Салон Бигуди

Отзывы о работе в Салон Бигуди, зарплаты

1. 24 апреля 2019

Лариса — это хамка, мразота и полное *овно. Не понимаю как в Украине живут такие паскудные люди. Обходите стороной этого работодателя! ДУМАЙТЕ ТРИЖДЫ если попадете туда!!!

2. 5 марта 2019

Дело не в хамстве, а в маниакальной жадности. Поэтому и нанимает ничего не умеющих людей с улицы, но согласных на низкую зарплату, и любые требования по экономии расходных материалов…
    А как Вам камера слежения в косметологическом кабинете? Узнал бы кто из клиентов…

3. 20 февраля 2019

Почитала отзывы. Случайно зашла сюда. Люди. Откуда у вас столько злости, негатива и грязи???? Не нравится салон. Не обслуживайтесь. Вижу адекватных людей просто единицы. Почему не обслуживаетесь в своём привычном месте?? Почему идёте в « бигуди» ?? Здесь думаю собака и зарыта. Ведёте себя неадекватно. Обслуживать вас нигде не хотят господа « быдло- неадекват». И « бигуди» здесь ни при чем.
    Правильно персонал и делает что не обслуживает такое неполноценное создание

Полноценное вы создание…люди и оставляют отзывы после того как прибывают в этом гадюшнике!!! Это они уходят неполноценными с » салона»

4. 20 февраля 2019

Ужасное место!!! » хозяйка» хамка и » БЫДЛО» ( как она же любительница называть так называть своих же клиентов). Никакой стерильности, сначала они гладят своих котов, потом без стерилизации работают с людьми….И после замечаний, они вместо того чтоб извениться, хамят!!!

5. 17 декабря 2018

Правильно персонал и делает что не обслуживает такое неполноценное создание

6. 11 декабря 2018

В салоне « бигуди» работаю 3 года. Отличный коллектив,порядочная и понимающая хозяйка. Сочувствую ей когда приходит очередной неадекват , хамит и приходится вызывать охрану . Наши клиенты сами жалуются на клиентов, которые приходят в салон, хамят и неадекватно себя ведут. Увы, приходится от них избавляться. Отсюда и негатив и грязь, следите за своими грязными ртами господа « быдло». Больше нечего сказать , то *омно , которое из вас льётся, в вас внутри и содержится.

7. 11 декабря 2018

Все неадекватное отребье. В салон бигуди не ходите. Вас везде отшили. И там отошьют. В салоне обслуживают воспитанных людей. А неадекват который даже грамотно писать не умеет. Мимо

8. 5 сентября 2018

Луковская Лариса, мразь, и во всем… пусть вам вернётся вдвойне, что вы другим гадостей наделали…

9. 6 августа 2017

В салоне Бигуди работают не мастера а быдлеще и мрази. Руки из задницы………..

10. 3 июня 2017

Салон отстой! Девушки не работайте на таких работодателей!

11. 14 сентября 2016

Советую всем зайти в группу Кременчугский Телеграфъ (Кременчуг) и найти новость от 11 сентября время 13:15 там как раз идёт речь об этом салоне читайте и делайте выводы господа

12. 11 августа 2016

Крайне не порядочная контора,если хотите чтобы у вас выпали волосы идите туда

13. 18 июля 2016

Не советую,сомнительное место работы,всё бы ничего если б не управляющая неадекват полнейший,орёт по делу и без дела чаще всего.хамит и работающим и клиентам.ежедневная нервотрёпка вам не к чему…прислушайтесь к моему мнению,пойдёте туда работать вспомните мои слова уже на второй день

14. 11 июля 2016

@гость, она не имеет право оскорблять людей,и неважно хозяйка она или управляющая!

15. 20 мая 2016

@Лена,
    вообще-то на рецепшен сидит хазяйка,а не управляющая,имеет право!
    Была 3 недели назад всё понравилось!

16. 19 марта 2016

Бигуди-это салон красоты,находиться на Молодёжном(Тел.0986649889). Управляющая некомпетентнная,необразованная,не адекватная! Обливает грязью,хомит и оскарбляет. Не советую работать в этой забегаловке!

Добавьте зарплату в компании Салон Бигуди

Добавить отзыв о работодателе Салон Бигуди

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Салон Бигуди?