Салон-магазин Краля

Салон-магазин Краля

Мы предлагаем широкий ассортимент качественных товаров для покрытия гель-лаком и наращивания ногтей, самые доступные цены, удобные условия оплаты и оперативный прием заказа.

Отзывы о работе в Салон-магазин Краля, зарплаты

1. Екатерина
    11 апреля 2018

Что-что, а такого бардака как твориться здесь я еще не видела. По адресу: Универитетская 108 находиться салон-магазин Краля. За 2 месяца работы сбежали сотрудники, которые работали до меня и в этот период было еще человек 30-40. Хозяйка — Татьяна Каменева — Потоцкая неадекватная личность. Хамит и оскорбляет подчиненных, грубо говоря, если ты не будешь с этим соглашаться, жди штраф, который кстати, нигде не прописан. Когда задаешь вопрос, от куда штраф и на каких основаниях она распечатывает какую-то хрень ставит подпись и все, типа все на основаниях этого листа… Но!Как только говоришь с ней о законе, и ее ответсвтенности в этот момент — мозг включается. На данный момент лично мной написано заявление касаемо:
    1. Берет якобы на работу менеджеров по продажам, через неделю увольняет "якобы вы нам не подходите, что бы не платить зп, хотя на собеседовании говорят, что стажировка оплачивается.
    2. Два месяца я была якобы официально трудоустроена, но, взяв выписку из пенсионного фонда я поняла, что она лгала!!! Налог якобы высчитывала, но я работала неофициально как оказалось
    3. Нарушение всех санитарных норм в салоне, где есть услуга маникюра. Тараканы и антисанитария на каждом шагу.

Когда увольняешься — молчит, когда ты закрываешь дверь, поливает грязью тебя во всех соц сетях.!

Если вам когда-нибудь позвонят из это шараги, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!! Потеряете время, нервы и никто вам не заплатит.

Добавьте зарплату в компании Салон-магазин Краля

Добавить отзыв о работодателе Салон-магазин Краля

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Салон-магазин Краля?