Руан

Руан

Аптеки ООО «Региональная аптечная сеть РУАН», открыты для покупателей с 2002 г. Сегодня сеть аптек РУАН насчитывает более 200 аптечных учреждений, которые успешно работают уже в 5 областях Украины: Днепропетровской, Кировоградской, Полтавской, Киевской, Черниговской.

Отзывы о работе в Руан, зарплаты

1. 22 апреля 2022

Я, переселенка с г. Волноваха, устроилась на работу в аптеку Руан, г. Днепр, пр. О.Поля 59, проработав там 1 мес, и отработав 2 нед как положено по закону, хотя в их офисе сказали: а че ты отрабатывала? Щас военное время можно без отработки! Я думаю ладно, отработаю как положено, от сих до сих, отработка оплачивается. 22.04.22 я пришла забирать свои расчетные в аптеке по месту. И мне вычли с зп 3700!!! Это не 1000 грн, а 3700! Это почти минималка!!!! Мне озвучила всю инфу бухгалтер. Вычли деньги Без моего ведома, за несуществующую недостачу! Которая магически появилась! Ты приходишь на работу, а тебе говорят нет того того…. [вырезано], у товара появились ноги, он ушёл…. Никто не видел… Кто-то преднамеренно тырил!!! А белая и пушистая зав. Присваивала деньги себе , хрен его. Камер видео наблюдения в аптеке нет! Работали посменно. На препараты часто заходит переоценка очень часто! Много препаратов я в глаза не видела, а в базе они числились. Аптеку принимала без ревизии так и уволилась тоже без перерасчёта аптеки! Текучка в аптеке есть. Не понятно как зав. считала эту недостачу. Путалась в показаниях то 6500 недостача, мин через 5 10000, потом уже 7000, так вы определитесь с суммой!!!! Я на переучете не присутствовала. Я хотела написать претензию в аптеке по выплате зп, заведующая Шмаенок Л. Мне сказала, что подписывать мне ничего не будет. Мол это мои проблемы уходи с аптеки побыстрее. По зп внятно никто ничего не говорит. На сотрудников вешают недостачи и просрочен товар! Не идите туда работать!! Крайнего не найдёшь. Недостача умышленная. Умышленное присвоение чужих денег. В стране печальная ситуация из-за военных действий, а руководители наживаются на этом. Опыт печальный уже имеется из-за такой работы! Мало кого волнует, что ты лишился ВСЕГО, что у тебя 2 мал детей что им нужно что-то кушать, одевать и т д . Контора ещё та

2. 26 марта 2022

Хреновая аптека Руна Дорого дня Социальная они все одном куче. ЗП 35 грн час Война не война им по [вырезано] работаешь сирена тоже мимо.

3. 10 февраля 2022

Найкраща мережа все продумано, легко працювати,програма супер,відносяться як до людей,ЗП завжди своєчасно,люди працюють роками і не задумуються над зміною роботи!Працюю 7 років і тільки найкращі відгуки!!!
    Як жаль що тепер все змінюється…Руан ми тебе любимо!!!!

4. 17 декабря 2021

Ну что все РУАН закроеться до нового года.С 2022 года не будет нечего РПО тоже в ж*пе.

5. 8 ноября 2021

Хочу всем рассказать про чудо аптеку в Кривом роге Магистральная 12 в какой мне пришлось работать Региональный Перепелица , завед Рябова и их подруга Абрамова устроили невыносимый толлинг , пришлось уволится , кем я только не была и сумашедшей и неадекватной , работала 2 месяца практически без выходных Рябова с табелями проводила какие то …. в итоге себе ставила больше часов и несуществующего человека Голубоской проводила себе часы ! Заставляла меня работать в выходные под ее фамилией а себе ставила смены , в итоге бонусов у меня по всем показателям было минимально , когда я возмутилась , когда она , владея правами администратора вставляла мои чеки Голубовскую ( несуществ в нашей аптеке человека , она подговорила весь коллектив устроить мне буллинг , работает в этой аптеке какие то люди , не имеющие прописки, но у всех есть ключи от аптеки , уборщицы лезут в кассовую зону , вместо того , чтобы заниматься своим делом самое важное : Рябова , Абрамова и Перепилица на меня скинули все свои недостачи с апреля месяца , мне не заплатили за 2 месяца ни копейки, даже официальной зарплаты и расчетных !!!!! Правами администрирования владеют все и что хотят , то и творят , Рябова и Перепилица очень жадные : работала 2 месяца без денег , бонусную часть заплатили за 3 мес 3 тыс ! В этой аптеке проходной двор : я наверное 6 где то пришла ! Кто там только не торгует и уборщицы и девочки с села без каких либо документов об образовании. Рябова кричит на девочек , всячески унижает !! По поводу недостачи я вообще молчу , аптеку мне принять не дали , сказали , что все хорошо , дура я что согласилась с ними работать , буду вспоминать эту аптеку до конца жизни , кинули меня красиво не заплатив ни копейки за последние 2 мес. и расчетные !!!! К кому я не писала все молчат … ездила в Днепр за свои деньги за трудовой , ее отдали денег не заплатили !!!! Коллеги , если кто захочет уволиться , вы не получите ни копейки , Они меня жестоко «кинули» тем самым оставив без работы и без средств существования!! Надеюсь эти люди останутся в Руане и не пойдут в другие сети !! Вообщем я очень сильно жалею, что была с ними даже знакома !

6. 25 марта 2021

Убиваешь ноги и продаешь,работаешь по 12 часов ,а потом не дотянула 20 тыс до плана и получила 0.5% а не 1%.Верните Андрийчука!!!

