S-Park

Отзывы о работе в S-Park, зарплаты

1. 18 октября 2021

Не советую там работать, начальник скряга и не хочет честно выплачивать зп. Оборудование очень старое как и атракционы, местами прогнившие доски. Так же имеются порванные страховочные системы, которые никто не списывает, проверки этих систем нет. Но основная причина отзыва — улыбающийся начальник, который внаглую врет тебе и не краснеет, а потом в любой момент может сказать, что ты здесь не работаешь.

2. 28 сентября 2020

Вообщем работа с отзывами ведется раз в год или в несколько лет.

3. 19 сентября 2020

Не все хорошо в спарке, раз опять пошли «честные» ответы обиженным работникам) все упомянутое в «подозрительно подробном» отзыве 14 июня 2020 года — имеет мало общего с действительностью) Достаточно просто прийти на собеседование (не советую). Единственная правда из этого отзыва — действительно, скучать там не придется)))))))

4. 14 июля 2020

@Гость, Спасибо!
    В первую очередь спасибо всем, кто оставил конструктивные отзывы — это поможет нам стать лучше.
    По замечаниям конструктивным:
    1.Задержки зп — последние 2 года почти отсутствуют.
    2.Офис. Если сравнивать с офисами ИТ-контор, то, конечно, прошлый век, если с рынком, парками или складами — то на 1-2 головы выше. Давно хочу улучшить, но пока приоритеты другие.
    3.Размер зп. У старшего персонала и руководителей — выше, чем средняя по Харькову, у остальных на уровне+/-. Даже новички со 2-го месяца зарабатывают 6-8т+.
    4.Не выплата. Причины для НЕвыплаты ставки могут только 2: 1) НЕработа: прогулы или имитация работы или НЕдоведение работы до ОГОВОРЕННОГО ИЗНАЧАЛЬНО(!) финала; 2) нанесение ущерба: вредительство/воровство/преступная халатность. Такие инциденты были 8-10 раз за 10 лет, половина здесь отписались)
    5.Сезонность. Она есть – но все моменты оговариваются заранее. Есть планы по открытию зимней точки, но из-за карантина они отодвинуты.
    По отписавшимся:
    Спасибо: Artur_ya(до сих пор работает), Alex Absatarov — он писал о предыдущем фальшивом отзыве некого Лёхи и Артура, так как других Алексея и Артура у нас в тот период просто не было.
    Так-же, фальшивыми являются отзывы Гостя 2 июня 2018 и 10 июля 2018 — это банальный вымогатель не проработавший здесь и дня.
    Алекс 29.10.2019 — был произведен полный расчёт согласно договоренности. Работая по 5 часов в день, опаздывая через день и выполнять 3х-дневную задачу 2 недели больше ставки доплатить было не за что…
    Дон — вы кто? Судите о хозяине и не удосужились даже представиться? Пуля летит 1 секунду, наше предприятие работает более 10 лет.
    Савелий — не знаком, скорее всего стажер не прошедший стажировку.
    Еще раз повторю фразу написанную ниже: Хотите протирать штаны в гламурном офисе — проходите мимо. Готовы активно работать, креативить, развиваться — добро пожаловать — возможностей заработка хватает. Практически все вакансии интересные и динамичный — скучать не успеваем, особенно с 2014го.
    Всех Благ!

5. 29 октября 2019

Браза и Систер, очко происходит паранормальное в парке кэш бэк на лапу не дадут ….

6. 1 августа 2019

Не знаю на счет Парка Горького, а в парке Артема что возле метро Московский Проспект — творится странное. Устраиваясь на работу сразу говорят, что много не заработаешь. Но по итогу даже мизера не выплачивают. Жалко в пустую потраченного времени и нервов. категорически не советую.

7. 10 марта 2019

Хорошего хозяина туда и будет пуля!!!

8. 4 марта 2019

Хорошая компания, жаль с сезонными нюансами!

9. 11 июля 2018

даже на фоне помещения и зарплаты максимально убого выглядит «директор», я себя слишком уважаю что бы работать на такого чудака.
    P.S
    помещение на самом деле убогое, з/п по ходу мизер, «на мусорке не заработаешь»

10. 2 июня 2018

убогое помещение, убогая зарплата, убогие условия, убогий директор. так там еще и на деньги кидают. мда.

