Род-Ник (LPG Retail)

Род-Ник (LPG Retail)

Компания «Род-Ник» основана в 2002 г.. В том же году была открыта первая АГЗС «Род-Ник» в г.Змиёве харьковской области. В период с 2002 по 2017 г. предприятием было построено и введено в эксплуатацию еще двенадцать автогазозаправочных станций по основным магистралям харьковской области, газонаполнительная станция (ГНС) в центральной части г.Харькова.

Отзывы о работе в Род-Ник (LPG Retail), зарплаты

1. 24 марта 2019

@Гость, Ахааа,так едь на Б-Сеть(где ты и заправлялся),какого х…я ты на Родник приехал?

2. 30 октября 2018

Спустя долгое время решил заправится на Роднике, думал газ лучше стал. Фиг там. Машина тупо не едет..как можно такую бодягу продавать.

3. 11 октября 2018

Владислав Борисович, увольняйте этого «горе продаваку» Расима — у которого виноваты все, кроме него, быстрее, если хотите что бы хоть что то осталось от «РодНика» ! От этого недодирЭХтора много слов а толку ноль.

4. 30 сентября 2018

Расим или подымай зарплаты, или жди остановки всех заправок устроим тебе лютую забастовку.

5. 22 сентября 2018

@Гость, На менеджера по газовому оборудованию.Общался с женщиной блондинкой около 40 лет,отмороженная отбитая наглухо-в телефоне провтыкала все собседование и задавала вопросы невпопад,а потом ответила директора нет.Еще была девочка кадровичка черненькая полненькая-но она показалась более-менее адекватной.

6. 20 сентября 2018

@Гость, А на какую вакансию и с кем собеседовались?

7. 17 сентября 2018

Расим снова, вернее опять ищет рекрутера,
    все бегут, и менеджеры по персоналу бегут……3-и уже убежало…..
    готов взять зеленого пионера, который будет «мыть» кандидатов, и закрывать вакансии, с которых бегут сверкая пятками сотрудники автозаправок…..
    к сотрудникам надо относится по-человечески, а не как к быдлу и челяди….
    не попадитесь в этот капкан
    с Расимом и его женушкой каши не сваришь…..
    рейдерский захват бизнеса еще никого до добра не доводил

8. 4 июня 2018

На морозе редком. Конкретики мало , общались на от.. бись. Реально никто не нужен на нормальных условиях.

9. 23 мая 2018

Если Вы здесь пишите значит уже за бортом, и не такой герой как рисуете. в любой компании нужно себя показать и проявить, а если Вы терпила, то это по жизни. И не стоит винить директора, секретаря, уборщицу… в этом. Вы должны были побороть ситуацию, если нет то хотя бы пережить, а не смириться и уйти. Будьте сильными и подстраивайте ситуацию под себя.

Очень интересно Вы мыслите! Терпила? Вы это серьезно? Терпила здесь как раз Вы, судя по Вашей мотивации побороть ситуацию или пережить! Это качества слабых «недо»специалистов. Сильные те, кто не плывут по течению, тратя на «неадекватов» время, вместо того, чтобы продуктивно работать! Руководитель не имеет права унижать своих подчиненных, это пережитки лихих 90-х, такая методика не эффективна, это уже 100 раз доказано. Включайте голову и не пишите очевидную ерунду!

10. 22 декабря 2017

Я поработал на разных заправках. Тут мне нравилось больше, так как и смена нормальная была да и платили нормально. Но в последнее время произошли какие-то изменения наверху непонятные, все это долго тянулось, клиентов меньше стало и текучка кадров увеличилась. Все это повлияло на зарплату, поэтому и ушел.

11. 8 декабря 2017

@Гость, Хорошее оправдание воровства))))

12. 5 декабря 2017

……. :
    К сожалению и народ толковый есть и ЗП хорошая, но все портит руководитель Расим: считает людей просто мусором не вникая в суть. Кто готов терпеть унижение и непонимание (без вникания в суть проблемы со стороны их руководителя) — Вам туда.

6000 у кассира это хорошая зарплата?
    Дайте нормальную зарплату и займитесь делом а не вылавливайте кассиров с Карточками. Будет конкурентная зарплата не будут воровать!

