Ростстройсантехмонтаж

Отзывы о работе в Ростстройсантехмонтаж, зарплаты

1. 24 января 2016

Ребята,если у вас тяжёлое финансовое положение,прийдя на работу к этому машеннику оно станет ещё тяжелее.Директор Бондаренко М.С. очень красиво и грамотно вас разведёт.В общем трепло высшей категории.Подумайте о семьях.

2. 29 декабря 2015

Руководители данной конторы откровенные вруны, хамы и глубоко непорядочные люди, если их можно так назвать. Кидают рабочих, не платят зарплат. Сплошной обман вокруг. Откровенное издеватклство над людьми. Недолго им осталось.

3. 3 октября 2015

Бондаренко Максим, Баздикян Левон не платят за работу рабочим на стройках, обманывают сотрудников офиса, задерживают, не выплачивают полностью обещанную (на словах ) зарплату.могут послать сотрудника, угрожать. Это не мешает им посещать дорогие бары,рестораны, не стесняясь выкладывают фото о своих прогулках ,развлечениях. Не выполняют своих обязательств перед и заказчиками. Не советую связываться с этими мошенниками. А если рискнёте- записывайте видео, аудио, чтобы потом доказать обещанное. Не оформляют людей, не платят налоги за сотрудников. Бардак в офисе. документах,бухгалтерии. Вечно блокируют расчетные счета фирмы за неуплаченные налоги.
    ООО "Ростстройсантехмонтаж" Директор Бондаренко Максим Сергеевич. Раб. тел.2947616, э.п. pccm- @mail.ru
    г.Ростов-на-Дону , пер.Радиаторный, 3. Юр.адрес-Вавилова 62В,офис 406.

Добавьте зарплату в компании Ростстройсантехмонтаж

Добавить отзыв о работодателе Ростстройсантехмонтаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ростстройсантехмонтаж?