STUDY PLUS / ООО «ОМ»

STUDY PLUS / ООО «ОМ»

Стаді Плюс — робота та навчання за кордоном.

Отзывы о работе в STUDY PLUS / ООО «ОМ», зарплаты

1. 19 мая 2020

ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ И ТЕПЕРЬ НЕ ОТВЕЧАЮТ!!!!!!

1. 14 июля 2020

Уважаемый Гость! За всю историю работы нашей компании никогда не было, чтобы мы взяли деньги за какую-либо услугу и не выполнили ее. У нас есть клиенты, с которыми мы подписали договор на визу накануне введения карантина в стране. Получилось, что мы взяли документы, проделали часть работы, но еще не успели подать на визу, а уже с 16 марта 2020 был введен карантин в Украине, а границы закрыли, так же как и посольства, поэтому наши менеджеры перезвонили лично каждому такому клиенту и сообщили, что подать на визу мы не сможем до момента открытия посольств или визовых центров, но как только откроют посольства — мы сразу же сделаем подачу на визу. Если правда то, что Вы нам звонили во время карантина, а мы пропустили Ваш звонок, то укажите ФИО в ответ на мое сообщение, я посмотрю, кто Ваш менеджер, проверю историю звонков с Вашего номера, и я лично, как руководитель компании, Вас наберу. Также для Вашего удобства хочу Вам напомнить наши номера телефонов: +38 073 484 49 49, +38 095 484 49 49, +38 098 484 49 49. Если же я не получу от Вас ответа, то мне абсолютно ясно, кто Вы — клиент или конкурент, который не знает, как иначе можно навредить.

2. 20 марта 2020

У меня был неприятный опыт работы с этой компанией.
    Договор подписывает на ИЛП одно, по факту работают девочки другие.
    Когда возникают проблемы то сложно вообще найти концы с концами, и кто ответственный за решение проблемы. Не рекомендую.

1. 14 июля 2020

Уважаемый Гость! Я вижу, что Вы написали 2 отзыва — от 19 мая и от 20 марта. Какие именно сложности у Вас возникли? Если Вы реальный живой клиент, то напишите Ваше ФИО и на какую услугу с Вами подписан договор? Какую именно проблему нужно помочь Вам решить? Если Вы напишите свое ФИО — то мы сразу же с Вами свяжемся. Если же нет — то вывод о том, кто Вы — клиент или конкурент — очевиден.

3. 23 февраля 2020

Супер коллектив и отношение руководства.

4. 4 декабря 2019

Работаю в компании. Всем довольна. Спасибо руководству за понимание! Здесь работают настоящие профессионалы. Обожаю свой коллектив.

5. 21 ноября 2019

Что такое классный коллектив и руководство? Это STUDY PLUS. Работала там почти 5 лет и лучшего места работы не встречала. Сейчас уехала работать в Польшу и очень скучаю по атмосфере, общению и уюту нашего киевского офиса)))

6. 15 ноября 2019

Работаю в этой компании более 1,5 лет, все полностью устраивает. Классный коллектив, справедливое руководство, неплохая зарплата.

7. 10 ноября 2019

Работала в компании 2 года назад. Реально классное руководство. Все заботятся о клиентах. Я ушла в дикрет, очень хочу вернуться именно в компанию Study Plus

8. 9 ноября 2019

Читаю и умиляюсь…Потому что я одна из тех девочек, которые «выполняют свою работу отлично». И мне искренне грустно, что обиженный человек пытается опозорить имя компании, которую я люблю.
    Бумага не краснеет…это правда.
    Сказать больше и нечего…разумные люди сами всё поймут.

9. 9 ноября 2019

Работаю пол года. Претензий к руководству вообще нет. Не понимаю отзывы негативные. Очень приятная руководитель. Зарплата день в день.

10. 31 мая 2019

Деньги берут наперёд за услуги, но не выполняют то что обещают. Сотрудники не общаются между собой, и если один сотрудник не выполняет услугу , то другой скажет я ни причём и не знаю ничего о вопросе. Другими словами вам обещают помощь, но делать будете сами все, плюс заплатите деньги за слова сотрудников «я ничего не знаю о вопросе @, ваш менеджер сейчас не работает, хотя сроки были проговорены. Вообщем или с другим агенством сразу работать лучше или самостоятельно делать .

1. 14 июля 2020

Уважаемый Гость! Сотрудники нашей компании очень дружны, поэтому Ваша речь звучит весьма удивительно. За каждого клиента отвечает отдельный менеджер, это верно, и он ведет клиента от «а» до «я», и только он может сказать, на каком этапе находятся документы, регистрация и так далее. Есть менеджеры, которые работают до 18:00, а другие до 19:00. Если Вы позвоните после 18:00, при этом рабочий день у Вашего менеджера окончен, то вполне естественно, что ответить на Ваш вопрос другой менеджер не сможет и предложит Вам перезвонить завтра. По какой именно услуге Вы к нам обратились? Кто был Вашим менеджером? Что именно Вы сами делали, что сотрудник «обещал сделать» за Вас? Мне сложно представить программу, по которой клиент сам сможет выполнять работу, это очень странно. Если Ваш отзыв не заказной, то напишите, с какой именно проблемой Вы столкнулись.

