Системные Мобильные Технологии

Системные Мобильные Технологии

ООО «Системные мобильные технологии» (СМТ) — украинский производитель компьютерной техники SMT предлагает уникальные инновационные готовые решения для бизнеса.

Отзывы о работе в Системные Мобильные Технологии, зарплаты

1. 3 марта 2017

Данная так называемая компания — бандитский гадюшник, где людей берут на работу, безбожно кидают на зп, а потом вышвыривают с формулировкой «ничего не продал — ничего не получишь».

Кто им доктор, если производят совковое *авно? Кто купит компьютер с пометкой «сделано в Украине»? Не собранный в Украине, как у нормальных фирм как ИНКОМ или BRAIN, а слепленный криворукими пьяными полубомжами в полуразрушенном цеху доживающих свои дни совковых пережитков «легендарных», блядь, заводов.

Когда они заставляют менеджера, успешно продававшего технику нормальных производителей, торговать своим *авном, кто им доктор?

Я предложил им уникальные идеи и ничего не заплатили. Вся работа так построена — взять на работу человека на месяц или даже две недели, а потом вышвырнуть как «не прошедшего испытательный срок». При этом оформляют не на работу, а требуют оформить ФЛП и часть денег у тех, кому платят, потом забирают обратно за «аренду рабочего места и компьютера». Также сдирают с работников плату за пользование рабочим телефоном.

Котюк Николай Васильевич таким образом кинул более 100 человек. Потом еще подает иск в суд и требует вернуть деньги за «пользование рабочим местом в коворкинге», предоставляя видео с камер видеонаблюдения как основание требовать деньги с кинутых людей. Наверное, то и есть его основной заработок — не мог же он заработать миллионы на продаже совкового *авна, которое на продается.

2. 27 февраля 2017

Могу сказать одно — все, кто пошли на работу в этот дебильный совковый цирк, маскирующийся под «ИТ-компанию», феерические лохи.

1) Дебильнейшие совкодрочерские названия — «Рось», «Лыбидь», «Днепр», «Поиск», «Октава».
    2) Куча пенсионеров, разрабатывающих эти «достижения, не имеющие аналогов в мировой практике», в последний раз видевшие компьютер, видимо, в 1982-1983м году.
    3) Гордые заявления о том, что «у нас оригинальный украинские продукт вплоть до материнской платы собственного производства»

Как можно было идти работать в контору, где градус идиотизма превысил все мыслимые пределы?
    Даже китайцы стыдятся «отечественного продукта», потому что весь мир знает, что покупают только американское, европейское, японское и южно-корейское. Остальные делают только *авно. Переводят материалы на «не имеющее аналогов».

Я сразу развернулся, не дождался окончания собеседования.

Сразу стало ясно, что это мошенническая конторка для распила госзаказа, как российское «Сколково». Донецкие среди учредителей, Ахметов в доле — чего было ожидать?

3. 6 января 2017

Знакомый в 2013-м году купил компьютерное оборудование производства СМТ общей стоимостью 18 тысяч гривен. Эти мошенники потом еще захотели деньги за настройку, мол Windows не установлен и стоит 4 тысячи гривен (!). Плюс требовали еще 200 долларов — типа компенсацию за поездку их «мастера» из Киева в Винницу. В итоге отправил им технику «Новой почтой» — но все равно требуют деньги за Windows. Утверждают, что не имеют лицензионного Windows, а пиратский использовать не будут, потому что незаконно.

При этом он своими глазами видел, как в сборочном цеху они устанавливали Windows на компьютеры для другого клиента. Что говорит о том, что они Windows давно купили, но безбожно врут, чтобы содрать деньги с каждого клиента. Придумали сказку, что один лицензионный диск нужен для одного компьютера, хотя я сам нормально ставил с одного диска систему на десяток машин в офисе этого знакомого.

Ряд вопросов.

