SMASHDOCs / smartwork solutions GmbH

SMASHDOCs / smartwork solutions GmbH

We are a highly motivated team in an innovative software company with flat hierarchies. Help us develop the future of document collaboration with your creativity and talent!

Отзывы о работе в SMASHDOCs / smartwork solutions GmbH, зарплаты

1. Guest
    8 июля 2019

Был я какое-то время назад в этой, так-сказать "компании". Почему я написл в кавычках, да потому что это и компанией-то назвать сложно.
    Маленький стартапчик в дорогом офисе в исторической части города на Воздвиженке (в БЦ). С виду мне все понравилось, но это было только впечатление.
    В компании современные МАКи и вроде-как хорошие специалисты, а по факту: эгоисты и самовлюбленные нарцисы с большим ЧСВ.

Пообщавшись с коллегами я выяснил, в компании "текучка" и за последнее время из нее ушло несколько человек. В последние 2 недели — еще 1 чаловек уходить, а еще через неделю — еще один.
    Причины выяснять не стал, сделал вывод (для себя) и не решился продолжать с ними сотрудничество. Мое время и личная репутация важнее чем амбиции десятка экс-школьников (в прошлом) в стартапе!

Советую всем так же поступать и не тратить время на компанию-пустышку!

Хорошего вм дня и удачи в поиске своей команды-мечты!

Добавьте зарплату в компании SMASHDOCs / smartwork solutions GmbH

Добавить отзыв о работодателе SMASHDOCs / smartwork solutions GmbH

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SMASHDOCs / smartwork solutions GmbH?