СК ГОРОД ООО

Специализируется на строительстве гражданских и промышленных сооружений, строительстве жилых и общественных зданий, общестроительных работах, ремонте гидротехнических сооружений (мостов, набережных, путепроводов и др.), прокладке инженерных сетей и огне-термо-пескоструйных работах.

Отзывы о работе в СК ГОРОД ООО, зарплаты

1. Василий
    4 июня 2019

Тут в общем ситуация такая, увидел вакансию работника в строительстве, повелся, все было вроде окей, пока я не увидел само помещение и проходящее собеседование. Было странно увидеть конвейер приема людей, народу была тьма, девушка объяснила мне это тем, что в разные отделы строительства народ набирают, думаю, что за отделы, там же сплошь ребята с ближнего зарубежья. Ладно, название компании с которой они типо сотрудничают не говорили, называли какую-то левую хрень, я опять же подумал ладно, мол я же не в продажи подаюсь, а в строительный персонал. И вот мне предложили пройти инструктаж, решил ну ладно. И там стали рассказывать полную чушь, я честно пытался не смеяться, ну ведь мой руководитель же говорил эту хрень, а над будущим начальством не смеются, пока не сказали что сотрудничают с зарубежной компанией. Понял что я попал в дурную компанию. Проработал 2 месяца зпл не платили вовремя и от обещанного выплачивали с перерывами и недоплачивали, да и отношение к работникам ужасное. Не советую там работать. Найдите себе что-то получше

Строитель 1

Добавьте зарплату в компании СК ГОРОД ООО

Добавить отзыв о работодателе СК ГОРОД ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СК ГОРОД ООО?