а) Что это за компания, что нет сервисного центра в Винницком регионе? Разве можно выходить на рынок, не открыв офисы в регионах Украины? Клиенты разорятся, если будут ездить в Киев или оплачивать «мастера»!
    б) Почему установка Windows платная? Где хваленые 3 года гарантии? Если компьютер пришел в неработоспособном состоянии (нет Windows), то почему нет бесплатного обслуживания за счет компании (у ИНКОМ всегда компьютеры приходят готовые к работе, а Котюк Николай врет о том, что у них «нет предустановленной операционной системы»).
    в) Почему вместо качественных комплектующих мировых производителей устанавливают кустарную самопальщину? Я уверен, что ихние «отечественные разработки» — просто способ сэкономить деньги на кинутых клиентах. К примеру, в цену Intel Desktop Board, используемых ведущими системными интеграторами Украины, заложено легендарное качество Intel. Шарлатаны из СМТ хвастаются сделанными на коленке «первыми в мире украинскими материнскими платами», будто это какое-то достижение. Слава Богу, хоть процессор поставили AMD (не Intel, конечно, как у серьезных поставщиков, но все-же и не самопальная подделка).
    г) Почему такое жуткое качество сборки? Почему головки шурупов в корпусе торчат? Почему директор нагло заявляет в трубку, что на характеристики компьютера шурупы не влияют? В корпусе, кстати, ни одной пластиковой детали нет — сплошной металл, как в 70-х годах, но Котюк нагло заявляет это как преимущество!

Знакомый говорит — если бы знал, купил бы у ИНКОМа, доплатив 600 долларов. Ни в какое сравнение с ИНКОМ кустарная техника СМТ не идет. Тем более, что у ИНКОМ есть удобный интернет-магазин, все комплектующие — от ведущих мировых производителей, а сборка — на высшем качестве.

Установленный в «сервер СМТ» так называемый «первый украинский SSD-диск» и «первый украинский блок питания» несовместимы с продукцией других производителей. «Сервер» СМТ невозможно модернизировать комплектующими других производителей — это еще одна мошенническая схема фирмочки «СМТ». Покупай только новое СМТ! В блок питания зачем-то впихнули аккумуляторы (надо бы сказать «инженерам» из этой «компании» о том, что существуют внешние UPS). SSD-диск (на деле таким не являющийся, потому что эта бандура на 2 терабайта по габариту занимает 2 5,25-х отсека. Рекламируемая «бесшумность» на деле оборачивается неадекватным кулером — в корпус СМТ не устанавливается стандартный кулер Intel. При попытке заменить процессор на более новый оказалось, что он установлен не в сокет, а намертво впаян в плату.

То есть — все сделано для того, чтобы намертво привязать клиента к платным «услугам» вроде установки Windows за деньги мастером, приезжающим из Киева, и невозможности ни заменить кустарные самодельные компоненты продукцией мировых брендов, ни модернизировать находящийся в эксплуатации сервер.

4. 6 января 2017

В общем, классика жанра постсоветского бизнеса.

а) вместо того, чтобы продавать продукцию мировых брендов, придумывают велосипеды и заставляют программистов тратить время на их реализацию. С подобным опытом работы в фирме СМТ или М-Платформе, с опытом разработки на древнем советском языке АЛГОЛ никуда не возьмут. Всем нужны айтишники на C# или Java, а не Алгол.

б) вместо того, чтобы честно платить людям зарплату за проработанное время, нашли лазейку с «контрактной системой», дословно переведя американские договоры с посдельной оплатой труда. При этом бессовестно пользуются тем, что наши люди не привыкли читать договора, а сразу ставят подпись, и вообще привыкли к честной ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ фиксированной зарплате, которая платится за нормированный по времени рабочий день

в) в договора включены заранее нереальные требования по времени и качеству выполненных работ. Например, от план отдела продаж имеет «юридическую силу», о таком понятии как ставка + бонусы никто не слышал. По бредовому мнению этой «фирмы», менеджер по продажам должен САМ СЕБЕ ЗАРАБОТАТЬ зарплату. Если он должен САМ себе заработать — нафига ему фирма? Он и без нее сам заработает. А Котюк заявляет, что менеджер должен заработать не только зарплату себе, а еще и бухгалтеру, программистам и даже ему любимому. Спрашивается — для чего тогда инвестор, для чего фирма, если работники должны сами себе на зарплату зарабатывать…

г) дебильнейшая установка на «свой путь», «отечественный бренд» и т. д. SMT купить могут, СМТ не купят никогда. Все клиенты знают, что отечественный продукт — *авно, у наших «инженеров» руки растут из *опы, а рабочие на заводах после первой за станок никогда не стают. Отечественное могут купить, только если оно будет качественно сделано и успешно маскироваться под мировой бренд, как это делают те же BRAIN или INCOM.

