СП Династия

СП Династия

ООО СП Династия — строительство базовых станций мобильной связи.

Отзывы о работе в СП Династия, зарплаты

1. 11 сентября 2020

Добрый день,уважаемый гость! Вы не отобразили всю суть претензии для того ,чтобы максимально разобраться в ситуации.

2. 16 августа 2020

Очень странная организация.Звонят предлагают работу, а затем ведут себя так, как-будто им и не нужен никто. Очень на жуликов смахивают.

3. 23 июня 2020

Фирма не выполняет свои условия. Я отработал более полутора месяца и ни копейки не получил. Вот такая фирма.

4. 18 июля 2018

Здравствуйте,я хочу отметить,что в наше время,можно поработать и не получить ни копейки.В работе в Династии есть свои особенности,но далеко ни самые худшие,кидалово отсутствует 100%,директор критических напрягов не создаёт,задачи реальные.Где они ищут работу какое кому дело,главное за нее платят,а самое слабое звено в данный момент -это человеческий фактор(работники).Так,что в этой фирме можно работать.

5. 15 июня 2017

@Гость, ну а почему бы и нет.лично у меня как у отделочника рабочий день примерно так и заканчивается
    А директора нет на месте потому что скорее всего он ездит по обьектам и контролит их итд итп . непонимаю когда назначают собеседование на 10 утра ет только для безработных удобно а рабочий человек может ток после роботы . Все выше описаное относится к строительной сфере (поиск заказов итд кто в теме тот поймет

6. 3 апреля 2014

Похоже Династия совсем по миру пошла. Что это за компания, что ищет заказы в социальной сети? http://vk.com/topic-27250822_27875620?offset=20
    «Удалено Выпоним проекты БС моб. связи ***@mail.ru либо ***@dinasti.com.ua»
    Участие в тендерах операторов сотовой для директора слишком круто?

7. 26 марта 2014

македонский : @Гость
    Если я твою *опу “лизну” ты умеешь.

опытный походу

8. 22 марта 2014

Если я твою *опу «лизну» ты умеешь.

9. 10 февраля 2014

“Македонский” *ополиз!

10. 20 января 2014

В.В. — ЗАБЕЙТЕ на этого «Гостя»!!!
    Вы, что не видите, что он в управлении предприятием ничего не понимает.
    Особенно повеселила фраза типа «Прибыль предприятию приносят набранный штат нужных сотрудников, а не лицензия и директорат.»
    Чего же ты такой умный не можешь сам себе приносить прибыль как уже набранный сам для себя штат сотрудников, что тямы не хватает!!! :)
    Запомни балбес, руководитель знает как заработать деньги, запомни именно заработать а не просто сходить на работу, а подчинённые — его команда помогают ему это сделать!!!
    Обоз, у нормальных людей, всегда стоит позади лошади.
    ……………………………………………………………………………
    Извини, случайно сюда зашёл, не сдержался. :(

11. 27 ноября 2013

Да нормальная компания нормальный адекватный директор зарплату платят вовремя не кидают как многие.Действительно построенно много базовых станций и какая разница как главное все работает.

12. 14 ноября 2013

))) Хахаха , порадовала Ирина, своим ответом, так порадовала….а особенно фраза : «СП Династия» настолько потрясающая компания, что обстоятельства сами отводят от нас трусливых и жалующихся сотрудников. Им не место в дружном, веселом и умеющем работать…. да с такой затычкой ( Ириной) , видно что у вас ПОТРЯСАЮЩАЯ компания….только ПОТРЯСЛА эта компания видимо ей мозги….и удивляет же что вот эти бестолковые еще и работают где то))))

13. 30 октября 2013

Я начальник ты дурак . Остольное пофиг

14. 25 сентября 2013

@Гость Да, согласен, высказывание Ирины оставляет осадочек. Однако судить о компании по высказыванию одного сотрудника видимо не стоит. Я не раз сталкивался с тем, что в одной и той же организации работали вполне приличные, милые и умные люди, с которыми было очень приятно работать и заносчивые идиоты, которым хотелось с ходу стулом по башке заехать.

