Сириус Экстружен

Сириус Экстружен

Sirius Extrusion — производство упаковки.

Отзывы о работе в Сириус Экстружен, зарплаты

1. 25 апреля 2024

працюю у цій компанії. деякі проблеми описані нижче були. зараз робочі кадри цінують.
    вже немає такого як раніше » там за забором ціла черга стоїть на твоє місце»
    зараз реально краще!

2. 14 января 2024

@Гость, собеседование в 3 этапа , собеседование с рекрутором, собеседование с начальником отдела и собеседование с директором завода. Финальное решение о приеме на роботу принимает только директор.

3. 9 января 2024

@Гость, скажите, как проходит собеседование в сириус? И вообще какие условия работы? Хочу туда давно, но переживаю пройдет ли нормально всё, говорят нужно знать математику, но мне 26 и я уже не помню, что мы учили в той школе. Хотя думаю, что знаю)

4. 19 декабря 2023

Хорошо, что поменяли отдел кадров, а то там были одни прибабаханные, спросить нормально у них ничего нельзя было. Сейчас хоть есть с кем там посоветоваться и не гавкают с порога, как их предшественницы.

5. 26 октября 2022

А что это у них за «Звезда» в приёмной …три класса образования — а ведёт себя — будто жена владельца….хотя может она любовница, кто знает. Не позортесь и смените эту хамку, вы же всё таки солидная компания, а в приёмной такой позор сидит!!!

6. 11 июня 2022

Никому не рекомендую попасть на это предприятие. Один сплошной обман….они только в вышиванках фоткаться умею и рассказывать какие они патриоты. Зато сокращать людей, которые были в АТО им не стыдно. Предприятие только на первый взгляд стабильное и солидное. А на самом деле все там не так уж и хорошо…Не рекомендую никому, сплошной обман и отсутствие профессионализма.

7. 23 февраля 2022

З подивом читаю коментарі, тим більше людей, що жодного дня не пропрацювали на підприємстві. Особисто я прийшла на роботу у відділ кадрів «Сіріуса» у грудні – мені все подобається. Так, роботи достатньо, але мене це ніколи не лякало. Зарплатня вчасно і прозоро, затримок у виплаті немає. Є додаткові «плюшки»)). Атмосфера нормальна, особисто мене все влаштовує. А свиня багнюку всюди знайде))). Своїм розумом живіть.

8. 22 февраля 2022

Жека :
    Всі відгуки правдиві, не раджу попасти на друк, 3 майстра які нічого не роблять тільки робочих ганяють-виконуючи їхню роботу. Та окремо це «начальник» його робота дивитись хто скільки раз сходив у вбиральню, та знімати систематично гроші з людей, очікуючи що похвалять… с… Весь завод тримається на робочих, які тягнуть весь офіс та керівників.

В кожного є право надавати тільки частину інформації та лукавити.
    Тому хочу запитати чому Жека ви більше 5 років працювали на дільниці друку в таких поганих умовах???
    Тому люди будь ласка пишіть достовірну інформацію.

9. 17 февраля 2022

Да, Сириус Екстружен (раньше Хекро Пет)всегда был-конторой еще той. Деньги платят минимальные, зато требуют по максимуму. Еще тебя и за человека не считают, особенно директор, вечно прибежит, весь такой в костюмчике, на производство и начинает всех учить работать…..и оскорблять. А ты стань и покажи, а рассказывать мы все умеем!

10. 9 февраля 2022

Читал и слышал многое о компании, но я человек, который привык самостоятельно делать выводы.Компания, сейчас, ищет технолога(химика). Был у них на собеседовании. Девушка рекрутер или HR, я так и не понял кто она и как её зовут, что-то невнятно и совершенно бессмысленно объясняла.На вопрос о зарплате,был ответ:» В то время, когда корабли бороздят космические просторы»!!!Тоесть его не было.Когда начал спрашивать об обязанностях, ответ был похожим с предыдущим. Потом, подсунула тесты — ничего не сказав, убежала с подружкой пить кофе. Я так, чуть-чуть удивился, подходу! Но, когда я открыл тесты — просто прозрение!!!! Сами тесты не сложные, даже смог их сфотографировать.А вот в конце тестов — сюрприз, вы должны написать эссе!!! Было смешно, впечатления остались негативными. Очень плохая встреча и коммуникация с вашими потенциальными работниками!

11. 12 января 2022

12. 11 января 2022

Так, бачу відгуки негативні, та й сам нічого позитивного про компанію неможу написати. Дівчина, яка в них займається відбором людей, Марина здається її звуть, дуже дивна. Нічого сказати чи пояснити нормально не може, на всі мої запитання, відповідь була по типу: шо і га. Дивує такий підхід.