С лета 2013-го года контора Котюка и Сосиса благополучно пилит деньги из российско-белорусской программы СКИФ-ГРИД, под проект суперкомпьютера М-12, уже миллионов 100 распилено успешно. Долларов, разумеется. Думаете, почему негативные отзывы закончились в марте 2013-го? Был уволен весь отдел продаж, затем через суды и милицию всех запугали, часть засудили показательно, после чего решили не играться в конкуренцию на рынке и вернутся к старому доброму распилу взяли на работу молодую донецкую поросль, и поназначали «талантливым инженерам и ученым» зарплаты по 4-5 тысяч долларов. Для своих не жалко?

И да, суперкомпьютер М-12 — это СОВКОВАЯ разработка, которая уже была сделана в конце 1980-х годов. Но Котюк Николай Васильевич умудрился пробить бюджет на «разработку» давно разработанного древнего суперкомпьютера, используя для этого «прототип», который на деле всего лишь очень быстрый калькулятор со скоростью 10 Петафлоп (но миросхема-то на «прототипе» западная, Ксайлинкс, от совковой разработки вообще только софт оставили). А российский «Эльбрус» всего 300 МГц тянет максимум… Очевидно, что бесперспективный распил — впрочем, в России только так и делают…

5. 6 января 2017

@РЫГОВ НА ВИЛЫ!!!,

Да, это единственный рецепт для любого украинца. Две области — ЛуганДон всей стране жить не дают. Когда они устроили свое ОРДЛО — в самом прямом смысле. Сосисяку на гилляку!

6. 6 января 2017

И заметьте — помимо уголовного иска, они подали на уволенных без выплаты з/п сотрудников еще и гражданско-правовой иск за «ущерб репутации компании», «недополученную прибыль», а потом наняли коллекторов. Нашего украинского брата, правда, не проведещь — люди быстро узнали от знакомых в конторе Николая Котюка, что на них наезд через суд идет, и «продали» квартиры-машины родственникам.

Губа у донецких не дура — один «нанес ущерб» якобы на 10000 долларов (при этом у него была зарплата 1000 в месяц, он ее не получил — кто кому ущерб нанес). Формулировка в иске следующая — создание фиктивной фирмы для получения бонусов от продажи компьютерной техники.

«Фиктивная» эта фирма по мнению Сосиса, поскольку принадлежала близкому родственнику менеджера по продажам. И далее — она не смогла оплатить заказанную технику, потому что начались деловые проблемы. То есть — человек договорился с близким родственником о том, что он поможет торговать техникой этих донецких ****, родственник основал фирму для этого, просрочил платеж на пару недель — а эти приходят и говорят — отдавай компьютеры, или плати бабло — мол иначе в суд и милицию заявим. При этом все магазины в мире работают под реализацию, а эти буквоеды вцепились в строчку в контракте о предоплате и требуют 50%, хотя никто так не делает. В итоге менеджер не получил ни 1500 долларов бонуса (5% от суммы контракта), ни 1000 долларов зарплаты, а все потому, что жадные даунецкие козлы удавятся за 30 килобаксов. У людей миллионы, а они из-за 30 тысяч долларов в суд подают.

Мне как-то попались документы фирмы СМТ на глаза — объем продаж компьютерной техники фирмам Ахметова, Новинского, Фельдмана составил 5 лямов баксов. А Котюк Николай Васильевич за 30 тысяч долларов готов воевать, будто это его кровные родные деньги, а не подконтрольной донецкому инвестору конторы.

7. 6 января 2017

Этого мошшеника Котюка еще не посадили??? или его Сосис отмазывает?

Фиг посадят. Донецкие олигархи в Украине неприкосновенны, как и депутаты. Котюк Николай Васильевич и его донецкий корешок Сосис Александр Иосифович сами себе суд и следствие — в порядке не то мести, не то самоутверждения сфабриковали обвинения против кинутых сотрудников, подкупили следаков и каких-то судебных экспертов из Мариуполя, после чего двоих человек по 151-2 засудил (500 баксов штрафа) — их даунецкая «экспертиза» показала, что якобы это те люди написали. Вообще о*ерела мажорско-олигархическая сволочь.

А Сашку Мителя вообще по 151-3 (слава Б-гу, условный срок дали). Но в СИЗО полгода (!) держали — видимо, эти бизнесюки специально заплатили, чтобы над человеком поизмывались.

