SMASHDOCs / smartwork solutions GmbH

SMASHDOCs / smartwork solutions GmbH

We are a highly motivated team in an innovative software company with flat hierarchies. Help us develop the future of document collaboration with your creativity and talent!

Отзывы о работе в SMASHDOCs / smartwork solutions GmbH, зарплаты

1. 16 ноября 2021

Работаю в этой компании более 2-х лет и отзывы только положительные.
    Дружный коллектив, лояльное руководство, хороший офис. Есть возможность работать как удаленно, так и в офисе, что немаловажно в наше время. Проблем с ЗП никогда не было, есть страховка, курсы английского, кофе с печеньками:)
    За время, которое я тут работаю, ни разу не пожалела о том, что присоединилась к этой компании.

2. 13 сентября 2021

Я работаю в этой компании уже почти 3 года, со стартапа компания выросла давно, сейчас в компании около 30 человек. Хочу сказать, что ребята хорошие, хоть и понадобилось какое-то время наладить мосты. Руководство очень лояльное, прислушивается к тебе и готово принять твою точку зрения.
    Офис у нас классный, прям возле Андреевского спуска. Всем сотрудникам предоставляются MacBooks.
    Условия работы — очень хорошие, есть медицинская страховка, курсы English, корпоративы раз в полгода.

3. 8 июля 2019

Был я какое-то время назад в этой, так-сказать "компании". Почему я написл в кавычках, да потому что это и компанией-то назвать сложно.
    Маленький стартапчик в дорогом офисе в исторической части города на Воздвиженке (в БЦ). С виду мне все понравилось, но это было только впечатление.
    В компании современные МАКи и вроде-как хорошие специалисты, а по факту: эгоисты и самовлюбленные нарцисы с большим ЧСВ.

Пообщавшись с коллегами я выяснил, в компании "текучка" и за последнее время из нее ушло несколько человек. В последние 2 недели — еще 1 чаловек уходить, а еще через неделю — еще один.
    Причины выяснять не стал, сделал вывод (для себя) и не решился продолжать с ними сотрудничество. Мое время и личная репутация важнее чем амбиции десятка экс-школьников (в прошлом) в стартапе!

Советую всем так же поступать и не тратить время на компанию-пустышку!

Хорошего вм дня и удачи в поиске своей команды-мечты!

Добавьте зарплату в компании SMASHDOCs / smartwork solutions GmbH

Добавить отзыв о работодателе SMASHDOCs / smartwork solutions GmbH

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SMASHDOCs / smartwork solutions GmbH?