РОЛЬФ Лахта

РОЛЬФ Лахта — крупнейший дилер Renault на Северо-Западе.

Отзывы о работе в РОЛЬФ Лахта, зарплаты

1. 30 июля 2020

Свой карьерный путь начал именно у них, устроился аналитиком тех поддержки. Поначалу было тяжеловато, но благодаря поддержке и руководству наставника постепенно все освоил. Потихоньку начал прогрессировать, понял, что достиг потолка и решил найти более подходящие место. В общем для первого места работы самое оно

2. 30 декабря 2019

Как человек сменивший не мало мест работы, думаю, что могу трезво оценить Рольф как работодателя. Не углубляясь в какую-то конкретную должность, рольф дает отличную платформу для самореализации, мотивируя ростом зп. карьерной лестницей и тд. Условия как и везде, график у каждой вакансии индивидуальный, оклад средний. Если вы ждете халявы, то не здесь.

3. 3 января 2019

Крупная компания, хорошо выстроены бизнес-процессы, выполнимые планы продаж, прекрасный коллектив. Из минусов нет корпоративного транспорта, добираться своим ходом не удобно. Ищу варианты работы в другом филиале.

4. 4 ноября 2018

если будешь работать — деньги будут! если будешь стоять и ныть, то смысла даже устраиваться не вижу. таких часто можно встретить… стоят и удивляются, почему у меня такая маленькая зп?! дык подсуетись, и будет %. рекомендую для целеустремлённых

5. 1 октября 2018

Я совмещал работу с учебой и работодатель был не против. Всячески помогали, давали новые знания. Очень здорово, что есть люди, которые разделяют твое положение.

6. 25 сентября 2018

Не обязательно любить и знать автомобили и авторынок, чтобы тут работать. Нужно просто хорошо понимать сферу деятельности. И это огромный плюс, что работодатель дает шанс всем.

7. 3 сентября 2018

Рольф- достойная организация, чтобы начать или форсировать свою карьеру в автомобильном бизнесе. Я проработал в Рольф Лахта около 3 лет и это послужило стартом дл моего личного роста. Правда в этой компании как и в любой другой крупной, присутствует элемент выживания внутри отдела. Но без этого в продажах никак.

8. 25 августа 2018

Отработала в Рольфе около двух лет. ЗП белая, адекватные руководители, хорошее отношение, если работаешь усердно и выполняешь план. Так быть и должно в нормальной компании. Расти по карьере в такой крупной компании по сути «мужской» сфере сложно девушке 30 лет, но возможность проявить себя есть всегда, зависит только от тебя. Думаю все нытье сотрудников складывается лишь из-за лени и нежелании развиваться. Хотят ничего не делать, а получать большую ЗП!

9. 12 августа 2018

Приятный персонал, все верны делу и легко идут на просьбу помощи. Приятные скидки на обслуживание авто. В целом все нравится. Минусы: Труд — ленивых не любит!) готовьтесь много работать)

10. 12 августа 2018

Одна команда — одни ценности. Взаимовыручка, помощь в обучение, полностью помогают влиться в процесс. Отделы прекрасно взаимодействуют друг с другом. Передаю привет отделу тестированию бизнес-приложений и разработке. Работал в 2014 году. Сергей. :)

11. 5 августа 2018

Свои программы, свои разработчики, своя техподдержка. Решение запросов не занимает больше одного дня, а если что-то срочное когда вот клиент стоит перед тобой, то ребята шустро подлючаются к твоей проблеме. У другого крупного дилера (до рольфа) у меня из-за их софта пару клиентов ушли…

12. 31 июля 2018

О хорошей репутации рольфа знал еще когда работал на дядю Васю в гараже, а когда устроился старшим механиком лишний раз убедился, что тут не просто продают и ремонтируют, а делают это очень ответственно.

13. 24 июля 2018

Выжал свой максимум работая в рольфе! УФ, было тяжело, но очень интересно. Отдельно спасибо Филимонову Дмитрию за наставничество. Минусы работы в рольфе — порой очень много работы, но очень много опыта!

