Сильные Линии

Сильные Линии

StrongLines — предоставление готового решения по Аутсорсингу ВЭД для различных сфер бизнеса. В ходе сделки мы можем выступать в качестве единого материально ответственного оператора по таким аспектам как: закупка, доставка, таможенное оформление, бухгалтерское сопровождение, и финансовые услуги.

Отзывы о работе в Сильные Линии, зарплаты

1. 18 апреля 2018

Александр :
    Вся эта святая троица Данил Синегубов, Сашенька Савельева и Лена Смирнова родом из брокера Демарт. Там Данил был дирехтором по продажам, а эти две курицы простыми манагерами, ничем не примечательными к тому же. Звезд с неба не хватавшие! Лена Смирнова, как тут верно было замечено, страдает от отсутствия мужской ласки, потому в Демарте возила секс-игрушки! Во как допекло человека!)))
    Отдельно про Данила! Большего психа это только поискать! Постоянно бухает, чуть ли не каждый день! Неуровновешенный, постоянно орёт на всех! Этот брейкдансер, да-да, не удивляйтесь, Данила тот ещё мастер, увлекался брейкдансингом, очень по хамски ведет себя и с клиентами.
    Постоянно со всеми интригует. Когда работал в Демарте сумел испортить отношения со всеми старожилами компании, которые на дух его не переносили и в итоге вынудили его уволиться! Очень скользкий тип, с такими лучше не то что недружить, сторониться нужно! И чем дальше, тем лучше!

P.S. Зашел сейчас на их сайт strong-lines.com! Ну ни какой своей мысли, всё украдено, пардон идейно содрано с сайта Демарта.
    Для сравнения рекомендую просмотреть в хронологическом порядке сначала сайт demart.de, а затем прости-господи сайт Данилки и Ко strong-lines.com

2. 18 апреля 2018

3. 6 июня 2017

Плюсы:
    1) По сути отдел ВЭД холдинга, импортирующего станки;
    2) Комфортный офис в 15 минутах ходьбы от метро. Правда без окон.
    Минусы:
    1) Смирнова Елена Владимировна, нач.отдела продаж. Мадам с нестабильной психикой, периодами истеричная и коварная. Оно и понятно, т.к. мать-одиночка, давно без мужика. Собственно, мужика-то нет в силу характера. Круг замкнулся. Ей противопоказано иметь в подчинении мужчин. Так и
    получается, что на всю небольшую контору только 3 мужика. Собрал совещание с директором, но был унижен. На следующий день мадам начала мстить и «ставить палки в колеса». Уволился после фразы «То, что ты отпрашивался на 1 час и показывал талон к стоматологу не катит. Неси больничный или запишу выговор в личное дело»;
    2) Кинули с бонусом за контейнер с экструдером из Тайваня;
    3) Текучка менеджеров. С начала деятельности компании ушло 4 человека при том что отдел продаж состоит из 4 работников.

4. 4 июня 2017

Сама по себе контора ужасная. Данил Синегубов совершенно не умеет общаться с людьми и пользуется устаревшими форматами при проведении собеседования.
    Хуже всех Светлана Савельева. Грубиянка,смотрит на тебя,как на *авно. Пытается завалить тупыми вопросами при собеседовании,но сливается,когда сам начинаешь ей отвечать.

Зарплата 30 шт.плюс 10% от сделок. Самое обычное предложение,однако ищут с таким пристрастием будто бы им вице-президент нужен. Категорически не рекомендую работать с такими псевдопрофессионалами!

Добавьте зарплату в компании Сильные Линии

Добавить отзыв о работодателе Сильные Линии

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильные Линии?