РЛК Компани

VN:F [1.9.22_1171]
3.7 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Крупная торговая компания, имеющая представительство более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; компания занимается продажей мультисистемы по уходу за домом.

Отзывы о работе в РЛК Компани, зарплаты

  1. 14 ноября 2014

    Почитала отзывы: четкое понимание, что ежедневно пишет один автор. Одни +! нереально круто, восторг, все под впечатлением и всё такое. пускают пыль в глаза.

  2. 1 августа 2014

    работала в кол-центре, пока была студенткой. очень повышает коммуникабельные способности!!!! теперь я работаю в сфере маркетинга, и этот опыт мне очень пригодился!!! некоторые приёмы, которым меня научили в блюфильтрс, использую успешно до сих пор!

  3. 1 августа 2014

    работа как работа, ничего особенного) работаешь — платят, не работаешь — не платят)) принципы везде одинаковые) во всяком случае, это лучше, чем горбатиться грузчиком каким-нибудь… тут головой работать надо!

  4. 31 июля 2014

    Меня без опыта работы взяли, достаточно было просто позвонить. Итог — работник месяца! ^__________^ Теперь я хоть знаю, к чему душа лежит, и в какой области развиваться дальше :)))
    Работайте, ребят! И только тогда вас ждёт успех!)

  5. 31 июля 2014

    Плюсую, мне нравится работа и организация))) За хорошую зарплату трудно студентке найти работу на лето, а здесь — ну прям рай! :)))))
    конечно, и работать много приходится, но что поделать!:)

  6. 30 июля 2014

    работаю на представителя в Минске. сейчас у нас сложно найти работу, где выплачивали бы больше 600 долларов, но тут это получается!!! мне хватает не только заплатить за съёмную квартиру, но и на еду, и на развлечения, и в обносках я не хожу. хотите много работать и получать соответствующе — устраивайтесь только в продажи! к примеру, сюда ;)))

  7. 29 июля 2014

    РЛК Компания — одни из немногих ребят, которые реально помогают повысить свои навыки, или обрести новые!!! Уважаю эту компанию, молодцы! И буду продолжать у них работать, так как вряд ли найду что-то лучшее.

  8. 28 июля 2014

    работать в сфере продаж — это здорово и прибыльно!! и это я понял только благодаря работе в блюфильтерс! до этого работал во многих других предприятиях, но как-то всё там слишком сжато было, не было возможности для полной реализации и роста. и только здесь мне удалось полностью реализоваться, да и ещё в кратчайшие сроки (полгода всего) добиться назначения на руководящую должность!

  9. 25 июля 2014

    живу в москве, там у них и работаю) не думал, что простые продажи — это так интересно! научили множеству приёмов, которые нужны любому, кто хочет уметь продавать. начал даже задумываться, чтобы свой собственный бизнес начать… но лучше ещё потренеруюсь у них немного)))

  10. 24 июля 2014

    отлично организованная работа. каждый, кто хочет заработать — заработает! зарплаты всегда мало конечно, но её вполне достаточно, чтобы нормально жить месяц. если вас интересуют продажи — то сходите туда! не пожалеете, и много нового узнаете! фирма действительно знает своё дело!

  11. 23 июля 2014

    простая работа с хорошим заработком. по моему, это всё, что нужно для хорошей жизни)))
    поучиться каким-то приёмам продаж придётся конечно, но зато учишься раз — и на всю жизнь. тем более, что если вам что-то не нравится, никто держать насильно вас там не станет. просто попробуйте!

  12. 22 июля 2014

    Только вернулся из отпуска из Турции, где отдыхал… за счёт компании!!!! Вот так они поощряют хороших сотрудников! Идти туда или нет — думайте уже сами! :)

  13. 22 июля 2014

    несколько дней назад только устроился. вроде норм, никто не грубит, ничем плохим даже и не пахнет. тем более, что много положительных отзывов от друзей слышал, которые во времена студенчества там работали. что ж, посмотрим!

  14. 21 июля 2014

    Пф, отличная работа по-моему! За полгода работы уже сгонял в отпуск за счёт компании в Турцию. Всё, что нужно — выполнять, а лучше ПЕРЕВЫПОЛНЯТЬ план работы. И будет вам счастье. А не ныть, лёжа на диване, что вы вот такой хороший, а ваш работодатель — плохой и вообще недооценивает вас. Видимо, есть за что!

  15. 17 июля 2014

    сестра работает очень давно в фирме. ей нравится. много времени дома, всегда деньги есть — платят ей хорошо. редко приходит сильно уставшей, постоянно рассказывает, как у них весело и интересно. видно, хорошая работа.

  16. 17 июля 2014

    Приходишь, получаешь работу, и работаешь. Сверхчеловеческого не требуют. Работаешь так. Как можешь. Получаешь столько же естественно. Но хоть знаешь, чего ожидать.

