Шостинтербуд

Отзывы о работе в Шостинтербуд, зарплаты

1. 24 декабря 2021

Здравствуйте, для дальнейшего собеседования с вами в пятницу свяжется Олег. Но ни Олег ни кто либо не связался. Это плохой поступок для компании. Снимайте короны господа. Не делайте холодных звонков. Уведомляйте любого кандидата о своих действиях и решениях

2. 21 января 2021

Суть любого бизнеса можно свести к трем словам: персонал, продукт, прибыль. Если у вас проблемы с первым пунктом, о двух других можете забыть…

3. 1 декабря 2020

Все отдают под дистрибьюцию. Типа не выгодно держать свой торговый отдел. Решение не верное.

4. 11 июня 2020

Г.Днепр .Проходите мимо этой Конторы Шостинтербуд /ЧП МЕлихова / ТД Кловин !!!!!!!!!!!Контора не ценит сотрудников, не доплачивает деньги при увольнении!!!, руководители- одно г*вно сменяет другое г*вно… Дир. филиалов- хамят/грубят , оскорбляют и матерят своих подчиненных. Качество продукции Г*ВНО и завышенные цены…. ЗП белое минималка + черное зп. амортизация 45 коп , экономят на всем )))) Не рекомендую.

5. 26 мая 2020

г. Днепр. Ничего плохого сказать не могу. Склад нормальный. Стажировался две смены. Был вариант с другими вакансиями, поэтому выбрал место ближе к дому и с более высокой ЗП. То что не заплатили за две смены- это большой минус. Накладные были собраны. На мою просьбу hr менеджеру разобраться с оплатой двух смен, было сообщено, что две смены это ,,ни о чем,, и что позже мне позвонят. Само собой никаких звонков больше не было. Возможно две смены это и ,,ни о чем,, но нужно об этом сообщать заранее. Потому что перед стажировкой было сказано, что даже одна смена, до официального оформления, засчитывается и будет оплачена.

6. 21 мая 2020

что брехня ? Что в отпуск не пускают правда ! что за него не платят правда! Что на людей ложили тоже правда( хамят грубят оскорбляют) ! Что уволится без штрафа не возможно -правда! зп минималка официальная +черная !

7. 15 апреля 2020

Амортизація — копійки, заробітня платня — шоб з голоду не померти. Нидавно переглянули мотивацію але це не дуже вплинуло… Продукція дуже погано продається. По якості не дотягує. Почали виробляти антисептики. Спочатку не висточало продуціі, а типер клієнти вже вертають, бо не устраіває по якості. Шо вони туди льють….
    Від керівництва допомоги ніякої не дочекаєшся. Начальник Ігор Юкальчук постійно зайнятий. Кіча Микола на просьби не реагує. Надів собі корону сидить у офісі. А коли виєзжає на територію так своїми клієнтами тільки і займається. Вислужується перед керівництвом. Проблєми плєбєєв його не волнують. Єсть інструмєнти — занімайтеся! Хіба це подход керівника? І Юкальчук не знає шо робить. Йому мабуть те саме кажуть.

8. 4 января 2020

Компанія переіменувалась на ТД Кловін.

9. 3 января 2020

Контора переіменувалась. Зараз називається Торговий Дім Кловін. Але всі ті самі працюють.

10. 3 января 2020

Продукція *імно таке як у конкурентів дешевше відсотків на 30. До людей ставлення, як і до продукції… Керівництво — одне *імно змінюється іншим, а ситуація з продажами не міняється. Тому що то *імно нікому не нужне. Хотілося б подивитися в очі тим бізнесменам. Чи ви не бачите тих людей, яких стверджуєте на посадах, чи то ви їм такі завдання ставите, щоб знищіти компанію? Не рекомендую! Не витрачайте час! Продукція не відома, якість сумнівна. Людей не цінують, умови праці не людські. Що не знаєш — шукай в Інтернеті! Розвитку ніякого. Немає майбутнього в цій компанії.

11. 20 августа 2019

Полное г***но!!!!!!!
    С амортизацией кидалово(копейки,еще и высчитывают),и по з/п тоже не лучше(15 числа рассчет,но раньше 21-22 не получишь).
    Уволился и получил копейки,говорят тебе все на карту пришло,а денег-то не было.
    Не тратьте время ЗРЯ!!!

