СнабЭнергоКомплект

СнабЭнергоКомплект

Миссия компании ООО «СЭК» / СнабЭнергоКомплект заключается в обеспечении рынка надежными, ресурсосберегающими системами освещения.

Отзывы о работе в СнабЭнергоКомплект, зарплаты

1. 28 апреля 2014

Уважаемые отозвавшиеся,
    скорее всего Вы нас с кем-то спутали т.к. в нашей компании
    нет отдела рекламы, нет службы безопасности, (а тем более ее руководителя) Мы
    с уважением относимся ко всем нашим сотрудникам и создаем комфортные условия работы.
    С уважением к любому мнению.
    Коммерческий директор.
    Евгений Шморгун

2. 2 декабря 2013

Постоянно ужесточается контроль со стороны руководства. С помощью системных администраторов устанавливают системы контроля за выполняемой работой.

3. 20 ноября 2013

Нашла объявление о приеме на работу на должность руководителя отдела рекламы, договорилась о себеседовании.
    Еще в процессе созвонки не понравилось, как некто, с кем я общалась по диалогу начал тыкать. А уж само «собеседование» больше напоминало покупку раба, да и вопросы о личной жизни несколько смущали. Решила не продолжать диалог о трудоустройстве после того, как в кабинет постучал сотрудник и сказал, что клиент грозится подать в суд по причине поставки брака, на что руководитель сказал — да и пусть подает, в суде все решим.
    Не понравилось происходящее, т.к. обманывать людей не считаю корректным, потому в этой компании работать не буду.

4. 15 ноября 2013

Руководство позволяет себе очень большие вольности по отношению к работающим у них девушкам. Устроилась на работу, и спустя четыре дня руководитель охраны пригласил в сауну после работы, намекая на то, что после этой «поездки» у меня в работе не будет сложностей. Пришлось уволиться.

5. 13 ноября 2013

К сожалению, работал в этой компании целых два месяца в должности менеджера по продажам. Надоело терять время зря, после того, как отработал два месяца, а зарплату так и не увидел — сказали, что плохо продаем, потому платить не за что. Я же не раб, что бы даром работать!

Добавьте зарплату в компании СнабЭнергоКомплект

Добавить отзыв о работодателе СнабЭнергоКомплект

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СнабЭнергоКомплект?