13. 6 января 2022

Ой, компания — шарашкина контора!!!! Яновский — директор, Астафурова — реальний руководитель, а Шевченко — просто «рубит бабло». Если вы готовы к крикам, матюкам, и постоянным манипуляциям, то вам это место работы очень подходит. И да, зарплата в конвертах…..будьте к этому готовы.

14. 8 декабря 2021

Очень странная компания!!! Директор — как английская королева, ничего не решает, только дает обещания, которые потом не сдерживает! Любимая фраза директора: «Обещать не значить жениться!». Зарплата в конвертах, отношение скотское. Вообщем, компания от которой лишь негатив,позитива нет!!!

15. 7 декабря 2021

Компанія досить дивна. З виду виглядає все пистойно, але я лише була на співбесіді. Тобто, уявіть,мене ще не взяли на роботу, не розповіли об»єм робіт, заплату — і вже дозволили собі підвищувати голос, кичати. Чомусь на кадровика повидали співбесіду фінансовий керівник???? В мене було враження, що я опинилась в театрі абсурду. Звичайно, що я відмовилась. Вони ще мали наглість мені дзвонити і активно мною маніпулювати. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НІКОМУ!!!!!!

16. 7 февраля 2020

@Гость, вроде его уже давно гуглят! ХЗ, больше не знаю!

17. 7 февраля 2020

А что в логистике? Недавно вроде искали начальника этого отдела!

18. 10 января 2020

Ещё та «контора». Все тесты сдал на отлично. Три собеседования, как будто в космос летишь. Дошел до босса, ещё тот царь- горох. Как узнал, что был в рашке на заработках (так сложилось, не судите) сразу досвидос. А сам сидит , как кот в масле катается и судит со своей колокольни. Жаль что на диктофон не записал разговор. Был его крайний день на этой должности.

19. 10 июня 2019

Скажите я сейчас есть смысл там работать может быть что то изменилось?

20. 12 февраля 2019

@Аля,ага-ага,лучшие настолько ,что весь отдел технологов нафиг разбежался,печатаем кучу браков,а потом по командировкам ездим *овно выгребаем).А Аля девочка примерная,Аля хорошо начальству *опу тут лижит))Только невравдоподобно)

21. 1 февраля 2019

Очень хорошая компания, руководство и коллектив — самые лучшие!!! Работаю уже несколько лет — всем довольна, не помню такого сотрудника по имени Валентин, скорее всего этот отзыв был написан каким-то завистником или конкурентом.

22. 1 ноября 2018

отношение к персоналу скотское

23. 7 февраля 2018

Проработал 1год,безперспектмвная работа и такая же компания.Зп вчерную и не всегда вовремя,оформляют не сразу,как кому повезет.Отношение к персоналу как к дешевой рабочей силе,зарплату повышают выборочно,кто ближе к корыту

24. 18 января 2018

Працював більше 8р. — офіційно з/п мінімалка + у конверті; загалом заробіток нормальний по-місту відносно режиму і графіка роботи. Персонал — кваліфікований, дуже пошерений непотізм(«кумовство»), про кар’єрний ріст — можете забути!!!
    Дуже велика плинність кадів ч/з:
    1. негативну робочу атмосферу і ставлення;
    2. можливі проблеми з оплатою і рівнем оплати

25. 7 декабря 2017

Пошла новая мода,обманывают людей при приеме на работу.Новым обещают одно,а платят совсем другое,естественно в меньшую сторону.Много простоев,за них нам никто не платит,зато если брак-тут штрафуют без разбора.Та еще конторишка((

26. 23 мая 2017

Компания- полная задница!Правильно тут пишут:платят копейки,задерживают зарплату,а при уходе не со всеми расчитываются.Про текучку вообще молчу:бегут кто куда.

27. 18 мая 2017

Декілька раз був на співбесіді. Вони хочуть спеціаліста з досвідом за копійки!

28. 16 марта 2017

а сейчас как работа, есть смысл здесь работать?

29. 2 января 2015

Ага,особенно юрист наш Янчук , который на откатах сидит !!!! куда СБ смотрит !

30. 30 декабря 2014

Очень хорошая компания,глупых не держат.Темп работы — не каждый выдержит, но опыт коллосальный.Раборают грамотнае специалисты, и просто хорошие люди. С з/п тоже у них все нормально.

31. 19 июля 2014

Зарплата белая часть минимальная, остальное в конверте и ее любят позадерживать на 2-3 месяца. Отправить в за свой счет это любимое дело. После увольнения могут и не выплатить — мол кризиз же.
    Текучка постояная во всех отделах. В сбыте народ берут и увольняют по кумовству, под настроение.
    Итого: верить им не советую!! будьте готовы, что могут уволить без зарплаты в 2-3 месяца.

1. 7 февраля 2018

2. 1 февраля 2019

Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Сириус Экстружен

Добавить отзыв о работодателе Сириус Экстружен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сириус Экстружен?