Сентравис

Сентравис

На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии.

Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты

1. 8 февраля 2019

Местный :

@Местный, А Вы «местный» кум, сват, родственник или с*аколиз, что Вам не нравится что пишут правду?

Мне кажется, писать «правду» и предлагать реальные шаги для исправления ситуации — это разные вещи.
    Я призываю не писать то, что Вы не видели или не слышали лично, и не переносить слухи как заразу. Я призываю не критиковать, а предлагать решения. Я призываю взять на себя ответственность и возглавить изменения на вашем участке, в отделе и цехе.
    P.S. Отвечаю на вопрос о принадлежности. Не отношусь ни к одной из групп, которые Вы обозначили. Просто я уважаю себя, свой выбор (компанию, в которой работаю) и тех, с кем работаю. Не поддерживаю нытиков. От них нет пользы.
    Всем добра.

Короче,успокойтесь! У каждого человека есть своё мнение и никто его никуда засовывать не собирается, и если человек в компании имеет наглость вести себя неподобающе, аморально или воровать, так об этом должгы знать все, чтоб другим неповадно было! И по моему недовольны только те, о ком сплетни ходят, точнее не сплетни, а чистая правда. Так что хватит тут речи задвигать, вы наверное из тех, о ком тут писали плохо или за кем числятся грешки о которых скоро напишут! Поэтому чего зря переживать, если человек — это Человек с большой буквы, то о нем ничего плохого не напишут. А то у кого какое мнение о работе в компании, это личное дело каждого человека и он имеет его высказывать в той форме, в которой посчитает нужным.

А если у вас такое откровенно низкое и пренебрежительное мнение о работе в нашей компании, то почему бы вам не найти для себя место получше? Или в других компаниях вас не ждут? Если так, то мне вас очень жаль…

Конечно ждут )))) Поэтому я уже давно работаю в другой компании представьте себе. Да, меня не устраивало, и я не работаю здесь. И не я один такой, таких сотни, потому что эта компания давно не идеал и не предел желаний и возможностей, а скорее наоборот. А вы, уважаемые «коллеги» уже бывшие, скоро сами пойдёте у станков стоять, поскольку такие как я не боятся уходить и им есть куда, а вы и дальше сидите и расхваливайте то место, на котором сидите, если вам идти некуда. Что вам ещё остаётся…

Ну тогда я вас поздравляю! Вы точно приняли правильное решение и для себя, и для нашей компании. Надеюсь, что на новом месте у вас все сложится и что когда-то вы перестанете с горестью (или с сожалением) вспоминать о бывшем работодателе.)))
    Подпишусь в стиле Местного: Добра вам! )

HR, ну от вас просто свозит в выражениях, девчонки, вы хоть были в цехе, знакомы с производством, жизнью простых рабочих, не вашего spac open офиса????)

Я не имею отношения к HR и считаю, что не нужно винить HR во всех бедах. Понятно, что проблемы есть везде, без этого не обойтись. Но проблемы можно и нужно решать. И если вам есть, чем поделиться, то обратитесь напрямую к тем людям, которых вы уважаете и которым вы можете доверять (за пределами этого сайта). Я знаю, что вас точно услышат. Попробуйте поднять волнующие вас вопросы в конструктивном диалоге с высшим руководством. Ведь вам не все равно и это важно. Значит, есть шанс что-то изменить к лучшему.

Девочки из HR, вы в какой вселенной обитает??? Хорошо, доносить сами до ЮВ что здесь написано, посмотрим на результат, коль вы такие борцы за справедливость!

2. 8 февраля 2019

Местный :
    Люди откуда в вас столько дер..ма? Никто никому ничего не должен — каждый заботится о себе сам. Не справляется сотрудник — работодатель нанимает нового, не устраивает компания — уходишь в лучшее место. Зачем ныть как всё плохо, оставаться в компании и при этом ничего не делать? Вы тратите своё время и деньги работодателя. В данном случае в проигрыше остаётесь вы. Смысл критиковать собственника? Не нравиться что-то и есть идеи — предлагай напрямую (топы открыты к диалогу). Хочешь поумничать — создай свою компанию и делай, что хочешь. Но будь готов, что кто-то, сидя с пивом у компьютера, под псевдонимом «Гость» напишет, что ты ..удак и твоя компания отстой.
    Всем добра.

