Sky Way

Sky Way

О группе компанииRSW Systems RSW Systems — это быстрорастущая высокотехнологичная группа компаний, владеющая крупнейшей интеллектуальной собственностью, оцененной в $400 млрд. Миссия компании Создание и совершенствование экологически безопасных транспортно-инфраструктурных технологий и их практическая реализация. Награды и сертификаты 2 гранта ООН на развитие 2 международные награды Министерства транспорта и Госдумы РФ «Золотая Колесница» 2 золотые медали ВВЦ 3 золотых знака качества «Российская марка» РСП Более 30 дипломов международных выставок Заключение академии наук РФ 3 составляющиеSky Way 3 Составляющие компании Sky Way Сверхаэродинамичный подвижной состав до 500 км/ч — междугородная крейсерская скорость 1 литр топлива на 250 км (при 500 км/ч) или 2050 км (при 100 км/ч) противосходная система сверхнизкий коэффициент аэродинамического сопротивления — Сx=0,075 независимость от типа двигателя функция «Автопилот» Путевая структура эстакадного типа(навесная и подвесная) в 10 раз дешевле транспортных эстакад-аналогов идеальная ровность пути в статике и динамике в 100 раз меньший землеотвод в сравнении с земляной насыпью некритичность к рельефу местности и природно — климатическим условиям в 5 раз ниже затраты на ремонт и обслуживание отсутствие эффекта экрана срок службы эстакады более 100 лет Многоцелевая инфраструктура(транспортная, информационная, энергетическая) легко вписывается в любую территорию — освоенную и неосвоенную в 100 раз меньше, чем наземный транспорт, отчуждает земли позволяет создавать линейные города, вписанные в природу в путевую структуры «зашиты» оптоволокно и высоковольтные линии электропередач Более подробную информацию можете получить на сайте:

Отзывы о работе в Sky Way, зарплаты

1. 18 апреля 2017

Скайвей считаю перспективным проектом. Нужно только привлекать к нему больше внимания, чтобы подтянуть крупные инвестиции. Так просто конечно не поставить все это дело на рельсы, нужно хотя бы на начальном этапе довольно серьезные вложения. Потом, конечно, окупиться, но в начале надо бы постараться.

2. 12 апреля 2017

Я аллергик, питаюсь только домашней едой, то есть на работу ношу с собой. Как хорошо, что у нас в в Скайвей есть кухня, в которой стол нормальный, микроволновая печь. Можно сесть, покушать теплую еду, передохнут между рабочими процессами.

3. 6 апреля 2017

Ушла в дикрет. Работала до этого в SkyWay два года. Уже жду, когда выйду обратно, потому что жутко соскучилась по своим ребятам с работы и в целом по этому интересному трудовому процессу.

4. 3 апреля 2017

Тот момент, когда вместе с работой получил долю в крупной компании. И это все про SkyWay. КОгда пришел туда, узнал, что сотрудники автоматически получают акции при турдоустройстве. Был приятно удивлен, потому что такого вот бонуса я уж точно не ожидал никак.

5. 30 марта 2017

Лично мне Скайвей буквально будоражит сознание. Я и представить себе раньше не мог, что подобные технологии вообще возможны и имеют место быть. Поэтому когда узнал про струнный транспорт, был очень приятно удивлен и даже в какой-то мере шокирован.

6. 28 марта 2017

Я буду готова, возможно, вложиться в SkyWay только тогда, когда увижу первые результаты. Ну а так пока все “вилами по воде”, я не рискую. Жалко потерять деньги, потому что если вкладывать – то сразу крупную сумму, а не копейки.

7. 23 марта 2017

Проект SkyWay прошел уже множество экспертиз международных, которые неоспаримо доказали то, что эта система реально работает, причем безупречно. Я не знаю, откуда до сих пор у нас так много скептиков. Кому же вы тогда верите?

8. 17 марта 2017

В будущем акции, которые мы в SkyWay получаем вместе с зарплатой, выдйут на международный рынок. Тогда от них будет и денег капать постоянно много, и продать их можно будет, думаю, за несколько миллионов. Поэтому пока коплю эти акции, думаю, что потом с ними делать))

9. 14 марта 2017

Сначала узнал про компанию Скайвей Кепитал, а потом уже вышел на сам струнный транспорт. Мне понравилась технология, причем даже очень. Конечно я еще не все изучил, но первое впечатление осталось положительное, приятное.

10. 10 марта 2017

Стал акционером Скайвей, когда устроился туда на работу. И с каждым месяцем мои акции растут, потому что помимо зарплаты, начисляют еще и акции. Потом, через время, можно будет с этих акций получить не хилые такие деньги, которые так вот просто редко где можно заработать.

