Сентравис

Сентравис

На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии.

Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты

1. 13 ноября 2019

Никополь – трубная столица мира.
    Современные компьютеры по-прежнему называют «железо» и «софт». Так что кадровый вопрос остается.
    И глупо сравнивать ж/д состав и купе Ferrari по массе продукции.

2. 13 ноября 2019

оо махинаторам перекрыли воздух ;) Готова подписаться под каждым словом в поддержку АЮ.Хотя делать это на данном ресурсе нет резона..Ведь кто здесь вещает :)Вместе посчитаем. С каким количеством комбинаторов АЮ разобрался за своё пребывание на трубной площадке. ;)Выгнал 3 закупщиков сентрависа. Старожил схемщиков. Помните таких? ;) Кого уволил после?2 продавцов и их начальника на нзто. Воровали оборудование.После настала очередь начальника службы безопасности. Который их застилал. Сотрудника энергомеханической службы. Сотрудника из крановой службы. Помогали воровать оборудование. Начальницу закупок. Её подчиненного. Откаты. Начальника инструментального цеха. Откаты. Главного инженера. Воровство. Начальника энергомеханической службы. Воровство. Энергетика и рядового сотрудника СБ. Воровство лома. На ять головы слетали :)Вот АЮ вернулся на сентравис. Жульё нервно сглотнуло. И не зря. Пошла писать губерния :)Где теперь наши три главных технолога откатчика? ;) Сколько крови пили? Сколько схем создали? Прощайте! А три героя механика? Они там же где и бронза за которую они отвечали. Вне завода ;) Слыхала что достославная династия, которая руководила УПП тоже на вылет. ;) Придётся им оставить семейный бизнес ;) Программист передавал программы конкурентам. Выгнали. Энергетик. Схемщик памятух. И это за 6 месяцев что АЮ у руля. 25 человек. Добавьте тех, кого запамятовала. Ооооо. И тех кто посвящен и тех кого оторвали. Свора. Обиженных. Уста этого ресурса.Ух! Разбираючи комментарии тут еще сотрудники конкурентов сентрависа ;) Хотя что говорить? Конкурентов? Это конкуренты? ;) Оценимте отчет укртрубопрома. Обороты у «конкурентов»? 315 миллионов гривен в год. Ууууу.А у сентрависа? Четыре с половиной МИЛЛИАРДА гривен..Сколько производят «конкуренты»? 200 тысяч метров? Ну может 300? Один холодный цех сентрависа выдает больше миллиона метров! А цеха у сентрависа два!Вы там пищите про новое оборудование? ;) Новый пресс ;) Так он же бээ/уууу! Он вообще откуда? Это конкурент новому немецкому прессу? ;)Все ваши потууууги забрать людей сентрависа. Как рассказывали что заберете вальцовщиков. Вы пока только подбираете тех про кого мы говорили выше или кого увольняем ;)Где ваш директор, конкуренты?Ууууволен? Почему? ;) А кто ваше руководство? ;) На вашем сайте в разделе руководство совсем пусто! ;) Всем работникам «конкурента» нужно вручить премию «оскар» за актерское мастерство проявляющееся при рассказах как у них все хорошо и как они завтра покорят сентравис ;) За написание несбыточных сценариев ;) Сценаристы ;) И за продюсирование этого ресурса! ;)Беситесь. И начинаете писать гадости. У вас не осталось других возможностей проявить себя. Льете грязь на АЮ. Одни толкают сплетни про сексуальные похождения. А как у вас с этим делом? Видно нехватка? ;)Другие рассказывают о его схемах. Очнитесь. Он владелец этого завода. А вы чего владельцы? Нелюбви и комплексов. Пишут те из вас кого оторвали от схем и откатов. Кто наживался на предприятии.Пишут те кто хочет зла. Кто хочет сентравису проблемы. Трудности людям. Оооо. У ненавистников подгорает. Сейчас будут дизлайки ;) А АЮ работает. Ставит грамотных людей. Обновляет. Пищите что он ничего не сделал? :) А взять в свои руки и реформировать закупки когда случился сильнейший кризис? И каково оно когда не можете больше на лапу дать руководителю снабжения? Ни вчера ни сегодня. А привести убыточный нзто к прибыли. За два года. Хотя завод шёл в банкротство. И краеугольное. Он оградил компанию от гнильцы. Она теперь за заводом. Она теперь не находит себе места. Она теперь тут. Колво грязи которые льется на него на этом сайте очень хороший показатель очистки сентрависа. Ему доверяют масштабные проекты. Ответственные должности. Это умный и начитанный молодой человек с лучшим британским образованием. Уже и опытный. Это честь и большое удовольствие работать с таким руководителем. Артем Юрьевич, от чистого сердца желаю Вам успехов! Не слушайте ущербных людей. Только вперед! Мы с Вами! Команда с Вами! Добро победит! Keep Centravis Great! Centravis forever! :)

