Рик-Фарм

Мы компания «Рик-Фарм», являемся одним из ведущих производителей готовых медикаментов и дистрибьютором препаратов, произведенных партнерами.

У нас открылась вакансия на должность Медицинский представитель. Это уникальная возможность для тех, кто хочет построить карьеру в сфере фармацевтики и стать настоящим профессионалом своего дела. Приглашаем всех, кто видит будущее в инновационных подходах к медицине.

Работа в «Рик-Фарм» основывается на общих ценностях с нашими сотрудниками. Мы дорожим каждым работником, и помогаем каждому реализовать себя в нашей компании.
Мы приветствуем амбициозных начинающих специалистов и профессионалов своего дела, которые ценят доверие и открытость в коллективе.

Вся политика нашей компании сконцентрирована на безопасном и эффективном производстве лекарственных средств, с использованием инновационных технологий.
Наша деятельность направлена на то, чтобы помогать людям, дав возможность использовать лучшие и доступные препараты.

Ценностями нашей компании являются открытость в отношениях с нашими пациентами, сотрудниками и партнерами; ответственность за качество и доступность наших препаратов; постоянное развитие и стремление к улучшению наших продуктов.

Наша компания никогда не останавливается на достигнутом. Мы ищем возможности для удовлетворения фармацевтического рынка, завоевания ещё большего доверия к нашей продукции и стремимся к долгосрочному лидерству.

Отзывы о работе в Рик-Фарм, зарплаты

1. 8 декабря 2021

Ни в коем случае не идите на собеседование в эту г*веную компанию! Внешне интеллигентные и вроде, на первый взгляд, адекватные люди, а потом выясняется, что им просто нужны толковые идеи, которые они потом присваивают, а кандидата издевательски отшвыривают.

2. 3 ноября 2017

Что бы не писали,но работа в Рик-Фарм лично для меня — это хорошее время и отличный опыт.Эта компания научила меня многому, хоть и были небольшие недостатки и недочёты.

3. 24 октября 2017

@Игорь, А собеседование кто проводил
    ?

4. 23 октября 2017

Плюсы: личная машина, удобно отлучиться по своим делам, частые вылазки на природу с коллегами, иногда даже получается выполнить планы и выйти на хорошую з/п))), через пару лет мучений можно стать старшим медпредом или даже регионалом, расположение офиса неплохое.
    Минусы: поспать на работе не получится, бензина можно было б и побольше давать, иногда приходится пару деньков перебиться без интернета, так как могут задержать з/п.
    А вообще работа неплохая, меня все устраивает.

5. 17 октября 2017

Первое, что бросилось в глаза во время собеседования, это халатность менеджеров. Такое чувство, что кандидатов отбирают по личным качествам, а не професиональным. Про опыт и знания в этой сфере было задано мало вопросов, при том, что личных вопросов было намного больше. И даже изредка просматривалось хамство в речи менеджера.
    По условиям, пообещали рабочий автомобиль после испытательного срока, все расходы вроде как оплачивают, и даже пообещали стремительный карьерный рост. От предложения я отказался, потому что после общения на собеседовании сложилось негативное впечатление об имидже компании. Хотелось бы, чтоб сотрудники больше внимания обратили на это!

6. 17 октября 2017

Думаю, что отчёты и собрания, это везде так. Спасибо за информацию!

7. 12 октября 2017

Работала в компании 2 года, ушла из-за ребенка, график сложный. В общем компания нормальная, зарплата вовремя, условия нормальные, выдают рабочую машину, компенсируют топливо и расходы на телефон. Но отчеты, это просто УЖАС! Постоянные собрания, постоянное ведение отчетности все усложняют. Если есть желание много работать и крепкие нервы, то смело устраивайся. Хороший опыт можно получить, с помощью этой компании, особенно новичку.

8. 12 октября 2017

@Сергей, я уже 3 года мед представитель в Европейской компании, о такой компании не слышала, поэтому советую получше узнать. Вообще должность хорошая, з/п высокая + каждый год поднимают, но нужно реально пахать, чтоб отрабатывать высокую з/п. Работа интересная и разнообразная, никакой офисной рутины. Из минусов высокая интенсивность нагрузки.

9. 11 октября 2017

Рассматриваю вакансию медпреда в Рик-Фарм, немного сомневаюсь, так как о компании не слышал и информации в сети очень мало. Просьба ко всем, расскажите, кто что знает о компании: условия, з/п, коллектив и т. д. Вот ссылка на вакансию: https://rabota.ua/company3058786/vacancy6896905?gclid=CLjynf2E6NYCFdqCsgodxKMCLg

Добавьте зарплату в компании Рик-Фарм

Добавить отзыв о работодателе Рик-Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рик-Фарм?