SeoPapa

SeoPapa

SeoPapa — продвижение сайтов.

Отзывы о работе в SeoPapa, зарплаты

1. 9 декабря 2015

@Гость, Согласен, тоже проходили. Отзывы не только тут, но и тех сотрудников, которые уходят вместе с тобой с интервалом в неделю, совпадают на 99% — Лохотрон. Остаются только 3-4 человека которые уже сидят по 1-2 года на руководящих должностях. Кстати сейчас она называется Darwinglobal. Не попадитесь на ту же фигню что и с magic-trust и как ещё она когда-то называлась seo-papa. Удачи.

2. 27 августа 2015

Работаю в компании с января этого года. Изначально было много сомнений: коллективное собеседование, например, но все было связанно с личными стереотипами. На деле оказалось, что все в компании от собеседования до сегодняшнего дня создано для постоянного развития сотрудников. Дружный коллектив и удобное месторасположение — малое из того, что можно выделить в плане удобств. Главное — возможность развиваться и еще получать за это деньги.

3. 26 августа 2015

Работа в компании приносит как профессиональный, так и личностный рост. Если у Вас появится возможность попасть на собеседование (вакансия в данном случае не важна), не раздумывая идите. Не зависимо от должности, главным остается рост и развитие. А за эффективные и плодотворные труды, сотрудника не обделят)))
    Еще и ко всему положительному (дружный коллектив, толковое начальство, у которого есть чему поучится, хорошие условия труда), обучение на высшем уровне. Что очень важно в работе на сегодняшний день.

4. 25 августа 2015

Работая в компании с момента ее основания. Устраивает абсолютно все!
    Компания для целеустремленных, сильных людей! У которых есть четкие цели и желание их достичь! для людей, которые хотят обучаться и развиваться!

5. 24 августа 2015

Работаю в этой компании уже 2,5 года на руководящей должности и хочу расписать перечень требований к тем кем, кто пройдет первый этап и кого пригласят на собеседование:
    1. Первое, что нужно, это четко понимать свою цель, то есть для чего Вам нужна эта работа и на, что Вы готовы ради нее пойти. Если Вы не можете ответить на этот вопрос, то скорей всего нам не по пути.
    2. Вы должны также уметь дать себе объективную характеристику и уметь развивать и пользоваться своими сильными сторонами.
    3. В комментариях написанных ниже были расписаны негативные факторы компании от кандидатов, которые не прошли первый или второй этап, такие как «нужно учить много материалов», «большая нагрузка» и «не терпят опоздания». Да действительно в нашей компании нужно будет много чему научиться и да, для этого Вам нужно будет уделять много времени. Так, что если кто то не способен запоминать много материала или же просто ленив, не тратьте не наше не свое время. Пусть этот шанс получат ребята, которые действительно достойны.
    4. Также отдельным разделом хочу написать о опозданиях. Мы заранее всех предупреждаем о том, что бы никто не опаздывал. Умение себя самоорганизовывать в компании очень цениться и те кто планируют работать с нами, должны это четко понимать.

Пятым пунктом хочу лишь подитожить вышесказанное. Мы действительно работаем с ребятами без опыта работы, мы обучаем с ноля и выращиваем первоклассных сеошников, которые способны совершать чудеса оптимизации. Мы очень дорожим и ценим наших сотрудников и готовы поручиться за каждого. Но в замен мы выставляем ряд требований, как к работе, так и к личных качествам. Так, что если Вас не испугало все вышесказанное и Вы знаете, что сможете справится с трудностями, мы с Вами сработаемся.

6. 22 августа 2015

Отличная проверка соответствия суждений типа «я все могу», «я умный», «я сильный» реальности. Здесь точно дадут усомниться каждому в его умственных\личностных возможностях, после чего обучат и покажут как правильно достигать требуемого уровня развития, и не останавливаться. Если не справляешься с задачами — получаешь «волшебный пенок» от руководителя — это реально помогает)

Работаю здесь больше года, и очень много людей на моем опыте отсеялось «талантливых», «молодцов», и просто «хороших парней». В штате укрепляются только настойчивые, ответственные, и мотивированные высшей целью личности, готовые справляться с обьемом обучаемого материала и реальными задачами.