3. 10 ноября 2019

А если руководство не ценит кадры то нечего ценить руководство.

Нас всегда заменяют другими, чтобы мы не мешали вранью (Высоцкий)

4. 9 ноября 2019

Раб не ищет свободу.
    Раб сравнивает хозяев.

5. 8 ноября 2019

Предлагаю перевести это все на разные языки и закинуть на все международные форумы.

6. 8 ноября 2019

И как продавала компания черный лом Ай-темсу за нал так и продает через Стсталь. Только для вида показывают копейки по бухгалтерии. А Как экономят на ФОП Стремецкий у которого люди оформленны на минималку и получают зарплату в конвертах. А как Ю.В. хочет мазинациями продавать больше труб в Европу. ВОЗМОЖНО ЭТО ВСЕ НУЖНО ПОКАЗАТЬ ЕВРОПЕЙСКИМ ПАРТНЕРАМ СЕНТРАВИСА. С какими жуликами они работают.

7. 8 ноября 2019

@Гость, Артём молодчина и он точно заслуживает уважения! Не смотря на то, что пишут на этом ресурсе, он пользуется большим доверием и поддержкой у многих людей в нашей компании.

О чем вы говорите? Заслуживает уважения фамилия собственника компании. А Артём остаётся в тени деда, дяди и отца. Он пока ничего сам не сделал. Старое ломает, а нового не построил. Процесс ничего не стоит если он не принёс результат.

Кто такой Артём без фамилии его папы??? Никто, мальчик с комплексом неполеоцеености. Что он развил, игровую комнату в Днепре, нет, ещё достижения так называемого руководителя?)

8. 8 ноября 2019

1- Для начала опять переименуемся а без этого никак, скажем было “НЗНТ” а стало ….ну к примеру “Centraviс” и создается цепочка из фирм-прокладок, что бы это все не выглядело как откровенный грабеж. Из открытых источников — как сообщал УНИАН, в ноябре 2007 года акционеры ЗАО «НЗНТ» на внеочередном собрании акционеров решили переименовать общество в ЗАО «Centravic Продакшн Юкрейн».

2 – с божьей помощью и непосредственной поддержке купленных царьков бывшего ЮТЗ, ….ну давайте почитаем опять из открытых источников — “ ОАО «Никопольский пивденнотрубный завод» (НПТЗ) продало ООО «Инвест-технологии» 25,00021% акций ЗАО «СПЮ» (Centraviс Production Ukraine, Днепропетровская обл.), сообщается в официальной информации ЗАО со ссылкой на данные регистратора ценных бумаг…”

Давайте посмотрим, что это за ООО «Инвест-технология» такая. Справка: теперь уже из не таких открытых источников :) ну да при умелых руках и правильно прикрученной голове, чего только не нароешь в этом Тырнете.

Казалось бы, один из учредителей этой самой технологии ПАТ “ПТЗ”, как бы акции из кармана в карман переложили, да и все. Нет, все чуточку сложней. Смотрим уполномоченное лицо – некий Стре-мецкий Ю.В., запомним этот персонаж, мы к нему еще вернемся в следущих главах. Так вот этот товарищ и руководитель «Инвесттехнологии» и право первой подписи имеет. Короче, хозяин. Идем по схеме дальше.