Отзыв по существу и заставляет задуматься. Ребята, а что, если, правда, писать все наши отзывы напрямую лицам, способным повлиять на ситуацию и готовым бороться за справедливость?
    А в случае, если в душе ощущается глобальное неприятие того, что происходит в компании, просто уволиться и найти место поинтереснее, сделать шаг и изменить свою жизнь к лучшему? Думаю, что по-настоящему решительные и принципиальные люди именно так и поступят. Другие, конечно, будут продолжать изливать свою злость здесь, при этом ничего не меняя ни в себе, ни в компании, ни в своей жизни. Но это уже личный выбор каждого.

Ага, мастерам и МЭС это расскажите, тем людям, которые закрывают свой зад и своим людям в случае происшествий с оборудованием. Если бы МЭС адекватно эксплоатировало оборудование, согласно паспортным данным, а цеховеки не гнали ввполнить план, было бы все ОК с качеством. Бедная прессовая линия, она уже поюзаная во всю, но ребята пытаются максимум из неё выжать, особенно в вечернюю смену, там вместо равно, лишбы дать запланированный объем, оборудование скоро сдохнет, это честно. Руководство видимо не понимал, во сколько выйдется все ее обслуживание, инструмент, фундамент и ты.д. Скоро будет жопа без генерального капремонта. Страны в ТВЦ шмаляют, но им нужно обслуживание и качественный инструмент, без этого мы не получим инструментальную трубу, экономим на ремонта. Подкрановые пути и краны на радио управлении, все в мечтах. Давайте тогда производить дешевые нержавеющие водосточные трубы!

Руководству в виде данного ресурса проблему с оборудованием донести, и что дальше, те, кто взывает, что надо все руководству донести, обсудить и ты.д.????

3. 7 февраля 2019

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

4. 7 февраля 2019

@Гость, Борцы за справедливость в компании долго не работают. Нам нужны молчаливые исполнители.

5. 7 февраля 2019

6. 7 февраля 2019

7. 7 февраля 2019

8. 7 февраля 2019

9. 7 февраля 2019

10. 6 февраля 2019

11. 6 февраля 2019

А Местный написал несколько отзывов типа от совершенно разных людей))))) хахахаа)))) Там же видно, что отзывы от одного автора!!!)) Едрён батон, один человек создаёт эффект положительных отзывов якобы от толпы людей)))) Сентравис докатился!

Поверьте, в компании работает 1800 человек и среди них точно есть те, кто ценит свою работу, уважает себя и своих коллег, гордится своими результатами и результатами своей компании. Есть, к сожалению, и такие, как Вы, кто привык жаловаться на все и вся: на свою компанию, на своих коллег, на свою семью, на правительство и на свою несчастную судьбу в целом. Почему? Да потому что так легче жить, не нужно прикладывать никаких усилий, чтобы что-то изменить — просто сиди себе жалуйся и злись. Это позиция слабого. Но так тоже можно — свободу выбора никто не отменял.))))

12. 6 февраля 2019

Местный :

Написал 3 поста до этого.
    Подписался под каждым.
    Не пел од компании — высказал свою точку зрения.
    Да, в компании есть люди, которым нравится здесь работать и развиваться.
    В Сентрависе, как и в любой другой компании, чтобы что-то иметь нужно ПАХАТЬ.
    Без нытья, без соплей, без оправданий.
    Всем добра.
    Всем кроме нытиков и озлобленных.

Поддержу. Мне нравится работать, точнее ПАХАТЬ в этой компании. Я вижу здесь много хорошего и много достойных людей вокруг. Не поддерживаю нытиков, не люблю судить других людей, так как у каждого, как известно, своя правда. А то что мне не нравится, стараюсь изменить реальными делами, а не пустой болтовней. И я знаю, что таких, как я и как Местный, у нас много, точнее достаточно для того, чтобы компания менялась и двигалась вперед.
    P.S. Не представляю, кто пишет под псевдонимом Местный, но мне он нравится. Местный, Вы молодец! ;)

13. 6 февраля 2019

Написал 3 поста до этого.
    Подписался под каждым.
    Не пел од компании — высказал свою точку зрения.
    Да, в компании есть люди, которым нравится здесь работать и развиваться.
    В Сентрависе, как и в любой другой компании, чтобы что-то иметь нужно ПАХАТЬ.
    Без нытья, без соплей, без оправданий.
    Всем добра.
    Всем кроме нытиков и озлобленных.

14. 6 февраля 2019

15. 6 февраля 2019

16. 6 февраля 2019

17. 6 февраля 2019

@Местный, А Вы «местный» кум, сват, родственник или сраколиз, что Вам не нравится что пишут правду?

