Ритейл-Х

Отзывы о работе в Ритейл-Х, зарплаты

1. 7 ноября 2018

Работаю год, только положительные эмоции, высокая ЗП и бесценный опыт!

2. 7 ноября 2018

Здравствуйте!Очень довольна работой!)
    всё устраивает

3. 6 ноября 2018

Работала в компании Ритейл-Х Все понравилось )хорошие премии)

4. 6 ноября 2018

Хорошие условия работы неплохое распрложение офиса

5. 6 ноября 2018

Хорошая работа , дружный коллектив своевременная з/п

6. 6 ноября 2018

Очень довольна компанией Ритейл-Х Хорошие премии и колектив

7. 6 ноября 2018

я как студент был в впечатлен , неплохой коллектив хорошие условия работы

8. 6 ноября 2018

Работа супер!все устраивает.
    Дружный коллектив,высокие премии!))

9. 6 ноября 2018

Достойная зп, удобный график, дружный коллектив ,хорошие премии!

10. 6 ноября 2018

Очень рада,что работаю именно в этой компании.Дружный коллектив,удобное расположение офиса.Высокие премии

11. 6 ноября 2018

Очень рада что попала именно в эту компанию, работой довольна полностью, гибкий график работы, коллектив дружный, улыбчивые и приветливые люди!

12. 5 ноября 2018

Работа очень хорошая

13. 5 ноября 2018

Работой довольна полностью, добрые и приветливые люди, встречают с улыбки, дружный, молодой коллектив!

14. 3 ноября 2018

Компания очень нравится!Всё супер

15. 2 ноября 2018

Ритейл-Х лучшая компания в которой я работала, рекомендую.

16. 31 октября 2018

Работаю в компании уже больше 2-х лет!
    Работа очень нравится.Есть карьерный рост, возможность совмещать с учёбой.
    Высокии премии!)

17. 31 октября 2018

Всем привет! Работаю в Ритейл-Х чуть меньше года, пока всё нравится. ЗП радует, недостатков не обнаружил.

18. 31 октября 2018

Работой довольна полностью, работаю более года, все нравится, дружный коллектив!

19. 29 октября 2018

Компания мне очень нравится, гибкий график работы, довольна работой полностью, удобное месторасположение, мне очень удобно!

20. 27 октября 2018

Компания супер! Прекрасный коллектив, всегда учишься чему-то новому! Гибкий график, высокая зп! Работаю уже почти год и увидела только плюсы!

21. 26 октября 2018

Ритейл-Х лучшая компания в моей жизни! Работа не напряжная, ЗП достойная, пока всё нравится

22. 26 октября 2018

Кампания Ритейл-Х очень хорошая,удобный график работы который можно составлять самому

23. 26 октября 2018

Классная компания! Меня как студентку очень устраивает график работы, также достойная зарплата и молодой и дружный коллектив!

24. 22 октября 2018

Классная компания! Работаю в ней и сейчас и очень довольна работаю! Устраивает и зарплата,и гибкий график,и дружный коллектив!

25. 19 октября 2018

Работаю в компании уже год!
    Очень довольна условиями.Хорошие руководители,стабильная ЗП.

26. 18 октября 2018

Замечательная компания, дружный коллектив, понимающее руководство, достойная зарплата!

27. 18 октября 2018

Классная компания! Достойная зарплата, очень удобный график, дружный коллектив!

28. 17 октября 2018

Гибкий график работы, зп+премии!

29. 16 октября 2018

Добрый день! Компания замечательная, дружный коллектив,достойная зп. Работа по сей день и очень довольна компанией!

30. 15 октября 2018

Добрый день! Компанией очень довольна, дружный коллектив, достойная зп(а самое главное вовремя)

31. 14 октября 2018

Работаю в компании уже более полу года. Все нравится. Очень удобно совмещать с учёбой

32. 12 октября 2018

Компания замечательная, дружный и молодой коллектив, зп+преми!!!

33. 11 октября 2018

коллектив дружный,зарплату выдают вовремя

34. 11 октября 2018

Прекрасный коллектив, просторный и теплый офис, достойная зп, а самое классное это то, что удобный график работы!

35. 10 октября 2018

хороший коллектив,высокая зарплата есть премии

36. 10 октября 2018

Компания хорошая, работа отличная, зп+премии, гибкий график работы!

37. 8 октября 2018

хороший коллектив,удобный график работы

38. 8 октября 2018

довольна работой в этой компании,высокая з/п. Есть премии

39. 8 октября 2018

Компания очень хорошая, коллектив дружный и молодой, гибкий график работы, зп+премии)))

40. 6 октября 2018

Я работаю в этой компании уже почти год и очень довольна этой работой, благодаря гибкому графику работу можно легко совмещать с учебой , и коллектив очень дружный, зарплату всегда во-время выдают+есть хорошие премии.

41. 5 октября 2018

Работой полностью довольна, отличный молодой и дружный коллектив, зп+премии!

42. 4 октября 2018

Классная компания! Достойная зп, удобный график, дружный коллектив!

43. 3 октября 2018

хорошая зарплата,дружеский коллектив

44. 1 октября 2018

Хорошая компания! Дружный и веселый коллектив! Достойная зп, есть возможность карьерного роста

45. 28 сентября 2018

Супер компания, высокая зп+премии! дружный коллектив)

46. 31 августа 2018

Работа вообще замечательная, коллектив дружный, зп во время выдают, график свободный

47. 21 августа 2018

Проработал год в этой компании, я как студент был в восторге от такой находки. это мечта а не работа . К сожалению из за учебы пришлось покинуть работу, поехал учиться в другой город

48. 17 августа 2018

Работой полностью довольна, приятный коллектив, начальство отличное, зп всегда вовремя, да еще и премии)
    Минусов нет.

49. 16 августа 2018

Очень хорошая компания,где можно хорошо заработать!Гибкий график,очень дружный коллектив и понимающие руководители!

50. 9 августа 2018

Добрый день! Очень довольна работой в этой компании. Хороший коллектив, высокая заработная плата+премии.

1. 8 октября 2018

Добавьте зарплату в компании Ритейл-Х

Добавить отзыв о работодателе Ритейл-Х

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ритейл-Х?