11. 18 декабря 2018

Очень удивлена подобными отзывами, т.к. знаю и компанию и руководство ее уже немалое время. Да, не как сотрудник, а как клиент. И именно через отдел образования. Причем не один раз за несколько лет, за период которых и я, и мои знакомые, которых я привела, успешно и в полном объеме получили то, за чем приходили.
    Так уж сложилось, что с данным сайтом я знакома как HR. И с профессиональной точки зрения хочу отметить, что во всех вышепрочитанных отзывах (эмоциях) с 31 августа по 14 сентября явно наблюдается почерк одного и того же завышено амбициозного молодого (не зрелого еще) человека, персонально недовольного (по-детски обиженного) сотрудничеством с руководством компании, как, возможно, и общением с коллективом или отдельными его участниками. Неприятная и одновременно грустная картина, когда в компании находятся подобные сотрудники. И лично мое объективное мнение, как не заинтересованного человека: если этот человек уволился (или с ним не продолжили контракт), то это уверенно лучше для компании в целом, т.к. подобные личности разрушают изнутри в целом (прибывая волком в овечьей шкуре).

12. 14 сентября 2018

Очень много всяких нехороших нюансов.
    Коллектив не общается друг с другом.
    Все работают на разных условиях, «чтобы сосед не знал», обещания не выполняются.

13. 3 сентября 2018

Работала в компании больше года. Условия в целом нормальные. Но очень большой напряг, когда много заказов. Начальство сваливает на тебя всю работу. Если ты не успеваешь в сроки — тебя штрафуют. Зарплаты не такие высокие, если сравнивать с конкурентами на рынке. В компании работают и сотрудники, которые лижут зад руководству, их можно сразу увидеть. В целом — оценка 4/10.

14. 31 августа 2018

Безумно огромный спектр услуг образования и трудоустройства за рубежом, также визовая поддержка.
    Но, отношение к клиенту наплевательское. Если на сайте в прайсе указана стоимость, то по факту она намного выше. К сожалению на все предложения коллектива в плане развития, инициативы или других вариантов улучшения работы нет никакой реакции. За оплошность руководства краснеют менеджеры, которые и шагу не могу сделать без согласования с начальством. Информация, которая предоставляется клиенту исключительно положительная до момента оплаты клиентом услуг, как только оплата проходит «вскрываются все карты». Естественно, клиент расстроен и ему предлагают вариант доплатить некоторую сумму, что бы «повысить шансы».
    Коллектив: здесь нет никаких претензий. Девочки выполняют свою работу отлично и все неадекватные задачи начальства тоже (насколько бредовыми они бы не были). Складывается такое впечатление, что в этой компании только ребята переживают за клиентов и делают максимум для того, что бы он был доволен.
    Ах, да клиентов совсем нет, вообще нет. А если они есть, то в рано или поздно он потребует деньги обратно и его «супер» мнение о компании слушают сотрудники, которые свою работу выполнили на все 100%. У девочек есть отдельная шухляда с успокоительными (стоит задуматься почему)
    Конечно, когда нет клиентов, то людей нужно чем-то занять. Тут в ход идет придумывание бредовых задач по типу «перебери килограмм гречки за 5 минут и напиши в отчете сколько реального времени у тебя на это ушло». В конце дня каждый сотрудник пишет отчет о проделанной работе за день. Ничего против не имею, но отчет должен быть почасовой, а лучше поминутный. И когда у тебя в отчете не хватает 10-15 минут тут же раздается телефонный звонок с вопросом «а что ты делал все это время?». И ты должен объяснять что ходил, извините, по нужде. Из офиса в рабочее время уходить нельзя, только в обеденное время. Опоздал с обеда на 1 минуту — штраф. Постоянные штрафы в этой компании только приветствуются, задержки на работе — нет. Но если к тебе приходит клиент, ты НЕ обязан предоставить ему консультацию, это твое дело, можно его выгнать и сказать пусть приходит завтра (по мнению руководства).
    Итог: в компании дольше 4 месяцев никто не работает, а если работает — то я сочувствую. Руководство никогда не выполняет своих обещаний и постоянно ищет лазейки как бы стянуть с клиента побольше денег.

15. 31 августа 2018

Тут тебя могут уволить и даже не предупредить заранее )

16. 31 августа 2018

На первый взгляд кажется, что компания достаточно опытная в сфере образования за рубежом, офомрлению разных типов виз в разные страны, тебе предлагают всякие бонусы, поощерения, поездки за рубеж, и другие "плюшки".
    Но по факту внимание уделяется разным штрафам, ведению миллиона одинаковых и ненужных табличек…О клиенте часто забывают и потому попадаешь в разные конфликты и неприятные ситуации.

Банкет-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании STUDY PLUS / ООО "ОМ"

Добавить отзыв о работодателе STUDY PLUS / ООО «ОМ»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании STUDY PLUS / ООО «ОМ»?