t-coffee.com.ua

Отзывы о работе в t-coffee.com.ua, зарплаты

1. 1 августа 2017

1. работают три человека — муж с женой и менджер
    2. муж — подкаблучник, говоришь ему что компания должна процветать, даешь советы какие-то, стараешься, а он делает так как говорит его жена (которая типа тоже менеджером работает) и говорит всё слово в слово как она (не знаю, чем она дома его так запугивает что он так каблук ей лижет)
    3. карьерного и финансового роста, развития, соответственно вообще нет никакого, работа для тех кто хочет деградировать
    4. зарплата не самая большая, не знаю как сейчас, но у меня ставка была 3500 + 1,5% от продаж, которых было ну совсем немного
    5. находятся на академгородке (в жопе, на территории сто, вечером выходишь с "работы", хоть глаз выколи, ни одного фонаря до самого метро, зато куча циганей и алкашей, каждый вечер радуешься что живым до метро дошел)
    6. муж с женой (Яцюченко Виктор и Яцюченко Оксана) постоянно косячат, с заказами, с отправками, которыми сами занимаются, а отдуваться перед клиентами приходится единственному менеджеру, и как бы слово поперек этой Оксане тоже хрен скажешь, жена директора ведь
    7. и самое главное — белая зарплата — это минималка, на тот момент была 1300 грн с копейками, и в общем.. не думала, что когда-то так попаду, но при увольнении меня кинули на деньги. Выплатили 3500 ставку, а проценты мои, которых там перед новым годом должно было быть по моим подсчетам не меньше двух тысяч, а то и ближе к трем, мне не выплатили. Не смогли их выплатить при увольнении потому что якобы от фонаря дать сумму любую не могут а месяц еще не закрыли (в финансовом плане, не от всех еще оплаты пришли и всё такое). Ну ладно, думаю, Яцюченко Виктор так кровно обещает всё выплатить, говорит мол всё честно, мы своих сотрудников не обижаем, всё будет. Через пол месяца пишу ему, говорит что всё еще не закрыли месяц. А через месяц после увольнения мне звонит его жена Оксана и говорит что ничего выплачивать мне не собираются и говорит "надеюсь, мы с вами в ближайшее время не пересечемся" и кидает трубку, я даже ни одного слова ей сказать не успела. Позвонила сразу Виктору Яцюченко, говорю мол вы чё меня на деньги кинуть решили? что за фигня? он говорит "я не в курсе, буду говорить с оксаной, спрошу там чё". Ну я на следующий день звоню ему, он говорит что действительно ничего платить мне не будут, якобы после меня осталась еще работа, что я не весь товар на сайт залила. Ёпрст, я должна была оказывается сделать всю их работу а потом только увольняться? В общем, та же история, говорит что еще уточнит и завтра перезвонит. Завтра никто не перезвонил, звоню сама, говорит "мы вам ничего не заплатим, не звоните сюда больше и кидает трубку". В общем, такой у меня печальный опыт работы. Мне на тот момент были важны эти 2-3 тысячи, учитывая что сама зарплата 3500 — это копейки.

Итог: муж подкаблучник, жена с вечным пмс, деградируешь, кидают на деньги

Добавьте зарплату в компании t-coffee.com.ua

Добавить отзыв о работодателе t-coffee.com.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании t-coffee.com.ua?