SKY STROY

SKY STROY

Компания «SkyStroy». Производство, дизайн, установка натяжных потолков. Ждем в нашей команде целеустремленных и готовых работать на результат людей!

Отзывы о работе в SKY STROY, зарплаты

1. 7 октября 2019

Устроился монтажником. Обещали 25000 зарплаты и бензин. Расходники нужно покупать за свой счет, мол потом учтем. Сказали — обьекты закрываете — получаете с них деньги. Но дело в том, что закрыть обьект никто не дает. Езжай на Алексеевку набей профиля. Езжай в Дергачи — набей профиля. Езжай на Салтовку — смонтируй свет. Езжай натяни потолок на ХТЗ — за кем то, а точнее прошлой бригадой, которая свинтила не отдав инструмент. Вечно приходится всё за кем-то доделывать, причем неизвестно за кем. А как на это смотрят заказчики — отпросился с работы, сидишь ждешь, тебе мало того, что опоздали на три часа, так еще и только профиль набили и уехали. На так называемом производстве кто-то неправильно раскроил — загарпунил — отвечать тебе — перекрой на месте. Получится — никто и спасибо не скажет. Не получится — с тебя снимут. Менеджера выдают всего впритык четко под счет вплоть до саморезов. Дали не то кольцо или платформу — е@#сь как хочешь. С монтажами есть и демонтажи — за которые тебе хер кто заплатит. В конце недели сказал, что не подходит и рассчитайте, вернул весь инструмент, по человечески, хотя нигде за получение не расписывался и ничего не заполнял (цирк — когда выдавали — бросили на стол — забирай, а как отдавать — давай по списку) — зарядили, что на двоих 5000 поровну. На вопрос как считали и почему поровну, ведь возил я — невнятное мычание. Но самое веселое, что денег так и не отдали, заявив, что где-то что-то испортили и должны заплатить. Натуральная шарага. Буду писать в налоговую.

Добавьте зарплату в компании SKY STROY

Добавить отзыв о работодателе SKY STROY

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SKY STROY?