СЕПТИК Сервис

СЕПТИК Сервис

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «СЕПТИК Сервис» предоставляет своим клиентам комплексные услуги по установке очистных сооружений.

Отзывы о работе в СЕПТИК Сервис, зарплаты

  1. 30 июля 2017

    Все гуд.

  2. 28 июля 2017

    Работаю в “Септик Сервис” уже несколько лет. До этого работал в другой компании на аналогичной должности. По сравнению с нынешним местом работы — просто небо и земля.
    Пришел в “Септик Сервис” помощником монтажника, буквально за пару лет стал “старшим” в бригаде. Несмотря на специфичность работы, нравится все. Начальство адекватное, всегда пойдет навстречу. Зарплату платят вовремя, в полном объеме, так что жаловаться не на что.
    Знаю, что в других компаниях монтажники предлагают обслуживание септиков “мимо кассы” предприятия из-за бумажной волокиты. У нас тут все работает четко: поступила заявка — приехали, посмотрели — исправили неполадку. Все остаются довольными, даже несмотря на наличие неполадок в работе системы.
    Встречаются и довольно сложные случаи, приходится включать смекалку и думать, как лучше смонтировать септик. Мы действительно работаем даже на геологически сложных участках. Хотя это заставляет попотеть и покумекать.
    Что приятно удивило, это наличие действительных сертификатов от санстанции. Не называя имен, могу сказать: немногие компании получили такую бумажку честным путем.
    Надеюсь, что компания будет работать на рынке еще не один год. Мне тут нравится, мне тут хорошо. Ребята дружные, крепкие профессионалы, которые умеют работать руками и не косячить. Начальство — адекватное, зарплата — достойная. Главное — это желание работать, а лентяев и неумех нигде не любят.

Добавьте зарплату в компании СЕПТИК Сервис

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе СЕПТИК Сервис



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СЕПТИК Сервис?