Рик-Фарм

Отзывы о работе в Рик-Фарм, зарплаты

1. Игорь
    17 октября 2017

Первое, что бросилось в глаза во время собеседования, это халатность менеджеров. Такое чувство, что кандидатов отбирают по личным качествам, а не професиональным. Про опыт и знания в этой сфере было задано мало вопросов, при том, что личных вопросов было намного больше. И даже изредка просматривалось хамство в речи менеджера.
    По условиям, пообещали рабочий автомобиль после испытательного срока, все расходы вроде как оплачивают, и даже пообещали стремительный карьерный рост. От предложения я отказался, потому что после общения на собеседовании сложилось негативное впечатление об имидже компании. Хотелось бы, чтоб сотрудники больше внимания обратили на это!

2. Sergio43
    17 октября 2017

Думаю, что отчёты и собрания, это везде так. Спасибо за информацию!

3. malina86
    12 октября 2017

Работала в компании 2 года, ушла из-за ребенка, график сложный. В общем компания нормальная, зарплата вовремя, условия нормальные, выдают рабочую машину, компенсируют топливо и расходы на телефон. Но отчеты, это просто УЖАС! Постоянные собрания, постоянное ведение отчетности все усложняют. Если есть желание много работать и крепкие нервы, то смело устраивайся. Хороший опыт можно получить, с помощью этой компании, особенно новичку.

12 октября 2017

@Сергей, я уже 3 года мед представитель в Европейской компании, о такой компании не слышала, поэтому советую получше узнать. Вообще должность хорошая, з/п высокая + каждый год поднимают, но нужно реально пахать, чтоб отрабатывать высокую з/п. Работа интересная и разнообразная, никакой офисной рутины. Из минусов высокая интенсивность нагрузки.

11 октября 2017

Рассматриваю вакансию медпреда в Рик-Фарм, немного сомневаюсь, так как о компании не слышал и информации в сети очень мало. Просьба ко всем, расскажите, кто что знает о компании: условия, з/п, коллектив и т. д. Вот ссылка на вакансию: https://rabota.ua/company3058786/vacancy6896905?gclid=CLjynf2E6NYCFdqCsgodxKMCLg

Добавьте зарплату в компании Рик-Фарм

Добавить отзыв о работодателе Рик-Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рик-Фарм?