Скай парк

Скай парк

Sky Park Kiev – це дитячий парк активного дозвілля, який пропонує понад 3700 м² активного відпочинку, а також влаштування незабутніх днів народження та свят.

Отзывы о работе в Скай парк, зарплаты

1. 2 августа 2018

Работая в парке не знаешь чего ожидать. Зарплату платят частями только по распоряжению начальства. Приходя получать зарплату тебе ее не дают в полном размере, начиная выясрять почему, получаешь ответ , что тебя мол оштрафовали, неизвестно за что. В день тбещали 200 , а штрафуют на 500. Работа сдская и не соответствует тем деньгам которые пытаются » платить». Не советую туда ходить и тем более устраиваться на работу. Администрация лживая и воровитая придумывает штрафы на ходу , которые кладут себе в корман.

2. 21 ноября 2017

Пришла я, значит, на собеседование. Обговариваемая должность «Няня». Следующий день — рабочий. Ушла, даже не доработав целый день до конца. Дело в том, что я пришла туда работать няней, а обязанности противоречат данной вакансии. Я начинаю общаться с детьми, они меня тащат на атракционы играть вместе с ними и тут подходит моя коллега и говорит: «Ты должна сидеть и следить за порядком в другой зоне». Расскажу коротко, что входит в ваши обязанности «няни»: поднимать кубики и класть их обратно в бассейн; если на маленький батут идут дети старше 6-ти лет, необходимо спросить их возраст и если ребенок старше, сказать ему «Нельзя!»; всё остальное время сидеть на одном месте и продолжать ставить игрушки на место. Самое главное забыла! Убирать всю эту красоту, а именно — мыть аттракционы, шарики, лифт, горки тоже придётся ВАМ. Уважаемые администраторы, пишите правильную вакансию. Например «Надзиратель-уборщица», или «Батутный оператор», ну уж точно не няня.

3. 22 апреля 2017

@Татьяна, Работаю в скай парке третий месяц,зп\приходит во время еще и кормят в добавок,очень круто город Николаев лучший родной…Администраторша вообще красавчик…

4. 7 ноября 2016

Ваш шеф Быдло

5. 12 октября 2016

Работала на Закревского там 2 месяца. ЗП за Май не получила до сих пор!!! Середина октября уже!!! Звоню каждую неделю, мне постоянно врут, оправдываются и говорят «пока ничего сказать не могу, денег нет, звоните через неделю»

6. 8 октября 2016

Ребята, а возможно, и их родители, которые работали в Скай парке на Закревского, были уволены и не получили расчёт! Ищу Вас для подачи документов в налоговую инспекцию(я уже ходила туда и дополнительно консультировалась с юристом.) Чем нас больше, тем больше проблем нерадивым работодателям. Звоните 0930778136

7. 31 августа 2016

Для меня как для матери главный негатив от работы этого заведения — НЕБЕЗОПАСНО!!! Горки — старые, батуты — рваные, персонал — безразличен. Я уже раза три водила своего ребенка в Скай Парк. Раньше мне очень там нравилось. А потом они сильно испортились. Читала отзывы о них и немного поняла. Конечно если зарплаты не платят, то какая может быть безопасность? Моя родственница работала у них. Вот после того, что она мне рассказала — сразу все встало на свои места.
    Дело в том, что хозяева этого парка — создатели финансовой пирамиды. Для них главное это бабки. Причем чем больше вытянут, тем лучше. На людей им начхать. Берут на работу, люди работают пару месяцев до тех пор пока не поймут, что работают бесплатно. Потом либо увольняют за какую-то провину, либо люди сами уходят. В любом случае деньги вытащить оттуда нереально. Постоянно рассказывают сказки про то что нужно срочно деньги собрать на то, на это. Короче тянут резину.
    С поставщиками таже ерунда. Работают с одним, потом когда уже тот не отпускает товар — ищут нового лоха.
    Все это время люди приходят и деньги тратят, но деньги уходят тем же пирамидщикам собственникам этого парка.
    У них даже медпункта нет!!! Никто из персонала даже первую помощь оказать не может. Да и не хотят. Зачем им это?
    Так что родителям на заметку — БЕЗОПАСНОСТИ ТУТ НЕТ!!!

