СолоМия

СолоМия

«СолоМия» — крупная национальная компания, специализирующаяся на производстве и дистрибуции в Украине продукции бакалейной группы.

Отзывы о работе в СолоМия, зарплаты

1. 21 марта 2021

Добрый день!Все тарифы озвучены, согласно которых начисляется заработная плата,все выплачивается вовремя…странно что у Вас возникает такой вопрос спустя длительный период работы.

2. 20 марта 2021

Добрый день, уважаемый гость!Все необходимые средства индивидуальной защиты имеются в наличии и выдаются по потребности.

3. 16 марта 2021

@Гость, кабздец, говорят надо выйти, но как заплатят мы не знаем и это не обсуждается

4. 16 марта 2021

Контора или бедная или жадная, СИЗы надо выпрашивать

5. 28 марта 2020

График работы 3-3-3,вырабатываншь по 270-300 часов а получаешь как те кто работает 5-2.

6. 22 декабря 2019

Праздничные не платят!!!!!!!! Это какой-то пиз-ц. Говорят не положено, кем не положено? Очень не профессиональный сброд в руководстве. Хоть бы законы почитали или посоветовались бы.

7. 28 ноября 2019

Зарплата как и обещали, это радует, но остальное печально.

8. 31 октября 2019

@Евгения, склада нет не верите

9. 31 октября 2019

Спецовка своя, санитарные нормы только на проверку, реально не соблюдаются( шапрчки, рукавицы), дичь полная дичь))))

10. 31 октября 2019

Да и корпоративные отменяется рылом не вышли, первый раз работаю в такой компании офис отдельно рабочие на хер))(

11. 21 октября 2019

Постоянно чего то не хватает, посадили людей на выработку а машины разогнать до пасспортной скорости не могут, ничего не заработаешь

12. 14 октября 2019

Сотрудники ничего хорошего не говорят, праздничные не оплачивают как положено — двойной тариф

13. 14 октября 2019

Все бы ничего, еслиб платили то что обещяли

14. 17 апреля 2019

Рута :
    Контора одним словом..
    офиса у них нету, складов нету.
    бегают по фирмам просят что бы их приютили .

У компании СОЛОМИЯ есть офис, склад и производство. Официальное оформление, стабильная заработная плата на карточку.
    У компании есть сайт, она участвует на выставках и форумах. Компания существует с 98 года…Очень странно, что пишут негативные отзывы.

15. 17 апреля 2019

@Гость, оформление только официальное

16. 12 ноября 2017

Теперішній завсклад-Вячеслав Вікентійович,з фаміліею Альбертович сволоч рідкісна,тільки і думає з тими,кого він переманив з фарм фірьми БАДМ,як з людей,які вкалують побільше вижати побільше і самим нічого не робити,їх 4 з БАДМ-він сам і ще 3 переманив-Петро(фамілії не помятаю),Олег Колесніков,Юрій Мельник,їх девіз-жизнь без лоха-плоха,вот вони і шукають,кого і як кинути на гроші,не беріть ні в якому разі тих людиноподіпдних в свої фірми і женіть подальше їх,вони нагло в очі брешуть.З людей будуть тиснути всі соки,а самі в той час нічого не робити,в них синдром місцевого царька,а коли звільнився і хотів забрати свої чесно зароблені гроші,то він довго не хотів віддавати,а коли забрав,то так ніби мені велику послугу зробив,ще й відверто і нагло посилав мене.
    Якщо звичайно зарплату кидали на карточку,то останню він сам з бухгалтерії забрав,щоби щось нажити собі з того,і це не поодинокий випадок,він так зі всіма людьми,хто звільняеться поступае!!!
    Бажаю вам не стикатися з такою людиною і йти працювати на склад соломіїя-сервіс!

17. 15 апреля 2016

Оформление официальное?

18. 24 мая 2015

все у них есть.

19. 9 апреля 2015

Уважаемый Гость, У.Р и другие посетители данного сайта,
    Я являюсь сотрудником компании «Соломия» уже много лет, было разное с разными людьми как и в любой другой компании, но не разу откровенного негатива, поэтому я прошу Вас указывать конкретно имя и фамилию сотрудника компании с кем Вы контактировали или Вашего бывшего руководителя.
    Я искренне надеюсь, что Ваша информация поможет не только разобраться в ситуации / наказать виновных, но и сделать нашу компанию лучше, а работу в ней продуктивнее для всех ее сотрудников.
    Спасибо за понимание.