Заметьте — Майдан победил, якобы, а даунецкие олигархи чувствуют себя, как рыба в воде. Сначала не платят зарплату, а потом еще под суд людей тащат за то, что не побоялись правду сказать. Скажите — за что стоял Майдан, если за правду шьют уголовные статьи по донецкому заказу и ломают людям всю оставшуюся жизнь?

8. 5 апреля 2013

Этого мошшеника Котюка еще не посадили??? или его Сосис отмазывает?

9. 25 марта 2013

ПОДТВЕРЖДАЮ ЭТО КОНТОРА КОТОРАЯ КИДАЕТ И РАЗВОДИТ ЧТО КЛИЕНТОВ ЧТО СОТРУДНИКОВ, Т.К. У НИХ ОДИН ИЗ УЧЕРЕДИТЕЛЕЙ ***(социс АСКА) А ВТОРОЙ МАЖЕР С КУПЛЕНЫМИ ДИПЛОМАМИ, ТОЛЬКО ПОЗОРИТ МОГИЛЯНКУ ТАКАЯ МАЖЕРНАЯ ***.. ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ НА РАБОТУ ОБЕЩАЮТ ЗП А ПОТОМ КИДАЮТ И ГОВОРЯТ ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ..А ОБРАТИШЬСЯ С СУД ТО ТЕБЯ ЗАСУДЯТ , Т.К. НАШИ КОРЕША РЫГОАНАЛЫ ПРИ ВЛАСТИ И В СУДАХ!!!!! ЭТИ *** РЫГОАНАЛЬНЫЕ ДАЖЕ МАТЬ ОДИНОЧКУ ОСТАВИЛИ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ!! ТАКИХ *** НЕ ТО ЧТО В ИТ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ——ТАКИХ *** ПОРА РАССТРЕЛИВАТЬ КАК И ИХ ПАХАНА ХАМА..ПРОСЬБА ПЕРЕПОСТИТЬ ..
    ЭТИ АМОРАЛЬНЫЕ *** ДАЖЕ ЦЕРКОВЬ РАЗВЕЛИ НА 30000 ГРИВЕН (СКАЗАЛИ СОТРУДНИКИ) РЫГОВ ПОРА УНИЧТОЖАТЬ ИНАЧЕ ОНИ НАС УНИЧТОЖАТ!!!

10. 13 февраля 2013

Ребята, полностью поддерживаю все негативные высказывания в сторону Николая Котюка и его фирм. Мне также, в свое время, посчастливилось поработать под руководством этого странного человека.
    Могу дать вам краткую характеристику Николая:
    1. Не пунктуальный. Приглашал людей на встречу в офис, а приходил спустя час. На встречи вне офиса, сам всегда опаздывал, такси могла его ждать и по 30-40 минут, пока он надумает спуститься из офиса в низ.
    2. Сам себе на уме. Сам придумывает бредовые идеи и заставляет их выполнять. Предложил программистам написать программы (изобрести новый велосипед) за короткий промежуток времени – ребята старались, работали не покладая рук, срок вышел, а работа не совсем была закончена. Николай был не доволен не выполнением работы – ребят выгнал, и деньги не заплатил.
    3. Помешан на отчетности. Сам постоянно писал, отчеты и заставлял писать отчеты всех сотрудников. Отчеты были: 1) на будущую неделю; 2) за прошедший день; 3) поминутные отчеты. Иногда, в целях профилактики и воспитания нас заставляли писать поминутный отчет. Это значит, что нам приходилось записывать буквально все: сходил в туалет, поговорил по телефону, попил чай, и т.д.
    4. Не хозяин своих слов. Всем новым сотрудникам называл сумму зарплаты, которую платить даже не планировал. Завлекал кадры, они выполняли определенную работу, а деньги за нее не получали. Из-за невыполнения договоренности в компании была постоянная текучка кадров. Для потенциальных партнеров рисовал воздушные замки и заоблачные перспективы. Они соглашались, надеясь на хороший результат, а никаких результатов не было.
    Плохая слава про Котюка и его компании уже известна не только среди сотрудников, но и среди партнеров. Возможно, хоть кто-нибудь все-таки решится и подаст на него в суд, тогда справедливость восторжествует. И вообще, прокуратура по нему плачет.
    Так, что мой вам совет: перед тем как идти на работу или сотрудничать с Николаем Котюком, предварительно хорошенько подумайте.