11. 6 марта 2017

Приятно, когда руководство заботиться о своих сотрудниках. Вот даже в мелочах . У нас в SkyWay кухня для сотрудников, есть бесплатный чай, кофе, сахар, посуда. С коллегами по очереди приносим вкусняшки разные, вместе за обедом пьем чай, общайемся. Очень уютно и душевно работать в таких условиях)

12. 2 марта 2017

Мне нравится на работе каждый день открывать для себя тчо-то новое, получать знания и развиваться7. И в Скайвей я могу делать это, потому что такая сфера каждый раз прибодносит что-то новое и интересное, есть куда двигаться. Ибо стоять на месте это просто скучно, ну по крайней мере у меня такое мнение)

13. 28 февраля 2017

Я системный администратор в SkyWay. И в нашей работе важно, чтобы оборудование было современынм. На прошлой работе приходилось делать все на древшейшем софте. Сейчас вообще нет никакхи проблем –оборудование подбирали под нас, всегда покупают если что-то нужно новое. В таких условиях и уровень работы повышатся.

14. 20 февраля 2017

Белая и стабильная зарплаат – вот почему я выбрал SkyWay. Здесь я уверен в завтрашнем дне и знаю, что не потеряю работу и не останусь без денег в случае чего. А в наше время сложно найти такую работу, которая сможет тебе все это гарантировать.

15. 15 февраля 2017

Я мама малыша, ребенок бывате болеет, потому что в садике вечно какие-то инфекции. Мне нужно, чтобы я на работе хотя бы иногда могла брать больничный. А не все работодатели на это соглашаются. К счатью, у нас в Скайвей к этому относятся с пониманием и всегда без каких либо проблем и упреков отпускают на больничный, потому что сами говорят, что здоровье малышей важнее)

16. 13 февраля 2017

На моей предыдущей работе нас просто в наглую лишали обеда. Работы так было много, что ели между делом за компом прямо. А в Скайвей можно спокойной поесть, отдохнуть в свое заокнное время, выйти погулять или сходить с коллегами попить кофе. Вот такие условия и должны быть для работников в нормальной, цивилизованной компании!

17. 9 февраля 2017

Система зарплаты в скайвей очень необычная, но выгодная. Одну часть платят в рублях, а другая начисляется в виде акций. В итоге они с каждым месяцем копяться. Боюсь представить, какой капитал там будет, когда Скайвей выйдет на мировой уровень. Ведь это будет просто баснословная сумма.

18. 7 февраля 2017

На прежней работе пахала как собака – график не нормированный был. Хотя он был четкий – с 9 до 18, но все плевать на это хотели, вешали задачи, которые приходилось и ночью делать на работе, чтобы успеть. Ясное дело, я сбежала оттуда просто. Теперь работаю в Скайвей с нормальными условиями и графиком с 10:00 до 19:00, без задержек и каких-либо переработок, как белый человек.

19. 1 февраля 2017

Я пока новичек в компании, лиш недавно присоединилась. Но теперь собираюсь развиваться внутри SkyWay, изучаю все токности, откладываю деньги на покупку крупного пакета акций. Думаю, в этом есть большой потенциал.

20. 30 января 2017

В компании работаю более 3-х лет. Дружный коллектив, отличная, здоровая атмосфера.
    Крупная, международная компания с именем.
    Руководство очень лояльное, всегда поможет с советом и если нужно войдет в положение.

21. 26 января 2017

Изначально хотел просто стать акционером компании Скайвей. А потом увидел подходящую для себя вакансию и решил пойти туда работать, поскольку проект мне был интересен. И убил таким образом двух зайцев – и работу нашел, и стал акционером. А все потому, что все сотрудники автоматически получают долю в компании.

22. 24 января 2017

У нас в SkyWay приятный офис, в котором хочется работать. Чисто, светло, нормально оборудованное рабочее место с новой техникой, удобными креслами. Настоящий офис международной компании, в котором так и хочется остаться))

23. 20 января 2017

В компании SkyWay меня привлекло то, что тут есть перспектива роста. Компания сама развивается с каждым днем, а значит развиваются и ее сотрудники, зп становиться выше, есть возможность продвигаться по должности и выходить на новый уровень в работе.

24. 16 января 2017

Для меня главное условие – чтобы работала была по ТК. Нормальный обед, нормированный график, отпуск и больничный. В SkyWay все это есть, поэтому я не задумывась пошла работать в эту компанию. Все должно быть по закону.

25. 11 января 2017

-хорошая оплата труда
    -хороший коллектив, очень крутые ребята!
    -удобный офис
    -заработная плата всегда вовремя
    -руководители приятные и хорошие люди

26. 9 января 2017

Устроился на работы в SkyWay и сразу же стал акционером этой же компании. Если приходите туда работать – автоматически получаете акции. Это, как по мне, отличная финансовая подушка безопасности и неплохая такая инвестиция в будущее, которое неизвестно что нам преподнесёт.

27. 22 декабря 2016

Я много где работала, но такого хорошего отношения пока не встречала ни где. Очень уютный теплый офис, полностью оснащенный всем необходимым, начиная от ручек, заканчивая кулером и кондиционером. Также один из огромных плюсов это обучение сотрудников. Зарплата без задержек и всегда в полном объеме.

28. 19 декабря 2016

Мой опыт работы в компании Скайвей могу расценивать как положительный. Есть перспектива роста, дружелюбный коллектив, адекватное руководство, достойный заработок, хорошие условия труда, а главное это бесценный опыт который я приобрел за время работы в этой компании.