8. 31 августа 2016

Могу сказать одно — если Вы хотите чтобы Вас кинули с носом — идите работать в Скай Парк на Закревского

9. 25 августа 2016

@Тамара, ахаха!!!ушел сам оттуда! !Жду ЗП второй месяц!!!ВТОРОЙ МЕСЯЦ! Как раз после смены руководства было

10. 4 августа 2016

Работаю в Скай Парке уже 4-й месяц, читая предыдущие отзывы понимаю, что ЭТО все было раньше! Насколько я понимаю, то абсолютно все руководство поменялось! Сейчас команда абсолютно адекватная, нравиться драйв и позитив, музыка, веселье каждый день! Работа для позитивных людей, которые ищут возможность реализовать свой потенциал))) По поводу выплат, действительно вначале была задержка зп( максимум на 10 дней), но это все сезонность, это надо понимать! Сейчас все наладилось, зп во время. Пишут негативные отзывы скорее всего люди уволенные за воровство и недобросовестное выполнение обязанностей! Это надо учитывать при сборе информации)))

11. 2 августа 2016

ох..ребята это жесть, а не компания! проработала в парке, в Киеве, на Закревского. По началу души в работе не чаяла! но потом, когда дошло дело до выплаты з/п… слов нет, одни эмоции!! в июле(!!!) довыплачивали зп за МАЙ(!) а у некоторых и до сих пор зп нет..за май..на минуточку, сейчас август!

НЕ СОВЕТУЮ !!

12. 31 июля 2016

Моё первое и лучшее место работы- Скай парк в Николаеве с самым лучшим Директором.Всем привет!

13. 9 июня 2016

@Алла, В КИЕВЕ СТАЖИРОВКА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ

14. 13 мая 2016

Я работала в Скай парке Николаев. Коллектив классный, а директор София вообще супер,было очень приятно работать с таким руководством, жаль пришлось переехать.Мне нравилось там работать, кстати ещё и кормят. Удачи Скай парк Николаев!

15. 8 апреля 2016

Подскажите пожалуйста, после оформления ЧП налоги тоже самостоятельно нужно будет платить со своей зарплаты? И как они выплачивают з/п: перечисляют по договору или наличными на руки, и с задерками или нет?

16. 2 апреля 2016

Скажіть будь ласка, а стажування тут оплачується?

17. 24 марта 2016

@Татьяна, Татьяна, это совершенно нормальная практика для Скай парка. Не только по отношению к парнтерам, сотрудникам, но и к гостям парка. Родителям лучше и не знать, что там происходит под батутами , как они закреплены, и есть ли какая-то безопасность.. А в чекекведь что написано; скай парк не несет ответственности за детей. Гениально!

18. 23 марта 2016

Господи,какой ужас… а не пора ли на эту шарашкину контору написать куда-то в подходящую инстанцию? они ж тупо разводят молодых! хорошо,что кто-то читает отзывы,а кто не имеет такой возможности?
    не поведу ни за что ребенка туда! С такой аурой там нереально находится будет)

19. 21 марта 2016

Цените свое время и здоровье. Вам при вас найдут замену, хотя вы выработаетесь на полную катушку. Честно, пообещали 4500 после стажировки, начальник во время стажировки кричал, договорился про сотрудничество ни одного перезвона со стороны начальника людям с которыми договариваешься. Текучесть большая. Честно, нет никакой организованности.
    Работа для ЛОХОВ!!!!!!!!
    А при собеседовании тебе задают странный вопрос: как регулярно вы занимаетесь сексом?
    — Что?
    — Мы проверяем вашу стресовоустойчивость.
    Вы лучше по другому научитесь проверять, я все же на работу устраивался, а не в публичный дом.