14. 19 июня 2018

Очень повезло и было приятно работать под руководством Алексеевой Юлии. Первые шаги в айти и в качестве сотрудников тех.поддержки. Научился много анализировать, думать как пользователь и общаться по телефону. Юлия всегда помогала и выручала в сложные моменты. Ушел из компании с большим багажом знаний по причине переезда в другой город.

15. 17 июня 2018

Работал в рольфе 15 лет. Дослужился от техника склада до руководителя отдела запчастей. В 55 лет ушел на пенсию ввиду травмы. Работал бы и дальше. Коллектив у меня был просто золотой. Зарплата на уровне и всё в указанный срок. Минусов для себя не обнаружил.

16. 25 февраля 2018

Трудоустройство по тк РФ, «белая» з\п, большие премии и проценты с продаж, хорошая корпоративная культура, отличный коллектив и руководство. За исключением обычных рабочих моментов, все нормально. Конфликты, как правило, если и возникают, то решаются оперативно.

17. 30 января 2018

@Костя, есть такое , что иногда приходится выходить на другие площадки, но это редкость, а в целом есть большие перспективы для работы в автобизнесе, да и запись в трудовой книжке компании Рольф лишней никогда не будет!

18. 30 января 2018

Работать в одном из самых крупных автосалонах России считаю круто, в Рольфе уже второй год и
    работаю в отделе продаж автомобилей с пробегом. Очень большой склад, автомобили разных
    классов в любой бюджет можно уложиться, так же есть различные обучения и тренинги
    позволяющие развиваться и учиться новому. Ленивых тут не особо любят, так как работы много и
    приходится не сидеть на месте, так же и ЗП зависит от продаж, так что на окладе не просидишь ,те
    кто не любят двигаться довольно быстро уходят. Но в основном работает уже сложившийся и
    довольно дружный коллектив .

19. 29 января 2018

Из плюсов это официальное трудоустройство по тк РФ. Зарплата без задержек, высокие проценты с продаж и премии, дружный коллектив. Недавно появилось полноценное обучение за счет компании. Есть перспективы карьерного роста. А из минусов иногда приходится ездить на работу в разные дилерские центры. Кому-то такое разнообразие нравится, лично мне не очень.

20. 24 декабря 2017

В Рольфе работаю уже около полу года, должность менеджер по оценке авто с пробегом. На мой взгляд это большой вклад в развитие компании , так как мне приходится общаться с клиентами и оценивать их автомобиль, и от моей оценки зависит за сколько его заберем, а это как минимум нужно быть очень ответственным и предусмотрительным. Да и компания ценит таких сотрудников , так же проводят регулярно тренинги для повышения квалификации. По зп всё полностью устраивает, оплата хорошая и всегда во время, в добавок белая, и само трудоустройство официально и согласно ТК РФ.

21. 21 декабря 2017

В компанию Рольф попал случайно, всего на всего оставил резюме на сайте по поиску работы и мне после телефонного разговора предложили приехать на собеседование. Пройдя не одну встречу с разными сотрудниками меня приняли. Но по скольку опыта в продажах бу авто было мало необходимо было пройти обучение в академии Рольфа , толком ни чего сложного но полезной и интересной информации для себя подчеркнул очень много, пройдя все обучения и сдав аттестацию перешел непосредственно к работе. Но работать начал уже зная все тонкости и без лишней помощи быстро влился. Спустя пару месяцев начал выполнять поставленные планы продаж и получать хорошую зарплату, причем все официально и без задержек. Так что если хотите пойти в продажи авто то это то самое место где получится лучше всего!

22. 28 ноября 2017

@Анастасия, да в Рольфе действительно отличный коллектив, вполне легко влиться и комфортно работать.