3- опять информация из открытых источников — ООО «Инвест-технологии» (г. Никополь) вышло из состава акционеров ЗАО «Сентравис Продакшн Юкрейн» («СПЮ», ранее ЗАО ”Никопольский завод нержавеющих труб”), продав 25% акций предприятия кипрской компании «Steelcomp Limited».

В общем, толкнул гражданин Стре-мецкий Ю.В. акции какой то кипрской компании, оно и понятно, в Украине налоговый пресс, а Кипр оффшорная зона, ну на хрена козе баян, в смысле платить налоги, если можно слегка подвинуть несовершенное украинское законодательство и прибарахлиться. Давайте посмотрим, что это за покупатель такой? Источник опять же открытый, — итак, что такое Steelcomp Limited? Можно глянуть по ссылке — Каталог регистратора, Кипр

но проще так глянуть:

Нас интересует средняя, STEELCOMP LIMITED, опять переходим по ссылке Каталог регистратора. Кипр
    Упс! Что такое? Знакомые все лица! Опять этот Centravic под ногами путается.
    А кто там учредители, в этой Steelcomp Limited ???

Ну думаю, остальное вы поняли? С помощью такой вот нехитрой цепочки, наш условный “Сentravic” становится владельцем 100% акций и многомиллионного бизнеса, практически ничего не положив в бюджет Украины и слегка обойдя наши, нужно признать несовершенные, законы. Опять же напомню, что все это сказка, вымысел, плод больного воображения некоторых несознательных ребят. Ничего этого конечно же не было!!!

(дальше будет) — глава вторая

Сборник сказок — как в Украине хапнуть миллионный бизнес,»успешно» ним порулить и что бы тебе за это ничего не было :) читаем, учимся, радуемся за наших более оборотистых соплеменников.
     ▼
     ▼
    Сказка 2 — железнодорожная.
    (Все персонажи этой сказки вымышленные, совпадения случайны)

Друзья, Вы любите железные дороги? Я безумно, бывает едешь себе и едешь ….. но все дело в том что в Украине ж/д-дороги очень запутанная вещь. Вот Вы например знали, что если ехать по железной дороге из, ну скажем, Запорожья в Никополь, то это будет = больше 1000 км? Не верите, ну давайте я Вам на примере:

Отступление: Справка: Возврат НДС за экспорт по этой ссылке подробности для тех кто не знает, что такое возврат НДС за экспорт. Для нетерпеливых объясню проще – если вы толкаете за границу товара на 1 млн долларов, то вам из бюджета Украины возвращают 200 тыс. долларов вот так простенько и со вкусом.

Знал я одного чувака, которых напихал в листы поролона гвоздей, затаможил все это добро на 5 млн долларов, назвал “буры стоматологические” и пытался весь этот бутор толкнуть в Эмираты. Если бы у него все получилось, то Украина стала бы бедней на 1 млн. долларов, 100 кг гвоздей вошли бы в книгу рекордов Гиннеса, как самые дороги гвозди, а чувак стал счастливым и богатым. С таможней не договорился, пожадничал. Но я отвлекся.

Нас же интересует наш сказочный “Centraviс”. Давайте посмотрим на его хозяйственную деятельность? Неужели она так чиста и безоблачна, как хотелось бы показать Апанасову-сыну? Ну, все относительно. Опять же, пофантазируем! Снова расскажу вам сказку:

Жили были два ….заводика :) назовем их условно “Centravic” и “Днепроспецсталька”. О тесной дружбе можно почитать из открытых источников Кооперация по Украински. И жили они неплохо, торговали друг с дружкой ко взаимной выгоде, пока в чью то светлую голову не пришла ….совершенно верно, опять старая добрая СХЕМА! Простенькая, как все гениальное и совершенная в своей простоте.

