РК девелопмент

РК девелопмент

RK Development — девелоперська компанія, що працює на будівельному ринку України.

Отзывы о работе в РК девелопмент, зарплаты

1. 23 января 2020

Всем добрый день. Хочу начать со слов: Никто не сделает зарядку за Вас!
    Все что происходит в Вашей жизни, результаты которые Вы производите, обратная связь которую Вы получаете — это все плод Ваших действий. Где бы Вы не находились, с кем бы Вы не работали, если в Вашем сотрудничестве возникают вопросы в первую очередь задавайтесь вопросом почему Я это допустил? Не ищите причины во вне, они всегда внутри.
    Я явлюсь сотрудником данной компании больше года. Здесь я обретаю интересный для меня опыт как практический так и теоретический. Почему теоретический? Все очень просто, по сколько чтение книг — это часть культуры которую руководство данной компании создаёт внутри. Из чего состоит эта внутренняя культура?
    — синергия
    — уважение
    — теория
    — практика
    — предпринимательский дух
    — Win-Win и многое другое…
    Компания растёт и развивается, рождаются новые проекты и соответсвенно с этим развитием руководство с наслаждением приглашает своих коллег делать это вместе, но только тогда, когда есть общее понимание, видение, цель (это объективно).
    Оба руководителя взаимодополняют друг-друга, двигаются в потоке доверия и прекрасно ладят со своими коллегами. Условия создают благоприятные и постоянно стремятся усовершенствовать их. С выплатами, бонусами и вознаграждениями здесь все хорошо, задержек не происходит.
    Есть возможность роста. Коллектив молодой, дружелюбный, с уважением относятся друг к другу, чувствуется командный дух.
    Каждый сотрудник который ранее работал или действующий сейчас сотрудник компании приобрёл свой опыт и привнёс свой вклад и это ценно.
    В завершении хочу пожелать каждому из нас: Будьте проактивны, друзья!

2. 17 ноября 2019

Смешно)
    Что значит «трудоустройство оговаривается «?) а ничего, что по законодательству трудоустройство обязательно? Если компания не устроит работника официально, это прямое нарушение закона. Вы бы лучше в налоговую позвонили и рассказали о такой «акции» в компании RK Development. Думаю, что это их заинтересует)))
    Кроме того, исходя из того как часто мелькают объявления о вакансиях, то могу представить какая там текучка кадров. И что-то мне кажется, не сами ли руководители пишут такие «дифирамбы» себе? Потому что раньше были конструктивные отзывы , а теперь только хвалебные оды директорам. Смешно читать. Сплошной нарциссизм)))

3. 15 ноября 2019

Работаю в компании не так давно, но надеюсь, что задержусь надолго, потому что устраивает абсолютно все. Руководители, прежде всего, интересные и креативные люди, с которыми хочется развиваться и узнавать по максимуму. Они ценят и уважают каждого сотрудника компании, помогают и задают правильный вектор, если есть сложности; вкладывают в развитие сотрудников: курсы, программное обеспечение или форумы, — все, что нужно для прогрессивной работы. Компания развивается стремительно благодаря целеустремленности и трудолюбию руководства.
    Работы много, но она интересная и динамичная. Всегда есть какие-то новые задачи, повышающие профессиональный и интеллектуальный уровень. Здесь нет застоя или скуки. Руководители – настоящие профессионалы в своем деле, с ними хочется идти вперед и открывать для себя новые горизонты.
    Зарплата конкурентоспособная, выплачивается всегда вовремя. Трудоустройство по желанию и оговаривается в индивидуальном порядке. Большим бонусом являются оплачиваемые больничные и отпуск.
    Офис – новый и просторный в стиле лофт на Печерске, с панорамным видом, в котором есть все необходимое для комфортного пребывания. Новая мебель, современная оргтехника, терассы, балконы…
    Плюс хорошая транспортная развязка.
    Отзыв пишу максимально объективный и только факты, чтобы люди понимали, как живет коллектив РК Девелопмент сегодня.

