Школа английского языка WOW Effect

Школа английского языка WOW Effect

Отзывы о работе в Школа английского языка WOW Effect, зарплаты

1. 20 октября 2022

@Гость, она татарка из Украины.

2. 21 марта 2021

Посмотрел вебинар — скажу, что жаль людей, которые расстались со своими деньгами. Даже одно то, что используется откровенный метод развода — «плати прямо сейчас, есть всего две минуты» и всё такое… Сайта нет, других способов купить курс нет — на кого вообще рассчитан такой развод? Я понимаю, что многие люди неопытные в этом плане, но побойтесь Бога — вы обманываете людей, но это всё не проходит же бесследно, завтра случится горе с вашими родными, всё же зло возвращается и часто добытые мошенничеством деньги не помогают.

3. 30 октября 2020

@Гость, А что нет? Все эти муждабаевы, чубаровы, джемилёвы — мошенники. Мал клоп, да вонюч!

4. 14 января 2020

@Гость, тоже самое можно сказать и о Дмитрие Петрове, он везде хвалится что полиглот но ни где не продемонстрировал свою беседу с иностранцем.

5. 1 декабря 2019

, так послушайте,как Айше говорит на английском! Кто вам мешает? !!!

Она по-прежнему на нем не говорит. Предел ее возможностей — произнесение отдельных словосочетаний и предложений. При этом она по-прежнему обманывает людей.

6. 27 ноября 2019

, так послушайте,как Айше говорит на английском! Кто вам мешает? !!!

7. 23 июня 2019

@“Алмаз, брошенный в грязь, всё равно остаётся алмазом, а пыль, поднявшаяся до небес, всё равно остаётся пылью…”, В том то и дело что пытающаяся создать что-то и впаривая это как современный метод языка. Возьмите к примеру Дмитрия Колесникова и его курс База английского. Так этот курс 100 раз переплюнет Вашу барсеточницу. И сам Дмитрий—молодец! Не вырячиваеться и не разводит людей на деньги, а просто делает свое дело(без кучи пиара и рекламы) и причем эффективно!

8. 7 июля 2017

@Гость, Она просто тупая дура и поэтому просто зарабатывает деньги любым способом! Айше, тебе время снова пойти учится!

9. 15 мая 2017

Да, печаль. Но можно не писать про ее ошибки. Те, кто ввиду слабого уровня не могут оценить ее «профессионализм», все равно не (по)верят. А тратить время на то, чтоб разбирать ее «ляпы», которые она благодаря вам исправит — слишком ей большая честь. Пусть сама разбирается со своими «уникальными» материалами.

Ну и по теме:
    Shall
    • C 1-м и 3-м лицом в вопросительном предложении употребляется при обращении к собеседнику за распоряжением, указанием:
    Shall I close the window? Закрыть окно?
    Where shall we wait for you? Где нам ожидать вас?
    Shall he wait for you at the hotel? Ждать ему вас в гостинице?
    When shall they come? Когда им придти?
    • Со 2-м и 3-м лицом может выражать строгий приказ, распоряжение, обещание, которые обязательны для выполнения:
    You shall write your exercises at once. (приказ) Вы напишите ваши упражнения немедленно.
    You shall have my answer tomorrow. (обещание) Ты получишь мой ответ завтра.
    They shall regret it if they do it. (угроза, предостережение) Они пожалеют, если они это сделают.
    • Со 2-м и 3-м лицом в официальных документах, в основном юридического характера, может выражать долженствование:
    Each party shall give one month’s notice in writing in the event of termination. Каждая сторона должна дать (даст) уведомление за одни месяц в письменной форме в случае истечение срока. (с)
    И продолжение инфо по ссылкам http://www.efl.ru/forum/threads/34284/

10. 9 мая 2017

Я сегодня глянула её видео, где борсеитова мошенница рассказывает о том, что предложение «Дети пойдут в школу»? Переводится как Shall children go to school? Или «Она позвонит своему шефу»? Shall she call her chef? Но ведь известно, что Shall в вопросах употребляется только местоимениями​ I/we. На что она меня назвала безграмотной и что она говорит правильно, а ведь её ошибкам учатся люди, которые совсем​ не знают английский язык.

11. 3 мая 2017

«Мошенница Айше Борсеитова: показательный разбор типичного зашквара. Must / Have to» — разбирается конкретное видео:

12. 12 апреля 2017

Мы все переодически слышим об артистах, у которых «искусство вне политики».
    А тут «это же международный язык». Можно, живя в Украине и нацепив вышиваночку для видео, подзаработать, предлагая свои курсы России https://www.youtube.com/watch?v=xs0rFLr1z3Q
    (на 1ой минуте 39ой секунде. Если удалит, то можно найти в кеше по «Как попасть к Айше на уроки из Любой страны»). БРАВО! Впрочем, учитывая «высокое» качество обучения, данное предложение можно расценивать как нанесение вреда стране-агрессору, так что нормуль.