13. 1 декабря 2017

14. 1 ноября 2017

Зачем бороть или переживать, если руководству нафиг не нужны толковые специалисты, а нужны тупые исполнители?

15. 31 октября 2017

Таким темпом как сейчас уходят постоянные клиенты, скоро родник будет торговать только жвачками и сигаретами. Может Тапки и калоши еще Расим поставь на колонки , больше заработаешь чем на газе.

16. 10 октября 2017

@гость, 100%, не только толковые менеджеры по персоналу поменялись,и офис менеджеры неоднократно,бухгалтера,сис админы …текучка сумасшедшая! Пора задуматься диретору,может дело в нем,что все бегут несмотря на высокие зп и хорошее расположение офиса!

17. 10 октября 2017

@Гость,Расим, это вы? :)

18. 10 октября 2017

@гость, не только менеджеры по персоналу там менялись толковые, но и офис менеджеры, и бухгалтера менялись, и сис админы…стоит задуматься директору…

19. 10 октября 2017

@Гость, полностью с Вами согласна!!!!!! Нормальные люди там больше месяца не задерживаютя, несмотря на высокие зп и расположение офиса в центре, на пер.Театральном! Еще забыли упомянуть бегающую по офису вечно гавкающую собачку директора, впервые такой зоопарк вижу)))) Сто раз подумайте прежде чем устраиваться на Эл Пи Жди Ритейл!

20. 4 октября 2017

Жуткий подход к персоналу со стороны руководителя -Расима…Хочу того, не понимаю как и зачем. Но сделай еще вчера.Может писать письма на ватсап, которым любит пользоваться даже ночью с тем, чтобы донести свои мысли сотрудникам.Режим готовности 24 часа.Правда!- не работает с людьми, а держит в напряге и страхе.Народ даже на ЗП перестает вестись..хоть она там и почти белая но с странным новшеством по системе ставка=60, а 40 того что обещали надо заслужить. Не советую эту компанию пока что-то не поменяют учредители.Иначе -не работа,а ад.Толковые не держатся..Там менеджеры по персоналу дважды менялись.Почему?-Толковые были девочки.И думаю, сбежали.не повод ли задуматься?

21. 19 сентября 2017

Эту компанию-Родник- перекупил Газтрон и теперь это Эл пи джи ритейл..Директор Расим не умеет организовывать..к людям относится без уважения..требует результатов не вникая в процесс, не давая человеку понять,куда он попал и с чего надо начать . Адаптации у персонала нет.Народ его терпит,но мало кто его понимает-все в страхе..Т.е. начальник ожидает,Что Вы всё ему решите еще вчера.ЗП белая,но делится на ставку и процент-kPI,40/60 о котором сотрудники мало что знают. В офисе все в напряжении..Нет должностных,нет регламента в проведении собраний(часто Расим общается по полтора часа,и не редко в обеденный перерыв)-а персонал голодный не понимает,почему и что от него хотят.сотрудники могут стоять в очереди и ожидании,Что ему -директору ,не испортит никто настроения а сотрудник достучится по рабочим вопросам.постоянный стрем!!! ..И отдельная прелесть -жена Наташа в соседнем кабинете психически неустойчивая и манерно вопящая желающая воспользоваться отношениями с мужем и нагнуть персонал под свои желания.В общем если Вы терпила.. Вам туда..Если чего то стоите- пока начальник Расим-не надо даже пробовать.Поверьте,герои пытались..Но никто больше месяца не -двух максимум не задержался.

22. 19 сентября 2017

Мутная барыжная фирма,кидалово.

Имбецил , с развитием Эллочки Людоедки тебе только слова на заборе писать, а не отзыв такой ёмкий оставлять. Факты есть?

23. 9 сентября 2017

24. 6 сентября 2017

1. 9 сентября 2017

2. 19 сентября 2017

Мутная барыжная фирма,кидалово.

Добавьте зарплату в компании Род-Ник (LPG Retail)

Добавить отзыв о работодателе Род-Ник (LPG Retail)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Род-Ник (LPG Retail)?