11. 11 мая 2018

@Когут Иван, директор и соучредитель S-Park на метро Московский проспект(с парком Горького связывает только название),
    Сочиняй дальше, сказочник. И напиши, что было после того, как ты кинул меня на деньги перед новым годом. Пусть все посмеются с того, как ты свою репутацию за 4к чужих денег продаешь. Понимаешь, если один человек пишет, что ты кидала то можно пытаться выкрутиться. Но я ведь далеко не один, а правда наружу все равно попадёт. Сила в правде Ваня, а не в твоих копейках! Трусись над ними и дальше. Всего плохого

12. 3 мая 2018

@Михаил, Виноват, прошу прощения за то, что когда ты ворвался ко мне в кабинет и начал кричать, психовать и возмущаться из-за того, что на неделю была задержана половины выплаты, я не отправил тебя прогуляться, остыть и в нормальных тонах обсудить сложившиеся обстоятельства и пути выхода из них. Что было потом не хочу даже комментировать. Я к тебе относился искренне хорошо, а твоё поведение показало, что с твоей стороны было всё по другому. А на счет «ложных комментариев» даже не смешно… мало того, что у нас 3 книги настоящих, которые за 1,5 года так и не попали на сайт, так ложь никого не просили, и упаси Господи, не заставляли писать. Каждый принял задачу в меру своего разумения, а уж выполнили то вообще 3 человека и написали АЖ 7 отзывов из 107. Ребят не лгите не другим ни себе. Работать надо хорошо, честно, усердно и главное, результативно! И все, кто так делали и делают до сих пор здесь, а остальным желаю удачи!

13. 3 мая 2018

@Давид, Интересно что-же я тебе не доплатил и зачем эта ложь?!? Для начала мы всё обсудили и в конце пожали друг другу руки, но видимо с твоей стороны это означало что-то другое… По сути: менеджеру 4 месяца платилась ставка — а он за эти 4 месяца привел АЖ 2 заказа на АЖ 1,5 своих ставки. Дальше веселее. Последние 2 недели появлялся в офисе «по желанию» под предлогом работы по школам. Когда, в конце месяца был потребован отчет о работе(о котором говорилось и ранее), он так и не появился спустя ни день, ни неделю, ни месяц… После более детального взгляда в другой отчет по корп. клиентам, оказалось, что и перезвоны запланированные на вторую половину месяца не состоялись. Не ходил на работу, не работал — не получил за этот период или ты о своей попытке кидалова писал?

14. 20 апреля 2018

Ну конечно, как только начинается сезон и нужно набрать на работу людей — ваня принимается за отзывы и рекламу)) Я там конкретно работал, мне там конкретно недоплатили. Буквально сегодня приходил к коллективу который там остался (люди действительно хорошие и я поддерживаю с ними общение) с угощениями с нынешней работы и напоролся на необоснованные оскорбления от лица «директора и учредителя». Дело в том, что он на этом сайте увидел какой то отзыв и посчитал что это от меня)) Ваня, у тебя действительно шарага, и ты действительно кидаешь людей на деньги)) Как я и говорил, если бы я писал — я бы писал открыто а не под псевдонимом)) С Мишей абсолютно согласен)) Пусть и мои недоплаченные гроши тебе поперек горла встанут))

15. 13 апреля 2018

Поддельные отзывы у вас на всех страницах.
    На какой фирме ставят задачу всем сотрудникам писать положительные отзывы?
    Когут Иван — кидала и сказочник, пусть тебе мои копейки посреди горла станут
    Стоило бы тебя проучить, но жизнь сама даёт понять кто прав.
    Крайне не советую тут работать или иметь дела конкретно с ним

16. 6 апреля 2018

@Artur_ya, Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Аналогичная ситуация с поддельными аккаунтами,и отзывы с других лиц.

17. 6 апреля 2018

@Артур, Здравствуйте.Не знаю, с чем вы там согласны, но могу авторитетно заявить, я во первых реально работал и работаю в S-Park? и знаю всё не по наслышке а лично, и потому посоветую всем прежде чем оставлять отзывы, конкретно говорить кем и когда работал, а во вторых озвучивать ту сумму которую вам якобы не доплатили. Ну а конкретно по самому вопросу, во первых, любой кто хочет работать, и зарабатывать имеет на это все возможности,руководство адекватное, и всегда идёт на встречу особенно если видит что человек хочет принести пользу парку, коллектив дружный, конечно как в любой организациии бывают какие либо трения, или недочёты, но все вопросы решаемы, а самое главное, от решения проблем никто не бежит и уж тем более не решает.Ну и самое простое на всё можно просто привести довод, в парке есть люди которые уже работают по много лет, и просто достаточно подойти к ним и пообщаться, получите исчерпывающую информацию. И самое главное, под именем Артур в парке работаю, и работал только я и то что кто то прячется под чужим именем оставляя такие коменты говорит само за себя, если б я решил оставить плохой отзыв, то я б не только указал своё имя но и сумму, и время итд. так что то что люди прячутся под чужими именами, и не оставляют ни какой конкретики, говорит сам за себя, это просто попытка опорочить коллектив, и сам S-Park а зачем? судить вам

