Sayenko Kharenko

Sayenko Kharenko

ЮФ «Саенко Харенко» является одной из ведущих юридических фирм Украины.

Отзывы о работе в Sayenko Kharenko, зарплаты

1. 11 февраля 2021

Думаю выкинуть для публики вскоре доооооооостаточно «вкусной» информации.
    Многие продегустируют деятельность и источники доходов SK и в Украине и в Лондоне на пример.
    Видно люди не понимают что потеряли под ногами землю и полетели. Только не всегда подняв голову вверх не свалиться вниз.
    Уголовный кодекс, и вендетта

2. 11 февраля 2021

Если мы будем смотреть на договора о неразглашении в то время когда эти мрази издеваются над людьми, то не факт что после завершения сроков таких соглашений они же не покажут на вас пальцем …

3. 11 февраля 2021

Сейчас готовиться информация для прокуратуры нацполиции и интерпола поскольку эти «юристы» начали позволять себе распоряжаться жизнями людей.
    Хочу заметить что уже в этом 2021 они финансировали криминалитет одной из ведущих стран Европы для ликвидации ни в чём не винного человека. Это стало последней каплей.
    Некий Андрей Ляхов который лишён лицензии адвоката в 2017 от имени Саенко Харенко и при поддержке этой же компании и на сегодняшний день пока безнаказанно, и я бы сказала довольно удачно разводят людей которые обращаются к этим аферистам за помощью, получая немыслимые суммы денег за работу которая никогда не даст желательных результатов. Их место в тюрьме а не на рынке юриспруденции.
    Когда умирают люди по вине таких уродов это уже не смешно.

4. 4 января 2021

Большинство юристов нашего города знают про фирму Саенко Харенко. И худшим пожеланием у нас является: Чтобы тебе в Саенко Харенко работать! так как эта фирма является прибежищем для тех, кого больше не возьмут ни в одну другую юридическую фирму города. Да что там юридическую фирму… Даже просто юристом этим людям больше нигде не устроиться. Туда стекаются люди с наихудшей репутацией и те, что запятнали себя как могли. Саенко Харенко принимает всех. Также они берутся за самые грязные дела, от которых отказываются все остальные адвокаты. Так как хоть у юристов и мало совести, но пределы есть у всех, ну за исключением юристов этой фирмы.

5. 24 декабря 2020

Скандалы, которые окружают фирму Саенко Харенко, все больше беспокоят ее хозяев. Но тут они сами виноваты. В течении многих лет юристы Саенко Харенко надежно создавали себе репутацию мошенников и бездарей, поэтому естественно, что количество недовольных клиентов росло как на дрожжах. Даже если из фирмы Саенко Харенко сейчас выгнать всех этих продажных тварей, то на восстановление репутации уйдут годы. Им проще уже провести ребрендинг и отказаться от этого позорного названия Саенко Харенко раз и навсегда.

6. 17 декабря 2020

Наблюдая за фирмой Саенко Харенко просто диву даешься, сколько же есть отвратных юристов, что не могут работать честно или хотя бы вообще работать. Кажется будто руководство Саенко Харенко специально собирают к себе таких юристов, которые или максимально ни на что не способны, или же могут браться лишь за самые грязные дела, так как нормальный человек к ним уже прост оне придет. Я понял это когда узнал, что юрист Саенко Харенко Евгнений Солодко защищает Телетрейд. Того самого брокера, который в открытую отказывает людям в возврате их средств и против которого в нескольких странах ведутся уголовные дела за воровство.

7. 7 декабря 2020

Когда я получил предложение о работе от компании «Саенко Харенко», мне казалось, что я смогу построить тут хорошую карьеру юриста, и поэтому я сразу же принял предложение. Но уже совсем скоро я понял, что ошибся с выбором работодателя. В «Саенко Харенко» не нужны хорошие юристы, им нужны продажники и жулики, которые могут разводить клиентов на деньги любым способом, не брезгуют в этой фирме даже «договорняками» с другой стороной. Для меня все это было просто неприемлемым, что в итоге и послужило причиной моего увольнения из «Саенко Харенко».

8. 3 декабря 2020

О, я очень много чего могу рассказать про то, как ведутся дела в юридической фирме «Саенко Харенко», но пока не могу, ведь подписала соглашение о неразглашении, действие которого еще не закончилось. Но ничто не может запретить мне не рекомендовать людям идти работать в эту компанию или уж тем более обращаться туда за юридической помощью. К сотрудникам тут относятся как к раб силе, позабыв о том, что рабство давно отменили. Не выплатить половину зарплаты, аргументируя это тем, что ты якобы плохо работал, хот ты пахал как лошадь, это вполне нормальная практика для «Саенко Харенко». Я убежала отсюда уже через 8 месяцев работы.

