Склад Сервис

Склад Сервис

Компания «Склад Сервис» специализируется на проектировании и поставке стеллажных систем (складские, архивные, автоматизированные стеллажи), подъемных столов ножничного типа и металлической мебели для производства, офиса и домашнего использования. Также мы реализуем со склада в Киеве крупногабаритную пластиковую тару (лотки, ящики, поддоны и контейнеры).

Отзывы о работе в Склад Сервис, зарплаты

1. 25 февраля 2023

Фирма суперская, перекрасно все: люди, вид деяльности, локация. Собственники люди в полном понимании этого слова! Но вот главный бухгалтер больная на всю голову! Отделилась от всего коллектива так как с ее слов ее раздражают менеджеры и начальники отделов. Говорит, что у нее полно работы, а на самом деле она полдня пропадает так как в рабочее время она занята личными заботами: походами к врачам и массажистам! А организовать работу бухгалтерии так и не смогла! Коллектив в бухгалтерии в отличии от всех остальных никакой, не сплоченный, не дружный, нет работы в команде, а про человеческий фактор вообще молчу, нет душевности!!! Главный бухгалтер за глазами обсуждает каждого сотрудника, она не искренна и притворна, наиграна!!! Поэтому желаю этой прекрасной фирме избавиться в ближайшее время от такой бухгалтерии, гнать поганой метлой Рощину — *!!!! И желаю приобрести хороших бухгалтеров, душевных, которые еще больше сплотят этот прекрасный коллектив и упростят всем жизнь, будут работать на общий результат, а не бегать кросс с 8 на 2-й этаж!

2. 3 ноября 2022

Ребята, что с вашей компанией? Вы так часто ищите руководителей по продажам?! Руководитель это же не линейный персонал, никто не поверит, что ваша компания такая классная, а руководители, которых вы подбираете/отбираете, все такие никакие!!!

3. 4 октября 2021

Виктории, вроде как HR нужно подтянуть свои знания в проведении интервью или, возможно, пройти повышение квалификации, хромает прям сильно

4. 2 мая 2021

Бред, сама бежала от них и тут такое пишет

5. 9 октября 2020

Проработала в данной компании 9 лет. Построила карьеру от секретаря до зам.директора, в связи с желанием дальнейшего развития перешла в другую компанию. Склад Сервис, это хороший работодатель который всегда выплачивает заработанные деньги. А уж сколько вы заработаете, как везде, зависит только от Вас. Также компанией проводятся корпоративы, обучение сотрудников, тимбилдинг и есть мой.пакет.
    Реккомендую для трудоустройства как надёжного работодателя.

6. 8 октября 2020

Пришел в компанию летом 2019 года. Проработал около 9-ти месяцев, потом, к сожалению, попал под оптимизацию (сокращение). К слову, меня об этом предупредили за 2 месяца, что дало возможность искать работу без спешки. Спустя полгода перезвонили и предложили вернуться, на что я согласился. В целом компания комфортная для работы – отзывчивый и веселый коллектив, позитивная атмосфера и забота о сотрудниках. ЗП выплачивается вовремя, за выполнение дополнительных задач всегда доплачивают. Есть возможность договориться об удобном графике работы. Из минусов – не всегда происходит полноценная коммуникация между отделами, но эти вопросы решаемы.

7. 2 октября 2020

@Андрей, Уважаемый «Андрей», если Вас действительно так зовут ? Дело в том, что у нас за последние несколько месяцев было лишь два Андрея на собеседованиях, оба удачно прошли этапы отбора и уже работают в нашей компании. Может быть, Вы были на собеседовании в другой компании с похожим названием или же… это просто конкуренты развлекаются такими сообщениями?
    Всех потенциальных кандидатов приглашаем лично прийти к нам и убедиться, что реальность значительно отличается от написанного в этом комментарии! Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать ? Welcome!
    Тем не менее я по пунктам последовательно прокомментирую те критические высказывания суть которых удалось идентифицировать.
    1. «Пришёл на собеседование, во первых ждал минут 40 пока они соизволят выйти и забрать меня…» Мы уже много лет никого не ходим встречать. Любой кандидат поднимается к нам самостоятельно ? на 2-й этаж и сразу попадает в переговорную, где его ожидает наш HR. Собеседование может начаться раньше, если кандидат приехал в офис ранее согласованного времени или же вовремя. Сложно вспомнить хотя бы пару случаев в обозримом прошлом, чтобы собеседование началось значительно позже, чем на 5-10 минут от планового времени.
    2. «Во вторых, они там все с перегаром ходят и это просто недопустимо». Полностью согласен с тезизом, что с перегаром по офису ходить недопустимо, да еще и всем вместе. Если бы наш сотрудник появился в офисе в таком виде, он сразу же был отправлен домой, серьезно оштрафован, а может быть и уволен. Мне сейчас сложно представить такую ситуацию, так как года 2-3 у нас таких сотрудников не было. Из логичных объяснений тут разве что запах антисептика (в составе 70% спирта), которым все сотрудники сейчас в обязательном порядке обрабатывают руки (профилактика КОВИД-19) мог дать подобное впечатление, да и то исключительно на рецепции и в коридоре возле переговорной (входная группа).
    3. «В третьих, их директор самодур, слышал как он накидывал бредовые идеи продвижения рекламы» Интересно, на какую должность «Андрей» проходил собеседование? На первых собеседованиях кандидата наши директора, как правило, не участвуют вообще, а приходят на вторые или финальные собеседования. Опять же, или это не у нас происходило (см выше) или что-то здесь не сходится.