Из открытых источников – “…..По слухам, кроме контрольного пакета «НЗНТ» на их долю припадает еще и 15% акций пинчуковской «Днепроспецстальки». Да, дружба Апанасовых с Пинчуковским весьма прочна. Настолько, что они даже «делятся» менеджментом. Весьма убедительно доказать это может один простой пример. В прошлом году председателем правления НЗНТ был назначен Сергей П., до этого успевший поработать в правлении «Днепроспецстальки», а еще раньше в компании «лЮвис»….”

Спросите, чего это они там все меняются акциями, людьми, слухи какие то? Да тут просто все, если взять пример поставки трубной заготовки из “Днепроспецстальки” в “ Centravic ”. Приезжает из Запорожья в Никополь вагон заготовки, охранник на ней сидит, все чин-чинарем, за такую дальнюю дорогу могут чего и украсть, так что бдит бедолага неусыпно, матюкается, замерз за эти сутки пока ехал, промок. Но речь не о нем. Вы спросите что тут такого? Ничего, если не смотреть в сопроводительные документы. А если верить тому что в них написано, то вагончик этот прокатился в Никополь аж с ж/д станции Эперешке (Оперешки), что в Венгрии теперь понимаете как долго тот охранник ехал?

Ну самых башковитых уже улыбнуло, потому что догадались. Простенькая схема. Днепроспецсталька продает заготовку на экспорт и получает из бюджета 20% возврата НДС за экспорт, а Centravic соответственно просто купит типа за бугром заготовку, которая ему вышла, ну? Совершенно верно, чуть дешевле. За наш с вами счет, т.к. не бывает ничейных денег, так и нет их «бюджетные- значит ничьи «, это деньги народа. То есть наши с вами. А речь, напомню, идёт о миллионах долларов. И мне кажется что кто то лазит в наш карман. Но может это только кажется.

Ну разницу наши заводики, как водится поделили по братски. Так что бродившие в те времена слухи об обмене акций между “Днепроспецсталькой” в “ Centravicом ” может не такие уж и слухи. Можно было бы конечно порыться у регистраторов, но ….его величество лень! Да и не принципиально это, достаточно знать о том, что ребятки во всю игрались с бюджетом Украины, а это несколько предосудительно.

9. 8 ноября 2019

Сказка 1 -схематическая Сказка 2 — железнодорожная. Сказка 3 — убыточная Сказка 4 — безопасная Сказка 5 — технологическая Сказка 6 -автомобильная Сказка 7 — китайская Сказка 8 — не написана ▼

Сказка 1 — схематическая Сказка 2 — железнодорожная. Сказка 3 — убыточная Сказка 4 — безопасная Сказка 5 — технологическая Сказка 6 -автомобильная Сказка 7 — китайская Сказка 8 — не написана ▼

Сказка 1 — схематическая

(Все персонажи этой сказки вымышленные, совпадения случайны)

Друзья мои, Вы любите сказки? Я обожаю! И вот одну такую сказку я сейчас вам и поведаю. Итак, собственно сказка — жил был в Украине дедушка, назовем его Апанасом и было у него два сына, один умный, а второго звали Юрик. Оба конечно были Апанасовыми. Сначала жили они как все, а хотелось лучше всех и вот в лихие 90-е создали эти ребята фирмочку, назовем ее, ну для примера “лЮвис”, что бы поправить свое благосостояние. Поправить естественно за счет народа Украины и прочих олухов, потому как тяжким трудом это очень долго и скучно, а хочется всего и сразу. И вот фирмочке “лЮвис” подфартило, после нескольких лет простого барыжничества, ну скажем для примера, нержавеющими трубами, вдруг ребятам выпал джек-пот, началась приватизация:

