Skynet

Skynet

SkyNET — интернет-провайдер.

Отзывы о работе в Skynet, зарплаты

1. 15 июня 2016

Добрый день. Хочу написать о "хорошем" провайдере и месте работы, а именно ФОП Щербаков, адрес которого г. Херсон, ул. Лавренева 3.
    Так в моей жизни вышло, что я условно судим. По законам Украины я не обязан сообщать об этом в негосударственные предприятия при поступлении на работу. Так вот, при трудоустройстве в эту компанию 01.01.16 мне ясно и четко было сказано, что все монтажники устраиваются на работу официально, с выплатами в пф и подоходного, так же было сказано о том что зарплата выплачивается ровно с 5 по 10, в размере 2500 грн+премии. На радостях я и согласился, работал в поте лица, прилагая к этому весь свой опыт, все силы и кучу здоровья(за зиму изза переохлаждения во время выполнения монтажей я два раза слаживался с воспалением легких).
    Месяц назад мне для службы надзора потребовалась справка с места работы и справка о доходах. Первую мне дали, а вот вторую — нет, мотивируя это тем что я, оказывается, трудоустроен неофициально.
    Все бы ничего, неофициально — и ладно, но… При получении зарплаты мне на руки выдали не 2500(о премии я молчу) а 2380. На мой вполне справедливый вопрос "а почему так" я получил ответ — "не лезь со своим уставом в моё царство". Все это время работы ко всем без исключения работникам предприятия было по настоящему хамское отношение, как будто мы не сотрудники, хоть и подчиненные, а рабы.
    Я рад что я наконец то отсюда уволился. Будьте осторожны, камрады, и не ведитесь на обещание Скайнета))

Всем успехов.

Добавьте зарплату в компании Skynet

Добавить отзыв о работодателе Skynet

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Skynet?