Руслана, ДФ, ООО

Пивобезалкогольный комбинат КРЫМ г.Симферополь

Отзывы о работе в Руслана, ДФ, ООО, зарплаты

1. 11 апреля 2016

Я работал на этом заводе. Условий никаких. Зарплату режут очень сильно, т.к. брака много льют. Отношение руководства блядское. Хотя крепостное право давно отменили. В общем не завод, а ***ня полная.

Пы. Сы. Лысый очень сильно заганяется, в прочем как и полковник. ****юлень давно не выхватывали.

2. 15 марта 2016

гвоздь :
    кто хочет испытать все прелести анально-орального секса-попробуйте себя на руслане!!! руководство руками торговых жар загребает и вешает себе очередные ордена,тп ишачат за пол-зарплаты потому что планы и цели рисуються аутистами с потолка-их нереально выполнить,да и продукцию завод не способен предоставить в нужном обьеме!Зато отчетов хер сочтешь,чей-то воспаленный мозг их постоянно переделывает и по их мнению усовершенствует-тупые уроды!!! не контора ,а дерьмо

О, отчеты это конек «лысого» *** и его пажа Алексанрда)))))) Главное бред который назывется «РЫБА» это росто писец….. в целом барыжная шаражкина контора, нормальны люди там долго не задерживаются, часть приходит пересидеть а часть работает от безысходности так как с работой туго сейчас, но патриотизма к компании и нормального задора который бывает в других нормальных дистрибьюторских компаниях в Руслане нет и не будет. Просто жалку некоторых людей которых жизнь заставляет в ней работать.

3. 5 ноября 2015

@Гость, Н,В это вам противно, унитаз рядом

4. 5 ноября 2015

@Гость, Что можно писать , просто ничего….Фирма фуфло…одно гавно льется и это всем доказано.

5. 27 октября 2015

Самая плохая черта, которая есть почти во всех людях — это забывать все хорошие поступки после одного плохого.

6. 6 октября 2015

Здравствуйте, Елена Александровна, Наталья Владимировна, и все мои бывшие коллеги! Прочитала полностью все написанное ниже, и теперь хочу вам сказать следующее, что если бы я хотела что то написать — то все, написанное кем то ниже, показалось бы вам просто ничего не значащим описанием событий. И вы это прекрасно понимаете.
    Может, я вас разочарую, но ленивая, подлая и обедающая по 2-4 часа интриганка-это не я, и ею никогда не была. И это вы тоже прекрасно знаете и понимаете.
    Так что ищите другого писаку-интригана, который(ая) продолжает работать в вашем сплоченном, трудолюбивом и благородном коллективе.

7. 2 октября 2015

@Гость, Юля! Да успокойся уже, противно !

8. 1 октября 2015

@Гость, Сплаченный коллектив сотоит из Е.А и В.Н и в услужении у них Н.В, остальные серые мыши

9. 19 сентября 2015

Севастопольский филиал в данный момент является сплаченым коллективом. Здесь всегда было и будет место умным и ответственным людям. Как любой механизм наш филиал отсеивает ленивых и подлых людей. Так и произошло с ЗАМ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА, которая оказалась интриганкой и вступила в сговор с уволенным торговым. А кто обедает по 2-4 часа так это она.

10. 18 сентября 2015

По городу Севастополю ходят «хорошие»отзывы о фирме Руслана и ее офисных сотрудниках. Люди которые возвращались назад, зная старую добрую Руслану, говорят что там все сильно поменялось. Уже не та Руслана, а скопление лентяев. Нужно делать глобальную чистку кадров

11. 18 сентября 2015

Если Вы стали для кого-то плохим, значит Вы делали для него слишком много хорошего. Лев Толстой

12. 17 сентября 2015

На Севастопольском филиале ООО Дф Руслана работаю не первый год и считаю филиал хорошей кузницей кадров. Кто то из торгового стал директором, кто то открыл свое дело и и.д. и многие со словами благодарности вспоминают работу на филиале и отзывы о руководстве самые положительные. Практически все вопросы которые возникали всегда решались положительно. Если были трудности с забором просроченной дебиторки так я знаю, что руководство само забирало деньги, а на некоторых клиентах забрали маленькими суммами и на протяжении долгого времени. И никто не сказал, что это не их работа. И кто бы не подходил с какими то вопросами всегда всем помогали. А читать клевету о том что руководство не решает каких то вопросов просто противно. Для того что бы решить какой то вопрос сначала нужно хотя бы с этим вопросом подойти? А не затаить какие то обиды и таким подлым образом мстить.

