Служба помощи призывникам

Служба помощи призывникам

Служба Помощи Призывникам – это крупнейшая в России федеральная юридическая компания, миссией которой является оказание юридической помощи призывникам и их родителям. В 2014 году компания насчитывает уже более 20 работающих представительств в городах России. На ежедневной основе сотни сотрудников компании защищают интересы призывников по всей стране. Мы готовы оказать помощь каждому призывнику и каждый день компания консультирует сотни молодых людей и их родителей. Мы знаем, что более 80% призывников по всей стране имеют законные основания на освобождение от службы в армии и их проблема заключается в том, что их права игнорируются сотрудниками медицинских учреждений и военкоматов. Мы считаем, что каждый призывник имеет право самостоятельно принимать решения о своем будущем.

Отзывы о работе в Служба помощи призывникам, зарплаты

1. 28 июля 2021

@ Гость , увы, настольный футбол уже убрали)

2. 28 июля 2021

Шестой год работаю в СПП, все нравится. Хороший директор, поощряет инициативы сотрудников. Замечательный коллектив, всегда готовы прийти на помощь и подстраховать с какими-то задачами. Зарплата приходит вовремя. Гибкий график отпусков, очень удобно, что можно отдыхать и летом — как раз заканчивается призыв и появляется более-менее свободное время. В офисе есть кухня, каждую неделю для сотрудников закупают еду. Минусов вообще нет, разве что в офисе бывает душно, особенно в такую жару, но спасает кондиционер.

3. 5 марта 2018

Не прошел собеседование. Штат весь молодой, лет 25-35 на вид. офис небольшой, один большой зал и вроде три кабинета. Говорил сначала с девушкой, как понял, эйчаром. В принципе вообще не люблю кадровиков, но эта показалась адекватной, поспрашивала про работу, без идиотских вопросов типа «почему люк круглый» или «кем вы себя видите через 20 лет». Потом пригласили руководителя юридического отдела (собеседовался на юриста). поговорили вроде нормально, но не взяли. жаль, в офисе очень понравилось, особенно настольный футбол в кабинете.

4. 19 декабря 2017

Я сотрудник регионального офиса Службы Помощи Призывникам. Знаю, что в Питере и Москве работать лучше, т.к. и зарплаты выше и работы больше, но и на наше отделение жаловаться не приходится. Взяли на работу с небольшим опытом, в первое время занимался бумажной работой, втягивался, учился, вместе с опытными коллегами разбирал практику. Потом доверили первого призывника, сейчас уже спокойно работаю со сложными случаями, выпускаю призывников (получивших военники). Работа нравится, заплата для региона выше среднего, штат небольшой, текучки нет. Службу Помощи Призывникам как работодателя рекомендую.

5. 12 апреля 2017

нашел вакансию на хэдхантере. посмотрел, что требования адекватные и зп соответствующая. перед собеседованием почитал о профиле компании и тут начались сомнения, насколько это вообще законно. на собеседовании задал этот же вопрос руководителю, мне тут же описали сам процесс работы — ничего нелегального. пока что на испытательном сроке (3 месяца), пока что ничего сверх должностной инструкции не требуют выполнять, зп два раза в месяц, 1 и 15 числа. надеюсь, возьмут на постоянку

6. 14 марта 2017

Работал юристом в службе помощи призывникам. сначала сидел на бумажках, потом доверили походы в военкомат. работа сложная, но зато хорошо оплачивается. коллектив хороший

7. 14 февраля 2017

Стажировался в Московском филиале Службы Помощи Призывникам. Работа интересная, но много бумажной работы. До выездов в военкомат и судов не успел дорасти, но все равно было очень интересно. Директор хороший, но требовательный. Зарплата день в день, если впереди праздники, выдают накануне, ни разу при мне не затягивали

8. 27 января 2017

Работаю в региональном офисе Службы Помощи Призывникам уже третий год. Не могу назвать ни одного отрицательного отзыва: молодой, дружный коллектив, все стабильно: зарплата, социальные выплаты. каждое утро на работу, как на праздник

9. 23 сентября 2016

О компании Служба помощи призывникам отзывы могут быть только хорошие. Коллектив у нас дружный. Пришла на работу сразу после универа, помогли разобраться и ввели в курс работы. На данный момент переехала в другой город. И очень скучаю по коллективу.

10. 23 сентября 2016

Работала в компании Служба помощи призывникам отзовы могу оставить только хорошие, работала практически два года. Коллектив дружный и профессиональный. К новичкам относятся хорошо, на протяжении первого полугодия помогали и подсказывали. Получила много опыта в работе.

11. 23 сентября 2016

Дорогая Елена в компании служба помощи призывникам отзывы я проработал три с половиной года всем был доволен теперь как вы ушол декретный отпуск щас модно ходить мужчине в декрет. Теперь вот начал подрабатывать онлайн в филиале armyhelp.ru

12. 22 сентября 2016

Я с 2015 года работала в компании Служба помощи призывникам, отзывы о которой нашла как раз на этом сайте (так как я всегда читаю отзывы перед устройством на работу). Уволилась исключительно в связи с переездом в Москву месяц назад. Впечатления от работы остались положительные. В коллектив влилась я довольно быстро, при возникновении любых вопросов по моей работе коллеги помогали, спасибо им. Заработная плата достойная. Кстати, многие ответы на вопросы можно получить на сайте компании armyhelp.ru. Вот думаю устроиться в Московский филиал компании.