12. 14 августа 2019

З 2016 року працюю на київському філіалі. Робота нормальна, колектив нормальний, продукіія норм,от відношеня керівника до підлнглих бажає бути краща. Погоджуюсь з
    коментарієми раньше, відношення до людей як до непотрібу. Директор бере дуже багато прав на себе, з його рішенням неспорять, через що на філіалі і «текучка» на офісі. Можливо потрібно відкрити очі власникам, ато в розовому кольорі все гарно виглядає з подачі Чорнухи А. Будем чекати, може щось зміниться. Но працювати під цим керівнитцтвом вже нема сил, будем прощатись.

13. 12 марта 2019

Нормальная компания с хорошей зарплатой. Адекватное руководство!что сейчас редкость и зп выплачивают вовремя. Есть возможность карьерного роста,если есть желание расти. Так что-рекомендую.)

14. 12 марта 2019

Долгое время не мог найти работу. То зарплата не устраивала то не брали из-за скромного опыта. Как-то случайно попалось объявление этой компании, решил попробовать. Как оказалось не зря. Сразу приняли в коллектив, руководство относится с пониманием и теперь имею стабильный заработок.

15. 5 марта 2019

Ребята, когда пишите отзывы,указывайте какой филиал или город. Все филиалы работают отдельно и по своему. Не надо из-за одного филиала или руководителя поливать грязью всю компанию.

16. 30 января 2019

Устроился работать торговым в Харьковский филиал. Условия нормальные и получаю ту зп,что обещали.Если что не понятно — обращаюсь к супервайзеру,коллегам. Так что если вам по душе торговля,от себя вполне могу рекомендовать данную компанию — по зарплате не кинут точно(проверено на себе) и начальник адекватный.

17. 17 января 2019

Просто не могу промолчать, может кому-то другому мой пост поможет не связываться с этой шарашкиной конторой, (РОГА и КОПЫТА) Одним словом, ребята не теряйте своего времени на эту контору! Я проработал 1.5 года. Работал в Днепре, За это время состав торговых сменился на 90% раза три, остались прикормленные, те кто у Москвинского корыта, водилы на 100% раза четыре сменились, склад это вообще грусть-тоскливая, отношение к людям просто дно, чувствуешь себя грязью, нагрузка колоссальная неимоверная, оплата минимальная, и тьма штрафов. Короче пашешь, а получать нечего в результате. Постоянные переработки, оплачиваются по 40 грн. в час, а одна ошибка стоит 20грн. Уставший за день кладовщик при таком кол-ве отборок, отгрузок и тотальной недостаче кадров, может за этот час переработки ошибок сделать и 5 штук! Дальше математика очень простая, заработал 40, попал на 100, 60 остался конторе должен, отказаться от переработки не можешь, принудиловка. Вменяемый зав.склада, вменяемый Зам.директора и все… дальше мрак, просто ворье вдумайтесь на региональном складе работает меньше людей, кладорей чем офисных девочек у Москвина. С отпуском кидалово, вопервых он неоплачиваемый, а во вторых не более 10 дней. Больничный оплачивается, только 10 дней! Хотя нужно иметь талант так де мотивировать персонал, на предприятии где свое производство и где в принципе в сегменте цена-качество отличный продукт, с которым просто необходимо работать! Вот только ради интереса походил по торговым предприятиям, узнаваемость продуктов на ужасающем уровне, а это говорит о том, что под руководством вот таких вот Москвиных, региональный филиал даже областной центр охватить толком не в состоянии!

18. 17 января 2019

@Mustang87, Как говорит директор Днепровского филиала, не я ган..н, это у предприятия политика такая, Платить минималку и обдирать непонятными, необоснованными штрафами…

19. 17 января 2019

@Игорь, Брехня!

20. 17 октября 2018

В данный момент работаю на киевском филиале, нареканий нет. Коллектив хороший, стараемся друг другу помогать.Зарплату выплачивают без задержек.Негативное мнение всегда будет присутствовать, так как каждый считает себя прав и нужно находить виноватого.Лично меня все устраивает, поверьте предыдущая работа была в таких жестких рамках, что мне есть с чем сравнить.

21. 30 июля 2018

Являясь работником компании, от себя могу добавить и, уверен, профессионалы в торговле меня поймут: всегда лучше работать от производителя, чем от посредника. Планы выполнимые, продажи по отделам хорошие. Многие ли другие торговые компании могут этим похвастаться?
    Конечно, решать Вам, но если Вы читаете мой комментарий — значит, Вы уже заинтересованы в этой работе)
    Сгущать краски легко, но если Вы выбрали себе сферу торговли в качестве основного заработка — работая здесь у Вас будет возможность заходить в торговые точки с продаваемым товаром и выполнять планы. Все остальное — в Ваших руках.