15. 29 августа 2013

Да, Ирка, сделала ты «антирекламу» компании…

16. 20 августа 2013

Ирина, ООО » СП Династия» : Добрый день, Юрий. Думаю, Вас зовут именно так.
    Во-первых, давая комментарии, наберитесь смелости назвать свое имя.
    Во-вторых, собираясь в следующий раз искать работу, читайте правильно объявления: мы-строительная компания и человеку, имеющему опыт работы в строительной компании, понятно, что здесь не бывает рабочий день нормированным. Вы уверены, что работали в строительстве?
    В-третьих, будьте скромнее, Вы немного путаете, кто работодатель. Когда Вы будете искать себе сотрудников, вполне логично назначать им время тогда, когда «(меня устроло б прийти в субботу утром))» это устроило бы Вас. А пока «СП Династия» ищет себе сотрудников и именно она диктует условия и время собеседований.
    Ну и самое главное: рада, что наша встреча не состоялась. «СП Династия» настолько потрясающая компания, что обстоятельства сами отводят от нас трусливых и жалующихся сотрудников. Им не место в дружном, веселом и умеющем работать ( более 17 лет работы, более 600 построенных базовых станций) коллективе.
    Спасибо, что провели вечер у телевизора и избавили руководителя от пустого времяпрепровождения, т.е. от собеседования с Вами.

Полный БРЕД

17. 25 июня 2013

Ирина, я потерял всякий интерес работать с Вами. Всему есть норма и сроки! Работодатель также зависим от сотрудников, как и сотрудник от работодателя. Прибыль предприятию приносят набранный штат нужных сотрудников, а не лицензия и директорат.
    P.S. Согласен с комментариями «Мужика» на все 100% и удалите мое резюме с Вашей базы соискателей.

18. 11 июня 2013

Судя по всему под Ирина здесь высказыаеться от имени Фирмы Ирина Плекан,видимо HR Династия.Вызвало возмущение кое-что из написанного Вами от 31 мая текущего года.
    «В-третьих, будьте скромнее, Вы немного путаете, кто работодатель»- тоесть Вы хотите этим сказать,что работодатель ЦАРЬ и БОГ,а соискатели рабы безвольные обязаны перед Вами пресмыкаться?Нет!Общение работодателя и соискателя это общение двух РАВНЫХ сторон.Вам видимо необходимо подучить Этику общения.
    Например,у ведущих фирм МетинвестХолдинг и ДТЭК общение с соискателями на высшем уровне,а у вас как у Шарашкиной конторы.У них конечно много других минусов,но Этики Вам бы у них подучиться.
    «мы-строительная компания и человеку, имеющему опыт работы в строительной компании, понятно, что здесь не бывает рабочий день нормированным»-Бывает!в строительной фирме норминованный день и это правильно,потому-что под этим предлогом работодатель думает,что каждый рабочий день должен быть ненормированный и все обязаны работать сверх урочно и это не обязательно оплачивать.Да,бывает такое,что нужно задержаться чтобы сделать определённую работу,но далеко не каждый день!Я проработал много лет в строительной фирме начальником участка,с 7ми утра до 3х дня без обеда и это был ненормированный день по согласию.» Вы уверены, что работали в строительстве?»-Да,Я уверен,что работал именно в строительной фирме с многомилионными годовыми проплатами по Ф-2.
    Заметно то,что общение с соискателями у Вас построено на принципе за Вами должны бегать!Зачем вы присылаете предложение о вакансии на электронку,если Я итак могу их найти в поиске на сайте работа.юа или на ворк.юа.Для того чтобы Я Вам звонил и напрашивался на собеседование?А если Вас заинтересовало моё резюме так позвоните,проведите телефонное собеседование,пригласите на очное собеседование и т.д..Я лично такие рассылки на почту воспринимаю как спам.
    P.S Уважайте соискателей,мы не быдло,готовое работать за копейки,жить на работе и жить чтобы работать.Мы работаем чтобы жить.Удачи Вашей Фирме и процветания.

19. 1 июня 2013

…»более 17 лет работы, более 600 построенных базовых станций» -нашли чем гордиться, и это мега-огромный показатель при типовом исполнении!!! В среднем 35 БС в год за 17 лет, при том что требования заказчиков ужесточились только сейчас, а ранее, как мы все знаем все строилось лишь-бы заработало!

20. 1 июня 2013

Ирина, не угадала, это не Юрий!

21. 31 мая 2013

Добрый день, Юрий. Думаю, Вас зовут именно так.

22. 16 мая 2013

Странная компания с ненормированным рабочим днем, приглашают на собеседование только в нерабочее время (и не в выходные (меня устроло б прийти в субботу утром)) на 17:00-18:00-19:00 вечера!!! Т.к. директора никогда нет на месте в рабочее время!

1. 11 июня 2013

2. 31 мая 2013

Добрый день, Юрий. Думаю, Вас зовут именно так.

Добавьте зарплату в компании СП Династия

Добавить отзыв о работодателе СП Династия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СП Династия?