13. 16 сентября 2015

Согласно с отзывом от 04.09.15 «Гость» все правда!!!! От 12.09.15 «Гость» тоже правда, но это не оправдания для руководителей и бухгалтерии, как не работали так и не работают.

14. 12 сентября 2015

Таких пахарей как сейчас в торговом отделе Севастопольского филиала еще нужно поискать, большая часть заявок берут по телефону всех клиентов по маршруту не посещают ( в свое время на направлении СИБ и Оболонь за заявку по телефону штрафовали на 500 грн ) за дебиторкой не следят в конце дня сидят под кабинетом директора и клянчат чтобы провели их заявки, холодильное оборудование расставляют в такие дыры и порядка в нем нет и не было о мерчендайзинге можно вообще не говорить. А мотивации у Вас даже очень адекватные и возможности зарабатывать у вас даже очень приличные. Вы не хотите зарабатывать, а хотите больше получать. А на месте Сергея Петровича и Вячеслава Васильевича я бы с сентября за такую работу не поднимал бы зарплату, а наоборот еще бы и уменьшил. И не надо судить о работе других, начать надо в первую очередь с себя.

15. 4 сентября 2015

Нет ничего хуже, чем Севастопольский филиал!!!! Такого бездействия и халатности начальства я не видел нигде. Где это видано, чтоб директор приходила на работу в 13-15 часов дня, и при этом еще на 2-4 часа уезжала «покушать» с главным бухгалтером? а мы при этом ждем «ее величество».
    Ни одного вопроса с ней не решишь, что не спросишь — везде тупик….она ничего не знает. Воровство у нее процветает. За бензин бъешься с ее замом, который вообще незнаю что делает, кроме как сидит в ее кресле и тоже все бестолку.
    КПК старючие, офисная техника просто ужасная на офисе. Не понимаю за что держат такое начальство и таких работников, если все держится буквально на доставке, на Роме из офиса, и парочке бухгалтеров, а остальные просто бездельники!!!
    У нас, планы космические, не учтен район и количество точек, мотивации нет вообще. Дайте нам мотивацию достойную ЗП — и мы будем пахать!!!
    Бардак одним словом.

16. 15 июня 2015

17. 29 мая 2015

Все бывшим и настоящим Руслановцам большой привет!
    Спасибо фирме за большой жизненный опыт, работал в Руслане Симферополь до недавнего времени супервайзером и ничего плохого о большинстве сотрудников сказать не могу.Столкнулся с огромным количеством отчетов, аналитики, каких-то непонятных целей, но это все даже в некоторой степени полезно для общего развития. Хочу поделиться своими впечатлениями о взаимоотношениях с бухгалтерами филиала: есть бухгалтер Оксана, которая настолько пренебрежительно и издевательски относится к торговой команде, что иногда это невозможно терпеть, постоянные издёвки, оскорбления, унижения, все это конечно не может остаться незамеченным. Её руководитель — гл.бухгалтер, вообще живет своей жизнью, отдельной от филиала. Все вопросы она переадресовывает на других сотрудников, ни одного проблемного вопроса взаимоотношений с клиентами не решила, а наоборот делает всегда виноватыми торговых, которых даже и не знает ни в лицо, ни по фамилии, за все время видел её на офисе один раз, чтобы она когда-то задержалась после шести вечера-это вообще нереально. Уровень некоторых руководителей и внешний вид не соответствует занимаемой должности.Зам.нач. доставки с начальником систематически пытаются переделать торговый отдел под свои требования, хотя в продажах понимают мало, но в общем договориться можно.Рассчитали полностью, если учесть, что поставленные цели достигнуть очень сложно, даже при фантастическом везении и невероятной работоспособности.

В целом работой остался доволен, спасибо за большой проффесиональный опыт!

