СК Груп

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 6)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в СК Груп, зарплаты

  1. 20 ноября 2022

    Оставлю отзыв,данный Евгений так и не оплатил за часы,кормит завтраками,в Самарскую область город Кинель.Позже в чёрный список скину договор и номера телефонов

  2. 27 августа 2021

    Наверное тоже самое,что у всех.Давай работай,а как дело к зарплате.Вот все и начинают динамить.Балашиха ..Измайловский ПАРК..

  3. 25 июня 2020

    Не работайте с данной компанией в лице её директора Коврыженка Александра Николаевича. Оплатил только половину оговоренной суммы за полностью выполненную работу, со словами: «Скажи спасибо, что хотя бы что-то заплатил».

  4. 2 января 2018

    Высокий пафос

  5. 24 октября 2017

    @Гость, @Гость, Вы потрясающе разобрались в ситуации, можно Ваш контакт? П.С. Бывший сотрудник этой компании !

  6. 24 октября 2017

    @Гость, Вы потрясающе разобрались в ситуации, можно Ваш контакт?
    П.С. Бывший сотрудник этой компании !

  7. 24 октября 2017

    @Гость, Вы давно работаете там? Правильный ответ, — «НЕТ» !
    Потому, что там уже два коллектива полностью уволились, осталось два сотрудника, которые давно работают ! Это нормально, если 98 % приходящих кадров увольняются ??? Так, что поработайте хотя бы годик

  8. 25 мая 2017

    Работаю в данной компании. Случайно увидев отзывы, возмутился, поэтому решил написать. Компания находится в отличном офисе в офисном здании на Воздвиженке. С выплатой ЗП проблем нет. Коллектив молодой, коммуникабельный, общительный. Такое впечатление, что прошлые отзывы писали уволенные и обиженные этим сотрудники, так как написанное не соответствует действительности.

  9. 1 марта 2017

    @Гость, не факт ))) такой мужчина был ))) но и тот, не выдержал )))

  10. 13 февраля 2017

    То же самое роботой грузили, на зарплату кинули а куратор полний неадекват!

  11. 24 января 2017

    Была на первичном собеседовании в этой компании. Начну с того, что от меня до последнего скрывали, что офис находится в квартире жилого дома. Дали ориентир на адрес бизнес-центра и указания «приедешь — позвонишь».Почему сразу не прислать конкретный адрес? Стесняются они, что ли? Секретарь компании сидит за столом просто посреди коридора квартиры, на нормальную офисную стойку, видимо, не захотели тратиться. Собеседование проводили симпатичные молодые мужчины, причем до середины один, потом ему на замену пришел другой. Вполне адекватные, по моему мнению. Меня удивило, что никто не озвучил ни уровень зарплаты, ни график работы. Про «систему вознаграждений и бонусов», указанную в вакансии, тоже ни слова. На обратном пути директор и еще одна дама случайно оказались со мной в лифте. Директор долго и со вкусом возмущалась по поводу того, какая тупая девочка попалась ей недавно на собеседовании, не знает элементарных вещей, хотя работает в банке. Слушать это было неприятно, звучало чисто по-бабски. Страничка данной компании представлена в «Фейсбуке», и у директора есть отдельный блог, в котором она, помимо прочего, сетует на то, что окружена идиотами. Ознакомившись с этими двумя источниками, можно многое понять о ней, ее компании и отношении к людям. Думаю, вышеуказанные отзывы об этой даме и ее подругах — прямо в точку. Учитывая все это, на собеседование лично к ней не пошла. Думаю, работать с такими дамами лучше симпатичному мужчине с мягким и покладистым характером.

  12. 9 декабря 2016

    «Шаражкина контора». Всегда нет денег на зп сотрудникам. Ещё и руководство неадекватные истерички!

  13. 4 ноября 2016

    просто в этой конторе царит матриархат, всем заправляют глупые подружайки директорши

  14. 19 сентября 2016

    Неумелое руководство компании развалило напрочь всю компанию. Руководителей больше чем подчиненных. Некоторые личности руководители даже не понимают что при поднятии % текучести кадров, компания обречена на «Крах» это догма. Некоторым из них просто не дано руководить. По этому в компании все печально не советую идти. Скоро уйдет с рынка, по скольку доходы минимальны, и зп нечем платить.

  15. 30 августа 2016

    Не рекомендую данную «компанию», заработать в ней не получится. Зарплату задерживают, при увольнении кидают. Юристам которые уходят с СК ГРУП настоятельно рекомендую менять свои доверенности на заработанные деньги. Ни в коем случаи не отдавайте доверенности вперед.

  16. 27 июля 2016

    @Влад, так по женски Евгений

  17. 15 июня 2016

    Коротко о кадровой политике компании – нам нужны люди которые будут работать, нет неправильное выражение, правильное — ВКАЛЫВАТЬ за еду.
    На собеседовании не верьте вот таким обещаниям: «У нас юрист без проблем получает от 4.5 т», «Мы рассматриваем Вашу кандидатуру на должность юриста но нам нужен куратор, — Ваша ближайшая перспектива».
    Мой опыт:
    По факту за 1.5 месяца упорной работы компания оценила мой труд в 3 000 гривен (это за то что я выкладывался на 100%). Работой продолжали нагружать и нагружать. Поняв что при затратах на проезд питание я даже в 0 не вышел (дешевле сидеть дома), я решил уйти. Об уходе сообщил как положено, отработал по согласию 7 дней. И что же Вы думате, — мне пообещали что позвонят и скажут когда приехать за ЗП, а позвонив спустя 3 недели (не отвечает на звонки и смс) я понял что меня банально кинули…
    Но ничего, пускай заработанные мной деньги подуйдут на ЗП вынужденным переселенцам которые работают там. Благотворительность святое дело.

    Компания мечты)

Электрогазосварщик 1
100 000 руб

Добавьте зарплату в компании СК Груп

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе СК Груп



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СК Груп?