20. 9 марта 2016

Наш детский творческий коллектив много лет выступает на разных площадках Киева,Украины и зарубежья. Но впервые столкнулись с непорядочность и хамством персонала! Впервые мы выступили в даном заведении 14 февраля на ужасной, гнусавой, постоянно отключающейся аппаратуре,где было всего 2 микрофона без стоек! Из-за этого зрители не собирались, дети пели для себя…Дети это как-то пережили…Когда нас пригласили снова 5 марта, мы согласились лишь при условии самим найти и организовать хорошую аппаратуру за те же деньги-500грн, за которые заведение брало в аренду ту, жуткую.Собрав 500грн на машину и батарейки к радиомикрофонам,сами погрузили аппаратуру, костюмы и реквизит — отправились в Sky Park.В этот раз все прошло чудесно-4 микрофона,2 стойки,танцевальные и песенные номера,много зрителей — так как детей было слышно…вот только обещанные деньги админ Елена отказалась нам отдавать.Причина — концерт был типа долго,аж 50минут,а договаривались до 1 часа.И вообще,чья аппаратура?Ну 100грн дам…И вообще, ничего не обещала…Да!Любят детишек использовать здесь для своей рекламы!Одно радует,зрители были довольны — подходили, благодарили юных артистов… А кинуть на деньги руководителя и родителей — это ж себе в карман положить перед праздником,не грешно,видать…Жаль, а дети так искренно дарили людям радость…

21. 19 января 2016

Прочитала ваш отзыв.. Во-первых очень благодарна за теплые слова в мою сторону! Во-вторых прошу прощения за ваши негативные последствия после стажировки. К сожалению, я нанятый сотрудник, который владел только той информацией, которую предоставляло непосредственное руководство. Спасибо вам за ваши старания !

22. 29 декабря 2015

Здравствуйте! Прийдя на вакансию администратор рецепции в еще не открывшийся скайпарк ( дрим таун 2)первый день стажировки я отпахала на стройке…тягала мусор в прямом смысле этого слова( потянула поясницу)дышала пылью…красила( для работы на огромной територии находилось 3 веника(никаких) 1 совок…пару кисточек для краски не перчаток ничего больше) инвентарь ужасный.Работала я в этот день практически не присев практически без обеда с 10 до 19 как сказала мне девушка Света(замечательный и светлый человек)с которым я общалась на собиседовании.Когда подошло время идти домой я подошла и сказала что ухожу на что получила вопрос и тут же ответ от Екатерины Игоревны с очень высокомерным выражением лица.Почему и кто сказал? Что смена длится у нас с 10 до 19 ..я ответила на её вопрос.За тем она ответила что завтра я должна выйти с 9 до 21 извините есть разница работы на рецепции и физической тяжелой работы грубо говоря на стройке(((я ведь не ишла уборщицей….((вобщем на следующий день я уже просто не вышла с таким отношением к людям и общим состоянием после этой стройки…зп.пообещали 220грн.мне очень интересна была эта работа я очень хотела попробовать себя в таком интересном месте…но разочарование оказалось сильнее желания я увидела как относятся к персоналу там ничего не ценят…ещё неделю стройки я бы просто не выдержала(((вот моя история с этим местом.С ребёнком конечно же мы обязательно будем туда ходить.

