САМСОН КОМПАНИ ЮКРЕЙН

Отзывы о работе в САМСОН КОМПАНИ ЮКРЕЙН, зарплаты

1. 25 июля 2018

Как с Вами можно связатся?

2. 29 января 2018

Ребята хватит обливать *авном эту компанию.
    Нормальные люди.

3. 26 января 2018

@Максим, ахахах…тьоска. По деньгам платил 250 евро. Работа — Литва. Монолит заливаю. За первый месяц отбил грубо говоря вакансию и дорогу.
    Со второго уже чисто мой доход. Я тут третий месяц всё нормально. Документы сделаны. Я тут официально нахожусь. Так что приезжай.

4. 26 января 2018

@Максим, Что по деньгам платили? И какая работа?

5. 26 января 2018

Я человек новый в этой сфере. Никогда не выезжал заграницу. Обратился первый раз к Самсон Компани Юкрейн и остался доволен. И консультацию предоставили хорошую и работу подогнали о которой говорили с самого начала. Одним словом я доволен. Ничего плохого сказать не могу.

6. 23 января 2018

Я постоянный клиент этой компании. Меня и в Польшу отправляли всё норм. и на Эстонию. Дальше планирую с ними работать. Всё как говорили о работе, так оно и есть.
    Поэтому не занимайтесь ерундой. Хорошая фирма.

7. 22 декабря 2017

РОЗКАЖУ СВОЮ ІСТОРІЮ .НЕ РОЗУМІЮ ЦІХ ЛЮДЕЙ ЯКІ ПИШУТЬ ТУТ І ДЛЯ ЧОГО.КОМПАНІЯ ПОРЯДНА Я З НИМИ ПРЯЦЮЮ 3 РОКИ.С ПЕРШУ Я ЗА ДОПОМОГОЮ «САМСОН КОМПАНІ ЮКРЕЙН» ВІДКРИВ ПОЛЬСЬКУ РОБОЧУ ВІЗУ І ПОЇХАВ В ПОЛЬШУ НА РОБОТУ ВОДІЕМ ,ВІДПРАЦЮВАВ 6 МІСЯЦІВ.ПРИЇХАВШИ ПО ЗАКІНЧЕННЮ ВІЗИ В УКРАЇНУ Я ОФОРМИВ ДОКУМЕНТИ НА РОБОТУ В ИЗРАИЛЬ .ЗАРАЗ Я ПРАЦЮЮ В РЕСТОРАНІ МАЙЖЕ ПІВТОРА РОКУ.ВСЕ ДОБРЕ.Я РЕКОМЕНДУЮ ВСОЇМ ЗНАЄМИМ.ДУЖЕ ВДЯЧНИЙ ЦІЙ КОМПАНІЇ І ЛЮДЯМ ЯКІ ТАМ ПРАЦЮЮТЬ.ВСЬОГО ВАМ НАЙКРАЩЬОГО!!!!

8. 17 декабря 2017

Здравствуйте САША!Во первых предоставьте факты обмана. Предоставьте договор с нами подписан что мы работали.Во вторых у нас специалиста САШЕЙ не было в бригаде вообще!Зачем вы пишите не пойму.ФАКТЫ ПРЯМ ЗДЕСЬ ПРЕДОСТАВЬТЕ!!!

9. 16 декабря 2017

МНЕ ДОСТАТОЧНО ЭТОГО, ЧТО БЫ К ВАМ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ.