4. «После 20 минут нахождения там, был готов выпрыгнуть в окно, такое гнетущее окружение и ощущение всеобщей истерии» — это уже не к нам точно, может быть к доктору специальному, так как обе наши переговорные находится в середине здания и не имеют таких окон ? в которые можно выпрыгнуть.

5. «И ещё, это сборище перекупов, сначала ищут кому продать погрузчик, а потом ищут где купить этот погрузчик…» Мы официальные представители ряда серьезных международных компаний (европейский и мировых лидеров) по всем направлениям деятельности, начиная от стеллажных конструкций STOW (Бельгия) и заканчивая подъемными столами MARCO (Швеция). Если это можно назвать так, как описано в комментарии…то даже не знаю, что сказать!

Ждем в гости хороших, интересных, адекватных ? сильных кандидатов! Всех благ!

8. 29 сентября 2020

Пришёл на собеседование, во первых ждал минут 40 пока они соизволят выйти и забрать меня, во вторых, они там все с перегаром ходят и это просто недопустимо, в третьих, их директор самодур, слышал как он накидывал бредовые идеи продвижения рекламы. После 20 минут нахождения там, был готов выпрыгнуть в окно, такое гнетущее окружение и ощущение всеобщей истерии, в купе с тяжёлым шнеком от перегара! И ещё, это сборище перекупов, сначала ищут кому продать погрузчик, а потом ищут где купить этот погрузчик, чтоб потом перепродать! https://www.vnutri.org/sklad-servis/comment-page-1/#comment-741881

9. 15 июня 2020

@Иванов,
    Любые компания, коллектив, сотрудник не могут нравится всем и каждому в силу разного воспитания и восприятия окружающей среды. Большинство наших сотрудников отмечают совершенно обратное – хороший дружественный микроклимат в коллективе и анонимные опросы eNPS это подтверждают.
    Компания всегда выполняет свои договоренности по оплате. Если сотрудник по каким-то причинам не может зарабатывать столько, сколько хочет, то мы ведем открытый диалог — рассматриваем совместно ситуацию, вырабатываем другие условия — или пожимаем руки и расходимся.
    Также и с карьерой, бывает конечно что сотрудник вырос как специалист, а компания не может предложить карьерный рост в силу отсутствия открытых вакансий соответствующего профиля.
    По поводу сплетен – спасибо что указали на этот момент, но работать над улучшением ситуации можно только имея конкретные примеры. Мы открыты к диалогу и будем Вам признательны за обратную связь в формате описания ситуаций имевших место быть. Анонимные отзывы, а он анонимный, так как сотрудников с фамилией Иванов у нас не было и нет, да еще и не подтвержденные фактами, не могут привести к изменениям в лучшую сторону

10. 12 июня 2020

Контора ужасная, сплетни приветствуют,особенно HR,много обещают, по факту ни денег не перспектив.

11. 29 июля 2019

Согласна!!! 100% В вакансии одна зарплата и очень высокая, а когда пришла на собеседование все совершенно не так, уже на старте врут по поводу ЗП!!!

Дальше интересней, своего ничего нет!, дилеры-шмилеры всея на свете, а так про себя пишут)) Проходите мимо, не тратьте свое время, удачных поисков!

12. 12 июля 2019

Когда-то ходил, понтовались огромными ЗП))), обычные перекупщики. Все хотят выглядеть очень крутыми на рынке, это понятно. Как оно на самом деле, трудно сказать, но вакансии зачастили))))

Добавьте зарплату в компании Склад Сервис

Добавить отзыв о работодателе Склад Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Склад Сервис?