При наличии желания, и умении делать что тебе говорят, а не выдумывать «велосипед» — можно значительно возвыситься по карьерной лестнице здесь. Стоять на месте — просто не дадут!

Рад, что когда то выбрал именно Меджик Траст! Спасибо Вам!

7. 21 августа 2015

Я работаю в компании MagicTrust уже 1,5 года и за все это время я не могу сказать ничего плохого об этой компании.
    Здесь отличный коллектив, сюда хочется утром вставать и приходить на работу. Тут я могу постоянно развиваться, учиться чему то новому.
    Конечно учить, первое время, нужно было много, но для того, кто хочет достигать поставленных целей, это не является преградой.

8. 20 мая 2015

Даже не тратьте свое драгоценное время, чтобы перечитать все эти отзывы, т.к. все они пишутся под копирочку и это одно из заданий в жестком перечне задач на день (обычно для стажеров). В один прекрасный день ставиться на часть сотрудников задача написать отзыв, есть график по одному в день каждый, но т.к. каждый отзыв проходит модерацию, на сайте они очень «палевно» появляются в один день)) Сам через это прошел и знаю) Ребята, это очень-очень по детски) Вы же сами себя унижаете в глазах своих нынешних сотрудников, лучше сделайте так чтобы они сами захотели что-то хорошее написать о вас ;-) но т.к. хорошего маловато и это полное «кидалово», видимо другого выхода не остается. текучка большая, за те несчастные копейки что они предлагают платить, обещая супер карьерный рост, вы будете работать и в рабочее время и после дома ночью, т.к. у каждой задачи есть дедлайн. а если нет, вас вышвирнут в тот же день. скорее всего вам будет обидно терять даже те копейки и вы будете коптеть, но в конце месяца узнаете что кучу всего из вашей зп вычли, а стажером вы будете еще пару месяцев. скорее всего после этого вы поймете что это лохотрон и уйдете) в общем не советую сюда идти. хотя если прям совсем никуда не берут то можно, какой-то опыт вы все-таки получите, но лучше подучите немного и устройтесь в компанию с человеческими условиями труда, а не рабскими, и с действительной перспективой карьерного роста

9. 4 марта 2015

@Гость, убогий, убогий Гость. Осталось только посочувствовать. Читай книги, набирайся опыта. Возможно, сможешь куда-то себя пристроить…Удачи)

10. 23 февраля 2015

Мда… а можно отзывы писать не под копирку?! Включите фантазию, добавьте разнообразия, ведь не интересно читать становится.

11. 10 февраля 2015

а че тут отзывы все в один день? нипаловом попахивает)0)0)000))))))))))

12. 8 февраля 2015

Был недавно на собеседовании в этой компании — офигел. Такие собеседования тока по телеку видел. Как в Европе. Настолько нестандартно и интересно. А главное, что выберают далеко не по опыту работы. Еще и бесплатно обучают. Кароче, что тут сказать. Я жил раньше в Донецке, переехал в Киев и удивлялся уровню компаний. Но здесь уровень зашкаливает.

13. 6 февраля 2015

Это Компания для тех, кто хочет работать, а как работать- здесь научат. Здесь нужно работать и учиться одновременно, а знания и опыт сослужат хорошую — зарплату!!! Я работаю в компании шесть месяцев. Да, поначалу, трудно, но интересно! Короче, если ты амбициозен, трудолюбив — тогда тебе сюда!!! А что еще немаловажно- хороший и дружный коллектив!

14. 6 февраля 2015

Никогда раньше так в себя не верил, как в этой компании. Получил такое высококлассное обучение, прошел стажировку и терь работаю. Полноценный сотрудник. Зар.плата куда много выше средней. Теперь и позволить себе могу намного больше. Так еще и компания расширяется. Будем покорять новые горизонты. Работать на новые страны. Очень интересно. Перспективно

15. 6 февраля 2015

Был на многих сайтах по отзывам о данной компании (перед собеседованием). Кароче куча мнений и сторон. В итоге решил пойти и сам посмотреть. Понял — не сидите и не читайте простыни текстов от людей, которых вы даже в глаза не видели. Особенно когда начинают грязью поливать. Рассказываю — ниче страшнеого в том, что помимо тебя пришел кто-то еще и собеседование проходит на европейском уровне (коллективно). Это именно тот момент, когда тебя принимабт на работу не за тот опыт, который ты где-то там набрал, а за твою личность и возможности. Я ни разу не пожалел, что пришел туда. Потому что по итогу я стал сотрудником компании.