1. 28 января 2017

ответ на статью Dmytro Poremskyi

Добрый день всем участникам данного обсуждения. Сегодня случайно попал на урок английского от Айше Борсеитовой на “Youtube” . Посмотрел от начала и до конца, все 150 минут записи. Скажу честно, мне понравилась техника её обучения! Поскольку я сам выпускник института иностранных языков (немецкий + английский), с почти 30-летним практическим опытом работы с языками, считаю необходимым выразить свое мнение к критической статье автора. Конечно, методика преподавания иностранных языков в лингвистических ВУЗах другая, нацеленная на всестороннее обучение студента грамматике, фонетике, лексике, истории языка итд. и для этого необходимо 5 лет интенсивного обучения. Если вы внимательно смотрели уроки от Борсеитовой, то должны были заметить, что она изначально сообщает всем ученикам, что цель ее обучения- не сделать из вас профессионального лингвиста, а лишь научить вас быстро, пусть и с ошибками, но общаться и понимать по -английски. В этом она выполняет свое намерение на все 100 %. Теперь, что касается автора этой критической заметки…. Я прошел по ссылке, на которую он ссылается , указывая на ошибку сделанную Айше в переводе устойчивого выражения “ make my day”. Автор обращается к американцам, с просьбой разъяснить ему значение данного устойчивого выражения, взятого из фильма Клина Иствуда “Грязный Гарри”. Ему ответили 2 человека, каждый со своим пониманием смысла этого выражения, но при этом смысл значения приведенный Айше соответствует их мнению — “доставь мне радость” или другими словами “сделай меня счастливым”. Все остальные придирки автора считаю попыткой высасывания компромата из пальца, не достойного дальнейших комментариев.
    Мой вывод: техника преподавания и обучения очень интересная, заслуживающая внимания, способная помочь желающим в быстром изучении и начале общения на английском языке. Другое дело — стоимость, это совсем другая тема. Автору статьи хотелось бы пожелать найти свой путь развития, который не будет построен на зависти и собственном возвеличии, и тем более не употреблять к людям, достигшим успехов таких слов как “ мошенник”. Удачи вам !

2. 30 мая 2016

Мне грустно, а подчас и просто противно читать такие, мягко говоря «нелестные» отзывы об Айше Борсеитовой, явно сфабрикованные её недоброжелателями и уже за километр отдающие дешёвым (Станиславский: «Не верю!») нафталином! И смотрю я, контингент публики этих самых недоброжелателей подобрался самый что ни на есть мерзостный и отвратительный! Заранее прошу прощения за излишний пафос в высказываниях, господа оппоненты «по ту сторону баррикад», но своими дерзкими выпадами вы не оставляете мне ничего другого! Вы, уважаемые, что себе позволяете?.. Обложились (да смотрите, как бы не «облажались»!) справочниками со словарями, «накопали умных слов» и теперь горлопаните во всю Ивановскую, несправедливо пороча честь невинной Айше?.. Что, напали всем скопом на беззащитную девочку и думаете, что за неё некому заступиться?! Говорите, значит, что авторские наработки Айше – это (цитирую): «болтологическая хрякометода»?.. А на каком, простите, основании вы делаете такие огульные и скоропостижные выводы? Вы, позвольте узнать, обладаете надлежащей компетенцией для этого? Или это по принципу «у сусіда хата згоріла – мені й легше»?.. И где нормальные аргументы в пользу вашей позиции (ибо «изрыгательно-галлюцинаторный бред» одного из «гостей» я просто не могу принять ко вниманию по причине неадекватности изложения)? Если действительно хотите кому-то что-то доказать, — в первую очередь докажите это СЕБЕ. И не надо мне здесь в ответ бить себя кулаком в грудь, мол, я вот там-то и там-то достиг того-то и бла-бла-бла… «Здесь Родос – здесь и прыгай!», как говорил Эзоп. И вместо того, чтобы просто гадить в комментариях, лучше займитесь самосовершенствованием, сделайте что-то доброе для кого-то в конце концов! Критиковать – легче всего, особенно если делать это из-за угла. Так что не завидуйте – достигайте!

Добавьте зарплату в компании Школа английского языка WOW Effect

Добавить отзыв о работодателе Школа английского языка WOW Effect

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Школа английского языка WOW Effect?