Отзывы о работе в СІДЖИ ІНТЕРНЕШНЛ, зарплаты

1. 8 апреля 2017

СІДЖИ ІНТЕРНЕШНЛ
    Во-первых у компании нет сайта. Позвонила девушка сказала что она менеджер по продажам, потом сразу сказала что она менеджер по персоналу.Пригласила на собеседование ул. Бузника 5/1 оф.202.Время назначила на 11:30. Я пришел на 11:30 зашел в офис сказал что мне нужен Андрей, я пришел на собеседование, самое интересное что этой девушки небыло. Этот Андрей разговаривал по телефону сказал подождать за дверью, через 15 минут он вышел кудато пошел потом пришел сказал еще подождать. В итоге я простоял целый час и ушел. Короче контора странная.

Добрый день пользователи ресурса «ВНУТРИ» Добрый день «ГОСТЬ» в лице Кадымского Олега Вадимовича 95года рождения. Во первых: Мы молодая компания. которая начала свою деятельность с февраля 2017, и имеет юридический адрес: ул.Бузника, дом 5/1, офис 202. Не все компании оцениваются исключительно наличием сайта,и не все в состоянии позволить себе это на начальном этапе. Наш сайт не исключение, и находится в процессе разработки. (www.cginternational.com.ua) Во вторых: Мы пользовались и пользуемся услугами сторонних организаций, профессионалов по подбору (поиску) персонала. Вы были не внимательны, ведь речь шла о должности менеджера по продажам, а звонил вам специалист по подбору (поиску) персонала. Существуют уточняющие вопросы, которые позволяют нам спросить и выяснить, при желании то, что нас интересует, чем Вы не воспользовались и сослались на не профессионализм специалиста. В третьих: собеседование Вы должны были проходить у директора компании, как Вы выразились «этот Андрей», а не у специалиста по поиску персонала. В виду стечений обстоятельств, в назначенное для Вас время, данный человек проводил телефонные переговоры с стратегически важными партнерами для компании, что за фиксировано на видео наблюдении. Также зафиксировано Ваше появление в дверном проеме в 11:28 и таинственное исчезновение в 12:08, когда за Вами вышли. Директор компании, Голуб Андрей.

2. 13 марта 2017

Добавьте зарплату в компании СІДЖИ ІНТЕРНЕШНЛ

Добавить отзыв о работодателе СІДЖИ ІНТЕРНЕШНЛ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СІДЖИ ІНТЕРНЕШНЛ?