18. 18 мая 2015

руслана ссань еще та, все делается не для увеличения продаж,а чтоб не платить зп торговому!!!руководство не решает текущих проблем,-а *****асом торговый будет всегда!!!вот и все,кто служил в армии тот поймет-наш девиз-ДОЛБО***ЗМ!!!

19. 19 января 2015

Я в недавнем прошлом сотрудник русланы проработал 2 года и могу сказать про руслану . руслана это компания которой нельзя доверять особенно при увольнении кидают на все что можно и не можно наруки получаеш копейки. А про руководство русланы скажу что понабирали тупых бывших минтов и военных которых по выгоняли и по знакомству они попали на руслану, что только стоит начальник доставки арсений игоревич лексикон из двух матершинных слов и те связать не можен, зам директора полное *** ходит на собственный *ер наступает на побегушках у директора, сам директор ни чего не сооброжает в продажах зато одел корону и такую *ерню несет на собраниях. Вообщем вкомпании руслана все сделано чтобы осложнить работу торговому который приносит прибль компании.

20. 16 июля 2014

Сама по себе работа на Руслане неплохая. Если усердно работать и закрывать цели — то з/п получаешь в полном объеме, по крайней мере мой СВ (который теперь АСМ, вместо Ромы) за этим следил и выдавал деньги по принципу «как работал — так и заработал». Так что в этом его упрекнуть не могу. Работать можно, если не влезать в междоусобные войны внутри коллектива и работу работать. Увольняться не планировал, но подвернулась хорошая вакансия, поэтому ушел.

21. 8 июля 2014

фирма вообще не как и не о чем,хочу сказать одно для того чтобы люди работали нужно создавать какие то условия для работы и не ставить цены космос,после того как фирма стала русской в Херсонском филиале вообще все похерили Рома ушел на его место поставили кусок бревна которое в первый же день одело корону,в городской команде работают торговые максиму месяц потом уходят,старых уже не кого нет одним словом фирме осталось буквально месяц два от силы,а руководству на хф с высокой горы проблемы не решают и делают вид что не слышат,для них главное снятые остатки и коректно составлена заявка

22. 1 мая 2014

В предыдущем отзыве я писал о Руслане Симферополь и Руководителях в Симферополе и на ПБК

23. 1 мая 2014

Всем, привет! Да, есть минусы в компании, в основном страдают маразмом некоторые директора и их замы из отдела продаж. Уровень некоторых руководителей в манере поведения как у биндюжников и внешний вид соответственно такой же. Многие торговые представители выглядят гораздо интеллигентней как внешне так и в разговоре. То, что совещания проходят на языке мата — это факт, что не делает им чести и со стороны это в целом влияет негативно на имидж компании. Еще отрицательный факт это наличие просто чудовищного количества безумных таблиц, отчетов, объяснительных, которые меняются и добавляются ежедневно, что наталкивает на мысль, что это компания не дистрибьюторская, а аналитическая. Хочу напомнить золотое правило руководителям отдела продаж, отдел продаж должен продавать, а не делать ежедневно безумные таблички. Еще минус это то, что руководители отдела продаж истерят по любому поводу и поэтому складывается впечатление что продажи будут даже если не будет руководителей отдела продаж. В целом система продаж которая существует изжила себя нужно менять ее а не тупо применять вчерашние методы санинтербрю. Я думаю, что если Валерий Николаевич вникнет более глубже то головы у некоторых пафосных горе руководителей полетят с плеч. В целом нормальная фирма, насчет ЗП все честно, что обещали то и платят если все задачи выполнил и главное платят вовремя. Еще минус то, что торговый отдел только дерут и матерят, но не проводят трененги полноценные для линейного персонала отдела продаж, не проводят никаких мероприятий для сплочения коллектива, поэтому каждый за себя и все ровно кого завтра уволят или приведут в коллектив. Еще минус то, что мало людей берут со стороны, лучше хуже но с состава персонала того, что есть на сегодняшний день в компании, типа это мотивация для остальных, а то, что новые люди могут внести, что то новое, конструктивное в развитие компании не в счет. Я думаю, что просто давно не было ротации в руководстве отдела продаж и по этому такой разброд и шатание. Но главное таблички, отчеты и т. д. типа все контролируем. Ну ни че может, что то поменяется со временем. В целом компания не хуже остальных работать можно.
    Всем удачи и терпения.