23. 27 ноября 2017

@Олег, То же в Рольфе карьеру начинал, действительно много внимания уделяют, чтобы новичек сам начал во всём разбираться и понимать, что делать. И тренинги постоянные

24. 24 ноября 2017

В Блюфиш попал совершенно из другой сферы, раньше работал менеджером по продаже и аренде недвижимости. В автомобилях в целом разбираюсь и понимаю, что к чему, опыт работы в продажах есть. В РОЛЬФ на собеседование пошёл по рекомендации друга, который там работает не первый год. Изначально пугало , что нету опыта в данной сфере, но в компании есть академия Блюфиш по развитию и обучению специалистов, где всё четко и понятно объясняют. После обучения быстро были уже хорошие результаты по продажам, начал продавать по 15 машин через 2 месяца, конечно более опытные продают больше, но совершенству нет предела. С автомобилями работать легко, причём в такой крупной компании которую знает каждый автовладелец. В компании есть уважение к сотруднику, личное мнение ценится и слушают, начальство адекватное , всегда идёт на встречу. Оформление официальное , есть соц. Пакет, отпуск и ДМС, это очень удобно. Стабильная и белая зарплата. С оформлением документов нет проблем, есть делопроизводитель который всё делает, мне лишь остается вручить клиенту ключи, это значительно экономит время, во многих салонах такого нету. На сегодняшний день очень рад, что попал именно в Рольф!

25. 29 октября 2017

Устроился в компанию полгода назад. Впечатления положительные, очень много внимания уделяют новеньким, всегда скажут что получается, а над чем надо еще поработать. Зарабатывать будешь столько, насколько хорошо будешь продавать. Премиальная часть высокая. Надеюсь тоже выйти на хороший уровень со временем. Еще лично меня радует, что в работе нет однообразия. Пока подбираешь клиентам авто, время летит незаметно. Ну и важно, что оформляют по ТК РФ. Компания серьезная, на слуху, а я как раз искал работу, чтобы не на одну неделю, а с возможностью стабильно и много зарабатывать. Короче говоря, я доволен. Работа интересная.

26. 15 октября 2017

Работала в Блуфиш Рольф много лет бухгалтером. Начинала стажером, потом стала помощником, бухгалтером. Сейчас ушла в компанию мужа. Что могу сказать. Скучаю по коллективу. До сих пор со многими коллегами продолжаю общаться и встречаться. Душевно у нас было!

27. 5 марта 2017

Мое впечатление.
    Я работаю в компании РОЛЬФ на локации Лахта М чуть меньше года. Больше всего мне здесь нравится атмосфера среди коллег. У нас в отделе сервиса Мазда/Мицубиши дружный коллектив. Все девушки СПРК и Мастера-консультанты очень профессиональны в области автомобилей и всегда готовы прийти на помощь, если возникают вопросы. А так же все очень веселые, активные и спортивные.

28. 5 марта 2017

Я работаю недавно, но, друзья, могу сказать,
    Что дружнее коллектива в целом мире не сыскать.
    Здесь научат, всё расскажут, семинары проведут.
    Не заменит обученье самый лучший институт.
    Мотивация серьёзна, есть к зарплате важный плюс.
    Дом второй – моя работа, на нее всегда стремлюсь.
    Как клиента ты встречаешь, создаешь ему уют,
    Так продажи и бывают, так и денежки придут.
    Руководство, словно мама, любит и лелеет всех,
    Мы работаем на славу — ждет компанию успех.

29. 3 марта 2017

Я пришла в Рольф с компании Автопродикс. Впечатления сразу были положительными, т.к. мне почти сразу позвонили после собеседования и позвали на пробный день. Я знала, что мне придется много работать, но т.к. раньше я была администратором в автосалоне Datsun,клиентов было мало и клиентопоток в Рено меня удивил. Работы было больше, понравились тренинги, они действительно научили меня правильному общению с клиентами. Захотелось быстрее уйти с испытательного срока и я сдала экзамен быстрее, поставила задачу стать лучшей СПРК, через месяц ей стала, потом еще раз. Это очень приятно. Благодаря этой работе я могу себе позволить автошколу, давно мечтала о правах и о машине. Коллектив хороший, мне нравится приходить сюда. Да, бывает тяжко, но мы справляемся

30. 2 марта 2017

Я работаю в компании не так давно, всего 2 месяца. Первое, что бросилось в глаза, это очень дружный коллектив. Все сотрудники готовы предложить свою помощь по возникшим у меня вопросам. Отдельно хотелось бы отметить старшего продавца моей смены. Юрий Гвоздев выступает в роли наставника и у него действительно есть чему поучиться. Впечатления о работе в компании крайне положительные!