11. 21 января 2013

@Гость Люди добрые! Я работаю в компании Инфоком со дня основания! Никогда наша компания не знала такой беды! Когда осенью 2006-го эта *** Котюк Николай Васильевич посредством связей мамаши стал хозяйничать в нашем предприятии, он первым делом продал государственную долю инфокома конторе — совместному предприятию мамаши и Давида Жвании. Котюк из запорожского клана, ядро которого его дядя Александр Котюк, кидает инвесторов и разворовывает запорожский алюминиевый комбинат, когда-то процветающий, спихивает акции донецким по полкопейки. Сегодня здание на Владимирской 10 принадлежит уже не инфокому, а подставной конторе с кипра, которая его же сдает в аренду инфокому за 30000 гривен за квадратный метр! Площадь тысяча метров!

Подтверждаю, на владимирской 8 на третьем этаже сделали эти гады себе сделали крутую квартирку с позолотой и мебелью семнадцатого века, олигархи блин, людям зп не платят ни в одной конторе, нам в инфокоме не платят с ноября!!!!

Заставляют инфоком скупать и дальше втюхивать *овнотехнику СМТ, при этом техника нерабочая всегда и в их серверах например нет ни памяти ни винчестера, а только кидалово Котюка.

В славутиче заставили построить завод по производству мобильных телефонов, бортон называются Инфоком сегодня банкрот, а эта *** на новый год в эмиратах отжигала. Милютин и Полищук жалкие козявки, не говорят ни слова, беспрекословно следуют указаниям донецких.

Котюк вообще редкая ***, когда учился в лицее Лидер, то мамаша сопровождала его охранником, так этот охранник по приказу Котюка побил двух бомжей просто за то, что в пробке смели попросить милостыню. принц блин, ******.

Котюк и его подельники массово кидают всех в Украине, России, Китае, Японии, Эмиратах, да где угодно, где его грязная лапа коснется.

Котюк Николай Васильевич — Дарт Вейдер в очках, а его мамаша Анна Тихомировна Котюк ***. Котюк взглядом зомбирует людей, а когда они осознают, что это афера что оборудование несертифицированное, что

В ОФИС ИХ КОМПАНИИ НИКОГО НЕ ПУСКАЮТ, ПОТОМУ ЧТО НЕТ НИКАКОГО ОФИСА НА ВЛАДИМИРСКОЙ, ДАЖЕ А ТУТ УКРАДЕННАЯ У НЕМЦЕВ И ДАВИДА ЖВАНИИ РЕЗИДЕНЦИЯ АННЫ ТИХОМИРОВНЫ С ВИДОМ НА СТАРОКИЕВСКУЮ ГОРУ.

Жулики однозначные, не идите в их компании работать никогда!
    СМТ
    Пиццерия Каратаниссо
    Ресторан Золотая кружка
    Ресторан Караван
    Автосалон Смарткар

это все кидалово, зп не платят, а если и платят, то лишь придворным своим, больше месяца работников не держат, запугивают и бьют, работают бессовестно клиентов всех кидают, ни одного программиста нет в штате, нет складов, все аферы и сплошное кидалово под прикрытием донецких спонсоров!!!!

12. 21 января 2013

Юля : Котюк родственник Сосиса, а у его мамаши еще с 90х с ним совместный бизнес. Мамаша Котюка представляла при дворе Кучмы интересы Сосиса, когда тот был в Донецке. Моя подружка работала секретаршей у нее, редкая стерва. Ненавидит всех, кто не ее уровня, считает быдлом, неудачниками. Подружка в 25 лет поседела от такой начальницы. Конечно, яблочко от яблони недалеко падает.
    Купила сыночку 600 баллов на ‘независимом’ тестировании, устроила в мажорскую ‘могилянку’, организовала пару-тройку пресс-конференций во имя прославления новоявленного украинского Билла Гейтса, статейку в Форбсе, интервью по телику группу компаний обеспечила и 300 бесправных рабов в 5 долбанных конторах, вынужденные выполнять все прихоти этого мажорчика. Крутой пацан, гыгыгыгыгы)))) мер Славутича у него на побегушках, пол городского бюджета вместе отмыли.
    Котюк каждые выходные катается по европам, где купил себе докторскую степень в одном из вузов. Талантище, в 25 лет уже доктор наук )))) а все оценки с первого дня школы за зеленые куплены, это чмо ни одного языка программирования не знает, даже школьный Паскаль, а ему купили 1е место на всеукраинской олимпиаде по информатике. Дружит с кубинским послом, небось когда в айти мальчику надоест играться, поедет в райском уголочке рассекать с дипломатическим паспортом)))))
    Сестра мамашина и по совместительству крестная Котюка гнобит народ в Ровно и Остроге, где имеет несколько контор. Котюк Острожскую академию приватизировал, организовал поборы ‘на инновации’ со студентов и бесплатную рабсилу. Донецкие уже везде лезут, у них своего ничего нет, все украденное.
    Сваливай, гад, в свой любимый Монако, нефиг в Украине людей гнобить и кидать, думаешь мало талантливых ребят, которые действительно хотят стать успешными, а ты их всех топишь? Хочешь один быть такой крутой?
    Я тебя не боюсь и давно в Америку уехала к родителям, там таких же как ты чмарей сотни, но и нормальным людям есть где продохнуть! Донецкие еще не захватили все))))) а тут закон о заморозке всех ваших денег уже примут до конца года!))))