4. 10 ноября 2019

Я работала, начиная с истоков этой компании. Когда начинался их первый самостоятельный проект и когда начался набор сотрудников, а так же был арендован первый офис. Могу сказать, что руководители очень прогрессивные, развитые.Да работы много, требования и ответственность присутствует. Необходимо читать, учиться и развиваться, чтобы успевать в ногу со временем. Но руководители всегда выслушивали и вникали в наши проблемы,они старались по максимуму помочь. Мое мнение, что отношение к ним зависит от порядочности самого сотрудника и его ожиданий. Если они не соответствовали действительности, то конечно же наступало разочарование.Зарплата была достойная на рынке, даже выше средней, выплаты вовремя. Подарки достойные и корпоративные мероприятия всегда присутствовали. Да, был душный офис, но теперь они переехали в другой, более комфортный и место расположения намного удобнее. Если вам интересно развитие и работа на результат, а так же отсутствие рутины, я рекомендую эту компанию. Сразу скажу, что эта информация с первоисточника и без какой-либо выгоды. Просто хочется, чтобы такие компании развивались вместе с сотрудниками и руководством.

5. 8 ноября 2019

Я рад тому что работаю в «РК Девелопмент». Как работодатели они реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании, и как внешне должен выглядеть крутой офис. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Большим плюсом является удобное расположение офиса (близко сразу к двум станциям метро на синей и зеленой ветке), Отдельно стоящее трехэтажное здание, современные просторные кабинеты, вид на город, балконы.
    Работая в компании быстро развиваюсь как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы и интересных проектов. Каждый процесс отдельно прорабатывается и продумываются, указания даются системно.
    Оба руководителя — сильные специалисты в областях девелопмента и юриспруденции. Справедливо и серьезно относятся к сотрудникам, приветливые и улыбчивые. У нас очень дружелюбная атмосфера в коллективе.
    Самое важное, что компания действительно уделяет большое внимание внутреннему развитию сотрудников и все инициативы всегда проходят на «ура». Новые интересные задачи и рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют развитию.
    По уровню проектов, которыми занимается компания «РК девелопмент» очень заметны рост и развитие. Хотелось бы что б так было и дальше. Особых нарицаний на работодателей нет.

6. 27 июля 2019

Ну, что ж…пришло и мое время рассказать о своей роботе в этой компании. Начну с того, что оба директора не ценят своих сотрудников и считают их дешёвой рабочей силой. Платят копейки, хоть и думают что миллионы. Ага, миллионы…в конвертах. Ведь так оно и есть, согласна з комментатором выше, никого официально не устроили и не устроят, потому что не хотят платить налоги. Ищут все возможные пути чтобы обойти закон. Как оказалось не только касаемо трудоустройства, но и документов на строительство дома, который они неизвестно когда достроят. Хотя всем внедряют сказочные истории про молодую перспективную компанию с деньгами и возможностями. Хотя ни денег ни возможностей как таковых нет. Только пустые слова. Обещают одно, в результате ничего с обещаного не выполняют и всегда находят причину чтоб как-то оскорбить сотрудника или найдут как унизить. Считают, что они оба (Андрей Кушерец и Владислав Ровнянский) просто гениальны, крутые и самые умные. Приходилось часами слушать чушь и басни, которые Владислав с удовольствием рассказывает на совещаниях и потакание Андрея. К сожалению сначала в это веришь, но потом приходит понимание того что это просто издевательство. Они убеждают людей в том что люди не компетентные, глупые и вообще им повезло что их приняли в такую компанию. Хотя это всё тоже чушь. Кроме завышенной самооценки в этих «бизнесменов» ничего нет. Обманщики, мошенники и лжецы.