Справка: 22 июня 1999 г. КМУ принял распоряжение №589-р о проведении реструктуризации на ОАО «Никопольский южно-трубный завод», в результате чего на базе предприятия было создано 16 ЗАО. В частности, ЮТЗ принадлежит 25%+1 акция Никопольского завода нержавеющих труб (74,99% акций находится в собственности ПКФ «лЮвис», Сергей и Юрий Апанасовы.
    Тут нужно уточнить, что в 90-е вкладывать деньги в покупку, почти 75% каких либо акций было не модно. Делалось это просто – создаем АО, называем условно, ну случайный набор букв, например “НЗНТ”, у него есть 100% акций. По условиям, которые диктует злое государство 25%+1 акция, т.е. блокирующий пакет по любому должен оставаться в собственности того предприятия, которое дерибанят, в нашем случае, жертва приватизации ЮТЗ, поэтому 25%+1 акция достались Никопольскому Южно-Трубному заводу. Остальные 74,99% отлетают нашей сказочной фирмочке “лЮвис”.

Справка: Фактически ОАО «Никопольский южно-трубный завод» производством труб не занимается, а только владеет блокирующими пакетами акций в ЗАО, образованных на его базе. Фонд госимущества уже дважды пытался продать 96,67% акций НЮТЗ. Сначала в 2001 г. за 352 млн. грн., а через год — за 250 млн. грн., однако тщетно, покупателей не нашлось. Теперь государство собирается продавать завод, предварительно «экспроприировав» производственные мощности, которые ранее само же передало инвесторам в качестве взносов в уставные фонды закрытых акционерных обществ.

Ну кто же знал что у нас такое коварное государство? Да и кто будет покупать, когда можно хапнуть даром? А вот то что злое государство хочет все что нажито непосильной приватизацией, отнять, это ни в какие ворота, нужно же как то реагировать, что то думать. Ну не платить же деньги в конце то концов? Еще и в казну! На фиг!

Поэтому братья Апанасовы, как и все прочие прихватизаторы той поры, могли поступить например так: из 74,99% своих акций, скажем 74% это мой вклад, но не деньгами, мы еще не сошли с ума, а….. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ , ну а оставшиеся 0,99% это конечно деньги, финансовые вливания в АО”НЗНТ” для его развития, инвестиция то есть и оценим мы ее, ну скажем 0,99%-1000 грн. Вот такая математика. В лучшем случае, потому что 0,99% акций можно оценить и в 1 грн. Тут главное не переоценить!

Справка: В 2000 году Днепропетровское производственно-коммерческое предприятие ООО «лЮВИС», основанное в 1991 году, предложило приватизировать мощности Никопольского ЮТЗ по производству труб из нержавеющей стали. Этот проект сочли наилучшим решением, которое позволило бы поддержать безостановочную работу завода-производителя. В том же году «лЮВИС» стал одним из основных акционеров ЗАО «НЗНТ».

Вот так сказочно “лЮвис” превратился в “НЗНТ”, а Апанасовы в очень зажиточных пацанов. Но как не переименовывай, как чего не назови, а блокирующий пакет акций все таки находится не у семьи, а у непонятно какого государственного ЮТЗ, т.е. валяется под ногами и в общем то никому не нужен. И возникает непременное желание поднять его и избавиться от балласта в лице народа. На хрена делить с кем то дивиденды? И возникает ее величество СХЕМА, смотрим:

10. 7 ноября 2019

Слова и не более. Проведите анонимное голосование среди сотрудников компании по поводу качества его работы и профессионализма в нынешней должности. И сможете увидеть реальную картину. В компании работают простые люди, но не глупые.

11. 7 ноября 2019

@Гость, Уверен, что Ваша жизнь полна нетривиальных заслуг и достижений, раз Вы так смело и кардинально беретесь судить такого человека, как Артём, который весь без остатка отдается своей работе.
    Не поделитесь с нами своими результатами и достижениями? Уж очень интересно… :)

12. 7 ноября 2019

13. 7 ноября 2019

Однозначно! Артем толковый руководитель который очищает компанию от засидевшихся долго на своих местах руководителей- барыг и ламает ихние схемы и откаты за долгий период ихней деятельности. Нельзя долго держать на одном месте РСС иначе пиши -пропало)))).Многие потом начинают мутить и набивать свои карманы за счёт связей

14. 6 ноября 2019

15. 6 ноября 2019

Лично для Артема Атанасова!! Помогая другим, мы не становимся святыми….. Мы становимся нормальными. С Глубоким Уважением к ВАМ.

