Семь морей ЛТД (супермаркет Густо)

Отзывы о работе в Семь морей ЛТД (супермаркет Густо), зарплаты

1. 9 июня 2023

Компании клоака. Управляющая Марина ворует, заносит задницу на поворотах закомплексованной жене учредителя Ольге, которую в детстве чморили, а она решила в зрелом возрасте на всех отъиграться. Не выдают зарплату, постоянно людей штрафуют, все что наворовала управляющая вешают на простых сотрудников. Жена учредителя Ольга иногда выдает перлы, что у всех хорошая зарплата, могли бы и фирме помочь.
    Персонал не ценят, хорошие специалисты, которые приходят от силы работают 6 месяцев и уходят, Ольге никто не подходит. Разбирается она в бизнесе так же как и бараны в апельсинах. Деньги, которые уволенные сотрудники не получили, считает прибылью компании. Все что у нее хорошо получается, отжимать деньги, постоянно жрать и давать дурацкие указания.
    Не советую, только время потратите и убъёте нервную систему.

2. 3 декабря 2021

Ужасное начальство,каждая»королева»,что-то из себя корчит,а на персонал вообще смотрят как на нижнюю рассу

3. 15 августа 2020

Здравствуйте.И Петя,который на машине приезжает с Радужного,кажется,что у него или *** скоро начнётся или пожрать сильно хочет,вечно всех торопит,чтоб ему побыстрее возврат отдали с накладными,потому что ему ехать срочно нужно каждый день.Когда хочу проверить овощи по накладным (а у них накладные всегда все вразброс-на одном листе А4 может быть всё вперемешку),то Петя начинает мне и другим сотрудникам говорить,что «-Мне пофиг!Отдай быстрее возврат!»А покупатели потом возмущаются,почему овощи,булочки,мясо,пироженные просроченные?Ответ такой:»-Потому что Пете с Радужного пофиг,ему нужно возврат забрать и срочно ехать».

4. 14 августа 2020

Здравствуйте.Это абсолютно вы точно написали.Это на 100 % так и есть,но я и от себя добавлю — сначала пусть они порядок у себя в офисе наведут среди тех,кто накладные составляет(на 4-ёх,пяти листах на каждом листе мясо с булочками,потом один вид пироженных с овощами,чеснок с мясом и выпечкой,а арбузы с хлебными изделиями и пусть они привозят нам нормальные накладные,а потом и ценники и товар станет нормальным.

5. 21 января 2019

Плохая компания, тупое и жадное руководство, работа только для приезжих переконтоваться пару месяцев. Очередное кидалово в городе в лице супермаркетов ГУСТО, зарплаты не ахти, условия жуткие, оформления нет, в общем работать не рекомендую, разве что в безвыходной ситуации если некуда пойти — сюда возьмут любого.

Добавьте зарплату в компании Семь морей ЛТД (супермаркет Густо)

Добавить отзыв о работодателе Семь морей ЛТД (супермаркет Густо)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Семь морей ЛТД (супермаркет Густо)?