7. 17 апреля 2019

Работал у них тоже. Что скажу, работать умеют четко — толковые. Любят четкое выполнение их указаний. Не любишь работать — проходи мимо, не умеющим работать с отдачей, грыжу позвоночника гарантирую). Управление на Владе — это факт, Андрей юридический мозг компании — не вникает особо в управление, занят постоянно аналитикой и юридическими вопросами. Влад действительно долго ведет совещания, но с целью синхронизации с кадрами, с ними есть о чем поговорить и чему научиться, лично мне было интересно. Подтягивают и развивают совсем на другой уровень, делают это фактически для себя, чтобы ты мог с ними работать в одном ритме и на одной волне, но по факту от этого выигрываешь только ты сам. Платят нормально и без задержек, нала там не то что не видел, даже не слышал, работают в белую, дорожат репутацией, с головой реально дружа и в полном легале ведут все операции, такого чтобы с кем-то не рассчитались по деньгам просто не было в принципе — редкость для этой индустрии. Это 100%! Сказать что кто-то из них там главнее нельзя — просто четкое разделение функций между партнерами. Коллектив обычный, кадры разные были, но в общем микроклимат нормальный, как везде, меня не напрягало. Я работал честно — поэтому мне было пофиг), кто стучал, если и стучал, лично я не стучал), поэтому если коллегу с комментарием выше это напрягало, то возможно стук — тук тук)… Попросил у них 10% от будущих проектов в площади застройки — пошли на встречу, согласились, если бы нервы не сдали, то скорей всего работал бы у них уже младшим партнером, ушел сам, не сошлись во взглядах на жизнь. Но я просто уже дед, а молодежь нынче другая и взгляды у нее другие. Платили нормально, но работать нужно было тоже много — меня устраивало. С Владом дискутировал иногда на грани, подчеркиваю, никогда его не вынужден был слушать молча, говорил что думал и хотел, сейчас думаю что они достаточно выдержанные парни, я бы дал отпор прям в кабинете, если бы мне кто-то как собственнику бизнеса говорил что-то подобное… Ушлые, очень умные, интеллигентные, воспитание и манеры общения на высшем уровне, развитые, но одновременно иизуитски хитры и дерзкие, тоже нормально для бизнеса в наши дни, с такими не пропадешь ив заборы не заедешь)… Голыми руками этих ребят не возьмешь. Оформление было официальное, ХЗ, кто там был оформлен неофициально, даже не знал таких, с законом на «вы». Рост был у тех кто реально молча работал, они и по сей день там работают. Офис это деньги, кто платит аренду тот и решает площадь. Все риски всегда были на них. Из тех кто не включает заднюю, меня радовало! Стук им пофиг. Не более чем доп информация, головы у них всегда свои были и решения принимали так же. Любили к себе конечно внимание повышенное, но меня не затрагивало, поэтому такое… Если по честному то нормальные, реально, трудяги, работали с утра до ночи, за это уважал, миллениалы) всегда все сами — молодцы. Теперь минусы, ушел из-за несовпадения жизненных ценностей, были разбежности, они очень гибкие, я жесткий, но это лично у каждого свое. Наверное единственный минус если не считать мелкие барские замашки, но все в рамках допустимого. Точно не цари, просто немного нарцисстичны, но для бизнеса нормально — его двигает, ну и так как риски на них всецело, то думаю право имели. Общий зачет положительный! Общался хоть и на гранях и расстались немного жестковато — но дали рекомендацию на новую работу, по честному поступили с честным сотрудником. За что по человечески заслуживают на респект. По Корнеру, так там все в штиль продавалось по графику, как его не достроят если он уже достроен и продан, коллега выше сгустил/а краски, умели заставить бизнес даже в кризис работать на них, всегда удивлялся их изобретательности…, короче говоря если работаешь и их слушаешь, то и платят нормально и будешь за ними как земля за колхозом. Если много разговариваешь, вечно чем-то не доволен и шатаешься без дела то улетишь в момент — эти платить не будут за разговоры. В общем хоть и были разбежности но как работодателя рекомендую УВЕРЕННО!

8. 20 ноября 2018

Молодая строительная компания с одним единственным проектом, который к тому же очень "туго" идет — жк corner. (хоть бы достроили)
    Руководители (их там двое) довольно современные но слишком зацикленные на себе и на книгах. Совещания всегда превращаются в дооооооолгие, нуууууууудные и банальные монологи Влада Ровнянского (это типа №1) и поддакивания Андрея Кушерца (этот №2, который постоянно уходит от принятия решений).

Из плюсов
    — платят 2 раза в месяц стабильно
    — в офисе всегда есть все необходимое (+ кофе и печеньки)
    — обучают сотрудников (которые хотят учится), оплачивают довольно дорогое обучение

Из минусов
    — гнилой коллектив и текучка кадров. Руководители ценят и слушают только тех кто стучит и сплетничает про других коллег. Прав тот, кто первый настучит на другого))
    — руководство не вникает в дела компании — все отдано на откуп их верных вассалов из пункта выше
    — низкие зарплаты и очень много обязанностей. В этой компании платят лишь тем кто долго (не перебивая — это ВАЖНО))) сможет выслушивать монологи Влада, а после этого долго и красиво сможет развешивать ему лапшу на уши, о том как надо работать (при этом работать не обязательно, достаточно красиво рассказывать).
    — отсутствие перспективы роста и каких-либо перспектив официального оформления (компания до 10 чел, работает в черную, все деньги в компании только налом)
    — маленький и душный офис (50-60 кв. без окон и вентиляции половину из которых занимают кабинеты царей + переговорка)

Добавьте зарплату в компании РК девелопмент

Добавить отзыв о работодателе РК девелопмент

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РК девелопмент?