А вы работаете в нашей компании или же вы из бывших сотрудников?

18. 6 февраля 2019

19. 6 февраля 2019

«Обустроил кабинет». А в open space нет не хотим? «Честное производство». Ну если не брать во внимание миллионные аферы по отмыванию денег с Флагманом.»он дает рабочие места». Вы наверное забыли сколько сокращено людей и соответственно рабочих мест. И если не ошибаюсь то в программе «развития» компании к 2022 году должно остаться 1200 человек. Так что «Нужно это ценить»?

Флагман даст наличные ЮВ, дуры, 2022 мы ещё посмотрим где сентравис будет

Мы посмотрим, где именно будет Сентравис к 2022. Но ведь точно он будет! Уже сколько людей и сколько лет подряд пророчат нашему заводу погибель… А мы все еще здесь, заметьте. ;)

20. 6 февраля 2019

Всем добра.

Поддерживаю. Нужно, прежде всего, уважать себя. А если вы с удовольствием производите все это д…мо, а потом с таким же удовольствием во всем этом купаетесь… То делайте выводы сами.

21. 6 февраля 2019

22. 5 февраля 2019

Форум для того и создан, чтобы каждый писал, что хочет, а не для положительных и восторженных отзывов! Подобные отзывы оставляйте на сайте компании, а здесь люди пишут правду, которая может кому то не нравиться!

Согласен, у нас свобода слова, и это право никто не отнимал. Но то, что пишут на сайте, больше похоже на откровенную клевету или же на сведение личных счётов. Легко писать гадости (домыслы, сплетни, специально сфабрикованные факты) на других, зная, что тебе за это ничего не будет. Но разве ЭТО свобода слова? Форум превращается в инструмент, с помощью которого топят одних ради выгоды других. Не находите?

23. 5 февраля 2019

24. 5 февраля 2019

25. 5 февраля 2019

Читаю отзывы и страшно становится, что творится. И понятно одно, в компании процветает кумовство и родство, если у тебя родственники не находятся на постах руководящихся ты никуда не пробьешься и ничего не добьешься, и еще самый главный критерий продвинуться по служебной лестнице- идти по трупам, сметать все и всех на своем пути, а почему, по тому что умеют лизать хорошо зданицу и лезть в нее без мыла. Ю.В. может пора пересмотреть кто с Вами рядом работает? И еще у вас там сейчас идея фикс — «английский язык». А надо ли он всем? Как раньше без него работали- это должно быть добровольно, а не принудительно. Ю.В — уберите с предприятия кумовство и родство, покажите что любой, действительно любой рабочий не имея связей с руководством сможет чего-то добиться на вашем предприятии. И еще раз убирайте родственников и кумовей с предприятия, докажите что вы европейское предприятие и у ВАС ценятся люди по уму.

26. 5 февраля 2019

HR сентрависа видимо оооочень любят своего хозяина)

27. 5 февраля 2019

Флагман даст наличные ЮВ, дуры, 2022 мы ещё посмотрим где сентравис будет

28. 4 февраля 2019

Флагман это семейный бизнес, у вас не воруют, берут свое, ЮВ, молчите заводчане)

29. 4 февраля 2019

Лена — та ещё проститутка…. то с одним женатым тягалась, теперь с другим! Как впрочем и половина сентрависа

Интересно, с кем будет спать Добрикова после отъезда Нетесаного?)

30. 4 февраля 2019

Персонал или по новому HR умом не отличались, живут в розовых очках. А СУПЕР HR Константиновская нахер ее притянули на завод, была клон в брюках. А сейчас Юля курсы делает чи не спец своего дела. И капец же находятся идиоты которые их посещают.Просрала бюджет в бюро переводов, просрала службу где работала.