Так вот откуда ного ростут. Даунецкие вообще о себе возобнили.
    Постораюсь со воей стороны донести эти сведения до всех кто работает в ИТ. ИТ всегда были местом для нормальных людей, а уродов и мажеров

13. 21 января 2013

Котюк Николай Васильевич возомнил себя богом,а на самом деле кидает людей на деньги (даже Сосиса) под различными предлогами. Жулик и аферист еще тот не ведитель на его чес.
    Для тех кто сомневается
    1.Офиса на Владимирской 8 нет. можете сами проверить))))
    2.Никакий уникальных приложений нет, можете сами проверить))))
    3. Нет никакий унакальных изобретений в серверах и копьютерах,можете сами проверить)))) Ну равзе что Поиск-7
    4. СИСТЕМНЫЕ МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И М-ПЛАТФОРМА ЭТО ЕГО ФИРМЫ
    5. Попрочите выслать копию сертификата на оборудование.
    6. Никакого холдинга тоже нет.можете сами проверить))))
    7. Коментарии сотрудников, даже насилу не один сотрудник не написал положительно коммента)))

14. 20 января 2013

15. 20 января 2013

Работал в СМТ 2 месяца, получил на руки 2 тысячи вместо ожидаемых восьми.
    Причина: Котюк страшно не любит пьющих, а Сосис — курящих. Значит, проблемы со здоровьем, пить нельзя, их жалеть надо. Но гады вообще, особенно админ Чирков, который все докладывает, кто там по телефону звонить по своим делам или выйдет на перекур на 3 секунды

Выпил человек пива в обед или закурил в офисе — ну не повод увольнять человека без копейки, а тупо ****, комплекс неполноценности у этих ****. Во всех компаниях нормальных начальство вместе с работниками курит и обсуждает жизнь, дружатся люди. А эти **** замаскировали пункт в договоре и прикрываются им.

Техника СМТ — старые изделия советской военки, их даже не переименовали, а так и оставили названия Рось, Лыбидь, Днепр. Извращенцы какие-то их маркетологи. Платят только тем, кто умудряется впихнуть лохам их советское старье на микросхемах средины 80х, украденное Сосисои со склада НЗ в Донецке. Особенно в фаворе Чирков и Ячмень, который пришел за неделю до моего увольнения. Этому **** тупо повезло, на следующий день после подписания первого контракта ему подняли ЗП до 2х штук баксов. А Чирков доносчик хренов, ни с кем вечером в кафе выпить не ходил и строчил кляузы на меня и друзей, Славутчан обливал гадостью за то, что видите ли без разрешееия устроили вечеринку в офисе в выходной. ‘мол ты директор в славутиче, но офис арендует компания, а не ты, ты вор, иди нахрен’.

В общем, сборище ботанов, ведущих ‘здоровый образ жизни’, ненавидящих нормальных людей и фанатеющих от совка. И таких козлов там уже 20, без красного диплома даже на собеседование программистов не приглашают.

**** контора СМТ, Чиркова *** этого люди не берите никто на работу, он натуральный ботаник.

А, еще, могилянка и острожская академия то же кодло что и эти козлы, живут вместе на американские гранты. Патриоты и донецкие бандиты навеки едины!

16. 20 января 2013

По ходу, теперь гастарбайтеры стали еще и троллингом зарабатывать?