31. 1 марта 2017

Пришёл работать в РольфЛахта в конце сентября 2016 года. За это время пройдено: 4 этапа собеседования, центр оценки, стажеровка, множество тренингов по продажам, психологии, звонкам… Отбор — жёсткий. Кандидатов отсеивают только после того, как те себя так или иначе проявили. Здесь проверяется все: от навыков вычисления, первого впечатления, — до лидерских качеств и умения работать в команде. За один только «курс молодого бойца», что проходит в три дня, я познал себя лучше, чем в университете. Ещё на начальном этапе сказал себе: если отсеют — не пожалею, так как и научился многому, и о себе много узнал, и друзей нашёл. Но меня выбрали, и я начал стажеровку. Месяц! Целый месяц! Изучения всех этапов продаж, фишек, изучение автомобилей, тренировка звонков. Даже голос здесь разрабатывают. Стажеровка хорошо оплачивается (представляете! Вы только учитесь, не работаете, и за то, что вы только обучаетесь, никак не помогая конторе, вы получаете среднюю зп по Рф!!!). Коллектив — супер! Руководитель по продажам Александр Селедчик (Хендэ) — настоящий лидер и теперешний мой кумир. Уже на стажеровке пригласили на корпоратив, который у данного руководителя всегда проходит интересно (в моем случае ходили на хоккей в ледовый дворец). Скоро у меня экзамен, и первые проданные автомобили. Тем, кто рассматривает работу в Рольфе. Девиз компании полностью себя оправдывает: это отличная компания для отличных людей! Но прежде чем вас возьмут — вам придётся выложится на 200 процентов

32. 28 февраля 2017

Работаю в Рольфе 2.5 месяца — Специалист по продажам автомобилей с пробегом
    Отличное обучение и адаптация сотрудников, постоянная поддержка от руководителя и коллег
    Всегда приятно удивляло то, что стажер в компании является полноценным сотрудником, которому доверяют ответственные задачи. Начинаешь чувствовать себя в команде с первых дней работы
    Много общения, работа не сидячая (для меня это большой плюс )
    Каждый день -это новые незабываемые впечатления, борьба со стрессовыми ситуациями, возражениями, постоянно выходишь за рамки комфорта, что позволяет не стоять на месте, двигаться и развиваться, как личностно, так и профессионально
    В большинстве компаний стажер не получит такого опыта, который дают в Рольф!!!

33. 25 февраля 2017

Самые яркие впечатления о работе в Лахта Рено на протяжении 4 лет-это нереальные запоминающиеся корпоративы и коллективное времяпровождения в выходные дни! На Лахте за это время получилось познакомится и сдружиться с коллегами! Стать единой командой и бандой! На работе коллективно закрывать клиентов на покупку авто, а за пределами салона, просто весело и дружно проводить время! Готовы прийти на помощь в любой момент! Выслушать и дать совет по жизни! Без моей банды жизнь будет не такая веселая и живая! За это я и обожаю свою работу!

34. 24 февраля 2017

Хотел бы поделиться одним из ярких, позитивных впечатлений за время работы в кластере Лахта-Полюстрово.
    За прошедший год мне довелось побывать дважды на знаменательном для кластера событии: награждении лучших в своей сфере сотрудников по итогам прошедшего квартала. До этого мне не приходилось бывать на столь значительном награждении. Событие действительно знаменательное: с одной стороны есть возможность проявить себя и тебя заметят, с другой узнать достижения во всех сферах деятельности кластера. Подобные мероприятия позволяют поднять взгляд от повседневной рутины, увидеть полный объем услуг и возможностей, которые предоставляются в автосалоне, позволяют почувствовать себя в центе одного единого движения к высоким результатам