24. 8 февраля 2014

на счет сплоченного коллектива вы уважаемый ОЧЕНЬ ЗАГНУЛИ! как он может быть дружным и сплоченным,когда у вас постоянная текучка!? не надо врать людям про молочные реки и кисейные берега,да и в конце-концов снимите розовые очки и перестаньте врать сами себе!

25. 5 февраля 2014

Читая этот отзыв не понимаю о чем хотел сказать автор : «руководство тупое пропитое быдло» . Это Елена Александровна или Валерий Николаевич который даже на корпоративных вечеринках я не видел, что бы прикасался к спиртному и тем более ругался матом? Или есть какое то другое руководство? Если ты такой исполнительный и справедливый сотрудник не сказал обо всем в глаза , А как подлый трус под именем гость! Такого теплого отношения руководства и такого сплоченного коллектива как на Севастопольском филиале я не встречал ни на одной фирме.

26. 24 января 2014

Ребята у вас тут у многих накипело))Я вам скажу что не только в херсоне такое отношение к сотрудникам.Я работаю 4 месяца в этой компании в городе Севастополь и уже подаю заявление на увольнение,а хотелось это сделать с первых недель.Руководство тупо пропитое быдло которое на каждом собрании между собой общаются матом!!!какие -то придуманые штрафы за дибюторку,амартизация оплачиватся! но так что куча штрафов непонятно за что ложится в зп и ни амартизации ни нормальной зп я не вижу.По увольнении я чувствую что зп за 2 месяца я не получу вобще!!!потому что планы ресуются с неба и у руководства бывают заморочки посреди месяца поменять позиции и поставить другие как будто чтобы специально людям не платить зарплату.Вобщем компания само по себе отстой а руководство вобще пазорные чмошные воришки.Всем кто задумывается идти в компанию Руслана,могу сказать только одно…ждите текучки в которую вы сами попадете или вас попадут а потом еще и без зп оставят.

27. 19 ноября 2013

Отработал пол года в Руслане,особых нареканий нет. З/П как для Херсона хорошая.Платят вовремя.Руководство старается помочь,но к сожалению отдел маркетинга спит.Рекомендую!!!!!!!!!

28. 17 октября 2013

@Андрей
    ух ты, оказывается я тут что-то писала. Спасибо, что не забыли :)
    Ну а теперь по теме. Работала в Херсонском филиале, сказать, что плохо — не могу, но и хорошего сказать нечего. Для продвижения продукции ничего не делается (несколько бордов — это не реклама), хотя продукция классная. Для развития торговой команды тоже ни каких действий. Корпоративной этики нет, собственно как и команды. Роману Валерьевичу действительно стоило бы немного научиться разговаривать хотя бы без мата и уделять больше внимания коучингу. Про з/п… скажем так, то что заявляют при собеседовании не соответствует действительности. Больше всего «понравилась» компенсация на ГСМ и амортизация… Думаю проблемы не в самом филиале, а в управлении сверху.
    Надеюсь на сегодняшний момент ситуация стала получше. Как говориться «удачных продаж!»

29. 8 августа 2013

Вы правы на все 100%, «Руслана» — одна из лучших компаний.Не смотря на то что уже не работаю в этой компании, считаю, что опыт приобретенный тут — не оценим!!!

30. 3 июля 2013

Рохмань Саша один из отличных директоров ДФ Руслана!!!! Не смотря на то,что меня самого уволили не правильно,считаю компанию лучшей .Отработал там 8 лет,получил огромный опыт(бесплатно)!!!Да,много *авнюков там тоже есть(в семье не без урода),но их не видно и не слышно ,они все (как крыски)делают тихо!!!Саня,если тебя кто то боится и пишет всякую ерунду,значит ты делаешь все правильно!!!А тебе ЧМО(кто написал)рекомендую застрелиться!!!Саня,казак с большей буквы!! Тикай,*нида,тикай!!!Всем русланавцам большей привет(даже Р.А.)