16. 6 февраля 2015

Попал сюда случайно, еще летом….
    Первые недели совсем не просто, огромный обьем информации которую необходимо знать на зубок, политики компании, еффективное временное планирование, самоанализ. Но спустя определенное время напряжение спадает и уже подсознательно начинаешь выполнять задачи, на которые ранее уходило большинство личных ресурсов.
    За несколько месяцев достигаешь такого личностного и карьерного роста что иногда задумываешься: «Это действительно я?!)»
    Лентяи и «супер талантливые ребята» здесь не выживают. Все проходят через естественный отбор.
    Все иструменты для обучения предоставляют — остается только собраться, найти силы поднять свой зад и вперед!

17. 6 февраля 2015

Проходя собеседование поняла, что здесь можно получить опыт и навык в одной из самых перспективных областей а так же хорошую зарплату — но только тем, кто хочет учиться и работать, потому что нагрузка вначале большая — зато и результат заметен. Хороший дружный коллектив — где все тебе помогут — это я говорю на опыте, работая здесь уже более 3 месяцев…так что решайте сами что Вам важно.

18. 6 февраля 2015

Когда пришла на собеседование — сначала испугалась.
    Со мной еще было 20 человек. Потом, судя по уровню професионализма компании, успокоилась. Европейские стандарты. Очень круто выделить личностей среди общей массы. Меня, конечно же, выделили. Взяли на работу. Понятия не имела, что аж столько перспектив. Очень сильное обучение. Пока я еще стажируюсь, но такого энтузиазма и ожиданий в моей жизни еще не было. Надеюсь я пройду успешно стажировку.
    П.С: не случайте тех, кто пишет жалобы, они зляться, что не попали сюда. Что не прошли. Конечно обидно, когда ты хуже, либо не оправдываешь своих надежд. Считаю, ныть не нужно. Нужно работать над собой и сремиться быть лучшим.

19. 6 февраля 2015

Работаю месяц на должности менеджер по продажам. Мало того, что тут обучают, что никакие курсы в подметки не годяться, так еще и зар.плату платят. Главное работать и делать свое дело. Я работала во многих компаниях, но такого уровня, условий и возможностей не было нигде. Даже в самых больших холдингах с кучей директоров и т.д.
    Большие перспективы, молодой хороший коллектив. З.п очень радует.
    Всем удачи в последующих наборах, Вам повезет, если Вы пройдете.

20. 4 ноября 2014

Хочуууу к вам

21. 30 октября 2014

@Андрей, Аналогично — разводилово на этапе собеседования, а потом еще и лоховство после стажировки. Не советую. Текучка в месяц 5 — 6 человек. Почитайте отзывы — все работают 2-3 мес, потом карусель. Основной костяк — 3 человека. Остальные рабство…

22. 8 августа 2014

За месяц стажировки в этой компании можно научится в разы большему чем за пол года обучения на каких либо курсах. При этом тебе еще и заплатят, а не наоборот. Вообще в компании все устроено с умом и весьма логично. Предоставляют все необходимое для быстрого и качественного профессионального роста. В любой момент можно получить консультации у более опытных коллег. Когда справляешься с сложными реальными задачами — получаешь удовлетворение от реализации собственного потенциала и дополнительный заряд мотивации что бы развиваться дальше.

23. 8 августа 2014

Работаю в компании 3 месяца. Компания предоставляет максимальные удобства для продуктивной работы, включая отличный коллектив. Так же хочу отметить то что организация обучает и даёт всё чтоб вы развивались, и могли открыть и показать свой потенциал на максимум. Каждую неделею приходится сталкиваться с новыми сложными задачами, благодаря подсказкам более опытных сотрудников их не составляет труда решить.

24. 8 августа 2014

Работаю недолго, но уже понял, что компания — отличная кузница молодых талантов!
    Благодаря тому, что с первых дней обучения стажер работает над реальными проектами,его профессиональный рост происходит намного интенсивнее. Коллектив состоит из молодых людей, что также делает работу более приятной. Ну, а близость к метро и комфортные условия в самом офисе лишь способствуют высокой продуктивности труда в компании

25. 5 августа 2014

Работаю в компании недавно на должности разработчика.