13. 3 сентября 2016

Через год заканчиваю университет, искал временную работу по специальности. Есть возможность устроиться по специальности в эту организацию. Нашел через сайт armyhelp.ru, потом позвонил. Вроде есть вакансии, пригласили на собеседование. Есть тут люди опытные, кто бы мог что-нибудь подсказать о перспективе работе юристом в этой компании?

14. 30 августа 2016

Трудилась в компании Служба помощи призывникам в 2013 — 2016 гг. Довольна была очень работой, замечательный трудовой коллектив, однако, в связи с переездом — уволилась. Кажется, вот веб сайт компании armyhelp.ru . О компании Служба помощи призывникам отзывы и благодарности прекрасные. Юристам, которые ищут работу, рекомендую трудоустраиваться, без раздумий, в Службу помощи призывникам.

15. 30 августа 2016

В этой компании проработал два года, еще будучи студентом университета. За это время многому научился у более опытных сотрудников. Это касается как юриспруденции, так и общению с людьми. Еще и платили за это неплохо. Сейчас работаю в другом месте, но о Службе помощи призывникам только самые позитивные впечатления.

16. 26 августа 2016

Действовал с 2014 по 2016 годы в юридической фирмы служба поддержки призывникам отзывы мои о коллективе и лично фирмы чисто лестные. Отменная команда, верное дело и благородный доход. Сам когда-либо был призывников и на собственном образце знал и осознавал все трудности, с коими сталкиваются призывники в военкоматах. Ушел только из-за домашнего переезда из Питера в Орел.Вошел на веб-сайт, чтоб поглядеть отзывы о работодателях в Соколе, да и принял решение бросить свое уважение моей минувшей работе. Юрисконсультам советую устраиваться в данную фирму, вот исключительно независимые свободные места там возникают достаточно изредка, ну и отбор претендентов довольно серьезный.

17. 16 августа 2016

Работал с 2014 по 2015 год в компании Служба Помощи Призывникам. За полтора года работы в данной компании остались очень приятные воспоминания: дружелюбный высоко квалифицированный персонал (люди со стажем работы от 5 лет ) , высокий заработок. уволился по личным обстоятельствам.

18. 15 августа 2016

Нельзя сказать, что компания служба помощи призывникам отзывы свои собирает зря. Я сам работал здесь три года (с 2011 по 2014) и остался доволен. В связи с переездом в другой город пришлось уйти, о чем не раз пожалел.Никогда не задерживали зарплату, отношения с коллегами были отличными, часто выдавали премии (небольшие, но всё-таки :-). Так что все, кто хочет работать здесь, не сомневайтесь: вы не пожалеете. На всякий случай, выкладываю ссылку armyhelp.ru, если кто-то заинтересуется и захочет ознакомиться подробнее.

19. 20 июля 2016

Я здесь отработал 3 года (сейчас в декрете), и ни капли не удивлена что Служба помощи призывникам отзывы получает только положительные. Это не первое мое место работы, и есть с чем сравнить. После декрета обязательно вернусь armyhelp.ru.

20. 10 июля 2016

Отработал более одного года с ребятами. Служба помощи призывникам отзывы остались только положительные, дружный и сплоченный коллектив профессионалов, делающих хорошо свое дело.

21. 7 июля 2016

В компании Служба помощи призывникам отзывы работал около года, пол года в 2014, а вторая в 2015. Так как работал сразу после выпуска из универа, получил достойный опыт и повысил своё уровень работы с людьми. Коллективом остался доволен, а так же всегда радовал наш сайт, со всей нужной информацией armyhelp.ru http://www.vnutri.org/sluzhba-pomoshhi-prizyivnikam/

22. 4 июля 2016

Опыт работы в служба помощи призывникам отзывы за 2014 был по сути бесценным, научился работать в коллективе, так как совсем недавно закончил юрфак и не было опыта работы. Пришлось уйти, из-за переезда в другой город, вообщем рад что работал там.

23. 30 июня 2016

Давно работаю в компании «служба помощи призывникам», или armyhelp.ru. Все устраивает, коллектив, история, позитив, миссия. Рекомендую как место работы и как решение Вашей проблемы.

24. 29 июня 2016

Неплохая компания и коллектив, было интересно с вами работать. Надеюсь такими и останетесь.

25. 27 июня 2016

служба помощи призывникам отзывы должны быть только положительные, ведь я проработал в этой компании не один год и знал всех сотрудников, которые между прочем никогда не говорили о ней плохо, только хорошее. Так что вы ищете работу или вам нужна помощь с армией вам сюда armyhelp.ru

26. 26 июня 2016

Работал 2.5 года адвокатом по разводам. Уволился, предлагают работу связанной с правовой защитой призывников. Дают очень хорошие условия труда в armyhelp.ru, хочу узнать у реальных работников отзывы о компании.

27. 24 июня 2016

Об компании служба призывникам отзывы, должны быть только положительными, потому, что здесь хорошие условия труда и хорошие люди которые вам обязательно помогут в вашей проблеме armyhelp.ru

28. 23 июня 2016

В компании Служба помощи призывникам отзывы о которой сначала предварительно изучила, я работала в 2015 году. Было страшновато идти на незнакомую работу, т.к. раньше работала юрисконсультом в строительной организации, но спасибо новым коллегам, помогли, подсказали. Условия труда и зарплата здесь были отличные, правда, и нагрузка большая, времени свободного практически не было, поэтому пришлось уйти, т.к. маленький ребенок. Но впечатления остались хорошие.

1. 14 марта 2017

Добавьте зарплату в компании Служба помощи призывникам

Добавить отзыв о работодателе Служба помощи призывникам

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Служба помощи призывникам?