Напоминаю правила русской речи: ‘не’ пишется раздельно, слова ‘пишит’ в русском языке нет, да вообще, вам могут тупо не заплатить за такую некачественную работу.

Предлагаю администрации сайта ввести экзамен на тролль-сертификат, а то совсем паливо получается

17. 18 января 2013

Александр Сосис : Добрый вечер, господа анонимы!
    Прошу не порочить мою компанию, так как вам должно быть хорошо известно то, что клевета является уголовно наказуемым преступлением и я уже принял меры относительно правовой защиты доброго имени компании СМТ и ее совладельцев от посягательств.
    Отмечу, что в СМТ и других компаниях холдинга очень суровая политика в отношении подлых и ленивых сотрудников. Я высоко ценю моего партнера по бизнесу Николая Котюка за безкомпромиссность в вопросе использования инвестиционных средств и того, что обязательства сотрудников компании и предприятия являются встречными: оплачивается только реально выполненная работа, а не отсидка в офисе, что подкрепляется нашей системой индивидуального планирования и договоров оказания услуг.
    От себя отмечу, что как старший партнер я лично контролирую качество работы каждого сотрудника и очень часто сразу вижу, кто в команде надолго не задержится.
    Всех инициативных, старательных, талантливых, молодых душою и энергичных людей с радостью приглашаю на работу в компанию СМТ – здесь работает команда целеустремленных профессионалов мирового уровня, и те, кто не готов конкурировать с лидерами и показывать мировой уровень качества работы, тут надолго не задержатся!
    Те же, кто пройдут строгие испытания, будут вознаграждены возможностью войти в мировую историю информационных технологий.

ПАДСТАЛОМ)))) ржинимагу! Мировая история ИТ ))))) надо это на харбе написать! тут твориться мировая история ИТ а на хабре никто даже и не слышал СМТ ))

18. 18 января 2013

Спасибо всем что написали кто на самом деле за компания! Побольше бы таких сайтов!! Сочувствую сотрудникам которые там работают, сама когда-то работала в компании где директор жулик (даже вспоминать не хочу), тогда еще небыло такого сайта и узнать можно было что за контора только по собственному опыту.

19. 18 января 2013

Ребята, да что вы тут за цирк развели — триста сообщений с одного адреса писать под разными именами. Вообще ничего не умеете, даже грязью облить по заказу.

Что за сайт долбаный? Сплошная гадость, за деньги пишут хреновину всякую, потом пиарщики из компаний отвечают, и так без конца, годами. Что у нас за народ? Кроме гадостей ничего не делает, за собой никогда неправоту не признает, все белые и пушистые, «вокруг одни козлы-воры-бандиты-кидалы, а я один хорошый», да?

А еще удивляются — почему мы не в Европе. Да потому что в Европе люди умные и честные, а не пишут попьяни дурь всякую. Да я уверена, что Сосис прекрасно догадывается, кто что пишет, и тихо посмеивается с таких дураков.

Сейчас начнем бегать по разным компам и оттуда писать, чтобы не от одного автора было все? :)

20. 18 января 2013

@Дмитрий
    За клевету придётся ответить. Этим уже занимаются. Судя по вашим запросам, ребята вы денежные, но трусливые. Контакты подкиньте, а то дрова сыреют!

21. 18 января 2013

Господа тунеядцы, бездельники и неудачники! Спасибо за рекламу! Судя по вашим отзывам – очень перспективная, надёжная и динамично развивающая компания.

22. 18 января 2013

Имел неосторожность работать у этого афериста. Подписываюсь под каждым словом сотрудников, коммент от имени сосиса писал котюк николай,т.к. он присвоил себе более миллиона инвестиций, об этом знает половина сотрудников. Его место в тюрьме. Развел меня и многих других на деньги.

23. 18 января 2013

@Александр Сосис
    Этому мошеннику котюку николаю не страшны ни инвесторы, Ни налоговая, ни ОБЕП, он уже отмыл себе более 1500000 грн. и может свалить из страны в любой момент. Аферист еще тот )))))

24. 18 января 2013

Аааа жесть!,, только мировая компания в лице котюка николая может себе позволить кидать даже церковь.содрав с них 30000 грн. и не написать приложение.

