ШВИДКО ЗАЙМ

ШВИДКО ЗАЙМ

«ШВИДКО ЗАЙМ» является зарегистрированным брендом ООО «Вутек-Инвест». Миссия компании — осуществлять скорую финансовую помощь всем слоям населения вне зависимости от их социального статуса, уровня дохода и возраста.

Отзывы о работе в ШВИДКО ЗАЙМ, зарплаты

1. 4 мая 2021

Контора закрылась

2. 3 декабря 2019

Контора работает в чёрную, зарплату платят в конвертах, требуют раздавать и расклеевать листовки, убирать офис, мыть стекла. АБ кидает учредителей компании на деньги, предоставляя ежегодно левые отчёты. Не советую там работать, т.к. отношение к работникам, как к скотам.

3. 3 марта 2019

На отделениях никаких условий. Сидишь работаешь в каком-то металлическом контейнере.Даже воду не привозят. Генеральный директор, Андрей Борисович, унижает сотрудников, заставляет в любую погоду расклеивать объявления, раздавать листовки, мыть фасад отделения. Еще и давит на всех своим авторитетом, считает, что он Бог и царь. З/п ниже, чем у конкурентов, при том что на некоторых отделениях неплохой поток клиентов. Вобщем, если хотите понизить себе самооценку, идите работать в Швидко Займ!

4. 6 февраля 2019

Увольняют, если не выполняешь план по выдаче кредитов! Уборка в офисе, мытье полов — все делает сам менеджер

Папке мамке,деду оформи кредит получи зп и беги с этой шарашкины.

5. 6 февраля 2019

Андрей Борисович-клоун ещё тот, называет себя учредителем, а на самом деле просто обычный управляющий, который занимается развозкой канцелярских товаров))))
    В свободное между развозкой время тягает Катерину Пономареву-тела с мужской рожей,ранее работала кредит-менеджером на отделении,поняла что тежело и встигнула АБ. Хороший управляющий ВВ, если устраиваться, то к нему. АБ просто козёл.

На все 100% поддерживаю!!!!

Как печка у Катерины Пономарёвы.

6. 29 июля 2017

На все 100% поддерживаю!!!!

7. 17 мая 2017

Подготовка девочек ужасная все новенькие сильно парятся путаются их еще потом и штрафуют, а управляющие только и делают что отправляют к напарнице или Александру.

8. 10 мая 2017

Зарплату подняли, но то, что мы КМ должни ходить клеить обьявления и раздавать листовки это вообще бред какой-то! Считаю, что это должны делать другие люди!!! Но бесполезно кому-то что-либо говорить!!! С нашим мнением не считаются!!!

9. 4 февраля 2017

10. 12 января 2017

11. 23 июня 2016

@Гость , Без опыта возможно работать?

12. 21 июня 2016

График 15 дней в месяц с 8 до 19.00, смена оплачивается 180грн в день. Нет перерыва,обедать не предусмотрено как и в туалет ходить, его нет в этом контейнере, нужно ходить в общественный, платный, если найдешь, туалет не оплачивают. Все очень печально.

Кредитный инспектор 1

Добавьте зарплату в компании ШВИДКО ЗАЙМ

Добавить отзыв о работодателе ШВИДКО ЗАЙМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ШВИДКО ЗАЙМ?