КИДАЛЫТОВ «САМСОН КОМПАНИ ЮКРЕЙН» ОСТОРОЖНО, НАС КИНУЛИ ПО ЗАРПЛАТЕ ЗА 4 МЕСЯЦА РАБОТЫ, ЭТО КИДОК НА БАБЛО. В ЭСТОНИЮ г.ТАЛЛИН и Г.ТАРТУ требуются специалисты ПО МОКРЫМ ФАСАДАМ. и ВНУТРЕННИМ работаМ Контактное лицо: ТОВ «САМСОН КОМПАНИ ЮКРЕЙН» Расположение: Эстония Распечатать ТРЕБОВАНИЯ; ОПЫТ РАБОТЫ НА АНАЛОГИЧНОЙ ДОЛЖНОСТИ НЕ МЕНЕЕ 2-Х ЛЕТ. ЗАРПЛАТА; ЗА КВАДРАТНЫЙ МЕТР- ОТ 10 ЕВРО. ЕСЛИ ХОРОШО И КАЧЕСТВЕННО РАБОТАЕТЕ РАБОТОДАТЕЛЬ ПОВЫСИТ ЗАРПЛАТУ ДО 13-14 ЕВРО. ЭТО ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. ПРОЖИВАНИЕ КВАРТИРА 2- Х 3- Х КОМНАТНАЯ С УДОБСТВАМИ 50 ЕВРО В МЕСЯЦ. ГРАФИК; 10 ЧАСОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ . ВОСКРЕСЕНЬЕ ПО ЖЕЛАНИЮ ВЫХОДНОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ; БЕРЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ С БИОМЕТРИЧЕСКИМИ ПАСПОРТАМИ . РАБОЧИМИ ПОЛЬСКИМИ И ШЕНГЕН ВИЗАМИ. ТРУДОУСТРОЙСТВО ОФИЦИАЛЬНОЕ РАБОТОДАТЕЛЬ ДЕЛАЕТ РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ 380931833025, 380502457973. Татьяна ……………………………………………………………………………………………………..Отзывы на: ТОВ «САМСОН КОМПАНИ ЮКРЕЙН» Отзыв к: В ЭСТОНИЮ г. ТАРТУ требуются специалисты ПО МОКРЫМ ФАСАДАМ Заспамили весь сайт своими фасадами. Придурки, один раз достаточно написать свое *овнопредложение, не обязательно засерать весь сайт и отдельные темы одинаковыми сообщениями. Тем более явное фуфло про польские визы и биопаспорта — с ними только рабский и бесправный труд на кидок. И то до первой проверки. Аферисты. 95.55.34.76 Отзыв к: требуется на работу В Израиль МАЛЯРЫ Reklama 213.153.91.215 Отзыв к: Вакансия для 5 девушек. работа на складе Крейспак для девушек. Работа с пластиковими изделиями ложки ну и что, что платная? иди в магазине возьми что-либо безплатно, лопух 188.226.148.232 Отзыв к: НА работу В Польшу Г. ПОЗНАНЬ требуются ВОДИТЕЛИ С КАТЕГОРИЕЙ В платная вакансия 31.148.199.126 Отзыв к: Транспортная компания приглашает водителей на кат С и на кат С+Е Вакансия платная что противоречит Польскому законодательству. 91.222.83.148 Отзыв к: НА работу В Польшу требуются водители в г Лодзь Плата за вакансию 91.222.83.148 Отзыв к: На работу В Польшу требуютсяводители в г. ЛОДЗЬ Плата за вакансию 91.222.83.148 Отзыв к: НА работу В ПОЛьШУ нужны ВОДИТЕЛИ Плата за вакансию 91.222.83.148 Отзыв к: НА работу В Польшу требуются ВОДИТЕЛИ Плата за вакансию 91.222.83.148 Отзыв к: НА работу В Польшу требуются ВОДИТЕЛИ В Г. ЛОДЗЬ плата за вакансию 91.222.83.148 Отзыв к: Водитель с категорией: С+Е приглашаем на работу спам 91.222.83.148 Всего отзывов: 11

10. 15 декабря 2017

Здравствуйте уважаемый гость МИША!Обоснуйте свои претензии.
    В чем вас компания обманула,предоставьте договор что вы с нами работали и тому подобное.Представьтесь кто вы есть на самом деле….И для того что бы что то писать, предоставьте прям здесь факты для всех!

11. 26 ноября 2017

Окуратно фирма кидалово. Илона тварь последняя. Не вздумайте с ней работать.