Мои выводы:
    Отличная компания. Дружный коллектив, интересные задачи, хороший менеджмент. Работы много, скучать не придется. С обучением тут все тоже на высшем уровне.

26. 5 августа 2014

Работаю в компании программистом. Нравится молодой и дружный коллектив, ребята по-опытнее всегда готовы прийти на помощь если вы где-то застопорились и направить «на путь истинный») За первый же месяц можно многому научиться, т.к. работаешь с живыми проектами и выполняешь реальные задачи. Очень строго с дисциплиной, у каждой задачи свой дедлайн, однако считаю это плюсами т.к. приучает к самоорганизованности и воспитывает самостоятельность.

27. 1 августа 2014

Работаю в компании. На должности SEO специалиста уже 4+ месяц, всё нравится. Коллектив отличный, отношение начальства на должном уровне. Человеческое отношение и понимание, правильная организация труда и контроль. С зарплатой нет проблем. Офис удобно расположен возле метро.
    А ещё интересно смотреть на отзывы людей которые даже на собеседовании не были (например по причине опоздания), но уже судят о компании так, как будто человек работал там несколько лет и его выгнали..
    Не выдумывайте того, чего нет.

А соискателям желаю удачи на собеседовании. Может встретимся…

28. 31 июля 2014

Работаю уже 3 месяца в этой компании, всем доволен. З/п выплачивается стабильно, есть возможность учиться чему-то новому, коллектив молодой и нацеленный на результат а не на имитацию бурной деятельности.
    Условия работы в офисе нормальные, ничего сверх твоих способностей никогда не потребуют. Разве что в целях саморазвития могут иногда появляться задания посложнее, но перед этим всегда все объясняют и показывают.

29. 30 июля 2014

Когда пришел на собеседование был удивлен, что пришло так много человек(15-20). Некоторые сразу уходили, думали что развод. Ну а мне что терять, я остался и прошел собеседование. Сейчас работаю 4й месяй. Работой очень доволен — обучили с нуля, как и было сказано в вакансии. Коллектив очень хороший, отзывчивый, все друг другу помогают. Зарплатой не обижают да и условия труда хорошие. В общем все отлично, тружусь на благо фирмы и всем доволен)

30. 29 июля 2014

Работаю в этой компании, меня все утраивает в ней. Хорошая зп, офис находиться в центре города. Что касается собеседования, да оно действительно проходило групповое. Моя точка зрения почему многих кандидатов отсеивали: у них были размытые цели, сами не знали что хотят, в стиле: «Возьмите меня я хороший». В вакансии четко было написано кто им нужен. Поэтому те, кто не прошел сейчас пишут негативные отзывы.
    За первый месяц стажировки усвоил просто огромный поток материала и информации. На втором месяце спокойно веду свои проекты. Как говорится: «Тяжело в учении, легко в бою!».

31. 28 июля 2014

Работаю в компании с момента ее основания.
    Активно развивающаяся молодая компания, которая за небольшой период времени достигла очень многого, некоторым компаниям этого не удается получить и за 5 лет работы.

Все дисциплинированно, четко. Работа у нас не для лентяев, а для людей, которые
    хотят личного и карьерного роста. Относительно зп — постоянный достойный оклад, никаких задержек не бывает. Офис находится возле метро, кофе, чай — сколько душе угодно. Дружный коллектив, который готов придти на помощь в любой момент.

32. 15 июня 2014

ЭТО ЦИРК!!! Пригласили, пришел… На входе спросил у охраны где находится Сео Папа (кстате, сейчас они называются MagicTrust), он мне улыбнулся и объяснил куда… Зашел в комнату, где уже сидело человек 15, после еще подтянулось человек 10. Пришло 2 парниши (один русский, ничего не понимает на украинском языке), попросили каждого кандидата, по очереди, рассказать о себе, опыт работы, личные качества и назвать свое ФИО. Далее, ушли посоветоваться на 3 мин, вернулись объявили 5 кандидатов, которые пройдут дальше (я в это число не попал)… Люди, думайте заранее куда вы идете и проверяйте компании… Удачи в поиске

1. 15 июня 2014

2. 8 августа 2014

Добавьте зарплату в компании SeoPapa

Добавить отзыв о работодателе SeoPapa

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SeoPapa?