23. 28 декабря 2015

Знаете как говорят :»Рыба гниет с головы» . Сначало тебе мило улыбается Екатерина Игоревна,а потом говорит что занята и на вопросы о зароботной плате не отвечает , а говорит умными фразочками и скидывает все на бухгалтера.Которой в тот день не было на месте.В общем в первый же день моей стажировки на администратора я стоял на гардеробе))).Когда же мне удалось пообщаться с бухгалтером то она тоже не смогла ответить на четко поставленный вопрос за что платить тот будут за смену или за часы. Все очень размыто расказывают.Обещают 5000-5500 грн в месяц.А потом говорят что это если фирма заработает то заплатят. Требуют сделать ЧП, расказывая что за зарплаты уже давно некто не работает.Ужастная руководетель.Сплошное высокомерие и не уважение к персоналу.В целом организация всего слабенькая.Остались самые отвратительные ощущения после работы в компании. Эксплуатация студентов (завуалированная конечно)- низкая зарплата и гигантские требования(с «идеальной» многоступенчатой системой штрафов — как в гестапо). Гигантской нагрузкой. Переработки не оплачивают. При любой возможности обмануть мОлодежь с зарплатой – делают это удерживая процент.
    Руководители подразделений и многие сотрудники как на подбор с низкой моралью. Руководство не ценит НИ ОДНОГО сотрудника. Что-то не нравится — сразу до свидания («вякать» бесполезно). Тут ни с кем считаться не собираются.
    О а Виктор Евгениевич как умеет лапшичку вешать студентикам. Рассказывая что мы сдесь работаем за идею и что денежки вам не нужны вы же работаете в сказочной стране и давайте будем дарить всем свет и улыбки и работать на проценте. В общем каждый получит по заслугам канечно же. Но мое мнение не теряйте свое драгоценное время и не идите сюда работать.

Екатерина Игоревна—это что то….ехидная грубиянка.

24. 28 декабря 2015

@Гость, ну ты то хоть на гардеробе,а вот я первый день стажировки работала на стройке ,тягала мусор,дышала пылью,красила,потянула поясницу.Вобщем первое впечатление «*АВНО»

25. 21 декабря 2015

В Одесе теж тікучка, півтори місяця ледве допросилися заробітньоі платні, кухня мала пртцювати невдобно, на голові друг у друга, люди падають від навантаження.
    У Миколаіві: Велика площа для розваг діточок, але є невдобство у роздігальні, мало місця. Санвузел, вода ледве капає щє й холодна, як можна дитину вмити. Для дітей до 3-х рочків немає приміщення поміняти памперси. Для батьків не зручно просидіти пів доби на стільці доки дитина бавиться, чому б не добавити девани. Сім менеджерів, чотири з них бестолкових бо дуже юні. Замдиректора мабудь для краси сидить, ні у якому процессі не приймає участі. А заробітня платня: «ЖДІТЄ БУДЄТ»
    Подяка Віктору Євгенівичу за робочі місця, надіємося оплата буде гідна.

26. 17 апреля 2015

27. 17 апреля 2015

Перед устройством на работу вам обещают хорошую зарплату,в моем случаи мне по обещали 240 гр за смену,потом пришло время получать аванс,тот человек Директор который мне обещал такую зарплату сказал что я такого не говорил и вобще не помню и не знаю какая у тебя зарплата и отправила к бугалтеру,там мне с большим скрипом и не довольством выдали зп по 150 гр за смену,такие же проблемы были у всех операторов,по мимо этого нас заставляли оформить ЧП на себя ,видитиле им так меньше платить налоги,кто не оформлял его или увольняли или не платили зарплату,вобще там система такая кто может кипишнуть ему со скрипом платили,кто молчал бугалтер в грубой форме всех посылал. Самое интересное как то приехал самый главный и провел собрание, на нем он весело расказывал какие мы молодцы и все такое и зачем нам вобще зарплаты мы будем вам платить процент ,какой процент с каой сумы не кто понять не мог ,каких то людей перевели на процент каких то оставили на ставке,короче пошла текучка все увольнялись пачками каждый день новые лица.Моя работа закончилась с тем что ко мне подошла Директор и сказала что у нас проблема с арендой и мы будем платить по 100 гр .Хотя людей у них немерено я думая денег они зарабатывали очень и очень хорошо.

1. 17 апреля 2015

Добавьте зарплату в компании Скай парк

Добавить отзыв о работодателе Скай парк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Скай парк?