Sergio Cotti

Sergio Cotti

Компания “Sergio Cotti” — это один из крупнейших производителей современной качественной продукции, надежный поставщик одежду в торговые сети стран СНГ, Украины и ближнего зарубежья. Благодаря правильному подходу и продуманному дизайну одежды, удалось выйти на западный рынок.

Отзывы о работе в Sergio Cotti, зарплаты

1. 20 мая 2021

Никогда не вздумайте устраиваться в данную компанию,вам будут обещать одно, а по факту выходит совсем другое! Очень тяжело выпросить ЗП, что со сроками выплаты проблемы, что с суммой, озвучивают одну сумму, а заплатят в итоге другую, и то её ещё нужно выпросить. Работа на которой все делают видимость работы, а по сути это уже давно прогоревшая компания, в которой нечело делать, так как нечего продавать. Заговаривают зубы, очень все красиво рассказывают, а на самом деле шаражкина контора,не оформления, не договора, ничего не кому не докажешь.Менеджеры меняются каждый месяц! Не тратьте зря свое время,силы и нервы!

2. 2 мая 2021

Всем привет! Настоятельно не рекомендую устраиваться на работу в эту компанию! Зарплата всегда с задержками, руководству наплевать на вас и то, что вы говорите. Моя оценка компании 2-

3. 13 марта 2018

Отличная и стабильно работающая компания, хорошое лояльное отношение к сотрудникам, что не мало важно. Зп всегда вовремя, руководство замечательное, всегда помогут и умеют проявлять понимание.
    Удобный график работы, хороший чистый офис,интересные оплачиваемые командировки, где можно получить новый опыт и знания.

Из минусов кормят сладким)

Добавьте зарплату в компании Sergio Cotti

Добавить отзыв о работодателе Sergio Cotti

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sergio Cotti?