18. 4 апреля 2018

@Бывалый, На нашем предприятии действительно нужно хорошо работать, чтобы получать хорошую зарплату. К сожалению в силу положения в стране сей час люди больше тратят на покушать и на коммуналку, чем на спорт и развлечения. Поэтому ждём только тех, кто и морально и духовно и культурно поддерживает наши принципы и цели и готов выкладываться для их достижения на 120%!
    Прошу прощения, если кого-то обидели, но по факту стараюсь действовать по совести в складывающихся обстоятельствах.
    Пс: еще раз прошу обратить внимание на то, что S-Park в парке Горького и на метро Московский проспект совершенно разные предприятия и веревочные парки.

19. 4 апреля 2018

@Несостоявшийся помощник руководителя, Всё правда, за исключением нюансов, в коих и соль. В мой выходной день в довольно позднее вечернее время начинается бесконечная переписка(минимум полчаса длилась), а я дома, с семьёй, стараюсь отвлечься от работы(кто хоть пару лет занимался бизнесом или занимал высокую должность менеджера поймет). После того, как стало понятно, что перепиской здесь не обойтись, попросил отменить проверку и уже в рабочий день и время встретиться и обсудить детали. Верхом наглости стала попытка обвинения в «кидалове» — зачем мне такой помощник — понятное дело сразу «удачи» и в бан-лист. И в чём кидалово? Даже если бы вдруг, по каким-то сумасшедшим обстоятельствам деньги не были бы возвращены — вы бы купили услугу за её стоимость. А всем новым сотрудникам, которые были приняты на должность, связанную с контролем качества обслуживания данная задача ставилась и деньги в 100% случаях возвращались, независимо от принятия или нет на работу.

20. 17 января 2018

Присоединяюсь ко всему ниже сказанному! НЕ СОВЕТУЮ!!!

21. 4 декабря 2017

@Александр, этот комент 100 % писали по принуждению. Зарплата — низкая, условия — плохие, больше полугода никто не задерживается, все работают неофициально, когда будете увольнятся — будете кинуты на последнюю зарплату. На зиму весь коллектив разбегается, по весне — набирают новых лохов)

22. 24 ноября 2017

Если есть желание быть кинутой — то эта шарага именно то, что вам нужно. Нагло недоплачивают, обещают одно а на деле ты работаешь бесплатно. Иван Когут самый бестолковый директор с необъяснимыми приступами истерии. Советую разве что на собеседование сходить, дабы убедиться в правоте множесвта отзывов

23. 14 ноября 2017

хорошо, что есть такая страничка с отзывами .. хочу рассказать о своём опыте трудоустройства на должность «помощник руководителя» в парк Артема летом 2017 г., возможно, это кого-то убережет от ошибок. Подвоха никто не ожидал и такой наглости. В самом начале директор опоздал, после обвинил меня, что я сама опоздала. Собеседование выглядело респектабельно, запросы и требования определенные были.. меня якобы приняли на испытательный срок и сразу попросили именно на выходных проверить качество работы сотрудников парка с подругой или семьей.Когда я позже попросила заранее перечислить мне деньги на карточку для оплаты аттракционов, директор, именно Иван Когут, был очень и очень удивлен данной просьбой и на мой запрос последовал ответ, что если я еще что-то спрошу, то буду сразу же уволенной ( так и не принятой на работу))) и плюс меня еще обозвали не моим именем)) когда я попыталась узнать, в каком потайном резервуаре хранится совесть у данного директора, меня сразу же уволили :))
    Так что же это — устройство на работу или поиск посетителей ? а если бы я все-таки пошла с друзьями, то мне попала на деньги не только бы я, но и они..
    или это попытка наработать негативную репутацию парку?

24. 1 ноября 2017

Не советую, каждый кто приходит завлекают всякими возможностями которых по итогу НЕТ!

25. 1 ноября 2017

Не советую,кидалово настоящее,только и разговоры о том что все круто, на дело ноль.

26. 13 октября 2017

В парке Машиностроителей всё норм, зарплата не самая высокая, но задержек нет! Работать можно!

27. 2 августа 2017

@Руководитель отдела продаж S-Park Артема,

Шарашкина контора, хотят выехать на бесплатном труде а-ля маркетолог!!! Не ведитесь на этот бред, максимум на что они потом поедложат — это инструктор в парке Горького, а почасовая оплата вырастет до 3500 максимум, не верите? — сходите в парк Горького и посмотрите на счастливые лица работников…к тому же, всё без оформления и, когда кинут Вы ничего не докажете! Не зотите быть лохами, не ходите к ним и в кажровое агенство кузница-это одна и та же хрень!!!