29. 15 декабря 2016

Пришел в компанию более года назад. Очень доволен ,что попал в эту компанию.График работы полностью устраивает. Заработная плата выплачивается вовремя ,полностью официальная, довольно приличная. Руководство адекватное, проблем не возникало. Вообщем работать здесь одно удовольствие!

30. 8 декабря 2016

Здравствуйте. Работать в компании Скайвей мне понравилось. Вообще у меня характер сложный, но с коллективом и с руководителем у меня были довольно неплохие взаимоотношения. За несколько лет работы зарплату платили всегда стабильно в назначенные даты. И профессиональный рост тут тоже достаточно хороший.

31. 5 декабря 2016

Хорошо, что есть компании, в которых можно продвинуться по службе не благодаря деньгам и связям, а благодаря своей голове и работе)) Скайвей в их числе)

32. 1 декабря 2016

В компании прекрасные возможности для профессионального роста. Можно прийти на начальную должность и при должном старании и желании вырасти и по должности, и по зарплате.

33. 28 ноября 2016

Удобный график работы, отличный коллектив, начальство всех уровней всегда доступно. Зарплата всегда вовремя.

34. 24 ноября 2016

Пришла в компанию в этом году.Начальство стимулирует сотрудников к развитию. За это время я смогла получить прекрасный опыт. Научилась работать на результат, а не искать постоянных оправданий. Платят хорошо. http://www.vnutri.org/sky-way/#tab-1

35. 17 ноября 2016

Самый большой плюс работы в Скайвее, так это коллектив. Таких сплоченных и всегда готовых помочь коллег, я еще не встречал. Ну еще не большой такой плюсик, это нормальная и стабильная зарплата))

36. 14 ноября 2016

Скайвей дает возможность зарабатывать, развиваться в профессиональном и личностном плане! Лучше работы не встречал: впервые увидел такие стороны, как единство коллектива, заботу руководства и желание окружающих коллег не только помогать, но и «одарять» новыми знаниями. Не слукавлю, если скажу, что по утрам хочется вставать и ехать на работу

37. 10 ноября 2016

В компании работаю с 2013 года, декватное и лояльное руководство, отсутствие бюрократии, быстрое решение рабочих вопросов.

38. 7 ноября 2016

Работал в компании «Скайвей» почти три года, впечатления остались в основном хорошие. Уволился по хорошему, в связи с переездом в другой город. Коллектив нормальный, руководство адекватное. Зарплата стабильная, есть соцпакет. Конечно, не без минусов, но хорошего больше

39. 3 ноября 2016

Благодарен компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Хорошее место работы и место для зарабатывания приличных денег!

40. 31 октября 2016

Работаю здесь больше двух лет, ни одного дня об этом не пожалела! Профессиональный и понимающий руководитель, слаженная команда, которая всегда поддержит и подскажет. Здесь приятно трудиться. После своих предыдущих мест работы я просто «бегу» на работу

41. 24 октября 2016

Не буду расписывать сочинения, скажу только то, что те кто работают нормально, воспринимают критику и обладают стрессоустойчивостью растут и получают должную компенсацию.
    Высшее руководство хорошо знает, кто как работает*. Поэтому некоторые надолго не задерживаются.

42. 20 октября 2016

Отличная стабильная компания, устроился сюда пол года назад и не жалею, работы многоф. без дела не сидим, зарплата во время, больничные, отпуска, все как надо

43. 17 октября 2016

Работаю в скайвее уже полгода. Научился довольно быстро всему, так как команда слаженная и мне все по ходу дела показывали и рассказывали. Объем работы всегда большой, но за проделанную работу и оплачивают соответственно.

44. 5 октября 2016

Хочешь классную карьеру и большую зарплату? Если умеешь качественно работать, то тебе в Скайвей! Лично я так и поступил. Теперь сам решаю где и как мне работать. Спасибо Скайвею за хороший старт.

45. 17 сентября 2016

Компания хорошая, а главное стабильная. Если все сделано качественно, то и придираться никто не будет.

46. 12 сентября 2016

Плюсов в данной работе достаточно много, минусов гораздо меньше. Доброжелательный коллектив, чувствуется взаимопомощь, я вообще люблю свою работу, поэтому и минусов не замечаю) Отпуск дают стабильно, з/п хорошая, даже за границу могу спокойно кататься)

47. 5 сентября 2016

Три года работаю в Скайвее менеджером, работа хорошая, руководство отличное

48. 2 сентября 2016

Работаю в ОТК в данной компании пол года, пока все устраивает

49. 29 августа 2016

Работаю два года в компании, только положительные отзывы. Хорошая зарплата без задержек, дружный коллектив

50. 26 августа 2016

Работаю около года в компании инженером. Коллектив нормальный, все условия труда соблюдены. Сама работа не пыльная, но сложная. Что касается заработной платны, то её платят во время.

Менеджер интернет-магазина 1

Добавьте зарплату в компании Sky Way

Добавить отзыв о работодателе Sky Way

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sky Way?