Нормальными становятся не все, некоторые помогают корысти ради, чтобы их относили к святым. Но они как были, так и остаются стяжателями и уважения не заслуживают.

16. 5 ноября 2019

Возникает вопрос, зачем вкладывать (хотя здесь более уместней, выводить из компании) 350 000 евро в год на развитие сотрудников (тренинги, школы и т.д), более 500 человек из которых компанией поставлена цель сократить?
    Непонятна также логика в ответе Артема – сокращение численности за счет естественной текучести персонала – “это идеальный, сложно реализуемый сценарий. 2019 год – годовой прогноз по результатам первых 5 месяцев – 13,4%
    Но это совершенно не означает, что мы не будем работать над его снижением. Так, цель на 2019 год – снизить цифру до 9,5%.” Вопрос, когда твой прогноз подходит к максимуму, по словам Артема “Для производственных компаний 10% – 15% текучести это хороший показатель (если судить по информации из открытых источников, то в среднем по Украине он достигает 20%).” Зачем рассказывать о снижении до 9,5%, кода такое положение вещей для акционеров компании как манна небесная? :)
    Складывается устойчивое впечатление, что позиция Артема в должности Директора по персоналу носит временный характер, цель, посадить его в мэрское кресло.

Все на самои деле просто, собственник, выводит и обналичивает дегьги в обход совета директоров на так называемое обучение (все т.н. тренинги, школы и т.д.), ремонтные работы (подрядчики), через металлистов и т.д. Задумайтесь, почему Омельченко сейчас срывается с нагретой места, все у девушки, не блещущей никак вообще талантом было хорошо и вдруг…

И почему же?

17. 5 ноября 2019

18. 4 ноября 2019

Почему?

19. 4 ноября 2019

20. 4 ноября 2019

Чего вы ноете??? «Вы-отработанный материал» цитирую А.Ю.
    Работайте молча, пока есть такая возможность, скоро завод продадут и работать больше негде будет. Разве, что на Оскаре.

Кто продаст? А.Ю.? Так это он для продажи и развала у ЕБРР 12% их акций назад выкупил? Что бы после дурных инвестиций не владеть «своим» с каким то «мутным» европейским банком, на паях? :::))) А так бывает??? Но хоть теперь будем знать, как выглядит поступок руководителя предприятия, как там «европейского уровня»!

21. 4 ноября 2019

@Гость, А можно ссылку?? Почитать охота!

Ну почитай раз так охота. Зачем я буду помогать человеку, который сам себе помочь не хочет?

22. 4 ноября 2019

@Гость, А можно ссылку?? Почитать охота!

23. 4 ноября 2019

Гость
    Артем Юрьевич все правильно делает,наводит порядок и очищает компанию от заводских воров которых оторвали видимо от хорошей денежной кормушки.

Воры говорите? А папа Артема сам то как компанию такую получил? «Было у нас 2 яблока, купили за 10 центов. Помыли, продали за 20. Купили 4 яблока. Было у нас 4 яблока, помыли, продали, купили 8.» Все есть в интернете. КДаже информация о том, как честный папа золотого мальчика Артема, «купил» …. первые 2 яблока. Грязные совсем :)

24. 4 ноября 2019

Чего вы ноете??? «Вы-отработанный материал» цитирую А.Ю.

А шо, Юрчик уже всерьез собрался в Швейцарию мотать? А как вещал, как в нас будил … все хорошее, доброе, вечное :) Ну куда же теперь пойти работать? Беда-а-а-а! :::))))

25. 3 ноября 2019

Что происходит с предприятием?Работники массово увольняются. Денег не выделяют, объявили экономию. Кто что знает?

