день, кто отказывался — тоже вносился в таблицу, в общем — аферисты . Бегите от этих уродов

Добавьте зарплату в компании Риелти-инвест

Добавить отзыв о работодателе Риелти-инвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Риелти-инвест?