22. 13 июля 2018

Працюю з січня місяця,звільнився в зв’язку з не спроможністю автомобіля працювати.Взнавши що є вакансія на місце торгового по місту запропонував знову себе як працівника.Дякуючи відділу кадрів мене прийняли на роботу,колектив чудовий,та вчасно виплачена ЗП дуже радують.

23. 27 июня 2018

Харьков.
    Офис находится в районе Диканевки. Если его так можно назвать. Для такой компании странно проводить собеседование в пустом офисе, где стоят два стола с компьютером и сидят два человека, тоже видно, что недавно работают. Ни таблички с названием фирмы, ничего. Звонит один человек, говорит я ваше резюме передам директору, он вам позвонит, звонит женщина, которая еще и не директор, приглашает на собеседование. Дают анкету два листа с двух сторон с вопросами о вашем имуществе, где работают родители, сестры-братья и весь сбор информации. Расписать опыт работы, хотя это указано в резюме. На этом я попрощалась. Тратить время на анкету, да и давать о себе информации столько, при том, что я еще не сотрудник- считаю странным.

24. 26 июня 2018

работаю в компании давно и очень довольна. выходные дни всегда беру когда мне нужно.зарплата на данном этапе устраивает сколько заработаю все мое.

25. 25 июня 2018

Это норма для них, там много «эксклюзива» незаконного!))

26. 20 июня 2018

@Игорь, а это новый руководитель? Если я не ошибаюсь..
    Который сам пол года назад собирался уволиться..
    Но потом не пополз, а побежал по карьерной лестнице

27. 20 июня 2018

На момент ухода ЗП вообще не выдали, ну официал (минимальный). И сказали тебе все на карту пришло Ублюдки!!!
    Цистан, ты *** ещё тот, тоже!!! Медали себе вешает за счёт того, что шестерит перед Черняховским!!!

28. 20 июня 2018

Компания деньги платит те, за которые и договорился. График нормальный. Но, как и везде есть Но. И это но- О великий Пан Чернуха! Со всеми словами здесь сказанных о нем, полностью согласен! Не руководитель, а полный баран!!! Вообще не понимаю, как таких земля носит! Прикрывает только свой зад, и сделает любого виноватым, лишь он остался красавцем!!! И в подченения себе людей берет руководителями и СВ, в которых вообще опыта нету в этом! Ну как в такой компании может быть хорошее будущее?!?Черняховский и Платонову вообще пох..(у них все хорошо, значит..).

29. 15 июня 2018

Проработала в компании уже 1,5 года зарплату платят вовремя. торговый коллектив адекватный не «звери». С продажами когда как рыбку подловлю — меня устраивает. есть и некоторые нюансы но без этого никак впрочем как и везде.

30. 11 июня 2018

Ребята, а где сейчас работать хорошо??? не скажу что работа отличная но и не такое *овно как вы здесь описываете. есть свои плюсы и минусы. Зп от 11000 и выше..

31. 21 мая 2018

Этот коммент был посвящен оправданию директора относительно его вымышленного понимания, но видимо мы не прогадали, что это сам же «руководитель»-Чернуха А. написал себе его же, поскольку в скором времени был им же собственноручно удален! Горькая правда всегда неприятна, хотя там такой аморальный тип, что совесть и воспитание абсолютно ему чужды!))

32. 15 мая 2018

Этот комментарий очевидно сам директор написал про себя же и себе же в оправдание,особенно насмешила фраза, директор относится с пониманием в ряду того,что основная причина увольнений, именно сам господин -Чернуха А., так как такое «понимание» никто не выдерживает долго, не для слабонервных однако))))

33. 7 мая 2018

Работаю в Киеве третий месяц. Пока все устраивает. Не курорт, конечно но по з/п все в сроки и как обещали.

34. 7 мая 2018

Всем добрый день!
    Работая в компании все устраивало. Условия нормальные и конкурентоспособная заработная плата!Работал Торговым. Мотивация и хороший %. Позже ушел в связи с переездом . Торговая команда отличная была . Директор с пониманием относится к своим подчиненным.
    Были задержки с выплатой зп, а так всем доволен.