9. 30 ноября 2020

Мой опыт работы в юридической компании «Саенко Харенко» также был недолгим, а именно проработал я тут около года, и ушел по своему желанию. Ушел потому, что устал терпеть скотское отношение, постоянные штрафы на пустом месте и нередкие задержки с выплатой заработной платы. Плюс меня смущал подход «Саенко Харенко» к работе с разными клиентами, если клиент готов башлять бабки, его будут обхаживать со всех сторон, но есть у человека не так много денег, то на него вообще могут забить, кормить завтраками и в итоге провалить дело.

10. 23 ноября 2020

Я проработала в юридической компании «Саенко Харенко» немного меньше 5 месяцев и уволилась оттуда. Я просто больше не могла терпеть то отношение, с которым столкнулась в этой фирме и работать по их правилам. К сотрудникам тут относятся как к рабам, ты должен делать все, что тебе скажут, но платить тебе за это будут минимальную ставку, и если с этим еще можно было бы смириться, то со сливами дел смириться я ну никак не могла. Да, в «Саенко Харенко» часто сливают дела, если им за это заплатят.

11. 30 октября 2020

Я предлагаю сразу разграничить понятия Саенко Харенко и юристы, ведь между ними, если и существует связь, то только в воспаленном мозгу этих двух клоунов. Да, человека без образования они могут ввести в заблуждение оперируя абсолютно левыми номерами законов и юридическими терминами, но даже минимального знания в юридической сфере хватает, чтобы взять этих актеров разговорного жанра за причинное место. Моему возмущению в этом смысле просто нет границ, и единственное что меня действительно интересует — это когда эту лавочку под вывеской Саенко Харенко прикроют.

12. 23 октября 2020

Я устраивался в компанию «Саенко Харенко» в полной надежде на то, что смогу вырасти тут как профессионал, получить многогранный опыт и построить карьеру, но, увы, все вышло совсем не так. Дело в том, что в этой фирме отдают предпочтение клиентам, деятельность которых, мягко говоря, не внушает доверие, поэтому часто методы, используемые сотрудниками «Саенко Харенко», чтобы выиграть дело, нарушают закон. Я, как молодой юрист, подобные методы просто не приемлю, я юристом в общем-то стал, чтобы добиваться справедливости по закону! Вот поэтому я ушел из данной фирмы.

13. 17 августа 2020

Юридическая фирма Саенко Харенко, где 9 из 10 малограмотных специалистов!Проработала 1.5 года в этой фирме, нагляделась на уровень их профессионализма.Мозги пудрить и выкачивать деньги с клиентов, они хорошо умеют, а вот работать это не про них. Перепоручают дела абсолютно всем своим помошникам. К тмоу же я неоднократно вынуждена была сливать дело по их указке, так как противник заплатил им больше клиента. Из-за этого я и перестала с ними сотрудничать. Советую обращаться к другим юристам ,вам это выйдет на порядок дешевле и качественней.

14. 12 августа 2020

Компания Саенко Харенко-просто дно юридической сферы.Продажные особы,которые помогают мошенникам из России топить наш украинский бизнес.Где глаза СБУ?Никому не понятно!Был печальный опыт работы в этой компании.Отношение к сотрудникам просто отвратительное,заставляют сидеть там до ночи,а как приходит дело к оплате,начинают выдумывать кучу несуществующих штрафов.Они больше зарабатывают на проигранных делах,так как предлагают другой стороне специально провалить дело.Конечно же не бесплатно.Вобщем не советую идти на работу в “Саенко Харенко.”

15. 4 августа 2020

Честно, сам стиль названия Саенко Харенко выглядит как подлинное издевательство над американской системой именного партнерства, где люди своим профессионализмом доказывают право дать фирме свою фамилию. У меня даже возникает ассоциация Саенко Харенко с такими известными мэмами как Абибас, Панасоаник и прочими. Вроде, по названию, как-то близко, но все равно не то. А, в сущности, хорошую юридическую контору и этих клоунов вообще разделяют световые годы, ведь Саенко Харенко оказались неспособными даже довести до суда вполне тривиальное дело, в котором не было никаких подводных камней. Да и к тому же у меня появилась информация, что Саенко Харенко помогают мошенникам из Москвы оказывать давление на украинские фирмы, и вот на это уже стоит обратить внимание соответствующим органам.

16. 20 января 2020

И как тут работается? лучше чем в других юф? есть переработки и какое отношение к людям?

Добавьте зарплату в компании Sayenko Kharenko

Добавить отзыв о работодателе Sayenko Kharenko

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sayenko Kharenko?