31. 28 июня 2013

@гость
    Я работаю уже не один год, а это куда уж по более твоего и хочу спросить тебя. Что ты тут плачешь? Какая на хрен текучка, основной состав работает уже по несколько лет? Уволили с начала года кладовщика и водителя за пьянку и это всем известно , дак ты считаешь что их нужно было держать что-ли?
    Штрафы. Да оштрафовали нас всех по 100 грн за этот грёбаный шланг, обидно, но оштрафовали почему? Потому что мы все молчали и ни кто не сказал кто его украл, хотя все знали, так ведь было. Я работаю и зарабатываю стабильно и меня все устраивает.

32. 27 июня 2013

Вот и делайте людям больше добра Александр Владимирович! Уйти некуда!Ха—ха насмешил! В городе работы полно! Вот только прочему—то желающих уйти от такого хренового деректора, как в Джанкое нет!!!! А насчёт штрафов не гони— виноват, ответь!! И ни один нормальный мужик на форуме такой бред писать не будет, а скажет в глаза! А ты небось при виде Шефа, готов в зад без мыла залезть!!! Так что заглохни сопи в две дырки!!! А нормального человека и руководителя нехер обсе*ать!!!!

33. 19 июня 2013

О Джанкойском филиале согласен на 200%,директор редкое ***,пробы некуда ставить.Работаю третий сезон,ушел бы,но некуда .На базе травля друг на друга,чтобы не было коллектива,зато рохмань А.В.каждый сезон тачку меняе,+собственный МЕРС на базе работает. А вот начальник доставки,классный мужик,вот такой человек к себе распологает.

34. 19 июня 2013

Джанкойский филиал дф»Руслана» работает уже пятый сезон,но ни один начальничек не соизволил из центрального офиса,приехать и поговорить с коллективом.Все решает оборзевший «царек».По его словам»мы,т.е.простыеработяги,нахрен не нужны руководству и слушать нас никто не будет»,на все вопросы,один ответ:»не нравится-не держу,свистну-еще десяток придет».Вот и свистит Саша чуть ли не каждую неделю,текучка бешенная. Сам придумывает свои законы,суммы штрафов,от300грн до 500грн,а то и выше.А центральная контора об этом знает? и в чьем кармане оседают эти штрафы? Тесть директора и еще один грузчик,украли 10 м поливного шланга,заплатили все по 300грн,кроме офиса конечно/тесть-неприкосновенный/.Отдельная машина увозит просрочку родственникам в Воинку /бензи наверное оплачивает из своего кармана/.Построили летний душ-мыться нельзя,приехал с маршрута раньше-домой нельзя.На з/п кидают,работник не пошел в отпуск,работает полный месяц,но с него все равно вырвут 50%.Доказать это можно,но сложно т.к. начальник СБ «Русланы»его друг.Коллектив для него-это «воры ипьяницы»,кто против что-то скажет,попадает в немилость с послежующим увольнением «по собствнному желанию».При увольнении з/п хрен получишь,в большинстве случаях.Конечно,по одному КОЗЛУ о стаде не судят,но почему-то негативных отзывов больше чем позитивных и начальнички не задумываются над отзывами об их компании,некогда,бабло стригут.

35. 19 июня 2013

действительно жаднючая контора!!!!

36. 9 марта 2013

Все кто работает в г.Херсоне.Ребята когда будете увольнятся не перездавайте маршрут.Рома будет обещать ,что закроет по-хорошему з.п.Да в ведомостях он закроет,но и штрафы припишет.Так ,что на руки вы получите такой мизер,до 200 грн. не больше.И еще требуйте отпускные.По законодательству они обязаны в первый день увольнения пересчитать и начислеть отпускные.У меня получилось я получила отпускные.Так что ни верьте,что отпускные не выдает Крым.Это Херсон морозиться.
    При увольнении не говорите на какую работу уходите.У Ромы есть крысятничество-он звонит и поливает вас грязью новому работодателю.У меня так было.Правдв люди там посмеялись с Ромы.Так как я у этих людей уже работала три месяца.Да Ромачка я совмещала две работы ,все это знали,кроме тебя.Даже Юра -руководитель компании Славна.И вся Руслана.

37. 21 февраля 2013

В Херсоне ……Она умирает!!!Рулит ППБ.

38. 21 февраля 2013

Научитесь правильно писать,без ошибок.Теперь я понимаю кто руководит в компании Руслана.Безграмотные,не умеющие формулировать простые предложения,люди!