В погоне за бирюзой и производством мирового класса забыли про прибыль. Бывает…

26. 3 ноября 2019

27. 3 ноября 2019

А если руководство не ценит кадры то нечего ценить руководство.

Самое интересное то, что руководству «до лампочки» ценят его сотрудники или не ценят. Руководство не зависит от сотрудников. Как раз наоборот. Поэтому руководство ценит денежную массу. Так что, пишите о проблемах и надейтесь на лучшее. Но его не будет.

28. 1 ноября 2019

29. 1 ноября 2019

@Гость, не переживайте. В другом городе ее ждет квартирка)))

Интересно, что вынудило Омельченко вещи собрать, ведь, как ни как, ставленница Артема, «выдающийся профессионал», основная активистка в восхвалении своего протеже?

Ну что пристали к человеку. Человек всегда ищет где лучше а рыба где глубже.

30. 31 октября 2019

31. 31 октября 2019

32. 31 октября 2019

Кончай батьку торговать,- ничем зарплату видавать.

33. 30 октября 2019

34. 30 октября 2019

То что снабжение получает процент от заключения сделок — это 100% правда.

Нельзя снабженцев держать годами на своих местах,они обростают связями и начинают барыжничать- это истина. А.Ю. даст этому всему беспределу правовую оценку.

Так судя по объявленной от 28го числа вакансии на сайте СПЮ, Татьяна Омельченко уже вещи собирает.

35. 30 октября 2019

Хватит поднимать рейтинг данному сайту, пишите А.Ю. на личную почту, это будет более эффективно и тогда мы сможем избавить нашу кампанию от сотрудников, которые не разделяют наши ценности. Заранее спасибо всех коллег, которые помогают строить компанию мирового уровня.

Я вам сейчас страшную вещь скажу, там большинство не разделяют. Может ценности погулявшие?

Какие есть других не будет!!!

Ну почему? Конечно, если платить налоги с дивидендов на Кипре а сливать стоки в Днепр, то репутацию, как не рихтуй ее, не поправишь. Дураков все меньше. Но если перестать в Украине из года в год убытки показывать и копеечной благотворительностью прикрываться, то репутацию можно и поправить.

Например платить налоги честно, в Украине. Заняться наконец то экологией по серьезному. Т.е. делать репутационные подвижки не копеечные, как у нас принято, а серьезные инвестиции в репутацию вкладывать, как на Западе, на который Юра равняется хочет. То может когда то и получится.

А то у нас одной рукой на Европу тычут, а другая (шаловливая) в 90-х шурует в полный рост! Такая вот прикольная европеестость у Сентрависа!

36. 28 октября 2019

Какие есть других не будет!!!

37. 25 октября 2019

38. 22 октября 2019

О, сколько нам работы чудной приносит — «ум»начальства скудный.

39. 19 октября 2019

Артем, если ты ценишь сотрудников компаний и жителей, будущих избирателей, сделай через Благотворительный Фонд вливание в будущее нашей компании — оказав посильную помощь в открытии и существовании отделения диализа в городе твоей компании — семьи.
    Сделай вклад в будущее этого города:
    площадки для велоспорта;
    спорт комплекс для детей;
    детская больница…

Парк металлургов.

40. 19 октября 2019

В этой компании скоро будет так-«Батьку кончай торговать, ничем сдачу давать», КОРОЧЕ будет гаплик. Но самое интересное, управленческий аппарат растет, а рабочих сокращают. Скоро на одного раба будет 20 прорабов.

41. 18 октября 2019

42. 18 октября 2019

То что снабжение получает процент от заключения сделок — это 100% правда.

Не смеши читателей, правовую оценку может дать только суд! Артём может, только дать команду СБ создать условия, чтобы сотрудник уволился и все.

43. 18 октября 2019

44. 18 октября 2019

45. 17 октября 2019

@Гость, Называется ищите тех кому это выгодно!!! Всегда есть выгодополучатель. Как в ситуации с поставкой услуг и материалов.