28. 27 апреля 2017

Привет всем кто отозвался о работе в веревочном парке. Для начала нужно объяснить, что существует 2 S-Park.
    1 находится в парке Горького и директора зовут Иван Федоренко, 2 находится в парке Машиностроителей(бывший парк Артема), и директора зовут ТОЖЕ Иван, но фамилия Когут. Как видите совпадений очень много и можно легко запутаться. Не буду ударятся в подробности истории создания этой компании, но вкратце случилось так, что они(основатели парка, оба Ивана))) ) решили разделиться.

Это совершенно 2 разных человека и 2 разных компании, поэтому тут непонятно о каком конкретно месте идет речь. Я лично не знаю Ивана Федоренко, но как я понимаю, что отзыв под названием » менеджер Ивана» идет о нем, так как у Ивана Когута такой машины нет-он ездит на велосипеде))

На счет обещания маленькой ЗП с самого начала, похоже что речь идет о нашем парке, в 2015 году у нас действительно были небольшие ЗП, но ВСЕГДА ЗП ВЫПЛАЧИВАЛАСЬ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!!! Про задержки это правда. После Нового года во всех ивент-организациях не очень сезонное время, но при поступлении на работу мы об этом предупреждаем. Точнее я об этом предупреждаю обязательно и здесь пишу это открыто.

Поэтому прошу всех быть более точными в своих определениях, так как разрушить репутацию-плевое дело, а заслужить ее-нелегкий труд.

На данный момент ЗП менеджера по продажам в call-центре у нас составляет от 4800 в зимнее время и до 7500 грн. в сезон. Работа оплачивается по-часово, поэтому если вы перерабатываете, то ставка идет больше, если уходите раньше, получаете меньше-все по чесному)) Да, приходится конечно работать, а не протирать штаны, ну уж извините за это, в этом отношении мы принципиальны)))

29. 14 марта 2017

обманщики!
    кидают с зарплатой!
    вакансия маркетолога, обещали зп 4тыс (это было 1,5 года назад),
    об оформлении ни слова,
    испытательный срок обещали оплатить, три недели работы — не заплатили ни_че_го!

работа заключалась в том, чтобы постить в интернете схемы получения суперприбыли при помощи их веревочных парков (естественно, схема полный бред, расчет что кто-то на нее поведется и купит у них веревочный парк)

советую обходить стороной,
    разве что у вас есть желание поработать бесплатно

30. 1 июня 2016

Если вы студент то можно ради опыта 2 месяца поработать, но не больше и только ради опыта!!!!Кидалово полное, директор ездит на мустанге взятом в кредит, который он погашает из резервных фондов фирмы в которые идут почти все деньги с оплат, на днях зашло 200 тыс грн, через неделю на фин планерке вся верхушка решила раздать ЗП, при моем долге уже порядка 6 тыс, Я получаю пол ставки за апрель в начале июня-это чуть меньше 1000 грн (а есть долги за март еще и февраль у многих), у руководителей вообще по 30-50 тыс грн долгов…Так, что опасайтесь данного человека-замотивирует так, что бесплатно работать будете, может даже повышение дать и прибавку к ЗП, но по факту если получали 3000 это вместе с %, то на новой должности будет 2000, из-за того, что план выполните % на 30 не более.

31. 25 мая 2016

Был на собеседовании, предложили поработать бесплатно неделю, а потом еще и испытательный срок. До вопроса о зарплате дело не дошло. Очень странная компания.

32. 7 июля 2015

Была на собеседовании. И правда обещают маленькую ЗП, сомнительные перспективы по «бонусам». Да собственно, они и не скрывают, что у них низкие ЗП еще на стадии подачи объявления о вакансии

33. 11 июня 2015

Малая зп, выплачивают не вовремя. Не предупреждают о том, что зп выплачивается с задержкой в месяц, т.е. если отработал 2 месяца. то зп получил только за месяц. % за продажу маленькие и не выплачиваются. а поются сказки, что денег нет или что заказчик не заплатил.
    Не советую.
    Когда устраивался, то увидел отзыв о том, что с зп кидают, но не поверил, и напоролся на это.

1. 6 апреля 2018

2. 14 июля 2020

@Гость, Спасибо!
    По замечаниям конструктивным:
    1.Задержки зп — последние 2 года почти отсутствуют.
    По отписавшимся:
    Савелий — не знаком, скорее всего стажер не прошедший стажировку.
    Всех Благ!

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании S-Park

Добавить отзыв о работодателе S-Park

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании S-Park?