25. 17 января 2013

@Александр Сосис
    Котют отжигает. Он готов на все ради бабла, даже пишит от имени александра социса, который не знает как от этого мошенника избавиться так как есть личные обстоятельства.вор и мошеник котюк и это все знают, даже Александр Сосис.

26. 17 января 2013

Добрый вечер, господа анонимы!

Всех инициативных, старательных, талантливых, молодых душою и энергичных людей с радостью приглашаю на работу в компанию СМТ — здесь работает команда целеустремленных профессионалов мирового уровня, и те, кто не готов конкурировать с лидерами и показывать мировой уровень качества работы, тут надолго не задержатся!

27. 14 января 2013

за котюком николаем налоговая и прокуратура плачет! его место в тюрьме! надеюсь он скоро там и будет! подтверждаю кидает на зп мне обещал 8000 а заплатил 4000

28. 14 января 2013

Полностью согласен. Кютюк Николай мошенник. обещал зарплату 4000 дал 2000 и то под нажимом. там был студент который блок питания разрабатывал. инвестору показал что заплатил 32000 а на самом деле дал ему 1000 грн и сказал хватит с тебя. все оттуда сваливают! его скоро и инвестор закатает в асфальт

29. 13 января 2013

МОШЕННИКАМ КАК КОТЮК НИКОЛАЙ не место в ит сообществе. Я один из тех кого кинул этот мошенник и вор. я работал у него в славутиче почти полгода «М-платформа» «системные мобильные технологии» это его фирмы. подтверждаю офиса на владимирской нет .только понты.Незнаю как только солидная компания ИНФОКОМ терпит этого мошенника и дает ему потльзоваться своей репутацией,может он кому-то платит за это. Никому не советую работать, а тем более пользоваться его услугами! Если вам некуда девать деньги-закажите что-то в «СМТ» или М-ПЛАТФОРМА, будьте уверенны Котюк Николай знает как кинуть вас и обналичить деньги для себя!

30. 13 января 2013

«СТМ» «М-ПЛАТФОРМА» КОТЮК НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ПОДТВЕРЖДАЮ ОН КИДАЕТ ВСЕХ .ЕВГЕНИЙ

31. 11 января 2013

котюк николай Васильевич ужасная ***. я работала там но не получила зарплату. он ворует деньги у всех!!! там инвестор Сосис Александр Иосифович который в АСКА работает он дает деньги но этот *** все ворует и зарплату не дает.. у него также есть фирма «М-Платформа» он даже церковь на деньги развел. смт оно же «м-платформа» разводит на деньги кого тока может даже инвестора и сотрудников. никакого офиса на владимирской 8 нет .тупо примазался котюк николай к инфокому и порочит ее имя. эта *** даже палкой махала на меня девушку чтобы не отдать зарплату.

32. 29 декабря 2012

Всем добрый день. Не в коем случае не идите работать в СМТ!!! В этой компании чувствуешь себя как Алиса со Страны чудес на чаепитии у Шляпника. Не понимаешь, то ли ты сбредил, то ли окружающий тебя мир))). Моё сотрудничество с Котюком закончилось тем что, меня попросили написать долговую расписку на солидную суму, когда я пришла получать ЗП. Так сказать хочешь ЗП — пиши расписку (кстати расписку требовали на суму в три раза больше чем ЗП))). После того как я отказалась это делать, Котюк написал её сам))))). И подписался за меня)))).
    В общем клоун, или может просто болеет человек расстройством психика …

33. 25 декабря 2012

Полностью согласна! Компания — и отстой, и провал, и фейспалм. Директор Котюк абсолютно неадекватный человек, зарплату не выплачивает, деньги себе присваевает, постоянно выдвигает бредовые идеи и требавания от сотрудников, полностью отсутсвует реальное восприятие действительности. Наобещает кучу возможностей и ничего не выполняетю Вообще никогда не знаешь чего от него ожидать. Было дело, что замахивался палкой на сотрудников, которые хотели получить з\п в полном размере. Диагноз — мания величия и отсутсвие ума. Компания очень быстро загнеться с таким руководством.

34. 25 декабря 2012

Компания полный отстой. Директор Котюк Николай не выплачивает зарплату месяцами, присваивая деньги себе на карман

1. 20 января 2013

2. 17 января 2013

Добрый вечер, господа анонимы!

Добавьте зарплату в компании Системные Мобильные Технологии

Добавить отзыв о работодателе Системные Мобильные Технологии

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Системные Мобильные Технологии?