35. 25 апреля 2018

Очень рад, что больше не являюсь сотрудником этой компании. Кроме пошатнувшейся нервной системы и стресса, ничего не вспоминается. Чернуха- яркий пример человека, который пытается руководить запугивая, унижая и давая понять, что ты » кусок говна», который всем обязан этой компании, и должен уработаться в доску за кусок хлеба.К сожалению ни профессионализма, ни грамотного руковоства не было, нет и наверно не будет. Таких людей нельзя допускать к руководству вообще, не то что таким количеством.Жаль, что из-за своей занятости Высшее руководство не обращает внимания на эту ситуацию. Ребята, тем кто остался, держитесь!

36. 25 апреля 2018

Текучка в компании невероятная, прежде всего из-за отношения руководства к сотрудникам + з\п низкая,необоснованные штрафы (руководству в карман). В частности руководитель Киевского филиала -Чернуха А. полный дибил!!! Тупой и зачастую беспочвенный ОР его единственная методика как у любого додика. Как говорят,чтобы все боялись и не насмехались.))) Там кроме гонора,ноль профессионализма!!!) Сотрудники его ненавидят все без исключения!!! Одно не могу понять куда смотрит высшее руководство , неужели им плевать на репутацию компании???

37. 3 апреля 2018

Ребят, вы хоть пишите в каком финале работали!
    Неправильное рукодство не означает, что компания плохая!

38. 30 марта 2018

Цыстан ,,!!! СПАСИ КОМПАНИЮ.

39. 16 марта 2018

Самая конченная компания на которой приходилось работать, за 20 лет торгового стажа хуже фирмы не встречал и по зарплате швыронули. Одним словом ***- компания ни кому не порекомедую, обходить надо десятой дорогой, а правильней даже убегать не оборачиваясь от таких работодателей….!!!!!

40. 2 ноября 2017

Ставка 2000 людям со своей машиной!Мутные проценты!Клоуны.Ищут людей со своим авто,чтоб работали за копейки

41. 26 октября 2017

Добрый день!
    Предлагают работу в компании, расскажите какие глобальные проблемы в компании?
    Стоит ли рассматривать вакансии в данной компании или проходить мимо?
    Заранее спасибо!

42. 11 июля 2017

Из всего что осталось в памяти об этой компании главное и самое противное: не расчитались по зарплате.
    Честно и откровенно договорились с местным руководством: во время испытательного срока я оцениваю предприятие и работу в целом. Если понравится и нагрузка мне будет по силам то я работаю, не смогу значит работать не буду. Поработал и уволился, извинившись что нагрузку не тяну. С моей стороны проблем, боя и недостач не было. В итоге прячутся, телефоны не берут, деньги не выплатили. Вот такая она Одесса и её представительство.

43. 7 апреля 2017

Черняховский предпочитает не вникать в то, что происходит в филиале и по сути отдал все бразды правления неумёхе. Чернуха — это яркий пример как одна кадровая ошибка может стоить собственнику «куска» бизнеса. Интересно, чем это все закончится и на сколько скоро будет эта «ошибка» обнаружена и исправлена)

44. 28 марта 2017

@Бывалый, А руководитель у них не Черняховский?

45. 28 марта 2017

Интересная комапния, с интересной продукцией. Продукция нормальная по соотношению цена-качества, продается нормально. Что касается условий работы есть плюсы: полностью выполняет свои обязательства по выплате ЗП, не задерживают. правда есть моменты с непонятными придумаными руковоителем по продажам "штрафами". Ну и вот собственно МИНУС, один и ОГРОМНЫЙ — директор кевского филиала чернуха алексей. С работниками да и вообще с людьми разговаривать не умеет, неадекват полный, психи. постоянное давление вообще отбивают охоту что-либо делать, уважения к сотрудникам нулевое, что-то говоришь поперек — досвидания никто никого не держит. И так, по разговорам, по всем "фронтам" что среди тех кто "в полях" и кто в офисе. в фаворе только любимая ирочка-дебиторка с противным голоском)Хотелось бы что бы генеральный директор обратил на это все внимание, но видать держат пока неадекват деньги приносит и заменить некем. а так пока что филиал идет вникуда. Попрощался с ними и доволен. рекомендовать это место работы могу только тем у кого ЖЕЛЕЗНОЕ терпение и отсутсвует самоуважение. всем удачи.

1. 11 июня 2020

2. 17 октября 2018

Добавьте зарплату в компании Шостинтербуд

Добавить отзыв о работодателе Шостинтербуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Шостинтербуд?