35. 21 февраля 2017

Добрый день, хотелось бы поделиться своими впечатлениями от работы в РОЛЬФ ЛАХТА. По счастливой случайности, мой путь лёг именно через эту компанию.
    Прошёл жёсткое собеседование с центром оценки и мои будущие руководители дали мне шанс показать себя в отделе Bluefish. С первого дня работы я понял, что попал в компанию номер 1 по продаже а/м в стране.
    На высшем уровне было всё, начиная от рабочего места, заканчивая столовой паркингом и очень вкусным бесплатным кофе (для клиентов  ).
    Большего всего меня поразило лёгкость в общении с любым сотрудником ЛАХТЫ, будь то ассистент отдела продаж или Директор филиала. Все общаются на ТЫ. Обучение на высшем уровне, классные тренеры которые на тренингах рассказывают и показывают как нужно себя вести в тех или иных ситуациях. Отличный руководящий персонал! Даже если у тебя что то не получается сразу, никто не гнобит, а наоборот помогают подбадривают.
    К примеру, первый месяц своей работы на личном плане я завалил и ожидал шквал критики от Старшего продавца и руководителя, но что один что второй дали мне понять, что верят в меня! Поняв это я раскрепостился
    И почувствовал уверенность в своих силах, что в дальнейшем отразилось положительно на мой результат и принесло мне звание ЛУЧШЕГО ПК за 2015 год!
    Очень часто на собеседованиях слышишь от работодателя про возможность карьерного роста. Но часто ли на самом деле эти слова содержат правду? В РОЛЬФЕ это чистая правда!!!
    У меня на глазах продавец за пол года работы повышался до старшего продавца – руководитель отдела за несколько лет становился директором. Ну а я сам за 2а года работы так же удостоился чести
    Стать Старшим специалистом по продажам! Периодически замещаю своего руководителя когда тот в отпуске или командировке. Это ли не правда о возможном карьерном росте??
    Ещё один момент не могу не отметить, это стабильность компании. Часто слышу от своих друзей как им задерживают зарплату, так вот в РОЛЬФЕ с этим проблем нет! Кризис и санкции со стороны США нам не почём!
    В общем, всё что говорили мне на собеседовании сбылось. Я счастлив находиться здесь!

36. 19 февраля 2017

Я работаю в компании 6 лет, и хочу поделиться своими впечатлениями.
    Пришла я в компанию на должность ассистента отдела продаж, но через полтора года меня повысили и сделали продавцом автомобилей.
    За эти годы работая в замечательном кластере Лахта-Полюстрово, мне удалось многого добиться- я купила квартиру, и автомобиль рено, который продала самой себе.
    Самые лучшие корпоративы проводятся у нас)
    Однажды мы забронировали корабль чтобы покататься на Неве и увидеть белые ночи и развод мостов.
    На корабле была только еда, а выпивку все несли с собой) в Результате было настолько весело что многие стали забираться на крышу корабля, и после этого она треснула, а официант который носил подносы с напитками, споткнулся и разбил все стаканы. В Итоге вечера из проплаченных 4-х часов мы плавали только три, потому что капитан испугался что от корабля ничего не останется и высадил нас раньше срока. В ту ночь почти никто не спал и к 9 утра на шатающихся ногах пришли на работу, радостно обсуждая события ночи. Этот корпоратив запомнится надолго, несмотря на то что развод мостов так никто и не увидел).
    А вобще у нас очень замечательная компания Рольф, всегда набирают очень интересных и позитивных сотрудников, работать с которыми одно удовольствие.
    И даже когда за окном плохая погода, метель, или дождь у нас всегда на работе тепло и уютно, и у всех всегда хорошее настроение)

37. 17 февраля 2017

Весь свой путь в РОЛЬФ, от техника склада до инженера, а это без малого 10 лет, буквально пролетел. Помню, как придя на собеседование, я волновался, думал «лишь бы получилось». И вот я в РОЛЬФ! Полетели трудовые дни, недели, месяцы и годы. Менялось время, мы проходили кризисы, и с каждым мы становились только сильнее, РОЛЬФ рос как и наш ДЦ, добавлялись новые бренды. Но неизменным остался тот командный дух, который как и 10 лет назад, поддерживает нас и помогает нам справляться с любыми трудностями и задачами. И самое яркое что есть у меня каждый день это мой коллектив! Это классно, когда идешь на работу и знаешь что ты встретишь там близких тебе по духу коллег , и прежде всего друзей!