39. 17 февраля 2013

ВСЕ ВЫ НИТИКИ!КТО ХОЧЕТ Т0Т РАБОТАЕТ,РУСЛАНА РУЛИТ!!!

40. 23 января 2013

Наверное не контралируется.Если бы его контралировали,поняли,что пора ему на отдых.Т.е. на увольнение.Он не помогает решить какую-нибудь проблему,а только все усугубляет.

41. 20 января 2013

Гость : Кто хочет работать и зарабатывать, тот будет работать,а не плакать в платочек что все хреново!!!

Работали то тех пор, пока не поняли что кидают с з/п. За 450грн. бить своего коня.
    В таком случае лучше на «трубке» поработать, дешевле выйдет.

42. 19 января 2013

43. 19 января 2013

Да история с книжкой и увольнением по статье это видать его конек))
    Думать надо на шаг вперед Роман Валерьевич… но это не про тебя.

44. 19 января 2013

Согласен с тем, что по одному отделу не судят! Но именно тут в Херсоне — шарашкина контора… не известно, контролируется ли работа АСМа (вчастности) руководством сверху?
    Роман действительно паренек психически неуравновешеный, но то уже лично его головные боли… но такие проблемы руководителя сказываются на работе его команды вцелом. Диалог вести не умеет, решение проблемы — разговор на повышеных тонах, видно, что пытается человека морально задавить, но действует не на всех! Руководитель должен быть в первую очередь помошником, а тут наоборот. А вообще все внутрение «распорядки» (типа вешание дебиторки на з/п и т.п.) полная х***я!Мои ли это проблемы что какой-то уеб**н деньги не возвращает… выдавайте может стволы или биты в комплекте с кпк если считаете необходимым такие медоты работы. Вообщем уважающий себя человек (сотрудник) работать при таких «порядках» не будет!Напоследок-разделите обещанный заработок на двое — реальность.

45. 19 января 2013

О ,да.Я сам когда-то работал под руководством Романа.Который не умеет вести себя с персоналом.Он постоянно материться.А если ему какой торговый не нравиться, он зделает так ,что бы торговый сам уволился.А при увольнении всячески пытаеться не выдать или урезать до минимума зарплату..Кричит ,что уволит по статье и не выдает трудовую книжку.А по-поводу не приязни к женскому полу,это да.Я работал в коллективе с одной и действительно он ее постояно доводил до слез.Коллектив дружный был ,мы до сих пор перезваниваемся,встречаемся.Всем бывшим и настоящим Руслановцам большой привет.Мы за вас.Крепитесь.

46. 18 января 2013

Бражник Ирина, почему бы вам это не сказать в лицо своему бывшему руководителю? Зачем опускаться до уровня плинтуса и какать на форумах под АНОНИМИОМ? ФУ!

47. 16 января 2013

По одному уроду не судите о компании,торговый отдел это не вся компания особенно этот Роман,я работаю уже 9 лет,

48. 7 января 2013

Я совершенно согласна.Текучка бешенная.За 3 последних месяца поменялись 11 сотрудников.При увольнении,действительно мало кто получил зп.Кто-то часть,а кому-то вообще ничего.А руководитель отдела Петров Роман Валерьевич ни просто неадекватный ,а психически неуровновешаный тип.С людьми разговаривать не может.А женщин вообще не воспринимает как людей.

49. 7 января 2013

Чистейшая правда, еще та контора.

50. 6 января 2013

Шарашкина контора. При увольнении почти нереально получить свою з/п и вообще задерживают з/п торговой команде. Руководитель отдела продаж Петров Роман Валерьевич неадекватный урод, разговаривающий одним матом и постоянно орет как подорваный. Постоянная текучка в торговой команде (за месяц 5 человек). Не рекомендую такого работодателя.

