Сургутское РСУ

ООО «Сургутское ремонтно-строительное управление» — капитальное строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов нефтегазового комплекса ХМАО и ЯНАО.

Отзывы о работе в Сургутское РСУ, зарплаты

1. 16 апреля 2024

Шахин как руководитель отличный, к нему нет жалоб. Прежде чем комендантом ставить молодую женщину, надо думать о последствиях. Убирайте с объекта Коменданта Яну Попову. Кто берёт на работу таких вот, пусть они и отвечают!

2. 12 апреля 2024

@Татьяна Александровна, на Объекте Шахина в Раскино пьянствуют вахтовики . Где служба безопасности. В другой организации уже давно бы пенка под зад дали. Вчера 11.04.2024по пути на объект вахтовики были в состоянии алкогольного опьянения. И каждую вахту на выходных в определённом вагоне пьянка

3. 20 ноября 2023

Эта шарага вообще чмошная! Не советую условия ужас клаповник, начальство и отдел кадров вообще себя богами считают! И зп по договору 18 рублей пишут не едьте сюда я сам приехал за 2000 тысячи км и в оканцове пешком ушёл.

4. 21 марта 2023

Не советую данную компанию, зарплаты в 2 раза ниже, чем в других организациях, полная антисанитария на объектах, техника вся убитая, экономят на всем вплоть до отрезных дисках на болгарки, часто нет питьевой воды на объектах, кормить вас будут самой дешёвой едой приготовленной в ужасных условиях, бани убитые на всех объектах, мыться тоже придется не каждый день, потому что, топят через день, за то чтобы постирать вещи на базе, с вас попросят 350 рублей, на объектах просто мой в тазике в бане ржавой жёлтой(в лучшем случае), а то и в коричневой воде, в вагонах проживания рады только жить гости узбеки, подушки одеяла на некоторых объектах хуже чем у бомжей на улице.
    Постоянная текучка, я думаю это о многом говорит, опытные люди отказываются уже там работать, переводят в мастера и в прорабы обычных подсобников, которые двух слов связать не могут, что касаемо наемных(русских) бригад — ушли, а те кто ещё работает тоже планируют уходить по окончанию объектов все по причине слишком малой оплаты труда, и не полной оплаты по сделке, при увольнении могут вообще оплатит 10% от всей суммы, будьте осторожны, а лучше вообще не следует связываться. Проработал в данной организации 2 года. Берегите свое время и здоровье!

5. 19 марта 2023

Здравствуйте! Подскажите что делает и какие обязанности выполняет подсобный рабочий в этой организации?!

6. 16 июня 2021

5 лет отработал в этой фирме, скажу так, зп вовремя питание нормальное проживание тоже устраивало,начальство тоже хорошое, а если плохо относяться то это уже сам виноват, не могу пройти мимо Пащенко.А.Г,ну редкостный мундель. Хоз расчетов не было ни разу,робу выдают как положенно,а самое главное коллектив там вооще офигенский и подскажут и научат.вообщем всё устраивало зарплату бы ещё подняли не увольнялся бы.

7. 2 марта 2021

Категорически не рекомендую к сотрудничеству данную компанию!
    Все конфликты в организации заканчиваются халатным отношением и спускаются руководством всех отделов «на тормозах». Любые договоренности не выполняются, сроки не соблюдаются! Питание, проживание — оставляют желать лучшего, будто работают со скотом, а то и хуже (антисанитария процветает). Оплата труда хромает — выплат нет ни в обещанном объёме, ни в сроках.
    Заместитель директора Севастьянов А.А. и начальник отдела геодезии Ахунов И.З. на диалог не идут, урегулировать конфликт по выплате не хотят. Геодезисты работают на левых работах, а деньги забирает себе главный геодезист. При трудоустройстве, к сожалению, были одни условия, по факту оказалось всё крайне плачевно.
    Будьте осторожны!!!!!