38. 15 февраля 2017

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании Рольф.
    Я работаю Специалистом по работе с клиентами в Рено Лахта.
    Для меня это был не легкий «тернистый» путь. Изначально я проходила собеседование в Рено на Полюстрово, была на тестовом дне. Но к сожалению дальше не прошла.
    В тот же день мне предложили попробовать себя в Рено на Савушкина, где меня и взяли на работу. И, если честно, я радо что работаю именно на данной локации.
    Первые несколько месяцев для меня данная работа была непривычной и тяжелой. Но спустя время и благодаря коллективу, руководителям а также различным внутренним тренингам я нашла себя в данной компании и люблю дело, которым занимаюсь.
    Сейчас для меня очень важно надлежаще выполнять свою работу, показывать хорошие результаты и я понимаю что могу больше и лучше. А компания Рольф всячески этому способствует, здесь нет скучной монотонной работы, ты можешь проявить себя в таких областях, о которых даже и не думал. А благодаря сплоченному коллективу, любая проблема является решаемой.

39. 9 февраля 2017

Работа это моя жизнь! Смело могу назвать ее любимой, для меня это и хобби и средство заработка и самое большое увлечение. Менеджер по продаже а/м с пробегом, звучит скучно, но на самомо деле, продавать машины «с опытом» очень интересное и азартное занятие. Постоянная охота, за клиентами и автомобилями, ведь все они уникальны, есть авто за 20 т.р., есть за 5 млн р., и покупатели у них соответственно разные. Собрать пазл, найти клиенту именно «его» автомобиль, и успеть пока коллеги по цеху не продали его раньше. Что может быть интереснее?? И когда в конце месяца ты понимаешь что треть твоих сделок это друзья, знакомые и те кто уже покупал у тебя…осознаешь что движешься в правильном направлении и занимаешься по-настоящему своим делом. Все это получается в первую очередь конечно же благодаря дружному коллективу. Сильная, амбициозная, крутая команда это основной фундамент нашего успеха. И да, мы лучшие в своем деле. РольфЛахтаБлюфиш.

40. 7 февраля 2017

Бондаренко Олеся :
    Хочу поделиться впечатлениями о своей работе в должности «специалиста по логистике и контролю склада».
    Моя работа – это огромный вклад в деятельность всего бренда и я на все 200% осознаю важность моей трудовой деятельности и того вклада, который я приношу для всей команды. Цикл процессов в выполняемой работе охватывает весь диапазон этапов жизни авто «От выбора комплектации, цвета, опций (так сказать рождения авто) автомобиля, до его передачи в руки заботливых владельцев». Работа мне нравится своей неоднозначностью, разнообразием, возможностью показать весь свой потенциал(всегда открываются новые возможности, растет уровень знаний). За время работы в Рольф я даже придумала девиз: «Мой любимый Рольф РЕНО, я с ним вместе, заодно!». Такая позиция помогает мне преодолевать все сложности и препятствия в рабочих процессах, т.к. именно работа в команде позволяет достигать высоких показателей и позволяет гордиться командой профессионалов с которыми работаю. Самым главным достижение для меня стало выполнение личной цели: «Я очень хотела разбираться в автомобилях!» — я ее выполнила.

есть смысл так подмахивать?

41. 7 февраля 2017

1. 1 марта 2017

Добавьте зарплату в компании РОЛЬФ Лахта

Добавить отзыв о работодателе РОЛЬФ Лахта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РОЛЬФ Лахта?