Салекс Абсолют

Салекс Абсолют

VN:F [1.9.22_1171]
3.5 из 5 (голосов: 6)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ТМ «САЛЕКС» з 1995 року — це широкий асортимент найсмачніших кондитерських виробів (більше ніж 150 найменувань), що випускаються по унікальним технологіям та власним рецептурам з використанням лише натуральної сировини.

Отзывы о работе в Салекс Абсолют, зарплаты

  1. 20 октября 2021

    Соглашусь с предыдущим отзывом,ещё немного добавлю,сменилось руководство,но сути в этом не поменялось,каждый стал за себя и на остальных ходить начальству шестерить.Отдел по качеству не выполняет своей работы,только ходит и в личных шкафчиках,вещах работниках цеха,шарится и потом штрафует если не так что-то весит (например:гель для душа без пакетика стоит).Тараканы с мишами бегают наперегонки по цеху и по продукции.Работники цеха в 6.00 уже на работе и в 19.00 далеко не всегда уходят,так как тоннажи заказов большие,а люди не роботы,не могут выше своих сил прыгнуть,но всем там пофигу, начальству надо бабло и не интересует ничего.

  2. 23 июля 2020

    Умови праці комфортні, взимку тепло, влітку кондиціювання, печиво до чаю, всі санітарні норми, виплата зарплати своєчасна, два рази на місяць, дуже зручне розташування й транспортна розвязка, під час карантину забезпечували транспортом

  3. 30 июня 2020

    Отличная фирма, хорошее начальство. Если устроитесь-получите хороший опыт

  4. 26 июня 2020

    Ни за какие сладкие уговоры и обещанные денежки не соглашайтесь на работу в этой подыхающей богодельне, а если и согласитесь то ждет вас сплошное унижение и разочарование, т.к. будете за копейки делать то, что на собеседовании и не озвучивалось, отпуск чернь имеет только 14 дней в году! Рабочий день с 8,00-17,00 но чернь обязана работать круглосуточно, и раньше 18,00, а то и 19,00-21,00 с любимой шоколадной фабрики не уйти! З.П. минималка, остальное в конверте, а если раб уволиться решил, то можете забыть об компенсации отпускных за неотгуляный отпуск, да и вообще хозяйка жизни может не правильно посчитать (считать мы не умеем), про организацию трудового процесса тут не вообще никто не слышал и не знает, "стой там, иди сюда!" каждый день и целый день, работу построить не возможно из за не грамотного руководства! Кароче это просто трэш! Стоит упомянуть о неадекватности так называемой "директора по кадрам" — человек не дружит с головой, разговаривать с ней не возможно, если чернь имеет что то возразить, у барыни сразу свинные глазки наливаются кровию, начинает дико визжать и напрочь улетает кукуха! Лечиться наверное дорого, но не о том. ОДНОЗНАЧНО 500 РАЗ ПОДУМАЙТЕ НА СКОЛЬКО ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ, прежде чем устраиваться на работу в этот ад!

Добавьте зарплату в компании Салекс Абсолют

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Салекс Абсолют



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Салекс Абсолют?