12. 4 октября 2017

Добрый вечер! Я планирую сотрудничать с компанией Самсон… Расскажите пожалуйста более подробно в чем именно подвох в работе с этой фирмой? Чего стоит ожидать и опасаться? В чем проявляется «кидалово»?
    Конечно я и сам опасаюсь, кругом сплошной обман… Но хотелось бы узнать что да как

13. 2 октября 2017

Здравствуйте! Для того что бы обвинять компанию и людей в ней работающих, будьте добры предоставьте факты обмана предоставьте договор что мы действительно работали и вы нам платили!!!!Буду очень благодарна прям здесь всем докажите что вы не просто пишите гадости !

14. 16 сентября 2017

Фирма КИДАЛЫ!!! ОСТОРОЖНО!!! Директор Крутихина Илона ВРУНЬЯ!!!

15. 14 сентября 2017

Здравствуйте! В первую очередь для того что бы писать гадости о компании, вы снами даже не работали и компания работает честно на имя.Каждый из нас здесь чем то своим занимается ,будьте простыми и добрее))не делайте гадостей людям…

16. 11 сентября 2017

ОСТОРОЖНО, НАС КИНУЛИ ПО ЗАРПЛАТЕ ЗА 4 МЕСЯЦА РАБОТЫ, ЭТО КИДОК НА БАБЛО. В ЭСТОНИЮ г.ТАЛЛИН и Г.ТАРТУ требуются специалисты ПО МОКРЫМ ФАСАДАМ. и ВНУТРЕННИМ работаМ Контактное лицо: ТОВ "САМСОН КОМПАНИ ЮКРЕЙН" Расположение: Эстония Распечатать ТРЕБОВАНИЯ; ОПЫТ РАБОТЫ НА АНАЛОГИЧНОЙ ДОЛЖНОСТИ НЕ МЕНЕЕ 2-Х ЛЕТ. ЗАРПЛАТА; ЗА КВАДРАТНЫЙ МЕТР- ОТ 10 ЕВРО. ЕСЛИ ХОРОШО И КАЧЕСТВЕННО РАБОТАЕТЕ РАБОТОДАТЕЛЬ ПОВЫСИТ ЗАРПЛАТУ ДО 13-14 ЕВРО. ЭТО ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. ПРОЖИВАНИЕ КВАРТИРА 2- Х 3- Х КОМНАТНАЯ С УДОБСТВАМИ 50 ЕВРО В МЕСЯЦ. ГРАФИК; 10 ЧАСОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ . ВОСКРЕСЕНЬЕ ПО ЖЕЛАНИЮ ВЫХОДНОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ; БЕРЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ С БИОМЕТРИЧЕСКИМИ ПАСПОРТАМИ . РАБОЧИМИ ПОЛЬСКИМИ И ШЕНГЕН ВИЗАМИ. ТРУДОУСТРОЙСТВО ОФИЦИАЛЬНОЕ РАБОТОДАТЕЛЬ ДЕЛАЕТ РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ 380931833025, 380502457973. Татьяна
    ……………………………………………………………………………………………………..Отзывы на: ТОВ "САМСОН КОМПАНИ ЮКРЕЙН"
    Отзыв к: В ЭСТОНИЮ г. ТАРТУ требуются специалисты ПО МОКРЫМ ФАСАДАМ
    95.55.34.76
    Отзыв к: требуется на работу В Израиль МАЛЯРЫ
    Reklama
    213.153.91.215
    ну и что, что платная? иди в магазине возьми что-либо безплатно, лопух
    188.226.148.232
    Отзыв к: НА работу В Польшу Г. ПОЗНАНЬ требуются ВОДИТЕЛИ С КАТЕГОРИЕЙ В
    платная вакансия
    31.148.199.126
    Отзыв к: Транспортная компания приглашает водителей на кат С и на кат С+Е
    Вакансия платная что противоречит Польскому законодательству.
    Отзыв к: НА работу В Польшу требуются водители в г Лодзь
    спам
    Всего отзывов: 11

Добавьте зарплату в компании САМСОН КОМПАНИ ЮКРЕЙН

Добавить отзыв о работодателе САМСОН КОМПАНИ ЮКРЕЙН

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании САМСОН КОМПАНИ ЮКРЕЙН?