1. 26 марта 2018

Здравствуйте! Надеюсь мой отзыв увидит высшее руководство ПБК Крым, да-да именно ПБК Крым, так как речь пойдет об одном сотруднике Сергее Петровиче Пекном должность которого звучит как РЕГИОНАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАПРАВЛЕНИЯ ХОРЕКА! Надеюсь и он сам удосужиться прочесть мой отзыв о нем.
    И так пожалуй преступлю. Имени своего не скрываю, да и фамилия моя нашумевшая на Симферопольском филиале ООО ДФ Руслана.
    Работал я на СФ ООО ДФ Руслана дважды, торговым представителем по направлению ХОРЕКА, первый период по сотрудничеству был с августа 2016 года по ноябрь 2016 года, второй период моего сотрудничества был с 1 апреля 2017 года по 13 марта 2018 года. В первом случае я сразу же пришел на вакансию Торговый представитель, во втором случае меня пригласили на вакансию супервайзер (или в простонародье руководитель торговой команды) хорека в г. Саки, по результатам собеседования с Пекным С.П. мы сперва выясняли у кого длиннее и толще ЧЛЕН, после мы выясняли что он второе лицо после генерального что Сергей Петрович является гарантом стабильности и работоспособности данного предприятия, ну и на конец то мы дошли до момента который касается непосредственно вакансии и условий работы. В следствии принятия положительного решения с обоих сторон о дальнейшем сотрудничестве мы расстались. В тот же вечер мне позвонил Чежегов Денис Юрьевич на тот момент территориальный менеджер по продажам ПБК Крым который в следствии чего был так же уволен безобразным способом и с невыплаченной полностью заработной платой благодаря Пекному С.П. но это отдельная история, и попросил на конференц связи поговорить с Сергеем Петровичем. Он предложил мне сперва поработать техником по эксплуатации и ремонту холодильного оборудования разливной продукции, опыт в данном направлении был, и благородя личным контактам и дружбе с Денисом Чежеговым, я согласился, вакансия хотя с невысокой заработной платой но компанию необходимо выручать, ведь через 2 месяца владелец предприятия выделит денежные средства на оплату труда по вакансии супервайзера и он ГАРАНТИРУЕТ мой перевод на данную должность. При трудоустройстве Игорь Николаевич Янковский предоставил служебный автомобиль для обслуживания торговых точек. Отработав 2 месяца (апрель и май) было поставлено условие поработать месяц торговым представителем на Симферопольском филиале а это июнь 2017 и после чего буду переведен на вакансию в г. Саки. Заведомо лгав что вакансия ждет меня. Но имея обширный круг общения я выяснил что данная вакансия была занята другим человеком который был угоден ему на данной вакансии. Но человек не конфликтный и по просьбе Чежегова Дениса я остался на вакансии торгового в Симферополе, при этом снимая квартиру, когда у самого в Евпатории есть квартира и затраты на топливо мне бы обходились меньше чем на проживание в Симферополе и арендуя квартиру. Жалоб от клиентов на мою работу не было, всех устраивал и всегда мог решить любой возникнувший вопрос у клиента, не подключав и не тревожа руководство, ведь в наши обязанности входит решение вопросов, это Пекного Сергея Петровича не устраивало, ведь он заставлял угрожая финансовыми взысканиями следить и СТУЧАТЬ на логистику филиала, искать компроматы на подчиненных Симферопольского филиала ООО ДФ Руслана, а в первую очередь это касалось директора филиала Янковского И.Н., он требовал сливать все что говорит, просит или даже приказывает Игорь Николаевич. Для чего? Сергей Петрович, Вы что хотите на данную должность? Вам что не хватает резервного фонда с торговой команды, который осваивался в вашем кабинете? Для чего Вам компромат на тех людей которые не в Вашем подчинении, даже работают на другой организации? Или вы думаете что они собирают на Вас его? Открою секрет, Вы ни кому не нужны! Вы как человек не вызываете положительных эмоций, а как руководитель так это ужас и кошмар! Вы должны вызывать уважение у подчиненных, хоть мы к вам по юридической линии не относимся, чтоб подчиненные равнялись на Вас! А Вы? Постоянно в спортивных штанах и пайдой с капюшоном, и общаетесь с подчиненных только при помощи венерических заболеваний. Это не руководитель который вызывает негатив и отвращение, даже у клиентов. Поверьте пообщавшись с Вами, и после