Starter

Starter

Starter — дизайн, печать, web, seo, реклама, упаковка, верстка.

Отзывы о работе в Starter, зарплаты

1. 18 февраля 2024

згодна, так все і є…»Если ты хочешь нормальную работу — не соглашайся работать в Стартере»…100%..не платять зп, її треба просити, дуже просити, і все рівно заплатять менше…Бігти далі від цих власників та керівників..та ще і скаргу в Управління труда та податкову написати і забути як страшний сон..

2. 6 декабря 2019

Работала здесь полгода и мне хватило с головой.
    Из плюсов могу назвать только то, что было много интересных креативных задач, можно было на них развиваться.
    Минусы можно перечислять бесконечно.
    Как известно, рыба гниет с головы. Вот это точно про Стартер. Алексей (руководитель) на самом деле управлять не умеет. Он по сути менеджер. Умеет себя подать и правильно продать идею клиенту. С сотрудниками вежлив только тогда, когда ему это нужно. Лицемер. Хочешь, чтобы он к тебе хорошо относился — будь таким же лицемером) Ах да, обязательно покажи свою супер важность и загруженность работой (особенно если у тебя ее нет) — он оценит ;)
    Вячеслав. Такой себе главный дизайнер с тяжелым характером. Позиционирует себя как профессионала в своем деле (в процессе работы узнаешь, что это не так). Взрослый мужчина, который часто ведет себя как ребенок. Может съехать с катушек из-за всякой фигни. Он не просто контролирует твою работу, он указывает как именно все должно быть. Не любит возражений. Стоит над душой пока ты не сделаешь как он хочет. Любит слышать только себя, орать, указывать. После такого отношения, желания продуктивно работать нет.
    Это завсегдатаи Стартера.
    При мне были и хорошие сотрудники в Стартере, но их либо попросили либо они сами ушли.
    Зарплату платят вовремя только первые пару месяцев, потом все позже и позже, а потом уже два-три месяца ты сидишь без зарплаты. Почему так? Потому что Стартер не дорожит клиентами, не умеет их правильно удержать. Никто не следит за выполнением проекта от и до. Все задачи выполняются тогда, когда уже кое-что подгорает. Дедлайнов нет. А если и есть, то никто их не придерживается. Очень вежливо врут клиентам насчет сроков. Много задач делаются с минимальной предоплатой или без нее. А потом проделанная работа уже не нужна заказчику, так как кто-то в другой фирме ему ее сделал быстрее) Из-за этого в Стартере нет денег.
    А еще если не повезло работать в Стартере зимой, то можешь с улицы прийти и даже не снимать пуховик. Потому что отопления вообще нет. А в это время в туалете течет ледяная вода. Хочешь помыть руки? Удачи в обморожении)
    При моем увольнении резко дружелюбность Алексея улетучилась. Мне сказали какая я плохая, что я их бросила (ушла на сессию) когда они во мне так нуждались. Хотя я сразу при приеме на работу говорила, что студентка и мне нужно быть на сессиях.
    В конечном итоге деньги выплатили через два месяца, но вычли из этого приличную сумму якобы за то, что я плохо и мало работала. Хотя что мне было делать, если работы в принципе не было?
    Вот такая вот контора. Просто дно.
    В общем, не идите сюда работать. Не поленитесь потратить чуть больше времени на поиски работы)

3. 27 июня 2018

Был в компании Starter, и могу сказать о нем такое:
    Мое первое впечатление о том, куда я попал -"Это что за дом быта из совка??". Зайдя в офис, ты попадаешь в комору, где все отовсюду валиться, полки над твоей головой забиты тяжеленными тоннами макулатуры и очень опасен тот факт — что они у тебя НАД ГОЛОВОЙ!

Условия в плане уборнойкухни -ну они вроде как есть, но их вроде как нет. Пользоваться уборной которая была там — я не рискнул, ибо все грязное и антисанитария меня шокировала. И я ходил как и на обед, так и в уборную в ближайшем кафе.

Условия работы и оплата труда:
    -Зарплата у тебя будет, только в том случае, если ты очень улыбаешься начальнику Алексею, и вынес все круги ада, сделав свою работу. Но даже это не гарантия получить свою законную зарплату.
    -Работа не официальна, а на "честном" слове. Все могут вообще забыть, что ты там вообще был.
    -Очень не организованная компания. Как только к ним заходит заказ, все вместо того что бы работать — нервно курят, и еще раз нервно курят, а потом друг другу выписывают претензии, что никто ничего не делает.
    -Неадекватные сотрудники, которые давят своим ЭГО. Если у тебя неустойчивая нервная система, очень легко доведут до истерики.
    -Безответственность и джаз. На тебя вдруг спихнут чьи-то обязанности, и ты должен будешь их выполнять за спасибо.
    -От тебя требуют что бы ты приходил рано на работу (в 9:00), но целуешь закрытую дверь офиса, потому что там ЖИВЕТ твой сотрудник, и потом ты остаешься крайним, что не пришел четко в 9, а человека у которого нужно было отмениться когда ты пришел — не было (он курил)

Если ты хочешь нормальную работу — не соглашайся работать в Стартере.

Добавьте зарплату в компании Starter

Добавить отзыв о работодателе Starter

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Starter?