Склад Сервис

Склад Сервис

Компания «Склад Сервис» специализируется на проектировании и поставке стеллажных систем (складские, архивные, автоматизированные стеллажи), подъемных столов ножничного типа и металлической мебели для производства, офиса и домашнего использования. Также мы реализуем со склада в Киеве крупногабаритную пластиковую тару (лотки, ящики, поддоны и контейнеры).

Отзывы о работе в Склад Сервис, зарплаты

1. 15 июня 2020

@Иванов,
    Любые компания, коллектив, сотрудник не могут нравится всем и каждому в силу разного воспитания и восприятия окружающей среды. Большинство наших сотрудников отмечают совершенно обратное – хороший дружественный микроклимат в коллективе и анонимные опросы eNPS это подтверждают.
    Компания всегда выполняет свои договоренности по оплате. Если сотрудник по каким-то причинам не может зарабатывать столько, сколько хочет, то мы ведем открытый диалог — рассматриваем совместно ситуацию, вырабатываем другие условия — или пожимаем руки и расходимся.
    Также и с карьерой, бывает конечно что сотрудник вырос как специалист, а компания не может предложить карьерный рост в силу отсутствия открытых вакансий соответствующего профиля.
    По поводу сплетен – спасибо что указали на этот момент, но работать над улучшением ситуации можно только имея конкретные примеры. Мы открыты к диалогу и будем Вам признательны за обратную связь в формате описания ситуаций имевших место быть. Анонимные отзывы, а он анонимный, так как сотрудников с фамилией Иванов у нас не было и нет, да еще и не подтвержденные фактами, не могут привести к изменениям в лучшую сторону

2. 12 июня 2020

Контора ужасная, сплетни приветствуют,особенно HR,много обещают, по факту ни денег не перспектив.

3. 29 июля 2019

Согласна!!! 100% В вакансии одна зарплата и очень высокая, а когда пришла на собеседование все совершенно не так, уже на старте врут по поводу ЗП!!!

Дальше интересней, своего ничего нет!, дилеры-шмилеры всея на свете, а так про себя пишут)) Проходите мимо, не тратьте свое время, удачных поисков!

4. 12 июля 2019

Когда-то ходил, понтовались огромными ЗП))), обычные перекупщики. Все хотят выглядеть очень крутыми на рынке, это понятно. Как оно на самом деле, трудно сказать, но вакансии зачастили))))

Добавьте зарплату в компании Склад Сервис

Добавить отзыв о работодателе Склад Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Склад Сервис?