P.S. Марина, кстати потом работала долго в нашей компании, что правда опровержения потом не написала, наверное писать негатив было намного важнее для нее, чем писать хорошее…

20. 27 января 2015

Врать зачем?;)))

21. 24 декабря 2014

работаю в этой компание Мерчендайзером!приятные люди,зарплата вовремя!при такой работе такая зарплата.это чудесно!нет маршрутов!!потерпеть надо было немного!!

22. 19 ноября 2014

Контора одним словом..
    офиса у них нету, складов нету.
    бегают по фирмам просят что бы их приютили .

23. 31 октября 2014

менеджер — тупейшего создания чем он, я ещё не видел. Мрак!! он 2х слов толком связать не может . не советую там работать некому!! обещают много! в итоге на зп кидают,и не понятно что требуют в работе

24. 21 октября 2014

НЕКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ ТАМ МЕРЧЕНДАЙЗЕРОМ !!!!!! маршрутов не дают……дают блокнот ручку и иди броди по городу заглядывай под каждый камень и спрашивай где продавец закупает чай!!!!!! КАК ЭТО Я ПРИХОЖУ В ТОРГОВУЮ ТОЧКУ ГОВОРЮ ЧТО Я ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФИРМЫ ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ…….. РАБОТАЕТ НАША ФИРМА С ВАМИ ИЛИ НЕТ, ИЛИ ВЫ НЕПОНЯТНО ГДЕ ЗАКУПАЕТЕ ЧАЙ..честно бред… никакого не бейджа не призентора не прайса …некаких условий. а главное нету не какой гарантии что заплатят деньги.

25. 8 апреля 2014

В данной компании работаю с июля 2013г. как раз на должности аналитик и не согласна с комментарием оставленным Мариной. Возможно она переоценила свои силы…По поводу задержек з.п – еще не сталкивалась с такой проблемой, моя работа оплачивается ежемесячно и достойно (хотя всегда хочется большего). Текучки кадров тут нет, по крайней мере за время моей работы в моем отделе состав не изменился.

26. 4 марта 2014

В компании «СолоМия» работаю уже четвертый год и не согласна с предыдущими отзывами. В защиту могу сказать, что мой труд оплачивается вовремя и хорошей зарплатой, у руля довольно мудрое руководство, которое приветствует нововведения и инициативу. Если и есть отрицательные стороны, то они слишком мелкие, чтобы их описывать и связаны скорей со спецификой моей работы (должность ТМ), нежели с самой компанией.

27. 11 ноября 2013

Компания задерживает зарплаты, порой до 4-рех месяцев промо-косультантам!!!! выдумывает несуразные штрафы. Отношение к сотрудникам крайне негативное! Держитесь от этой компании подальше

28. 5 июня 2013

Давно слышала о том, что существуют компании-мошенники, которые пользуются желанием человека устроиться на работу с хорошим окладом, давая соискателю так называемое "домашнее задание" после собеседования, для своих целей….Вот только не думала, что так "попаду" и я. После собеседования в "СолоМия" на вакансию маркетолога-аналитика мне дали несколько "заданий", с которыми я успешно справилась (идиоткой себя никогда не считала), правда своего драгоценного времени потратила немало!!!, осуществила анализ рынков, сравнение с конкурентами, на основе данных по продаже чая за 2012-2013 гг, полученных от представителя компании Сергея, произвела анализ продаж, осуществила АВС-анализ, рекомендации, тенденции и.т.п. …..создала 2 прекрасные презентации в PowerPoint, отправила всю информацию….даже черновики всех вычислений….В общем- ни ответа ни привета…и только потом я поняла, как неплохо меня "развели" Ребята не пожелаю никому оказаться на моем месте! Хочу чтоб мой "опыт" кому-нибудь помог избежать такого разочарования. Удачи всем в поиске работы, но в "СолоМия"( http://solomija.com.ua/ )- НЕ СОВЕТУЮ!!

1. 5 июня 2013

2. 8 апреля 2014

Добавьте зарплату в компании СолоМия

Добавить отзыв о работодателе СолоМия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СолоМия?