31. 4 февраля 2019

32. 3 февраля 2019

Всем привет. Всем спасибо за активность. То, что вы пишете нужно и важно. Только по большому счету звучат эмоции, поодиночные субьективные мнения, не подкрепленные фактами. Давайте оценивать и анализировать ситуацию комплексно, основываясь на фактах, обращая внимание как на минусы так и на плюсы и обязательно разделяя личностные обиды внутри коллектива с конфликтами и политиками компании. Пока очевидно следующее:
    1. Собственник бизнеса привел в забытый Богом Никополь своего сына и вместе с ним ежедневно приезжает по бездорожью в Никополь работать — развивает завод, инвестирует в оборудование, дает нам возможность заработать для своих семей. При этом обедает в заводской столовой, ходит в рабочей робе, обустроил кабинет в АБК, на регулярных встречах с коллективом ищет подход ко всем нам, к рабочим; через топ5 и топ 50, комитеты и дискуссионные книжные клубы привлекает всех к управлению, диалогу. Честное производство в Украине это наиболее сложный способ заработать, но он дает рабочие места, а значит помогает никопольским семьям выжить. Нельзя это не замечать. Нужно ценить.
    2. У рабочих есть мед.страхование — 100% стоимости медикаментов через страховую оплачивает компания. Есть возможность на выгодных условиях страховать родных. В денежном эквиваленте при нынешних ценах это весомо.
    3. Для неруководящих сотрудников- компания дает дотацию. Соотношение цена/качество — отличное. Это нам важно и значимо.
    4. Существует возмещение обучения англ.языку — компания готова оплачивать наше развитие, инвестировать в нас.Обучение преимущественно в оплачиваемое рабочее время.
    5. Есть оборудованный, бесплатный спортзал…
    6. Работа Благотворительного Фонда… Даже если всего одна детская жизнь спасена благодаря работе фонда — это чудо, это счастье, все было не зря… Просто подумайте о том, что когда вы качественно делаете свою работу, то вы тоже причастны к этим важным добрым делам, у каждого сотрудника есть повод уважать себя…
    Кто хочет — видит возможности… У нас в компании все хорошо. Поверьте, я далека от топов, комитетов, управления. Я не любимчик и не активный деятель… Но давайте оценивать картину вцелом, НЕ СВЯЗЫВАТЬ ЛИЧНЫЕ ОБИДЫ В КОЛЛЕКТИВЕ С КОМПАНИЕЙ.Задумайтесь — если вы пишите здесь, обращаясь к Ю.В. и А.Ю., то вы верите, что им важно ваше мнение и они читают, если сайт не закрывают и пишущих не наказывают, если порой наблюдаются управленческие решения, касающиеся написанного здесь, то это говорит о том, что мы движемся в правильном направлении, у нас все хорошо и будет еще лучше… Пожалуйста, пишите, но будьте справедливы…
    P.S.по моему, нынешняя СБ наиболее эффективна и справедлива, чем когда бы то ни было. не думаю, что я им нравлюсь, у нас случались недоразумения, но хотелось бы быть обьективной — ими раскрываются хищения, безпристрасно ведется важная и эффективная работа,стабильно есть результаты.

HR, вы совсем помешались, нести такое)

33. 2 февраля 2019

HR, вы совсем **нутые, Атанасов не к вам в сратый Никополь едут дабы с вами встретиться, а деньги делают на вас и вашем предприятии, поэтому и ездят из Днепра в Никополь каждый день, если ты такая сердобольная, отдай из своей зарплаты им на амортизацию, слабо, коль чушь несешь???

34. 2 февраля 2019

.Задумайтесь — если вы пишите здесь, обращаясь к Ю.В. и А.Ю., то вы верите, что им важно ваше мнение и они читают, если сайт не закрывают и пишущих не наказывают, если порой наблюдаются управленческие решения, касающиеся написанного здесь, то это говорит о том, что мы движемся в правильном направлении, у нас все хорошо и будет еще лучше… Пожалуйста, пишите, но будьте справедливы… http://www.vnutri.org/sentravis/
    Вы в персонала, видимо идиотки тупые, закрывать сайт и наказывать, о чем вы вообще говорите???? Всем понятно куда вы движется, к попе своего директора, дабы лизнуть в очередной раз! Насчёт важности мнения, поверьте, если захотят, услышат! Вы людей с быдлом не путайте!

35. 2 февраля 2019

Это лизин из кадров, прям анулингус

Вы, из персонала, **нутые, вы хоть раз в цех ходили знаете что происходит на самом деле? Хвалебные письма ЮВ вы писать умеете, всем понятно.

36. 2 февраля 2019

Это лизин из кадров, прям анулингус

Персонал попу лижет, откуда вам знать какое было СБ до этого, девочки?)

37. 2 февраля 2019

38. 2 февраля 2019

5. Есть оборудованный, бесплатный спортзал…

ГНИЛАЯ РЕКЛАМА СЕНТРАВИСА ))))))))))

Как вам, Юрий Васильевич, все у вас в компании хорошо как привыкли думать?)