7. 17 марта 2021

Работаю давно! Но такого отношения к сотрудникам, еще не встречала в нашей сети.В основном- это касается «новой,» так сказать, зарплаты… Такое впечатление, что руководителей » жаба» давит» за бывшие зарплаты сотрудников .Нас просто жестоко обманули и откинули лет так на 5 назад по зарплате… Сколько ни старайся, никто не оценит. Планы дают просто не реальные, не учитывается ситуация на рынке, конкуренты… цены очень стали высокие в аптеке. .растеряли постоянных покупателей…Такое впечатление, что внутри сети завелся ВРЕДИТЕЛЬ….

8. 22 февраля 2021

Да уж, 2021 началом не обрадовал совсем…. Сделали видимость поднятия зарплаты, а на самом деле получили минималку, а есть сотрудники, которые еще и должны остались…. Черти что(((

9. 8 февраля 2021

2020 год думали — хуже уже некуда, а нет — повышение 2021года переплюнуло предыдущее. Часы урезают. Фармацевт получит в лучшем случае минималку! Штраф за невыполнение плана? А кто придумывает эти планы? Конкурентов с низкими ценами вокруг все больше, а для директора это » не аргумент». Зато мы должны давать выручку при лимитах.
    Уважаемое руководство,Ваше отношение к сотрудникам уже давно понятно, но это уже перебор. Дайте нам возможность нормально работать и получать достойную зарплату!

10. 10 июля 2020

Гречаник его зовут. Стукач

11. 10 июля 2020

Работал в 2010 было говн* и смотрю сейчас говн*. Привет Грчиянцу-настоящее ***

12. 5 июля 2020

Просто ужас!!! Люди работают, стараются вытягивать планы и в конце концов получают дулю! Нет, чтоб в такой сложный период как-то мотивировать, подбадривать своих сотрудников, а руководство все делает для того, чтоб им было ещё хуже или чтоб все поувольнялись!может они на это и рассчитывают… Не дорожат своими людьми вообще! И в грязь втаптывают дальше

13. 3 июля 2020

Руководство поменялось и все стало ужасно!!! В начале нового месяца меняются условия бонусации за предыдущий месяц, и сотрудников при этом не ставят в известность. Делается все возможное для того, что бы зарплата была меньшей!!!
    Не советую эту фирму!!!!!!

14. 18 июня 2020

Работаю в сети 6 лет и должна сказать, что, сравнивая то, что было и то, что стало — это не просто разница, это громадный провал!!! Полное разочарование у меня в этой сети. Да, з/ п платят вовремя, да, есть мотивация…. Но, сколько же всего надо выслушать если ты не делаешь то же злосчастое ПРОМО. Ув.сотрудники офиса, я понимаю, что за определённые препараты, с точнее их продажу, сеть получает лаве. Но можно же хоть иногда думать не только о деньгах, но и о сотрудниках, и о том, что летом препараты от простуды нафиг никому не нужны. А от того, что Вы машете в чатах кулачками и выставляет грозные смайлики ситуация не поменяется. И не думайте, сто сидя в офисе, Вам Сиднее ситуация на местах!!! Хоть иногда спускайтесь с небес на землю!!

15. 27 февраля 2020

Сделайте нормальные условия работы, чтобы не было текучки людей! Вы ж хотите стабильности в работе аптек, так тогда примите меры!

16. 27 февраля 2020

1. Прошу вас понизить % для аптеки склад по Промо, хотя бы на 14-15%. Слишком большой процент, нам и так тяжело работать. Попробуйте сами с таким количеством людей поработать, ведь они приходят за определенными препаратами и аналог не хотят.
    2. Процент от невыполнения плана товарооборота не снижайте, не от нас зависит количество людей!!!
    3. Вы слишком многого хотите чтобы мы делали, это нереально! У нас и так цены на препараты повысились, и люди идут в другую аптеку. Не все люди миллионеры, они ищут ту аптеку, где дешевле препараты! У людей и так не хватает денег, чтобы прожить на свою зарплату, а мы им должны всё впихнуть, и ЧТМ и РПО, и ПРОМО, и П/Р, и скидки месяца, и косметика, и медтехника!!! Они нас и так уже посылают с этими акциями и интересными предложениями… Как говорят многие покупатели: «Вы что на базаре?» Знаете, как обидно, потому что реально мы себя так и ведём (
    Не требуйте от нас всё и сразу, МЫ НЕ РОБОТЫ!!! Мы такие же самые люди, как и все остальные!

17. 26 февраля 2020

В аптеке склад нужно продавать определенные товары «промо».И бонус за них оплачивают,если напродаешь на определенную крупную сумму.А как показывает практика это нереально.

18. 26 февраля 2020

В этой сети не хотят платить зарплату достойнуюю нагрузки на первостольника.Был рассчет 1% от товарооборота,но если не выполняешь план,то сильно урезают .Хотелось бы получать зарплату достойную за свой труд.Если уменьшаете %,то хотя бы на 0.05!Зарплата маленькая,а нагрузка на аптеке склад бешеная,приходишь без чувств.Хотя бы понизили % системы мотивации.Это нереально ,предлагают большой бонус при выполнении 17% от товарооборота ихнего промо.

19. 10 января 2020

@Гость, та вам не угодить. И прежнего поливали, и новый не такий,як треба.

20. 9 января 2020

@Гость, Ну как новый директор? Изменения к лучшему есть?

21. 17 ноября 2019

Новый директор это какой то пи*дец

22. 16 ноября 2019

Работа отличная, ребята и начальство — все дружелюбные

23. 31 октября 2019

Отличный коллектив. Зарплата соответствует рынку. Помогают развиваться и привносить изменения.

1. 18 июня 2020

2. 16 ноября 2019

Работа отличная, ребята и начальство — все дружелюбные

Фармацевт 1

Добавьте зарплату в компании Руан

Добавить отзыв о работодателе Руан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Руан?