46. 17 октября 2019

Сделай вклад в будущее этого города:
    площадки для велоспорта;
    спорт комплекс для детей;
    детская больница…

47. 17 октября 2019

Уважаемые А.Ю. и Ю.В., имея многолетний опыт сотрудничества с компанией в сфере поставки запчастей и предоставления услуг, могу заявить, что работать ЧЕСТНО — не выгодно и практически не рентабельно. Тебя выживают всеми возможными способами, создают условия при которых ты сам откажешься. И после этого вы говорите всем про европейские взгляды и прозрачность работы. Да намного проще дать на лапу нужным людям и заниматься бизнесом в сентрависе. ВОТ ЭТО ВСЯ ПРАВДА ЦЕНА ЧЕСТНОСТИ.

К сожалению так оно и есть! это какой-то замкнутый круг. И все закрывают на это глаза.

Куда сожалению данные посты пишут сотрудники компании, не имеющие отношение к поставкам. Дебил написал и все сочувствуют)

48. 17 октября 2019

49. 17 октября 2019

Дебил редкостный, есть ссылка, «Всё отзывы ватора», так вот, нажмите на ссылку отзывов данного дебила и вы увидите, что кроме продуктов своей жизни деятельности в места их накопления, т.е. туалет, данный автор не поставлял в компанию. Вот дебил)

50. 16 октября 2019

Ого. Вот уже и поставщиков это достало. А ведь есть в этом правда. Отказались работать в свое время. Вся прозразчноть работы была как мыльный пузырь. А у нас трудно в то время было с налом для откатов. С голоду не померли без Сентрависа, а осадок остался. Да и сейчас всем партнерам и друзьям советуем кто желает там работать. Вопрос еще нужно найти выход на людей кто берет и решает.

1. 17 июня 2019

Артем Юрьевич, надеемся Вы знаете, что за последние несколько лет из компании ушли:
    Директор горячего производства
    Несколько начальников отделов закупок
    Пара главных технологов ТВЦ
    Пара главных технологов ТПЦ
    Нач управления поддержки продаж
    Пара начальников отдела охраны труда
    Главный энергетик завода
    Главный энергетик ТВЦ
    (это ключевые фигуры, которые сразу приходят на ум и пофамильно, но список менеджеров, оставивших компанию намного больше).
    А также специалисты из подразделений: бухгалтеры, экономисты, технологи, представители СБ, маркетологи, продавцы, мастера участков, множество рабочих из обоих цехов.

По этому поводу к Вам, как новому директору по персоналу, есть несколько вопросов:
    1) по Вашему мнению, почему ключевые сотрудники уходят (воровство и взятки можно не объяснять, и так понятно)?
    2) подсчитывал кто-нибудь потери, которые несёт компания от постоянной утечки квалифицированных кадров?
    3) понимают ли акционеры, что бренд Сентрависа, как работодателя, обесценивается, талантливых специалистов с рынка труда заманивать всё дороже, и не всегда замена равноценна?
    3) какие меры Вы планируете предпринимать для выравнивания ситуации (если планируете)? Очень надеемся на развёрнутый ответ.
    4) планируете ли продолжать оптимизацию персонала до заявленных 1200 человек, которая была озвучена предыдущим руководителем HR? Если да, то за счёт чего (кого)?

Будем благодарны за Ваши ответы.

2. 4 февраля 2014

хорошо, знаете ли, где нас нет. Сентравис — нормальная компания. з-п выплачивают вовремя. Если кому-то мало, так извините, ищите, где платят больше.
    Что компания банкрот — полный бред. Наоборот. 13-й год прошли успешно. Начинают потихоньку инвестировать в улучшение условий труда. Отношение к людям не хуже, чем везде. Бардака не больше, чем везде. Руководство — разное. Есть люди очень толковые. В целом из 5, я бы оценила на 4+.

Клеймовщик 1
Металлург 1
Начальник 1
Начальник закупок 1
Оператор склада 1

Добавьте зарплату в компании Сентравис

Добавить отзыв о работодателе Сентравис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?