8. 30 сентября 2020

Работаю машинистом трубоукладчика.Что что зарплата вовремя. 70 получаю за вахту 35000 в месяц получается,пайковые 250.р.д.Текучка большая конечно. На объектах по всякому, кому попадёшь. У Калимуллина порядок. Пащенко только ходит как генерал докапывется до всех. Есть шараги намного хуже. Так что работать можно. Нас негде не ждут. Не были богаты и уже не будем

9. 21 июля 2020

Татьяна Александровна :
    ООО «Сургутское РСУ» осуществляет свою деятельность более 19 лет. Средняя численность нашего общества 1500 человек. Компания дорожит своими сотрудниками, создает условия для комфортной работы, руководствуется принципами законности и справедливости.
    Если у вас возникли вопросы и претензии, пожалуйста, обратитесь в отдел кадров (3462) 77-48-55, 77-48-54; электронная почта [email protected]

Хватит людей обманывать! Людей за людей не считают. Вызвали за 2500 км к ним, приехали за свой счёт, рабочие условия не создали, не обеспечили всем нужным, а потом и вовсе сказали вы нам не нужны, опять назад домой за свой счёт поехали и им в порядке вещей. Главный сварщик Антон, п**добол редкостный,не верьте его не единому слову. В итоге прокатали по 15 000 и им просто по хрену что последние деньги люди от семьи и детей истратили чтобы к ним приехать и у них поработать, а они просто кинули твари людей. Пускай последние наши деньги колом в горле встанут. Господь все видит! Твари наглые, подавись, детские деньги забрали остатки ** проклятые.

10. 21 июля 2020

Тут люди годами работают, неплохо зарабатывают. И всех все устраивает.
    Вовремя зп платят, премии по результатам выполненной работы. Условия на трассе нормальные, вагончики всем необходимым обеспечены.
    Месяц отработал, месяц дома отдыхаешь.

специально для озабоченного»гостя-андона»—нажми кнопочку «?»все отзывы автора! Одни твои отзывы!От безделья котик с я** на з*** шефа переключился?

Пиздоболы. Там все плохо и на людей им наплевать

11. 20 декабря 2019

Отношение к рабочим и итр НИЗШЕЕ! ПОСТОЯННО ЛИШАЮТ ЗП И ОБ ЭТОМ УЗНАЕШЬ ТОЛЬКО В ДЕНЬ ЗП! Лишают ни за что! Никаких проверок , расследований и актов,тупо не платят и все! Все постоянно обколотые , пьяные накуренные! Обеспечение техникой и снабжение НИЗШЕЕ!!! Относятся как к рабам ! ЗАРПЛАТА НИЗШАЯ и получаешь деньги за отработанный месяц 2 месяца!!!ДОРОГУ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ! ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО КОМПЕНСИРОВАЛИ , И ТУТ ЖЕ ЭТУ ЖЕ СУММУ УДЕРЖИВАЮТ ПОД ВИДОМ ЛИШЕНИЯ ПРЕМИИ ЗА НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ НАРУШЕНИЕ!!!Техники безопасности нет вообще! Проще говоря ШАРАГА ГОВНО НИЗШЕЕ И НАУХУДШЕЕ! Так что мужики, если не хотите бесплатно работать в худших условиях проходите мимо!!!

12. 10 марта 2019

Туда работать не ходи (так нужно назвать эту конторку) Условий нет, мед.пункта нет, полная антисанитария, отношение скотское, работа метлами и лопатами (по специальности работают только наемники).З/п мизер. Если увезли далеко, то выбраться очень трудно, вообщем назад своим ходом!

13. 16 июля 2018

Ну зачем врать то ) конченная шарага и зарплатой их милостыню назвать нельзя

14. 14 июля 2018

Отношение к рабочим низшее. Зарплата низшая. Ничего не компенсируют в том числе и проезд. На питание дают мизер, хватает только раз в день нормально поесть. Технику безопасности не соблюдают вообще. Постоянно лишают зарплаты , причём ни за что и узнаешь об этом только в день зарплаты. ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ В КОНЧЕННОЙ ШАРАГЕ , ТО ПРОХОДИТЕ МИМО

15. 6 июня 2017

16. 1 июня 2017

Работаю в РСУ много лет. Контора нормальная по зарплате не обижают и вовремя и вся если конечно по пьянке не попадешься. Спецодежду выдают столовая дешевая. Короче здесь можно зарабатывать стабильно

17. 27 апреля 2017

Хозрасчет на базе начальники забирают большую часть себе. А мы рабочие получаем немного. Да спору нет зарплата есть стабильно. Но вот отношение хамское бывает. и на хозрасчет кидаят.