  17. 17 июля 2014

    компания качественная, сотрудников на деньги не кидает. платит по работе.
    труд обязателен, откосить не получится.
    можно раньше выполнить план и раньше уйти домой.
    график гибкий.

  18. 16 июля 2014

    хорошая работа, но не совсем моя. тут надо много сидеть на телефоне. я не очень это люблю. мне дали шанс попробовать свои силы. я попробовал, спасибо.

  19. 16 июля 2014

    милые сотрудницы. общительные и умные))
    приятно находиться в таком коллективе)
    а еще и платят неплохо))) +100500 к карме)

  20. 15 июля 2014

    меня удивляли продажи. интересный бизнес. но нашим людям придется долго к нему привыкать. у нас так до них никто обслуживал так покупателей.

  21. 14 июля 2014

    попробовать стоит. хоть знать будешь, что за сфера и как в ней работать. бонусов реально много, но до них надо еще доработать.
    обучение интересное, но долгое. и 2 дней хватает, чтобы научиться продажам.

  22. 14 июля 2014

    пригласили на собеседование. послушал, посмотрел. работать надо, иначе ничего не заработаешь. специфично, но учишься работать.

  23. 12 июля 2014

    пришел, побыл на собеседовании. вроде хорошо там работается, но думаю, что не потяну столько продаж. я так посчитал, надо как минимум по 3 встречи в день. в общем, я еще подумаю. но мне атмосфера понравилась.

  24. 12 июля 2014

    Первое время сложно вклиниться в работу, особенно, если это первая работа)
    Научиться просто, нужно работать в команде. Все очень удобно и весело.

  25. 11 июля 2014

    хороший опыт, поработать можно. кому нравится быть менеджером, те остаются на постоянную работу. в принципе, все, как и везде.

  26. 11 июля 2014

    интересный прэзентэйшн для новичков)) много инфы сразу, но все равно надо работать, чтобы её понять. весело трудиться, коллектив зачетный. и платят неплохо.

  27. 11 июля 2014

    Желаешь хорошо зарабатывать — тогда много работаешь.
    Простые условия. Перевыполняешь план + бонус.

  28. 10 июля 2014

    Маркетинг такая сфера, где нужна практика. Только со временем начинаешь работать, как профессионал. С первого раза не получится. Надо учиться и трудиться. Но результаты того стоят, это точно. Сам ощутил))

  29. 9 июля 2014

    я полгода работала. больше не смогла. мне нравилось, но не мое. опыт получила, новые эмоции и друзья. но чувствую, что надо что-то еще. хотя здесь перспективы неплохие.

  30. 9 июля 2014

    пришел, увидел, устроился. просто и понятно. возьмут каждого, кто не халявит и делает работу качественно.

  31. 9 июля 2014

    мне нравится работать)) платят достойно) работы не так много ди и отношение человеческое)) не гоняют и не орут)))

  32. 7 июля 2014

    Я устроилась на работу оператором. Работы много, прохлаждаться некогда. Но и не надо это. Тут платят за работу — если работаешь много, то много и получаешь. Удобно и справедливо.

  33. 7 июля 2014

    ходишь по квартирам, предлагаешь товар. и что? прикольная работа. удобно тебе, удобно покупателю, всем удобно. оплачивают проезд и звонки по телефону (по работе). зарабатываешь тоже хорошо.

  34. 4 марта 2014

    Это впаривание продукции. Чтобы получить нормальную зарплату, нужно стучаться по квартирам предлагать товар)

  35. 16 сентября 2013

    Сьогодні була співбесіда – залишилися не дуже гарні враження про цю «РЛК Компани». Жінка, яка інтерв’ювала, окреслила діамантові перспективи – і тренінги є, і план кар’єри на кожного співробітника є, і з/пл. від 10 000 грн. – а на моє пряме запитання, чи є в компанії люди, які стільки отримують – замість прямої відповіді почув, що вона сама, коли тільки прийшла в компанію, отримувала більше. А оскільки я проявляв іронію стосовно усього цього, то ця жінка-інтерв’юер … просто образилася (і в кінці співбесіди не стала виводити мене з лабіринтів офісу, а зробила вигляд, що розмовляє по телефону, і залишилася в кібітці-переговорці, так що мені прийшлось самому вибиратись на вулицю) – а це прояв грубого непрофесіоналізму.
    Іще є декілька зносок по темі — http://www.vnutri.org/bluefilters/.
    Судячи з того, що молоді люди майже натовпом проходять співбесіду, там велика текучка; свого сайту у цієї «РЛК Компани» немає; офіс – хто-знає де, отже, треба роботи висновки.

Добавьте зарплату в компании РЛК Компани

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе РЛК Компани



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РЛК Компани?