39. 2 февраля 2019

5. Есть оборудованный, бесплатный спортзал…

ГНИЛАЯ РЕКЛАМА СЕНТРАВИСА ))))))))))

40. 1 февраля 2019

Сб снова обновляется. Только Стремецкий остается. Снова будет тянуть свои дружеские фирмы. Хозвоком и приближенные. Не зря Юра Выжил Мавродия в свое время. Да и вообще смысл разных СБ на нзто и сентравис,э.ресурсы.

5. Есть оборудованный, бесплатный спортзал…

Юрий Васильевич, безусловно это делает честь, что вы в читаете нас, все, что вы перечислили о блаах работникам СЕНТРАВИС это замечательно, однако, пока вы не решите проблему популистов на местах, воровством, что ведома вам, компания дальше двигаться не будет! Или вам не известно, сколько брака по ТПЦ и ТВЦ и из за чего???? Сколько денег у вас крадут на обрези и пресс шайба? Гнилой у вас коллектив однако, чтобы вы не говорили, если СБ в своём прежнем составе воровало, о чем говорить о простых рабочих?

41. 1 февраля 2019

42. 1 февраля 2019

Вор

43. 1 февраля 2019

44. 30 января 2019

Займитесь лучше производством труб. И прекратите заниматься сплетнями. Вас первых надо выгнать с завода.

Выгнать с завода в первую очередь необходимо популистов и воров, все вольны высказывать свое мнение по тому или иному вопросу, на то и есть сайт, вы хотите производство труб, значит налаживайте данный процесс на своём уровне. Вы высказались, надеюсь, ваше мнение услышали, действуйте!

45. 30 января 2019

Работаю уже 5 лет Спасибо Ю.В. и всем кто стремится развивать нашу компанию,есть понятия работа со смыслом это когда человек приносит выгоду своему предприятию, а есть как в школе раньше абы да поскорее и домой и их много таких и это плохо… Но мы все знаем что добро побеждает плохое… давайте работать честно и предано своему делу. Спасибо всем ещё раз.

Видимо писали из службы персонала, дабы выслужиться)

46. 30 января 2019

@Гость, о чем ты странник?

47. 30 января 2019

+++!

48. 29 января 2019

@Гость, Правда глаза колет)))

49. 29 января 2019

50. 28 января 2019

1. 17 июня 2019

Артем Юрьевич, надеемся Вы знаете, что за последние несколько лет из компании ушли:
    Директор горячего производства
    Несколько начальников отделов закупок
    Пара главных технологов ТВЦ
    Пара главных технологов ТПЦ
    Нач управления поддержки продаж
    Пара начальников отдела охраны труда
    Главный энергетик завода
    Главный энергетик ТВЦ
    (это ключевые фигуры, которые сразу приходят на ум и пофамильно, но список менеджеров, оставивших компанию намного больше).
    А также специалисты из подразделений: бухгалтеры, экономисты, технологи, представители СБ, маркетологи, продавцы, мастера участков, множество рабочих из обоих цехов.

По этому поводу к Вам, как новому директору по персоналу, есть несколько вопросов:
    1) по Вашему мнению, почему ключевые сотрудники уходят (воровство и взятки можно не объяснять, и так понятно)?
    2) подсчитывал кто-нибудь потери, которые несёт компания от постоянной утечки квалифицированных кадров?
    3) понимают ли акционеры, что бренд Сентрависа, как работодателя, обесценивается, талантливых специалистов с рынка труда заманивать всё дороже, и не всегда замена равноценна?
    3) какие меры Вы планируете предпринимать для выравнивания ситуации (если планируете)? Очень надеемся на развёрнутый ответ.
    4) планируете ли продолжать оптимизацию персонала до заявленных 1200 человек, которая была озвучена предыдущим руководителем HR? Если да, то за счёт чего (кого)?

Будем благодарны за Ваши ответы.

2. 4 февраля 2014

хорошо, знаете ли, где нас нет. Сентравис — нормальная компания. з-п выплачивают вовремя. Если кому-то мало, так извините, ищите, где платят больше.
    Что компания банкрот — полный бред. Наоборот. 13-й год прошли успешно. Начинают потихоньку инвестировать в улучшение условий труда. Отношение к людям не хуже, чем везде. Бардака не больше, чем везде. Руководство — разное. Есть люди очень толковые. В целом из 5, я бы оценила на 4+.

Клеймовщик 1
Металлург 1
Начальник 1
Начальник закупок 1
Оператор склада 1

Добавьте зарплату в компании Сентравис

Добавить отзыв о работодателе Сентравис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?