18. 24 ноября 2016

ребят здравствуйте дайте адрес конторы или ссылку хочу попробывать устроится к ним

19. 16 ноября 2016

ЗАМ НАЧАЛЬНИК БАЗЫ БАРЫГА НАТУРАЛЬНЫЙ БАРЫГА,ОБЕЩАЛ ПО ЗАРПЛАТЕ 30000 ШТУК А В ИТОГЕ ЗА ГОД 2 РАЗА ТОЛЬКО ПОЛУЧАЛ ПО 30000.А ДАЛЬШЕ С КАЖДЫМ МЕСЯЦЕМ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ.МУЖИКИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА В ЭТУ ДЫРЯВУЮ КОНТОРУ РАЗДЕНУТ И ЕЩЕ ДОЛЖЕН ОСТАНЕШЬСЯ.ПРОВЕРЕННО НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ.

20. 9 ноября 2016

Работал электриком на объектах . Работа не пыльная, рабочий день с 8-17, в вагончиках все нужное есть. Пойковые и дорожные платят. Зарплата вовремя ВСЕГДА. Коллектив путевый. За синьку наказывают.

21. 25 октября 2016

Месяц отработал, месяц дома отдыхаешь.

специально для озабоченного»гостя-андона»—нажми кнопочку «?»все отзывы автора! Одни твои отзывы!От безделья котик с яиц на задницу шефа переключился?

22. 23 октября 2016

@Антон, Интересно,кого возишь?Ты вместо писанины карамельной,простым водилам это не ляпни.Люди месяцами без бани с вахты не вылазят,а ты пишешь 30*30 работаешь-****обол.

23. 23 октября 2016

@Алексей, иди в *опу советчик хренов,там пол конторы с липовыми корками.Лично встречал сварных,у которых НАКСа отродясь не было,и варили трубу.

24. 19 октября 2016

Работал водителем. За время работы все устраивало. Машины в порядке, зарплата вовремя. На объектах все для нормальной жизни было. Начальство адекватное. Пайковые и дорожные платили вовремя

25. 12 октября 2016

@Олег, *** дурак ты хоть с разных адресов *опу лижи.

26. 21 сентября 2016

Неплохая организация, работал электриком на обьектах, рабочий день нормированный, условия для жизни нормальные. Все нужное для работы было. По зарплате вопрсов нет, все вовремя.

27. 10 августа 2016

Из плюсов, зарплата всегда вовремя, организация надежная, для вахтовиков все условия есть. Работа по графику строго.
    Советую с покупными корочками не приезжать. При мне был случай, мужик приехал с левыми корками электрика, в итоге взяли разнорабочим. Работы много. Приезд на вахту оплачивают по цене плацкарта.

28. 4 августа 2016

Работал В СРСУ, некоторых мужиков не брали потому что с левыми корочками приезжали, с дисциплиной тут строго. По сути, отработал 4 года, все устраивало. Начальство адекватные, коллектив нормальный, на трассе проблем не было, для работяг все было, никто не жаловался. По зарплате вообще не проблема, все в срок. Из минусов, дорогу с вахты домой не оплачивают.

29. 4 августа 2016

Работаю здесь водителем четвертый год, все устраивает, 30 дней через 30 дней. Машины всегда в хорошем состоянии, на трассе условия нормальные, все есть. Зарплату платят стабильно. Мужики в коллективе нормальные понятливые.

30. 2 августа 2016

Мужики, вот пишите вы тут про то, что плохо все, кидают с деньгами. Зарплата всегда стабильно выплачивается!!! Сколько обещают столько и платят.
    Если не косячить все нормально у вас будет. Здесь многие мужики годами работают, и знакомых своих устраивают. А если приехать поработать пару недель, потом начать бухать, ясно дело что и премии лишат и уволят. На трассе вагончики в порядке, кормят неплохо.

31. 2 августа 2016

32. 17 марта 2016

Согласен…не знаю как директор-а главные сварщик и инженер действительно редкостные особи. Сами дубы- а корчат из себя спецов. Им не с трубой работать-а со шлангом в сортире.

33. 7 ноября 2015

Все ужасно, начиная с условий и заканчивая зарплатой, не суйтесь вы туда. ДЕРЬМО, а не компания! Отношение ко всем работникам, как к собственным рабам. Ребята не устраивайтесь в эту шарагу! Денег там Вам за Вашу работу не будет!!!
    Гендиректор Макаров Александр Владимирович – не верьте ему!!! Редкостная сволочь!!!

1. 20 декабря 2019

2. 6 июня 2017

Водитель 1
Мастер по ремонту 1
Экскаваторщик 1

Добавьте зарплату в компании Сургутское РСУ

Добавить отзыв о работодателе Сургутское РСУ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сургутское РСУ?