РОМФАРМА

РОМФАРМА

Фирма »Ромфарм Компани» — представитель ведущих румынских заводов и эксклюзивный поставщик ряда румынских лекарственных препаратов на российский фармацевтический рынок. Более 20 лекарственных препаратов зарегистрировано и разрешено к клиническому применению на территории РФ и еще около 10 находятся в стадии регистрации. Препараты «Rompharm Company» заслужили высокое доверие среди врачей и пациентов. Заводы по производству лекарственных препаратов находятся в Румынии. До 2004 года мы являлись дистрибьюторами румынских препаратов, производимых на различных заводах Румынии (Biotehnos S.A., Biofarm S.A., Hyperion S.A., LaborMed Pharma S.A., Magistra C&C.) которые являются нашими стратегическими партнерами и сегодня. В 2004 году открылся наш первый завод с двумя производственными линиями: первая для стерильных растворов/суспензий (глазные капли) и вторая линия для не стерильных растворов/суспензий (пероральные капли, назальные капли/спрей, раствор/спрей для местного применения). Производственные мощности этих двух линий позволяют выпускать 30 миллионов единиц в год. В cентябре 2006 года мы открыли наш второй завод для производства твердых форм. Наше современное оборудование позволяет выпускать порошок, гранулы или пелеты в капсулах, саше или полиэтиленовых бутылках (сухие сиропы). В нашей команде высокопрофессиональные люди, которые растут и развиваются вместе с компанией. Мы считаем, что на фармацевтических компаниях лежит огромная ответственность перед обществом, поэтому пропагандируем главный принцип в работе – соблюдение профессиональной этики и уважение к людям.

Отзывы о работе в РОМФАРМА, зарплаты

1. 24 апреля 2020

В Украине в ромфарм можно и нужно идти. Мне знакомые советовали сказали, что сейчас там классный чувак работает филдом по Украине с ним комфортно не контролирует вообще говорят раньше с ним работали на работа а песня можно делать что хочешь.

2. 25 октября 2016

Компания стабильная. Хороший работодатель.

Добавьте зарплату в компании РОМФАРМА

Добавить отзыв о работодателе РОМФАРМА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РОМФАРМА?