Ваших обещаний им оборудование по их пожеланиям, а потом сослаться на то что такого не было, и переложить обязанности в решение возникших вопросов, после Ваших визитов на подчиненных, скажите это действия руководителя?! С Вас необходимо брать пример? Почему Вы не научите торговую команду торговать правильно, продавать не продаваемое? Почему Вы в торговых точках не показываете мастер-класс? Для чего потом говорить нам, и финансово взыскивать с нас что мы не продали тот или иной продукт? Почему Вы как руководитель не заинтересуете нас, без финансовой мотивации, а в целях саморазвития продавать так как Вы? Может Вы не умеете продавать сами, а с нас требуете? Почему когда Ваш подчиненный торговый представитель показывая очень хорошие результаты за три зимних месяца Вы не продвигаете по карьерной лестнице а берете на вакансию супервайзера человека без опыта и с улицы? Это цели развития направления, завалить продажи команды и филиала? Симферопольская команда что не выполняла или плохо справлялась с поставленными целями? Вы как руководитель должны делать все для развития команды и направления, а Вы в лицо заявляете что Васильеву тут делать не *** потому что он друг Чежегова Дениса. А не Вы ли подставили своего подчиненного и опозорили на весь пивкомбинат обвинив его в расхищении топлива? А разве не Вы в окружении своих подчиненных передавали Алексею Т. свою топливную карту и говорили слить разово 40 литров топлива, т.к. оно там лишнее остается на остатках? А может Вы в Денисе увидели своего конкурента? Испугались что он подсидит Вас?
    Жалко что руководство комбината не рассмотрели во время Дениса как руководителя. Ведь когда он на совместных визитах посещал торговую точку он показывал мастер-класс по продажам и продавал все что угодно в торговую точку, стимулируя команду тянуться к его результатам, он ведь ценил команду и подчиненных, он корректно и правильно объяснял ошибки которые мы допускаем. Как настоящий руководитель был вежлив и справедлив с нами и со всеми вверенными ему филиалами. Он всегда быстро и результативно решал вопросы с директорами филиалов что касается торговой команды ХОРЕКА, и ведь это именно ОН сплотил и собрал эффективные, дружеские и сплоченные коллективы. А сейчас Вы приписываете себе его заслуги! Так вот от Вас люди бегут, а к нему тянулись.
    Почему Вас держат на данной должности? Родственные связи? Которыми Вы гордитесь. Должно быть стыдно. Ведь Вы не уделяете должного внимания тем торговым точкам которые делают огромные продажи, но Вы же бежите к тем кто знает кого то на заводе и может позвонить тому или иному должностному лицу, а берут они в пределах 60 литров в месяц по сравнению с теми кто берет от 800 -1500 литров ежемесячно.
    И на последок. Это не Ваша заслуга в моем увольнении, это я вошел в положение Олега, которого Вы штрафовали за мою работу на филиале каждый день на 1000 рублей, Вы слабый, подлый и трусливый человек, и такой же руководитель. Вам не стыдно отнимать у человека деньги которые он заработал честно, а у него дочка, которой года нет, а у него супруга которая временно не работает! А вы тоже оставили меня без работы, у меня тоже супруга в положении, и мне пришлось переехать, в целях экономии т.к. нет финансовой возможности больше оплачивать аренду квартиры. А торговых не стыдно штрафовать за то что они закрываю планы, хотя Вы ежемесячно поднимаете планы продаж. Сергей Петрович, Вы боролись со мной 41 день не найдя ни одного повода на мое увольнение, по итогу вы решили удержать с меня 26 тысяч рублей. Но и этого у Вас не получилось! Я оказался грамотнее Вас, Вы смогли лишь создать проблем 2-м организациям! И если бы не личностные качества работающих людей на ПБК и филиале а ни на шаг бы не отступил от задуманных мной целей, но к сожалению Вы бы не пострадали, а пострадали бы не винные.
    Надеюсь мой отзыв не останется не замеченным.
    С уважением к собственникам и высшему руководству ПБК Крым и СФ ООО ДФ Руслана.
    Дмитрий В. 26.03.2018

2. 17 февраля 2013

ВСЕ ВЫ НИТИКИ!КТО ХОЧЕТ Т0Т РАБОТАЕТ,РУСЛАНА РУЛИТ!!!

Водитель-экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Руслана, ДФ, ООО

Добавить отзыв о работодателе Руслана, ДФ, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Руслана, ДФ, ООО?